Гость
Статьи
О Московских …

О Московских зарплатах..

Дорогие форумчане, живущие в Москве. Очень нужна ваша помощь! Какой в среднем в Москве является зарплата руководителя российского представительства зарубежной компании? В подчинении от 3 до 5 человек. Понимаю, что разброс может быть немалым. Но все же, может быть, дадите какие-нибудь примеры или ориентиры? Заранее всем спасибо!!

Valerka
29 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Автор, зависит от отрасли, имхо, и что за страна, одно дело - если Германия, другое - если Болгария

1
#2

американская фирма. копирайтер получает около 150 000 руб и больше. Руководитель? Ну скорее всего около ляма

Valerka
#3

Лола, спасибо за комментарий. Страна - развитая европейская. Отрасль- медийная.

Valerka
#4

1, лям это лимон? Это в месяц?

Ю-Ю
#5
1

американская фирма. копирайтер получает около 150 000 руб и больше. Руководитель? Ну скорее всего около ляма

официальных зарплат таких нет! По законодательству! Так что, это все черными

Канадка
#6
1

американская фирма. копирайтер получает около 150 000 руб и больше. Руководитель? Ну скорее всего около ляма

Если это чистая/после или без налогов то очень хорошая зарплата

Гость
#7
1

американская фирма. копирайтер получает около 150 000 руб и больше. Руководитель? Ну скорее всего около ляма

окститесь. руководитель российского отделения мультимиллиардной конторы получает около 300 тыр. какой нафиг миллион???

Гость
#8
Канадка

Если это чистая/после или без налогов то очень хорошая зарплата

это больное воображение местных форумчанок. они когда слышат вместе слова "москва", "руководитель" и "иностранный" то у них крыша съезжает.

Valerka
#9

Гость, значит, получается чуть больше 7 т евро в месяц. Это зарплата полностью или с вычетом съема жилья?

1
#10
Ю-Ю

1

американская фирма. копирайтер получает около 150 000 руб и больше. Руководитель? Ну скорее всего около ляма

официальных зарплат таких нет! По законодательству! Так что, это все черными

разумеется

1
#11
Гость

1

американская фирма. копирайтер получает около 150 000 руб и больше. Руководитель? Ну скорее всего около ляма

окститесь. руководитель российского отделения мультимиллиардной конторы получает около 300 тыр. какой нафиг миллион???

ну дык официально да. а неофиц - раза в 4 больше

Гость
#12

Представительство американской сырьевой компании в Москве, руководитель получает 500 т.р. (официальная зп). В подчинении 20 чел.

1
#13

лично я офиц получаю 50 тыс, а неофиц 150 000 (то есть 100 000) в обход

1
#14
Гость

Представительство американской сырьевой компании в Москве, руководитель получает 500 т.р. (официальная зп). В подчинении 20 чел.

вот, пожста - в подчинении 20 чел. а та фирма, которую я называла - в подчинении около 200

Valerka
#15

А что, иностранные компании тоже с чистыми и нечистыми зарплатами работают? И какой тогда рабочий контракт - по американскому или российскому законодательству? Для меня это действительно новое поле деятельности...

1
#16

15: подробностей не знаю, я не на рук должности, как вы поняли.. но иностр.компании работают же в росиии и играют по русским правилам. только все чище и тоньше делают

Странный
#17

А еще говорят кризис-кризис..

Valerka
#18

1, спасибо за информацию.

Странный, а про зарплаты что-то можете сказать?

Странный
#19
Valerka

1, спасибо за информацию.

Странный, а про зарплаты что-то можете сказать?

нет, не могу, я сроду таких деньжищ не видел, не московский я человек.

1
#20

Странный: чтобы заработать такие как вы говорите "деньжищи", придется заняться не работой , а "работищей!"

Давно все придумано
#21

150 000 - 400 000 т.р.

Если в подчинении 2-5 человек, то ближе к 150 000 т.р нежели к 400 000 т.р. =)

Катрина
#22
Давно все придумано

150 000 - 400 000 т.р.

Если в подчинении 2-5 человек, то ближе к 150 000 т.р нежели к 400 000 т.р. =)

согласна с мнением. Руководство для 400 тыс. в месяц, должно нач-ся от 15 чел. и более ;) если все представительство 5 человек + рук-ль...хм - маловата контора. Хотя может только начинают в рос. рынок внедряться

Гость
#23
1

Странный: чтобы заработать такие как вы говорите "деньжищи", придется заняться не работой , а "работищей!"

Скорее "пиздищей"

х
#24

Автор, извините, что встреваю в вашу ветку...Но отдельную открывать нет надобности, а вопрос задать охота. Так что, ещё раз - простите. :) А вопрос такой. Может, кто в крусе? Сколько может получать руководитель представительство РОССИЙСКОЙ КОМПАНИИ ЗАРУБЕЖОМ? Т.е., я - гражданин данной страны. Мне русские предлагают возглавить их представительство здесь, в стране, где я проживаю. Компания в зачаточном состоянии ещё, точнее, представительство. Но в перспективе есть один интересный проект, связанный с поставками ИХ продукуции сюда. Связи-контакты ЗДЕСЬ с потенциальными партнёрами МОИ. Да и вообще, всю работу должна буду вести на себе пока я. В дальнейшем , конечно, планируется нанимать персонал. Но пока что работать буду без офиса. Автомобиль свой. Языком владею хорошо, связи-контакты, ориентируюсь в местных реалиях, переводческая работа тоже на мне. Сколько реально я могу ожидать от потенциального работодателя?

Гость
#25
Гость

это больное воображение местных форумчанок. они когда слышат вместе слова "москва", "руководитель" и "иностранный" то у них крыша съезжает.

)))точно

можно добавить..."сидит целыми днями дома в трусах, в левой руке чипсы в правой мышка, "руководит" отделом и верит что получает мильён..на одном форуме написал про свой мульён, на другом, на третьем в него уже сам поверил...вечер..оглядываясь по сторонам...драные обои, старая кровать, облезлый кот, в кошельке три копейки...Москва"

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Откройте сайт по поиску работы и посмотрите зарплаты интересующих вас специалистов.

Гость
#27

Люди, что случилось на Монинском повороте сегодня в 21-00?? Ехали в Ногинск мимо Мониского всего 3 км/ч !!, фур немеряно!!!

В инете ни слова про ДТП! Что там стряслось? Пожарных расчётов штук десять стояло поливали сплюснутую легковушку, а рядом ЛУКОЙЛОВСКИЙ горючевоз!!!

Гость
#28
1

лично я офиц получаю 50 тыс, а неофиц 150 000 (то есть 100 000) в обход

Ну прям как я

Гость
#29

150 тыр - реальная цифра, остальное - фантазии местных завсегдатаев.