Гость
Статьи
Сколько у вас пар …

Сколько у вас пар обуви?

Зимней, летней, демисезонной? Недавно разбирала обувь, отобрала гору для контейнера старой обуви, оставила 72 пары. Пересчитала специально, сама ахнула..... Понимаю, что многовато, но просто люблю обувь, не могу остановиться и не купить понравившуюся пару...... А сколько у вас обуви? И какую предпочитаете?

Germany's Next Text
29 ответов
Последний — Перейти
#1

то же самое))не считала,но думаю,что пар 50 есть,может и больше.но мой фетиш-это сапоги))

!!
#2

5 пар на все сезоны

Девушка
#3

штук 30 наверно есть

Лотта
#4

Одна пара зимней обуви, которую я сейчас ношу. И на лето 1 пара босоножек. На весну сейчас нужно покупать.

Мильфей
#5

Летних пар 12, все красивые, можно на выход, сбитую безвозвратно-сразу избавляюсь( которую нельзя незаметно починить всмысле)

Зимних пар 7

Демисезон 8, обожаю сапоги!

Я обувной маньяк, покупаю только лориблу, фабиани и тд, ношу аккуратно, не задр..чиваю, ношу годами, в сезон покупаю пару, а то и ни одной, зимним всем уже по несколько лет, летнюю конечно чаще

Вот и скопился обувной гардероб

А самое главное обувь должна быть новая на вид

Ничто так не убивает образ, как убитые штиблеты со сбитыми носами/ набойками

Мильфей
#6

Автор а где вы храните 72 коробки?

Просто без коробок ведь обувь пылью покрывается не в сезон...

Дама с горностаем
#7

лень считать

много

коробки с фотками той пары, что внутри, стоят ровными рядами в спец шкафу

Дама с горностаем
#8
Мильфей

Автор а где вы храните 72 коробки? Просто без коробок ведь обувь пылью покрывается не в сезон...

я миксую

в коробки от зимних сапог спокойно складываю примерно 4 пары летней обуви

Гость
#9

Одни зимние сапоги и одни кроссовки, на лето нужно еще что-то купить

#10

много,точно не знаю)

Гость
#11

оооо, не, мне стоко барахла не надо... у меня по 3-4 пары на сезон, но классные настолько, что лучше босиком, чем такую красоту тратить...

ПЭГГИ
#12

Даже посчитала сходила:

зимняя - 4 пары (валенки, угги, ботфорты на плоской подошве, сапожки на невысоком каблуке)

демисезонная - 3 пары (сапоги на шпильке, ботильоны на среднем каблуке, ботинки на плоской подошве)

летняя - 4 пары (шлепки, сандалии, и две пары босоножек)

вечерняя - 4 пары (все шпильки)

Обувь новая, ношу максимум 2 сезона и отдаю благотворительным организациям.

Primus
#13

Зимняя - 2 пары (кожаные на каблуке и замшевые на танкетке в гололед),

Демисезонные - 2 пары (черные лаковые "черепаха" и замшевые красные на скрытой платформе)

Туфли - 2 пары (черные замшевые на шпильке и темно-красные лаковые на шпильке с открытым носиком)

Босоножки 4 пары (фиолетовые, черные с белым, черные замшевые открытые, джинсовые сабо)

Под каждую пару - своя сумка. Носятся по 3-4 года, потом выбрасываю.

Li-Lu
#14

уже чуть больше 200т

Гость
#15

Зимних сапог пар 5-6, сенне-весенних сапог и ботильонов пар 10, летней обуви пар 20 (балетки, босоножки, шлепанцы, туфли с открытым мыском или пяткой), и еще 3 пары выходных туфель на шпильке. Покупаю на распродажах со скидкой 30-50-70% качественную обувь проверенных фирм, ношу аккуратно, ухаживаю за обувью, люблю каждую пару)) в итоге все носится оооочень долго и выглядит очень хорошо. Еще сказывается то что "не затаскиваю" обувь. Сегодня одела одни, поносила, помыла, посушила, завтра одену другие.

Мария
#16
Primus

Зимняя - 2 пары (кожаные на каблуке и замшевые на танкетке в гололед),

Демисезонные - 2 пары (черные лаковые "черепаха" и замшевые красные на скрытой платформе)

Туфли - 2 пары (черные замшевые на шпильке и темно-красные лаковые на шпильке с открытым носиком)

Босоножки 4 пары (фиолетовые, черные с белым, черные замшевые открытые, джинсовые сабо)

Под каждую пару - своя сумка. Носятся по 3-4 года, потом выбрасываю.

Примерно так же. 10 пар отсилы, ношу по 2-3 года, и 4 сумки, 1 клатч.... Хорошая обувь стоит дорого, а покупать фигню за 2000т.р. и говорить у меня 100 пар обуви считаю смешным))

онемечивание конечностей
#17

я обувной маньяк, как мильфей. Ношу аккуратно и редко. Вперемешку дорогая и не очень, смотря для чего.Когда обуви много, покупаешь уже для удовольствия и редко, но очень хорошую, чистые капризы.

Гость
#18
Primus

Зимняя - 2 пары (кожаные на каблуке и замшевые на танкетке в гололед), Демисезонные - 2 пары (черные лаковые "черепаха" и замшевые красные на скрытой платформе) Туфли - 2 пары (черные замшевые на шпильке и темно-красные лаковые на шпильке с открытым носиком) Босоножки 4 пары (фиолетовые, черные с белым, черные замшевые открытые, джинсовые сабо) Под каждую пару - своя сумка. Носятся по 3-4 года, потом выбрасываю.

Что ж вы марку обуви неуказали еще?

Гость
#19

22 пары. Большая часть от Chloe - самая удобная колодка для меня. Нога проблемная (плоскостопие, шишки), поэтому обувь выбираю тщательно и хорошо за ней ухаживаю.

Ёжа
#20

1 пара зимних сапог.

1 пара осенних сапог.

2 пары туфель (на высоком и среднем каблуке).

Кроссовки (ношу редко, только на велосипедные вылазки или изредка на пробежки).

2 пары босоножек (на среднем каблуке и без каблуков).

Вроде бы все... Ну валяется еще старая обувь, которую и вынести руки не доходят, и уже не обуешь в приличное место...

Гость
#21

4 пары зимних - угги, высокие кожаные на каблуке, высокие замшевые без каблука, ботильоны на каблуке,

3 пары осенних - ботфорты на каблуке, без каблука сапожки и ботильоны,

2 пары нарядных шпилек,

2 пары туфель на работе, и пар десять летних (босоножки, шлепанцы, балетки, сабо и т.д.)

мне хватает вполне

Гость
#22

туфли моя страсть. их у меня пар 20. кеды тоже. примерно пар 15. на осень-весну-зиму имею около 12 пар сапог. 10 пар вьетнамок, 10 различных босоножек. 7 пар балеток. храню их на спец. полочках в гардеробной.

Дашка
#23

ого почитала аж офигелаа

у меня 2-3 штуки

сапоги шлёпки кросовки

Germany's Next Text
#24
Мильфей

Автор а где вы храните 72 коробки?

Просто без коробок ведь обувь пылью покрывается не в сезон...

Обувные шкафы спасают ;)

Гость
#25

Восемь.:) Двое летних туфлель на каблуке 5 и 8 см, из спортивно-походного кроссовки и непромокаемые ботинки, демисезонные туфли тоже на 5 и 8 см каблуках, кеды и меховые сапоги. Для полного счастья нужны ещё одни туфли, и двое ботинок, низкие и высокие.

Ксюша
#28

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Ginger
#29
Мария

Примерно так же. 10 пар отсилы, ношу по 2-3 года, и 4 сумки, 1 клатч.... Хорошая обувь стоит дорого, а покупать фигню за 2000т.р. и говорить у меня 100 пар обуви считаю смешным))

А почему вы считаете , что по 2 тысячи руб стоит пара ? У меня порядка 40 пар обуви . И все фирменные или дизайнерские . Loriblu , baldinini , Michael Kors , Geox , и тд .

Гость
#29

Ахереть , у меня одни кроссовки и одни сапоги осенне-зимние. Ну и сандали на лето . 3 пары обуви.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема