Гость
Статьи
Мусульмане,ответьте на …

Мусульмане,ответьте на вопрос!!!!

Правда,если парень мусульманин делает намаз,то не может показать свой половой орган какой-то девушке и переспать с ней???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))) Рассмешило) Показать. Тоже мне невидаль))

Гость
#2

А что, вам уже показали?

Lill
#3

что, прям во время намаза?

жопце
#4

Ааааааа ржууу))))))))))))))))))))) Их хлебом не корми, дай во время намаза х_у_й показать! Инфа 100%, автор

Автор
#5

гость 2,только таким как ты показывают.

Lill,не во время,конечно,а вообще,кто серьезно верит в ислам и живет по Корану.

гость 4,улыбнуло)))

Гость
#6

Напугали бабу хреном ! )))) А че там смореть,там же все обрезано

Автор
#7

хаха,да никто меня не пугал,просто интересно,это бред или реально так и есть!!!!

гость 6,а что там обрезано то по вашему??????пол члена???размер из-за этого не уменьшается,если вы об этом,да и плюсов намного больше))))))))))))))))))))))

Гость
#8

П П Ц)))))))))))))))))))) Ржу до слез)))))))))))) Автор, любой правоверный мусульманин может с легкостью вы.е.б.а.т.ь. во время намаза и не показывая член)

Автор
#9

гость 8,правоверный боится судного дня,а все остальные-просто идиоты озабоченные,так что не надо всех под одну гребенку!

азмаз
#10

автор, не может, это грех.

Автор
#11

азмаз,а как они терпят?????

Гость
#12

просто после каждого сношения надо сделать полное омовение и намаз

азмаз
#13

вы знаете меня тоже всегда волновал этот вопрос, но как-то деликатно спросила у одного парня (на работе). он как-то сказал, что у него есть женщина, с которой у него кабин (брак по религии) и с ней он живет, но это не официальный брак, потом он с ней расстался и женился на любимой девушке, с которой он не мог жить так как девственница

Виола
#14
азмаз

вы знаете меня тоже всегда волновал этот вопрос, но как-то деликатно спросила у одного парня (на работе). он как-то сказал, что у него есть женщина, с которой у него кабин (брак по религии) и с ней он живет, но это не официальный брак, потом он с ней расстался и женился на любимой девушке, с которой он не мог жить так как девственница

+ 10000000

Марат
#15

Настоящий мусульманин - вегетарианец! Священная книга ислама, Коран, запрещает есть ⌠мертвых животных, кровь и мясо■. При этом рекомендует рыбу.

ахахах вы че
#16
Марат

Настоящий мусульманин - вегетарианец! Священная книга ислама, Коран, запрещает есть ⌠мертвых животных, кровь и мясо■. При этом рекомендует рыбу.

вегетарианец!!???))))ахазах бред!! нельщя свинигу!!остальное можно все!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: