Гость
Статьи
помогите определиться …

помогите определиться с тату

Друзья,очень-очень-очень нужен ваш совет,ваш креатив и ваша здоровая фантазия...хотя,пойдет и нездоровая =)хочу в ближ.время сделать тату на запястье.для меня это ритуал освобождения от зависимости. зависимости от людей,от одиночества, от плохой дружбы,от болезненной любви,это новый виток в жизни,который я решила ознаменовать татуировкой. какое тату мне лучше сделать,на ваш взгляд?что это может,какой символ свободы. естественно,не тривиальный. статую свободу и прочие надписи фридом и индепендент я и сама могу выдумать,нужна именно ВАША фантазия =) очень жду ваших откликов =)

кукуруку
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, мерзость, тока зэчки их любят. Вы никогда не устроитесь на приличную работу. И я, к примеру, все бы сделала, чтобы мой сын никогда не женился на девушке с тату.

Обычно такие из пьющих, быдлятских, бедных семей, которые не могли воспитать у девушки чувство прекрасного.

Гость
#2

Фу, мерзость, тока зэчки их любят. Вы никогда не устроитесь на приличную работу. И я, к примеру, все бы сделала, чтобы мой сын никогда не женился на девушке с тату. Обычно такие из пьющих, быдлятских, бедных семей, которые не могли воспитать у девушки чувство прекрасного.

ну ты и ***

кукуруку
#3

Фу, мерзость, тока зэчки их любят. Вы никогда не устроитесь на приличную работу. И я, к примеру, все бы сделала, чтобы мой сын никогда не женился на девушке с тату.

Обычно такие из пьющих, быдлятских, бедных семей, которые не могли воспитать у девушки чувство прекрасного.

Ваш текст

спасибо большое за ответ =) работаю я зам.директора в мебельной компании свои 23 года,мамочка у меня трудится адвокатом,папа правда нет,это,конечно минус,да.езжу на собственно-заработанной машинке, за плечами университет (красный диплом),не пью вообще.и кстати,я своей жизнью довольна,не злюсь и на людей не бросаюсь,чего и вам советую)хотя,не осуждаю вас за агрессию,разные периоды в жизни бывают. меня вот предавали неоднократно и часто оставалась я одна,тоже тогда злая как собака ходила,штампы на всех навешивала,но это пройдет,примите вальерьяночки :)

кукуруку
#4

папы нет * что-то опечаток много,извиняйте :)

все мы пища для червей
#5

голубей,как у какой-то актрисы.красиво смотрится!

кукуруку
#6
все мы пища для червей

голубей,как у какой-то актрисы.красиво смотрится!

Ваш текст

а можно фото?)

все мы пища для червей
#7

не нельзя,потому что я не помню!)

ну там два или три голубка на запястье,маленькие такие,прозрачные,ну,т.е. контуры только

кукуруку
#8
все мы пища для червей

не нельзя,потому что я не помню!)

ну там два или три голубка на запястье,маленькие такие,прозрачные,ну,т.е. контуры только

Ваш текст

все равно спасибо)вариант,да..только я их цветными тогда сделаю)

#9

мне тоже на ум всякие птички приходят)

кукуруку
#10

и если можно,кидайте ссылки на фото,чтобы ваши идеи нагляднее были =) заранее спасибо

#11

фото погуглите, выберите на свой вкус)) а то ведь мы не знаем что вам нравится..)

Гость
#12

Пегас

Эйфелевая башня

кролик

гость
#13

Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)

синдром картошки
#14

вот круто ты придумала, щас мы тут будем шарить нет и кидать тебе картинки, подбирая тебе тату)))) пошла в баню, кур ица. зам директора в мебельной шарашке, производящей три табуретки в месяц

Гость
#15

Автор, ну вы как ребенок. как мы можем вам подсказать, что должно у ВАС ассоциироваться с началом нового в жизни и свободой?! это только ваше внутреннее ощущение, вы сами, если созрели до тату с символом новой жизни, сами его должны придумать

Чертёнок 13
#16

Найдите иероглеф свободы на японском и наколите себе,думаю будет прикольно.

Гость
#17

разомкнутый навесной замочек

Гость
#18

как символ освобождения.

Гость
#19

только не больше рублевой монеты. иначе будт грязно и некрасиивво смотреться

Гость
#20

маленькие татухи как ращ как пятно грязи и смотрятся

Гость
#21

глупости

вот тату сиенны миллер. похоже на грязь? http://s010.radikal.ru/i311/1112/ea/4edd817fca5f.jpg

дама в татухах
#22

гы гы гы) девушка, вообще-то изначально продумывается эскиз, а потом уже на теле ищется ему место) и не бейте первую тату на запястье - быстро надоест, через пару лет перебьете, а это не правильно.

Гость
#23
Гость

глупости

вот тату сиенны миллер. похоже на грязь? http://s010.radikal.ru/i311/1112/ea/4edd817fca5f.jpg



крупным планом на фотке нет. А если в жизни и отойти от нее на пару метров как раз как грязь или мухи.

Та Ту
#24

Директорша трех стульев с красным дипломом может "Не забуду мать родную!,а?

Гость
#25

Набейте слово Freiheit, с немецкого означает свобода.

Птички эти уже порядком поднадоели,набивают все подряд.

Гостья
#26

Бабочки - символ свободы. Красиво смотрится, когда прорисована тень , будто бабочка присела , слегка подняв крылышки, от которых на коже тень.