Гость
Статьи
Сапоги paul green.

Сапоги paul green.

Присмотрела зимние сапоги. Марка paul green. Кто-нибудь сталкивался с этой обувью?
Цена-не из дешевых, не хотелось бы выкинуть деньги на ветер. Напишите свои отзывы, пожалуйста! Стоит ли покупать?

25 октября 2011, 16:15
А
35 ответов
Последний — 20 февраля 2018, 12:23 Перейти
Гость
25 октября 2011, 16:45

это типа Тамарис, Терволина.

Но лучше купите Питера Кайзера, Хегль.

Гость
25 октября 2011, 16:49

Удобные, качественные,зимой вполне нормально в них ходить, не супермодные, но на каждый день вполне ничего себе.

Darling
25 октября 2011, 16:50

Отличное качество.

У нас ценятся.

п.с. живу в Германии.

Гость
25 октября 2011, 17:00

я тоже из германии. у меня сапоги оченние этой марки. качесто может и окей, но очень жестко подошва сшита - пятку в кровь схаживала. теперь пока стоят, думаю выбросить, ведь некому отдать, а так они очень красивые,

А
25 октября 2011, 17:39

Спасибо! Но вот Терволина... Удобной обуви у них мало, да и Китай все. Не внушает доверия.

Гость
25 октября 2011, 18:27

эта обувь повыше классом чем терволина... не самые модельная обувь у них конечно, но очень качественная. лаковым туфлям сносу нет, уже года 3 им. сапоги осенние сейчас ношу, очень удобные, крепкие. так что если модель нравится, берите, не пожалеете.

A
25 октября 2011, 22:23

ОООООчень люблю эту марку! Вся обувь удобная, только их бы и покупала!

Гость
25 октября 2011, 22:46

Автор, не дурите, Грин ваш -ширпотреб. Вам дорога в дисконт хорошей марки, Хегль, Питер Кайзер, Экко, Саламандра... Уже написали вам что трут , жмут, жестковаты...

Гостья
25 октября 2011, 23:18

Отличная обувь! У меня все сапоги и ботильоны этой марки. Саламандра - некрасивые, а Экко - это для меня скорее спортивные и полуспортивные модели. Только туфли, правда, все-таки итальянские лучше покупать.

Мими
25 октября 2011, 23:20

Пол Грин не того же уровня что и Тамарис и еще что первый пост написвл )это все русские марки, плохие) А пол Грин дорогая марка. Я в Голландии босоножки покупала за 150 евро.. удобные, красивые, комфортные, и это считается дорого..

Мими
25 октября 2011, 23:22

Сравнили с Терволиной. Терволина это вообще для нищих, я бы сказала.. А Грин это уровень даже выше Экко.. Это гдето рядом с Кайзером. Хегль ни в коем случае не берит, качество очень плохое.

Мими
25 октября 2011, 23:26
Гость

эта обувь повыше классом чем терволина... не самые модельная обувь у них конечно, но очень качественная. лаковым туфлям сносу нет, уже года 3 им. сапоги осенние сейчас ношу, очень удобные, крепкие. так что если модель нравится, берите, не пожалеете.

Не то что повыше, это вообще не соизмеримо... Вы смотрите сколько стоит терволина и сколько эта марка. Просто большинство населения в России кроме марок типа Экко и Терволины ничего не знает, не в курсах о хорошей обуви. Вообще в Россиии хорошую обувь купить невозможно.. Тлько если зарабатываешь прилично. А так гляньте кто в чем ходит на улице, в метро - сплошной страшный китай. Откуда им знать про разные марки, они что в Саламандре увидели то и называют вам.

Гость 12
26 октября 2011, 07:44

У меня достаточно проблемные ступни, растут косточки и второй палец по длине как большой, мне многое неудобно. Купила туфли на каблуке этой марки, с открытым пальчиком. Во-первых, фасон подошел, что в моем случае редко, во-вторых, достаточно удобные. Только на кожаную подошву профилактику нужно ставить.

Гость
26 октября 2011, 18:22

Сапоги Пол Гринн в Галери Лафайетт продаются, а Хёгль, Саламандра Ваша, а тем более Петер Кайзер -не видела ))))

Мыш!
26 октября 2011, 18:28
Гость

Автор, не дурите, Грин ваш -ширпотреб. Вам дорога в дисконт хорошей марки, Хегль, Питер Кайзер, Экко, Саламандра... Уже написали вам что трут , жмут, жестковаты...

Ваш текст

Что значит "не дурите"? Я как раз совета спрашиваю!

Спасибо всем! Пожалуй, куплю!

111
10 февраля 2012, 19:53

Скользкие и холодные. Только до -20 в них сносно. Поскользнулась на тротуарной плитке в них, вывихнула ногу. Стоили 8 тысяч (ботинки). Сапоги кеннель и шменгер такие же. Купила дешевые-придешевые сапоги рикер и радуюсь: тепло и устойчиво. Не подходит модельная немецкая обувь для морозов.

Гость
17 июня 2012, 19:29

Ботильоны этой марки очень удобные, качественные, симпатичные относила сезон, как новые. Хотя если на скользком льду можно упасть, а вот сапоги саламандер теплые как валенки и совсем не скользкие вообще о такой проблеме забыла и удобные!

Кстати ни чего общего с терволиной нет! Терволина рядом с пол грин, гадость! Терволина тоже была, только деньги выбросила про удобство вообще говорить нет смысла!

Гость
15 октября 2012, 23:55

Обожаю эту марку, купила зимние сапоги-так понравились, что осенние сапоги брала только paul green. Очень удобные, колодка мне подходит идеально, ноги не устают от шоппинга, хотя каблук на осенних, и танкетка на зимних. Единственно, что на вторую зиму-ногам уже холодно, видимо, примялся мех, и обе пары из нубука, хотелось кожу, ухаживать проще. Обувь удобная, качественная и красивая, зайдите на официальный сайт и увидите классные модели, правда не все есть в Москве. Я брала одни в Razio, а другие в дисконте Обувь из салонов на Римской (за 13500 и 10000 соответственно)

Elena
18 октября 2012, 17:11

Вчера приобрела зимние сапоги paul green, коричневые, нубук, 13100 рублей. Перемерила до этого много всякого разного, но эти сели на ногу просто идеально. Нога у меня 40-го размера, с высоченным подъемом, да еще и икры полноваты))) Снимать не хотелось совсем... С нетерпением жду зимы!!!

Снежана
18 декабря 2012, 11:46

Купила зимние сапоги стоят 10300 из нубука .В магазине было все замечательно но когда вышла на улицу начались сюрпризы. Запятник жесткий, подошва скользкая еле-еле шла. Хотела наклеить в мастерской профилактику -отказали. И вообще сказали на такую подошву профилактику не клеят и подошва ко всему прочему летняя.Ходить в этих сапогах только по асфальту, а не по нашим ледяным колдобинам.

Юлия
18 января 2013, 15:20

Удивлена отзывыми выше... Я первый раз купила сапоги этой марки, из кожи, на низком каблуке, стоили в Санкт-Петербурге 10700. Качеством пока очень довольна, ни набойка, ни нос не стерлись, хотя обычно у меня это первое что стирается, очень удобные, не скользят. Единственное, кожа мягкая нежная, соль портит верхний слой, пропитка не помогает, но у меня зимой с любой обувью так, дороги неизвестно чем поливают. Лично я дальше хочу покупать обувь этой марки, но в след. раз хотелось бы со скидкой. Вообще обувь нужно подбирать по своей ноге, убедиться, что в ней точно удобно, а не надеятся, что она растянется, разносится, тогда все будет нормально. Мои сапоги еще дополнительно прошиты. По-моему по уровню с Треволиной не сравнить.

Виктор
22 января 2013, 21:52
А

Присмотрела зимние сапоги. Марка paul green. Кто-нибудь сталкивался с этой обувью?Цена-не из дешевых, не хотелось бы выкинуть деньги на ветер. Напишите свои отзывы, пожалуйста! Стоит ли покупать?

А

Присмотрела зимние сапоги. Марка paul green. Кто-нибудь сталкивался с этой обувью?Цена-не из дешевых, не хотелось бы выкинуть деньги на ветер. Напишите свои отзывы, пожалуйста! Стоит ли покупать?

Привет вот ссылка на немецкий сайт www.sportdiscount.biz

там эта фирма и все другие гораздо дишевле!Проверено сам все обувь там заказываю!отличный магазин!

Виктор
22 января 2013, 21:54

Вот ссылка на сайт www.sportdiscount.biz,там эта и все другая обувь дешевле чем у нас,сайт проверн!Будите довольны!

Надин
08 мая 2014, 18:08

У меня как раз вышли из строя кроссовки этой марки. Просто стерлась подошва. Хочу такие же, и не могу найти!
Чудо как удобны!!

Екатерина
21 августа 2014, 13:10
Гость

я тоже из германии. у меня сапоги оченние этой марки. качесто может и окей, но очень жестко подошва сшита - пятку в кровь схаживала. теперь пока стоят, думаю выбросить, ведь некому отдать, а так они очень красивые,

Екатерина
21 августа 2014, 13:16

Я из России, Московская область. Купила обувь этой фирмы впервые 17.08.2014г. Соглашусь с гостем из Германии - мои пяточки в кровь и стельки отклеились по бокам внутри обуви и это за 20 минут. Что с ними станет через 1,5 часа ходьбы. В магазине сказали - это не брак, вернуть денежные средства или обменять на другие нельзя! Теперь лежат (а цена у них не из дешёвых), жду пока пяточки заживут, мерить ничего другого пока не могу.

Гость
02 октября 2014, 00:25

Купила осенние ботфорты. Брала в гуме. Такой удобной обуви у меня не было еще! Сочетаются со всем отлично, крепкие, нубук даже при потертостях выглядит интересно. Относила 4 сезона с удовольствием и расставаться не собираюсь. Не надоели и не сносились. Сделаны в Австрии. Купила схожую модель зимних. Сразу в магазине вставила родную шерстяную стельку. При -20 ноги в тепле. Теперь мечтаю туфли этой марки прикупить. Сапоги стоили 11500 и 13000 соответственно

Елена
19 ноября 2014, 17:48

Отличная дорогая качественная обувь. С дешевой Терволиной сравнения нет - надо же было додуматься. Единственная проблема - зимние сапоги скользкие! Будьте осторожны.

Гость
30 ноября 2014, 12:16

Купила зимние сапоги, отлично смотреться, удобные, хоть и жестковата пятка. Ноооооо. Была очень разочарована. Вышла на улицу в -7, минут через 10 ноги ломило от холода, именно ломило. В них только в + ходить, или на машине ездить. Купить сапоги за 13000, которые не греют(((. Обидно.

Гость
03 декабря 2014, 14:53

сапоги пол грин холодные и скользские

Гость
01 февраля 2016, 11:14

Сапоги качественные, но ужасные((, пятка жесткая, натерла в кровь, а самое галвное абсолютно не греют, очень и очень холодные. даже с каким-то охлаждающим эффектом, в 0 хожу с шерстянным носком. Я долго их присматривала, стоили у нас в ТЦ 18 000, под НГ дали скидку до 13 000, я конечно схватила, но я не ожидала, что солидная европейская фирма так плохо делает свои вещи(( Девушки, дамы НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! обходите их строной.. теперь вот ищу на скидках действительно теплые зимние сапоги.
оценка Пауль Грин 1ца. ( терволина и та лучше)

Анна
13 февраля 2016, 21:44

Обувь от этой фирмы рассчитана на европейскую погоду, где ниже нуля термометр редко опускается и где понятие гололед отсутствует. По немецким меркам обувь отличная и качественная. Для российских морозов лучше бы поискать более утепленную убувь. Мое мнение для теплой погоды обувь просто супер ну а для зимы это не самый лучший вариант.

Ольга
05 мая 2016, 13:28

Я не понимаю о каком утепленном варианте вы говорите. У меня зимние сапоги этой марки на натуральном меху и широком каблуке - нарадоваться не могу- не скользят ( не обязательно покупать на шпильке зимние сапоги), тепло очень, живу в Москве, зимы сами знаете какие. Теперь покупаю только эту обувь. Какая там Саламандра или Петер Кайзер - жестко и не комфортно.

Эля
23 сентября 2016, 13:35

Ходила 4 сезона можно сказать ежедневно, не промокают, тёплые, меняла только набойки. Сапоги хорошие. Куплю ещё

Ким
20 февраля 2018, 12:23

Купила 8-9 лет назад угги Paul Green в Москве. Ношу каждую зиму и только в этому году появилась маленькая дырочка сбоку. Поистине очень удобная и качественная обувь.