Гость
Статьи
Сочетаются ли эти …

Сочетаются ли эти сапоги,куртка и платье?Если да,то какого цвета должны быть колготки

Всем привет. Пожалуйста помогите создать красивый образ. Сапоги мои,куртку пока не купила. Хочу вначале узнать ваше мнение,носят ли такую куртку с почти такого же цвета сапожками (но у сапожек скорее серовато-коричневый цвет и чуть светлее чем на фото). Если сапоги с курткой сочетаются, то какого цвета должно быть платье (туника) и колготки (леггинсы)? или может джинсовая юбка? Вообщем жду ваших советов.Спасибо))

http://s017.radikal.ru/i415/1110/bd/0d31d7a1c304.jpg
http://i031.radikal.ru/1012/88/653fe19cd2ae.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1110/97/e336e354d633.jpg

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

платье можно трикотажноге черное

колготы черные

Иа
#2

Куртку не покупай.

Сапоги выбрось.

Платье милое.

Гость
#3

Сапоги не нравятся. К такой куртке лучше подойдут ботинки на меху со шнуровкой на платформе или небольшом каблуке.

Платье понравилось, но не в сочетании опять же с этой курткой.

Soho
#4

Платье такое в точности в Манго видела, сапоги не очень понравились, к дубленке лучше ботинки купите светлые замшевые

Гость
#5

ой, я такое платье тоже хочу!!!

Кира
#6

а почему бы не совместить? Я бы все это примерила: платье, сверху куртку и сапоги. Пока тепло - колготки светлые, когда холодно - то джинсовую юбку можно.

Объясните почему это не сочетается

Кира
#7

сегодня в инете как раз подобное платье от Апарт присмотрела, понравилось

#8

Ужасная куртка! Сапоги такие были модными года 4-5 назад. Платье - обычное, само по себе слишком скучное.

Юляшка
#9

по-моему, эти вещи сочетать не стоит

Капитан Очевидность
#10

мда, я бы свою женщину из дома в таком не выпустил)

Д-те
#11

Куртка категорически не нравится, платье и сапоги хорошие, к ним что_то более женственное нужно

Гость
#12

Мне тоже куртка не нравится, к этому платью и сапогам нужен другой верх. Куртка вообще ни о чем

Катерина
#13

Сапоги вообще не понравились, куртку и платье я бы одела с белыми плотными колготками, может с рисунком, с белым шарфом. Сапоги я бы выбрала более грубые чтоли, либо на толстом высоком каблуке, либо 2-3 см, кожаные, коричневого или рыжего цвета, к ним сумка в тон с длинным ремешком, можно отороченную мехом как на куртке.

Амели
#14
Иа

Куртку не покупай.

Сапоги выбрось.

Платье милое.

Платье светлое жуткое, выброси! (купи темное лучше!)

Куртка отпадная!!! Сапоги жуть !!!

Амели
#15
Капитан Очевидность

мда, я бы свою женщину из дома в таком не выпустил)

Если бы она у тебя была!))))))

Амели
#16
Гость

Мне тоже куртка не нравится, к этому платью и сапогам нужен другой верх. Куртка вообще ни о чем

хорошая куртка!!! в европе сейчас все в таки ходят и в сша тоже!

Матрац в полоску
#17
Амели

хорошая куртка!!! в европе сейчас все в таки ходят и в сша тоже!

И?

minni
#18

сапоги не очень...это замш?

Платье симпатичное, а вот куртка...не понимаю я этого "косим под дубленку"

Надя Гадя
#19

куртка не о чем, сапоги еще куда ни шло, но тоже не фонтан. Если их оденете с этим платьем, то сольетесь в какое-то бежевое пятно. Мне кажется нужно немного контраста. Платье милое, но слишком простое, к нему надо яркие украшения\шарф\пояс.

Автор
#20

Боже я еще больше запуталась,совершенно разные мнения(((((((

Куртка Pimkie

Сапоги Бата

Платье Манго))

Гость
#21

Платье при хорошей фигуре будет сидеть на ура. Только не надо никакой цыганщины в виде ярких поясов! Элегантность и простота! Комбинация Ваших вещей будет неплохой, если Вы брюнетка или темная шатенка. Если болондинка - будет бледнить. Вопрос колготок непрост. Обычно колготки не должны быть темнее верхней одежды. Варянт с белыми колготками отпадает, т.к. 1. жутко простит 2. Вы не невеста и не снегурочка 3. не подходит к общей теплой цветовой гамме. Ищите что-то под цвет сапог. Опять-таки, если у Вас отличная фигура, то можно сочетать куртку с этим платьем + сапогами. Я бы носила эту куртку скорее с джинсами. В городе такой цвет быстро пачкается, а чистить кожу нужно у профи, иначе Вам испортят вещь полностью.

Гость
#22

Раз Пимки, то, скорее всего не кожа. Тогда и цена ниже, и вопрос чистки не так актуален.

Автор
#23
Гость

Платье при хорошей фигуре будет сидеть на ура. Только не надо никакой цыганщины в виде ярких поясов! Элегантность и простота! Комбинация Ваших вещей будет неплохой, если Вы брюнетка или темная шатенка. Если болондинка - будет бледнить. Вопрос колготок непрост. Обычно колготки не должны быть темнее верхней одежды. Варянт с белыми колготками отпадает, т.к. 1. жутко простит 2. Вы не невеста и не снегурочка 3. не подходит к общей теплой цветовой гамме. Ищите что-то под цвет сапог. Опять-таки, если у Вас отличная фигура, то можно сочетать куртку с этим платьем + сапогами. Я бы носила эту куртку скорее с джинсами. В городе такой цвет быстро пачкается, а чистить кожу нужно у профи, иначе Вам испортят вещь полностью.

Ваш текст

Спасибо.Очень хорошие советы)

Незабудка.
#24

Да все норм автор!Я бы сочитала!И белые или беж(если платье бежевое.по фото не понятно) колготки можете сюда вписать!

У меня тоже светлая дубленка(бежево-белая)немного длинее вашей.К ней идеален огромный шарф крупной вязки с кисточками(светло-серый).бежевая шапочка.А сапоги я ношу светло-коричневые.на ноги все что угодно,даже простые черные гетры.Так ходила в том году,вкусом не обделена))На улице многие таращились с интересом.Среди серо-черной массы я выделялась))Да и вы будуте красоткой,уверена!

Катерина
#25

Обычно колготки не должны быть темнее верхней одежды. Варянт с белыми колготками отпадает, т.к. 1. жутко простит 2. Вы не невеста и не снегурочка. 3. не подходят к общей теплой цветовой гамме.

Ой, вообще не согласна. Если колготки не должны быть темнее,что же я не могу например серое пальто с черными колготками одеть? Чушь! Насчет белых колготок:

1. Белый довольно яркий цвет, и в правильных сочетаниях выглядит очень стильно и смело.

2. Белый цвет носят не только снегурочки, а невесты далеко не всегда ходят в белом.

3.Как нейтральный белый цвет может не подходить к теплой гамме, не понимаю.

Гость
#26
Катерина

Обычно колготки не должны быть темнее верхней одежды. Варянт с белыми колготками отпадает, т.к. 1. жутко простит 2. Вы не невеста и не снегурочка. 3. не подходят к общей теплой цветовой гамме.



Ой, вообще не согласна. Если колготки не должны быть темнее,что же я не могу например серое пальто с черными колготками одеть? Чушь! Насчет белых колготок:

1. Белый довольно яркий цвет, и в правильных сочетаниях выглядит очень стильно и смело.

2. Белый цвет носят не только снегурочки, а невесты далеко не всегда ходят в белом.

3.Как нейтральный белый цвет может не подходить к теплой гамме, не понимаю.

Ваш текст

Я написала о своем видении, Вы - о своем. Черные колготки действительно идут к темносерому пальто. А вот, когда я одеваю коричневые колготки к моему бежевому пальто, то получается как-то не так. Вчера я выходила из дома как раз в этом пальто + сапоги цвета хаки... Долго думала, какие колготки одеть, темные под цвет сапог смотрелись как-то чужеродно. В результате одела капроновые колготки цвета загара, смотрелись они неплохо, но было очень холодно. Белые колготки я в принципе ни на ком не видела, но я живу за границей. Кроме того, под светлым платьем темные колготки могут процвечивать, если платье тонкое. Да и выбор цвета колготок не такой большой. Я бы, пожалуй, выбрала в данном варянте цвет кофе с молоком/ топленое молоко (кажется, он так называется :)). Но на вкус и на цвет...

Гость
#27

думаю что все три вещи сочетать нельзя. Либо сапоги и платье, либо куртка и платье.

Надежда
#28

Всем привет. Скажите,сколько стоит платье?

minus80
#29

eta kurtka bol'she vsego podhodit k djinsam, valenkam,vyazanoy shapke, voobshem stil' casual. A k plat'iu mne kajetsya podoydet pal'to, sharfik i tonkiy remeshok na plat'e v tsvet vashih sapog. Vot paru ssilok: s 4em mojno so4etat' beloe teploe plat'e:

1) http://www.butik2.ru/blog/style/ekspert-rekomenduet-zhenskay​a-odezhda-na-den-svyatogo-valentina

2) http://virtualshopping.livejournal.com/5750287.html?thread=6​9024015

3) http://oblacco.com/post137797011/

Uda4ki vam!!!!! )))))))

minus80
#30

P.S. a kolgotki mojno molo4nie-svetlo-bejevie, voobshem kak na fotografyah:

http://modniemeloci.blogspot.com/2010/09/blog-post_08.html

willyM
#31

сапоги из другой оперы) сама ткань сапог очень хорошо подходит по фактуре к данному образу. Но.

Каблук должен быть толще. Советую прямо квадратный каблук.сапоги выще. однозначно рубить ногу не стоит. К данному платью предложу более грубые сапоги.

В принципе куртку можно обыгратьв данно ансамбле,но посоветовала бы такую же куртку в стиле косухи.Булет смотреться лучше. Так она скучновата. Разбавьте ярким шарфом либо сумкой "Hunter", к примеру оранжевого цвета)

Гость
#32

Колготки телесного цвета, и не парься!

мария
#33

привет всем,вы знаете купила чернуй курточку,черное короткое платье и черные сапоги,и даже не подумала что это не очень красиво((а по магазинам постоянно хожу одна.и самой что то не очень нравится новый прикид,что теперь делать незнаю

мария
#34

подскажите как быть,и можно ли вообще так ходить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: