Гость
Статьи
Девушки, которые носят …

Девушки, которые носят 40 размер одежды, отзовитесь!

Доброго времени суток. Я очень худая и ношу размер 40. Мало в каких магазинах есть одежда этого размера. Но вот самая большая проблема- купить деловую одежду. Я уже давно не студентка и занимаю приличную должность. Мне бы нужны хорошие костюмы и строгие платья, но где их купить - непонятно((( Поделитесь, пожалуйста, кто где покупает?

Оля
35 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

На рынке. в торговых центрах. Там без труда можно отыскать платьица-маломерки, пиджачки, юбки, кофточки, майки, - что угодно, всё маленьких размеров. У меня 40-42, проблем с одеждой не возникало.

Я
#2

Если вы живете в Екатеринбурге - то в Дирижабле есть отдел МиниЛеди. Женская одежда миниатюрных размеров.

Сладость
#3

В Заре можно найти, в Кире бывают хорошие пиджаки, брюки, юбки маленьких прималеньких размеров)

#4

Надо автор до 42 тогда)

#5

толстеть)

АнтиЯд
#6

Я ношу 40-42, не считаю что это супер-маленький размер. Тоже работаю в крупной фирме, и чтобы выглядеть солидно не одеваюсь как "тетя с дипломатом". Достаточны черная одежда и стильные пиджачки.

Гость
#7

Это еще что,я вот поправилась до 40-го. А до этого 38 был российский!!!! Вообще жуть.

Я в Oggi много чего беру себе, кроме штанов - короткие (рост у меня172). Хоть тут все оджи ругают, а мне нравится, как сидит, особенно пиджаки, жакеты. Джинсы еще как-то могу найти, а вот брюки классические - беда, последнюю пару сшила у портнихи знакомой, но к ней не наездишься, далеко очень.

ИЗЮМ
#8

VASSA&CO, на 40, очень большой выбор, одежда делового стиля

Кристиночка
#9

Привет, девочки! Ой уж чего чего, а вот одежду 40-го размера купить можно везде! В Savash, Insiti. Во всяких там Danza, ZaRa-Zara. 4G и т д. Всех целую, люблю.

Ваша Крис :*

Гость
#10

у всех такие прям должности, такие все доловые, как посмотрю

Ира
#11

В Массимо Дьюти есть деловые косттюмы маленькие.. но не во всех магазинах,в Европейском видела

Гость
#12

10, не всем же на рынке стоять

Оля
#13

VASSA&CO - их 40 мне велик, Zara и тому подобное ношу, но костюм у них не купишь - нитки со всенх сторон лезут((

Пост 2, я не в екатеринбурге, но езжу туда в командировки часто. Дирижабль - это что и где?))

Алена
#14

Правда я в Москве... у вас XS? то есть примерно талия 55-60, грудь 84 и бедра типо того?

я тоже взрослая уже тетя, и с таким размером несколько лет одевалась как подросток -джинсы м свитерки- все другое невозможно найти чтоб сидело прилично и по размеру.

Нашла фирму Flo&Jo , демократичная недорогая марка, качество лучше Зары а цены ниже и вещи и модные и классические и строгие -разнообразие фасонов и расцветок. Еще Lerros и Тайфун в Холдинг Центре, дороже, но сразу видно -качество и сидит хорошо. На работу ношу юбку до колена, джемпер или блузку\рубашку. Может интернет-магазины есть, но из каталогов что мне прислали -все сильно велико и я отдала подруге.

БАБЛОра
#15

одевайтесь в детском мире)))))))XDD

Гостья
#16
Гость

10, не всем же на рынке стоять

Ваш текст

дело не в рынке, просто деловой стиль одежды в солидной компании и для секретаря обязателен. но на форуме обожают подчеркивать значимость своего статуса.

Гость
#17

В Остине есть такие размеры и там много деловой одежды)

Гость
#18

В Остин xs катастрофически большой. Он не на 40 размер ну никак)))))

Гость
#19

в остине есть вещи xs именно на 40, а есть и больше, странно как-то, размер один, а полнота (?) разная. особенно перебор в трикотаже, ну а в деловой одежде встречался часто именно на 40, т.е в тех тканях, что не "тянутся".)

Екатерина
#20

На 40-й можно найти в Zolla и Oggi.

Кислый уксус
#21

Naf Naf, BGN.

АнтиЯд
#22
Гостья

дело не в рынке, просто деловой стиль одежды в солидной компании и для секретаря обязателен. но на форуме обожают подчеркивать значимость своего статуса.

Это чтобы ты завидовала))

Оля
#23

Алена, первую марку я видела, но никогда не заходила - зайду) а остальне две - нет, спасибо! Девочки, я про должность написала, чтобы было понятно, какого рода вещи мне нужны, а не чтоб вы ругались))

Ёжа
#24

Это точно! У меня 40 размер. Кофточки простые нахожу, а вот костюмов такие действительно, наверно, и не бывает, если работала бы с дресс-кодом, пришлось ба на заказ шить! Ну наверно, существуют, только в дорогих магазинах. Или как вариант - зайти в подростковые магазины. школьники же костюмы носят, и выбрать из "школьного" то, что более-менее посолиднее.

Гость
#25

автор, у меня размер меньше 40. не могу ничего купить по размеру. мама потом все подшивает. иначе никак. все болтается на теле.

Гость
#26
Ёжа

Это точно! У меня 40 размер. Кофточки простые нахожу, а вот костюмов такие действительно, наверно, и не бывает, если работала бы с дресс-кодом, пришлось ба на заказ шить! Ну наверно, существуют, только в дорогих магазинах. Или как вариант - зайти в подростковые магазины. школьники же костюмы носят, и выбрать из "школьного" то, что более-менее посолиднее.

Ваш текст

вот-вот. например спортивный костюм недавно купила в детском отделе Адидас.

Алена
#27

Да, спортивное я так и покупаю в детском отделе.

Но на работу в таком не пойдешь же.

Когда мне удалось купить в Фло энд Джо юбку узкую, до колена и по размеру идеально сидящую - я наконец то почувствовала себя не подростком ( в немного джинсах и балетках) а все таки молодой модной женщиной, кто покупает вещи не по желанию -а что по размеру подходит - тот меня поймет.

Гость
#28

sinequanone, там размеры небольшие

Иван
#29

Только дорогие копии Hermes и Chanel в Качестве!много разных моделей и цветов!

Вопросы по тел. 8926-263-22-89 Иван

Hermes Birkin 35 см

- В Итальянской оригинальной коже (Тога) - 42.000р

- Натуральная кожа страуса- 120.000р

- Натуральный крокодил 350.000р

Hermes Constante

- В Итальянской оригинальной коже (Тога) - 28.000р

Chanel 2.55 и другие..

от 18.000р

Вопросы по тел. 8926-263-22-89 Иван

http://vkontakte.ru/club6964821

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_sum​ki_hermes_i_chanel._dorogie_kopii_22776777

Dina
#30

Большой выбор стильной деловой одежды в магазине ╚Очарование╩.

http://vkontakte.ru/id15461166#/album15461166_136080396

8(917) 581-36-54

Я такая
#31

покупаю в детских отделах типа школьной формы, у меня размер 38 рост 152

настя
#32

шить.........

Алёна
#33

У меня вообще российский 36 одежда подходит только детская

Алёна
#34

Но рост 163

Гость
#35

Российский 34-36

Следующая тема