Гость
Статьи
Кто не носит трусов?

Кто не носит трусов?

Привет!!!! Есть тут такие, как я? Не люблю нижнее белье, никогда не могла подобрать удобные мне модели. То стягивают, то маленькие, то большие, то, простите, врезаются. Но никто никогда не заподозрил, …

Памела
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
тттьть
#51

Шорты с завязочками

Гость
#53

я тоже сплю без трусов. тело отдыхать должно ночью от одежды

Алина
#54

У меня два сына 12 и 14 летних. С детсва неносят трусов, ходят в шортах или джинсах без трусов.

Гость
#55
Алина

У меня два сына 12 и 14 летних. С детсва неносят трусов, ходят в шортах или джинсах без трусов.

это получше будет http://mnqp.ru/fNzM/

Гость
#56
Сильва

фуууууууууууууу.....как вы сидите голой писькой и попой*? А потом после вас нормальные люди садятся.........Предупреждайте, где обитаете, будем стулья протирать)))))))))))))

Трусы появились всего каких-то 100лет назад.. Как раньше люди подтирали друг за другом? Ваш сарказм не прошел

Аска
#56

Тема ещё актуальна? По поводупоявления трусов всё верно, более того, по началу они даже считались атрибутом продажных женщин. Например, в Японии данный предмет одежды был популяризирован после войны американскими интервентами… такой то рынок сбыта для текстильных компаний США! А продвигать ненужные вещи в массы под видом "элитной" атрибутики они умели и тогда, втюхивание далеко нес Джобса началось. Так вот, в первой половине 20 века трусы в Японии носили, нет, не гейши,они и сейчас на них криво смотрят, портовые ***, контактировавшие с западными моряками. Вот была единственная аудитория. Так то.

Медведица
#56

Поддерживаю автора. Летом не ношу нижнее белье: ни трусов, ни бюстгалтеров. Тело дышит, ничего не стягивает. Одежду более 1-2-х раз не надеваю, соответственно, все стирается часто. Плюс гигиена после каждого посещения туалета. Как выше, одна недалекая особь решила сострить о "жирности" телосложения. Так вот врезается и стягивает, дорогая, не только у полных, но и у стройных. Все чистюли такие, что упадешь, трусы они стирают каждый день. А одежду, блин, месяцами юзают, не стирая, стыдно должно быть. Ещё других поучают и фукают.

Ангел
#56

Поддерживаю автора. Трусы для тех кто за собой не следит. Я лет 20 не ношу нижнее белье. Зато знаю таких чистюль, кто трусы по пятнышкам одевает, типа желтое спереди и т.д.
Всем кто фукает: вам противно не от того что другие с голой жопой, а от того что ваша *** не чиста, то есть от себя самих.

Гость
#56

в каменном веке что-ли живем?
нафига вы тогда вообще одежду носите? она же стягивает
ходите полностью голой, пусть тело дышит.
рак головного мозга, чесслово.

Гость
#56

Я тоже не ношу. Когда месячные и все

Гость
#56
Медведица

Поддерживаю автора. Летом не ношу нижнее белье: ни трусов, ни бюстгалтеров. Тело дышит, ничего не стягивает. Одежду более 1-2-х раз не надеваю, соответственно, все стирается часто. Плюс гигиена после каждого посещения туалета. Как выше, одна недалекая особь решила сострить о "жирности" телосложения. Так вот врезается и стягивает, дорогая, не только у полных, но и у стройных. Все чистюли такие, что упадешь, трусы они стирают каждый день. А одежду, блин, месяцами юзают, не стирая, стыдно должно быть. Ещё других поучают и фукают.

Привет, позвони мне пожалуйста или напиши Belca1989@mail.ru 89041612618

Гость
#56
Ангел

Поддерживаю автора. Трусы для тех кто за собой не следит. Я лет 20 не ношу нижнее белье. Зато знаю таких чистюль, кто трусы по пятнышкам одевает, типа желтое спереди и т.д.
Всем кто фукает: вам противно не от того что другие с голой жопой, а от того что ваша *** не чиста, то есть от себя самих.

Привет, позвони мне пожалуйста или напиши Belca1989@mail.ru 89041612618

Гость
#56
Алина

У меня два сына 12 и 14 летних. С детсва неносят трусов, ходят в шортах или джинсах без трусов.

Привет, позвони мне пожалуйста или напиши Belca1989@mail.ru 89041612618

Гость
#56
Гость

Я тоже не ношу. Когда месячные и все

Привет, позвони мне пожалуйста или напиши Belca1989@mail.ru 89041612618

Гость
#56
Памела

Вообще-то пис*ку и попу обтягивают юбка или штаны=)

ЕжеВика
#57

Бывет не одеваю когда жарко

Гость
#58
Сильва

фуууууууууууууу.....как вы сидите голой писькой и попой*? А потом после вас нормальные люди садятся.........Предупреждайте, где обитаете, будем стулья протирать)))))))))))))

Можно быть без трусов но, например, в тонких лосинах. Не представляли себе такой вариант? Ограниченное у вас мышление...

Гость
#59
Джим Хопкинс

Но никто никогда не заподозрил, что я спокойно обхожусь без этой детали туалета)))) Уже так привыкла, что не представляю себе одеваться по-другому. авторша а когда месячные текут -тохда как?

если ты парень нафига тебе это знать?))))

Гость
#60
Памела

Привет!!!! Есть тут такие, как я? Не люблю нижнее белье, никогда не могла подобрать удобные мне модели. То стягивают, то маленькие, то большие, то, простите, врезаются. Но никто никогда не заподозрил, что я спокойно обхожусь без этой детали туалета)))) Уже так привыкла, что не представляю себе одеваться по-другому.

Конечно есть такие как ты) Я терпеть трусов не могу по тем же причинам что и ты. Есть ещё одна причина у меня ненавидеть трусы - ладно ещё на стройной девушке они сидят более-менее нормально, но вот жирные тётки с отвисшими животами их носят это п**********дец!!!!!!! Они эти трусы ещё и готовы до сисек натянуть, такое впечатление, что таким образом пытаются в трусы спрятать все складки на животе((( смотрится так, что наизнанку выворачивает от отвращения(((((

#61

Приветик я тоже ненашу трусиков уже совсем ношу юбки латье чулки и без трусиков уже три года отказалась от них совсем отдали все подругам а у меня было больше 90 ,сначало забыла трусики простро дома одеть в спешке пока собералась побежала я думала чево все на меня смотрят как заходила в автобус попа была моя видна как присела ноги были широко раздвинуты но я незнала что я без трусиков что все смотреть как потом согиналась платье от ветра подымалось откуда мне было знать заметила поздно через 5 часов как пошла писять ужас мне немного стыдно было потом ещё забыло ещё много раз незнаю чево потом начала ходить без трусиков кафе сижу с подругами забуду что я без трусиков ноги раздвинуты и все мое видео моя пися забываю как-то ноги сдвигать а ноги сдвигать так неудобно сейчас я три года бес трусиков ходила год где-то подруги если трусики неносиш совсем отдай нам я отдала зачем они правда мне если ненашу совсем трусиков было много до 90 нехочу трусики носить ношу юбки платье колготки чулки

#62
Гость

А брюки в магазине примеряете , тоже без трусов?

Магазине есть вроде кабинки а чево именно джинсы у меня совсем нет джинсов я считаю эта одежда для парней мне хватает юбочки платье колготки да я юбочки и платье примеоаю без трусиков ч о тут такое непойму

#63
Александра

а зимой брюки ведь носите, и что как и трусы их каждый день стираете???? Трусы то каждый день чистые, свежие, а брюки стольких стирок как выглядеть будут???

А кто решил брюки джинсы и все так должны ходить как мужики я и зимой без трусиков да три года я от трусиков совсем отказалась зимой колготки есть теплые платье или юбку одеваю так три года и нормально обезательно надо всем навязывать джинсы мне платье и колготок хватает трусиков дома нет джинсов брюк дома нет зато полно юбок платье колготки мне этого хватает как есть одни и в жару 40 и мороз под 30 ходят в джинсах одной спросила когда свои вонючки стирала она можетт7 месяцев назад за это время всего собралась запахи это действительно фуууу я платье стираю каждую неделю судочки колготки стираю каждый день нелюблю запах подмываюсь утром вечером и так три года и все нор а кто джинсах нехочу говарить как мужики

#64
HELEN_1991

ниче се)))ну вы приколисты)))никогда еще такого не слышала,чтоб без трусов обходидись)Я вообще спать бывает не могу без трусов!!!!

Я неппиставляю как можно спать в трусиках это ужас а на утро что эти трусики стирание или в грязных ходите я утром подмоюсь вечером так причина с дества я три года без трусиков совсем нет дома у меня нет и все отказалась отдала подругам хожу платье юбку колготки чулки ласины мне трусики уже некогда ненужны зачем они мне без них 3 года тбхожусь и нор

#65
Даша

Фуууу, как противно! Как можно ходить без трусов? Это же не удобно и не комфортно!

А чево сразу фууу я тоже само могу сказать кто ходит в джинсах вонючих стирают раз в 7 месяцев и то больше срок мне лично без трусиков удобно камфортно очень если было плохо или неудобно я ходила без трусиков думаю нет я три года четвертый пошла совсем отказалась трусиков ненашу потому все трусики отдала подругом зачем мне трусики если я их ненасила совсем у меня и джинсов нет мне хватает платье колготки

#66

Я трусики уже ненавижу так случилось мне всего 19 лет без трусиков я уже 4 года скоро 5 будет сошколы ещё сейчас учусь в университете, ну я тоже ненавижу трусики а сейчас такие трусики такие высокие как подтяну до пупка самого панталоны настоящие подтяну жмёт писю мою больно было сразу болтаются где ноги жмут как снимала где ноги от трусиков нарезала сильно для красноты купола вроде по размеру мне тоже модели ненравились такие трусики что если одевала посамый пупок это ужас писька потом болела губки очень сразу так ходила решила походить без них думала я смогу или нет походила 2 недели ну было в начале неловко потом проходила где-то полгода ну я незамечала что я без трусиков ну подруги некоторые знали ну они бывало достовали покажи ,,,я брюк и джинсов ненашу потому у меня дома их нет одна подруга мне раз если ты геносить трусики совсем отдай нам ну у меня было много трусиков где-то 65 может я отдала почти новые были и правда зачем если я полгода уже ненасила, у меня юбки платье колготки 20 Ден зимой 60 Ден и мне тепло было, ч 5 год уже без трусиков мне они мне уже ненужны я думала несмогу без трусиков сейчас в университете подруги знают и нор относятся мне так удобно простро другие думают кто без трусиков считают или пошлая или обзывают ,а чево недопускают мысль что так удобно комфортно и это правда если мне было неудобно я ходила без трусиков думаю нет почти 5 лет без трусиков и больше некогда я неодену трусики у меня нет в гордеробе не джинсов не трусиков совсем зачем они мне,мне хватает юбок платье колготки ласины кофточки женские нехочу уже трусики подруги раз спросили как тебе без трусиков я им супер и гехочется одеть снова трусики я им вы что 5 лет я без трусиков нехочу совсем трусики есть платье и колготки и мне хорошо без трусиков и комфортно

Кристина
#67
Гость

а естественные жениские выделения, автор, куда у вас деваются? по ногам, простите, стекают? или вы туда ботокса закололи, чтобы ичего не текло?

Думайте перед тем что написать! Вы что не понимает что не у всех так течёт как у вас? Я не ношу ежедневок, потому что с меня не течет, а выделяется и прокладки надеваю только при месячных. Знаю девчонок у которых более обильные выделения из-за того они вынуждены часто носить ежедневки, да и не каждый день бывают такие выделения.

#78

я летом в жару нижнее бельё не надеваю

Гость
#79

Фу засранка!

Гость
#80
Соня

Аналогично, сплю голая, дома не ношу белье. Но на улицу без трусов никогда не выйду.

А почему бы не рискнуть и выдержать стиль?

#81

Приветик Я Лилия мне сейчас 21 .. год
я
думала я. такая дурочка одна белая ворона я
.от нижнего белья отказалась от бюстгальтера и трусиков .трусики не ношу с 14 лет .ну долго говорить текла выделение у меня у кого густые а у меня житкие.тиусики портила до дыр 3 стирки 3 недели я трусики выбрасывала.где пися трусики дырочки и где пахи где пися моя пахи натерала зуд до крови я тогда трусики не носила больно было от зудазаживеь 3 недели снова одену трусики и тоже само зуд натерала до крови пахи.мне это надоело уже 3 недели и новые трусики я брюки джинсы не ношу у меня их нет даже спортивного костюма.на ноги одна чулки на поясе на резинке при 20 мороза даже колготки ношу 25.30.35 мороза я теплые колготки 50 Ден и мне нормально тепло если месячные я тампоны не хочу трусики носить не навижу трусики.у
меня тоже так в писю врезаются в губки трусики ласины и прочие я вам показала фото ты это писала 2012 а уже 2024 если зайдеш может найдеш меня в одноклассниках я подписана .Малышка Девочка Иркутск.или 2 стр Маленькая Девочка Иркутск. и так в контакте если зайдеш мнетоже трусики ласины даже врезаются и видны мои губки Я сразу он снова втягиваются в вверх. мучалась постоянно
, а ты как носиш колготки только я тоже зиюмой в колготках ты может брюки носиш джинсы спортивный костюм ещё что я круглый год чулки на поясе на резинке колготки разные моя ежедневная одежда чулки разные колготки это что я на ноги одеваю каждый день мне тоже трусики не идут не какие то резинка жмёт то ляжки мои жмёт. 14 лет я трусики не ношу мне 21 год в университете учусь бюстгальтер не ношу груди .5.07 большие не подобрать теплую кофту ношу шубумне удобно без трусиков и бюстгальтер пусть что хотят говорат про меня как мне удобно я буду одеватся я всё-таки женщина

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: