Гость
Статьи
Вопрос москвичкам: …

Вопрос москвичкам: где купили шубу и почем?

В сотый раз одно и тоже. Интересует , где купить нормальную норковую шубу 50-52 размера. Спасибо за ответ.

Сильва
26 ответов
Последний — Перейти
Убрала ник
#1

Несколько дней назад в ТЦ Коньково купила итальянскую норковую куртку Vito Ponti.

Начальная цена была 239.950 руб. Выторговала за 200.000.

Очень красивая куртка.

Гость
#2
Убрала ник

Несколько дней назад в ТЦ Коньково купила итальянскую норковую куртку Vito Ponti.

Начальная цена была 239.950 руб. Выторговала за 200.000.

Очень красивая куртка.

извините, что расстрою вас, но себестоимость у курток вито понти - 80-90 тысяч. Наворачивают за псевдо-италию. Знаю точно, потому что 7 лет сама шубы привозила на продажу.

Гость
#3
Гость

Убрала никНесколько дней назад в ТЦ Коньково купила итальянскую норковую куртку Vito Ponti.

Начальная цена была 239.950 руб. Выторговала за 200.000.

Очень красивая куртка.

извините, что расстрою вас, но себестоимость у курток вито понти - 80-90 тысяч. Наворачивают за псевдо-италию. Знаю точно, потому что 7 лет сама шубы привозила на продажу.

Какой дурак будет продавать по себестоимости?

Гость
#4
Гость

ГостьУбрала никНесколько дней назад в ТЦ Коньково купила итальянскую норковую куртку Vito Ponti.

Начальная цена была 239.950 руб. Выторговала за 200.000.

Очень красивая куртка.

извините, что расстрою вас, но себестоимость у курток вито понти - 80-90 тысяч. Наворачивают за псевдо-италию. Знаю точно, потому что 7 лет сама шубы привозила на продажу.

Какой дурак будет продавать по себестоимости?

Однако, есть такие места в Москве))

А уж мест, где накрутка не такая большая, тоже немало. Люди просто думают, раз шуба в магазине куплена, значит, она настоящая и типа круто. На рынках те же шубы абсолютно, только гораздо дешевле.

Мася
#5

Выставка меха на ВДНХ, купила шубу за 89 000. Норка

Гость
#6

выставка в манеже- песочная норка с капюшоном по колено за 120 тыс, выставка в вднх- длинная норка с соболиным воротником- 150 тыс

Гость
#7

и свекрови в вднх черную норку с капюшоном длинную за 140

Сильва
#8
Гость

ГостьГостьУбрала никНесколько дней назад в ТЦ Коньково купила итальянскую норковую куртку Vito Ponti.

Начальная цена была 239.950 руб. Выторговала за 200.000.

Очень красивая куртка.

извините, что расстрою вас, но себестоимость у курток вито понти - 80-90 тысяч. Наворачивают за псевдо-италию. Знаю точно, потому что 7 лет сама шубы привозила на продажу.

Какой дурак будет продавать по себестоимости?

Однако, есть такие места в Москве))

А уж мест, где накрутка не такая большая, тоже немало. Люди просто думают, раз шуба в магазине куплена, значит, она настоящая и типа круто. На рынках те же шубы абсолютно, только гораздо дешевле.

Посоветуйте , пожалуйста, такие места. Знаю, что в МКМ и Снежной королеве почти все с рынков.

Маруся
#9

Охренеть не встать. Бабы, а вы весной или летом шубы покупать не пробовали? Это сильно снижает их цену.

Гость
#10

Не покупаю мех, это продукт убийства.

Gella
#11

Тоже не ВДНХ купила.Норка-жемчуг,капюшон из рыси.Шубка чуть ниже колена,приталенная,книзу расклешенная.250 тыс.Греция.

Гость
#12
Гость

Не покупаю мех, это продукт убийства.

А Вас спрашивали?

Гость
#13

У меня купите, 250 т.р., длинная, по щиколотку на 170, куплена в Италии, норка коричневая качество совсем другое, не такая как у всех теток в шубах, манжеты и капюшон из соболя, капюшон большой, можно носить как воротник по плечам.

abc1234567@bk.ru

Гость
#14

Я покупала в салоне "Екатерина" за 140 тыр, но было это 4 года назад. Шуба норковая, до колена, под пояс, без капюшона. Ворс комбинированный: длинный + щипаный.

Гость
#15

Автор, все выставки ВДНХ, Манеж, и т. д. это тот же рынок. Единственное место с настоящим хорошим мехом, с инвойсами, с гарантией и обслуживанием типа химчистка, ремонт это дом моды Татьяны Дорожкиной на ул. Докукина 4 рядом с магазином Русский мех. Наберите в поисковике дом моды Т.Д. и попадете на их сайт, посмотрите модели и примерные цены. Классика в основном. Лучшего за адекватные деньги в Москве нет, Второй меховой очень дорого, есть и еще дороже, для тех, у кого шуба не вторая и не десятая, и когда хочется чего то эдакого, за астрономические деньги. Русская норка в Екатерине и в Русском мехе которая продается некрасивая сама по себе. Все остальное не стоит рассматривать ибо почти рынок или рынок. Снежная королева мех неизвестного происхождения, они сами где то шьют, скорее всего в китае но пишут Италия.

Гость
#16

В Италии надо шубы покупать, цены которые вы здесь пишите просто лом.

я
#17
Мася

Выставка меха на ВДНХ, купила шубу за 89 000. Норка

на вднх и на всех выставках ВСЕ шубы из новочеркиза. ПОВЕРЬТЕ! сама лично проверяла!!!!!!!!!

я купила в новочеркизовском.но ходила 5 часов,тк есть там как и хороший мех,так и отстойный. но если брать именно в РОССИИ,то на рынках тк ВСЕ магазы -это тот же рынок но в разы дороже. 2ю шубу я взяла в ОАЭ,

Гость
#18

Шила у частного мастера, цены на 30-40% ниже рыночных, а разнообразие меха и талантливость исполнителя позволяют сшить любую модель на свой вкус. 3 года назад голубая расклешенная норка для мамы обошлась в 80000 рублей.

те
#19
Убрала ник

Несколько дней назад в ТЦ Коньково купила итальянскую норковую куртку Vito Ponti.

Начальная цена была 239.950 руб. Выторговала за 200.000.

Очень красивая куртка.

Vito Ponti в фирменных магазинах щас со скидками по 100 тыс

Гость
#20

девочки, вы покупаете шубы по 8 тыс. долларов - вы живете в хороших дорогих районах, в просторных квартирах, ездите на дорогих машинах?

У меня есть много обеспеченных знакомых, для них 8 тыс.долл это большие деньги.

Спрашиваю из-за любопытства, обидеть никого не хочу, выпендриться тоже. Просто непостижим русский менталитет - в дорогих шубах народ вытирает заплеванные лестницы хрущевок.

Я с трудом представляю, чтобы напр. жена или подруга обеспеченного человека поехала покупать шубу в Коньково.

Я понимаю, приехать на дорогом автомобиле с водителем в салон Фэнди и купить там дорогую вещь, в нормальных условиях, выпить кофе, получить бонусы в виде бесплатного обслуживания как химчистка и прочее.

Но потратить 8 тыс долларов практически на рынке, Коньково - это рынок? Или это дорогой торговый центр? Я бы сомневалась в подлинности, покупая в таких местах.

сок Я
#21

Взяла шубу в Пекине в прошлом году. 30тыс. чуть ниже попы. в Снежной королеве такая же модель, но мех хуже - стоит 89 тыс

#22

Здравствуйте,покупала шубкусдесь м. Домодедовская ул. ГенералаБеловад 43 к.2 У меня еще и скидочный купон был, неплохо сэкономила. Купон приобрела вмагазине купонов www.kupongid.ru/deal/9750968/там кроме этого еще огромный выбор скидок в различных магазинов меха, загляните обязательно что-нибудь найдете себе. Я осталась довольна, теперь часто пользуюсь купонами, можно неплохо сэкономить.

#23

ПРииииииииииивте!

Гость
#24

Шубы покупаем в ТЦ Коньково у знакомых,всегда хорошие скидки,мех хороший ,есть и Греция и Италия .Вот номер телефона их 89201720507

Татьяна
#25

Кто подскажет Где можно купить хорошую дубленку раньше покупала в тц Гермес куда он сейчас переехала не знаю

panaceya
#26

Покупаю уже 3 шубу в т.ц. Коньково. В магазинчике на 3 ряду, небольшой такой,но очень хороший шубный павильон. Продавец,-Яна. Быстро и профессионально подбирает нужную модель. Шубы разного производства,и Греция,-настоящая блекглама,не хуже чем в ГУМе,есть Гонконг,немного Италии,немного России. Цены от 60(Гонконг) до 350(Греция). Все шубы сертифицированы,выдается гарантия 2 года. Делают реально хорошие скидки. Последнюю шубу брала со скидкой в 70 тыс.Очень рекомендую. Вот номер павильона сказать не могу,но практически напротив отдел с колготками,с полной продавщицей. Он на 3 ряду один,не ошибетесь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: