Гость
Статьи
Почему девушки в …

Почему девушки в дорогой шубе или дубленке высокомерны?

идут, например в ТЦ, никого не видят, такой надменный взгляд.
типа в шубе так понтово и только богатые в них ходят

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это те так ходят, у кого подороже ничего нет, и думают, что все прям смотрят на них и завидуют. У нас сотрудница такая есть.

:)
#2

я и в пальто обычном так хожу. просто у вас комплекс, зависть или хз что, вот вам и кажется.

Гость
#3
:)

я и в пальто обычном так хожу. просто у вас комплекс, зависть или хз что, вот вам и кажется.

+1

Мария
#4

шубу хошь?

#5

а я иду такая вся в дольче габбана....

Ваенга
#6

а как должны люди в ТЦ ходить? С выпученными глазами в лица всем заглядывать?

Плюс к всем вышеотписавшимся.

Гость
#7

ну купите себе шубу и проверьте, как вы будете на остальных смотреть)

Ваенга
#8

7, не прокатит, авторша будет с гордой рожей на всех смотреть и нос воротить. Она же не какая-то надменная сyчкa, которая в ТЦ никого не видит, она же не может обделять своим драгоценным вниманием народ.

Ляля
#9

мне вот интересно, а автор на себя давно смотрела? как она ходит, с каким лицом, в чем одета, что жрет, кто с ней рядом идет и т.д.

Котя
#10

Многие так смотрят, просто в шубе это больше видно)))

#11
Котя

Многие так смотрят, просто в шубе это больше видно)))

+, у моей знакомой всегда лицо кирпичом. хоть в шубе хоть без))

tempest
#12

вот такой бред,только на вумене прочитать можно. опять шубо-срач начнется.

автор,а зачем на вас вообще смотреть? что вы из себя представляете,что достойны взгляда,даже человека в телогрейке? идет он по своим делам..занят своими мыслями..причем тут вы вообще?!

звезда мишлен
#13

ну если шуба в сочетании с надменным взглядом, значит долго на нее копила))) или в кредит купила.

Пряnik
#14

Автор, ерунда какая- то .Или вы бредите или хотите развести на очередной срач.

Ляля
#15

почему бабки у которых в руках металлическая сетка с яйцами, так надменно смотрят????

Ваенга
#16

15,в руках бабок вся власть потому что

Анна
#17

все просто, у вас (у автора) нет: шубы, айпэда, айфона и т.д. и человек обладающий этой вещью сразу какой-то не такой... смотрит не так и т.д.

Гость
#18

Если они по ТЦ в шубе ходят,то они реально дуры.Не судьба в гардероб сдать?На фиг в шубе-то преть?

Ваенга
#19
Гость

Если они по ТЦ в шубе ходят,то они реально дуры.Не судьба в гардероб сдать?На фиг в шубе-то преть?

кроме шуток, не во всех ТЦ есть гардеробы, в нашем Зажопинске нет вообще.

Капитан Очевидность
#20

как приятно видеть девушек с лыжами в простой лыжной куртке, с книжечкой в пальто, с детишкой и в пуховичке, а шубы для старушек и нищебродов

и фуфло ваш айфон, мой галакси его как щенка)

Диктатура Моды
#21
Гость

идут, например в ТЦ, никого не видят, такой надменный взгляд.типа в шубе так понтово и только богатые в них ходят

Да??

Надо будет в зеркальце посмотреться:-))))

Гость
#22

Угу, все вокруг п@@@@ асы, а ты-граф Монтэ Кристоquote="Капитан Очевидность"]как приятно видеть девушек с лыжами в простой лыжной куртке, с книжечкой в пальто, с детишкой и в пуховичке, а шубы для старушек и нищебродов

и фуфло ваш айфон, мой галакси его как щенка)[/quote]

Гость
#23

И соболя, и верту, и сумки по 12000 used--эт все фигня сущая, когда они у Вас есть, а когда нет- короче, не в ним счастье, но в них, черт, приятно

дорогуша
#24

я хожу с высокомерным лицом и в пуховике, но это не нарочно, просто у меня такое выражение лица...

Гость
#25

Понты, понты, понты....

глупая назойливая дамочка
#26

хотела тебе ответить, но вспомнила, что у меня есть шуба, и решила отвернуться.

Ну ты понимаешь.

#27

Может, девушки просто довольны жизнью и уверены в себе,идут себе и идут, а не рыскают по другим глазами)))))

#28
Капитан Очевидность

как приятно видеть девушек с лыжами в простой лыжной куртке, с книжечкой в пальто, с детишкой и в пуховичке, а шубы для старушек и нищебродов

и фуфло ваш айфон, мой галакси его как щенка)

+100

Гость
#29

Девушка, лечите комплексы, правда. Я в шубе и в пуховике с одинаковым лицом хожу. И шуба не показатель богатства как и машина, любой может взять в кредит. Круто это большая квартира в центре и за НАЛИЧНЫЕ все остальное дешевые понты.

Рваный мух
#30

Сколько бываю в ТЦ, даже не знаю кто в шубе, а кто нет. Вообще внимания не обращаю. Сама не в шубе. :)

Гостья
#31

у вас комплекс неполноценности, вам просто кажется все это

Кукла Па
#32

Я тоже не понимаю этих шуб. Ладно стройная девушка в недлинной шубке, а когда 80 кг идут в этой меховой махине, вообще не понимаю.

Гость
#33

Я с таким надменным лицом хожу во всем - в пуховике, майке, сарафане, шубе, дубленке...... )))

Гость
#34
Мечта

Капитан Очевидностькак приятно видеть девушек с лыжами в простой лыжной куртке, с книжечкой в пальто, с детишкой и в пуховичке, а шубы для старушек и нищебродов

и фуфло ваш айфон, мой галакси его как щенка)+100

Ах-ха,уж ты то ,точно так не пойдёшь:)))

гость
#35

Совершенно верно, автор! А еще они прут как танки напролом, толкая тебя плечом\сумкой не извиняясь и не оборачиваясь! видители королевишны идут никчему им дорогу уступать

,
#36

в ТЦ ходят разглядывать товары в витринах,выбирать ,примерять.или у вас ходят "себя показывать".подумайте,ищите вы себе тряпку,СЕБЕ,так вы будете разглядывать прохожих чтоли.хотите посмотреть на хорошо одетых людей (отнюдь не в шубы) ,так поезжайте на французскую ривьеру,или в Лос-Анджелес, хотя,поклонницам шуб может показаться ,что все эти владельцы яхт и самолетов одеты слишком просто.

Светлана
#38
Гость

идут, например в ТЦ, никого не видят, такой надменный взгляд.типа в шубе так понтово и только богатые в них ходят

Потому что Вам так кажется))))))

Олеся
#39

Некоторые в своем глазу бревна не видят, а в чужом соринку разглядят. Следите лучше за собой.

ххх
#40

шифоновые макси юбки любых цветов на заказ

http://www.get-lost.ru/

Гость
#41

Автор из тех дурочек, что имеют глубоко провинциальную манеру беззастенчиво заглядывать в лицо идущим навстречу людям:) Да поймите же вы, неприлично таращиться на незнакомого человека более 3 секунд, будь он хоть в шубе, хоть не в шубе... Человек идет никого не задевает, не оскорбляет, не разглядывает, а такие как автор еще шипят: "Ишь, королевишна!":))))

Гость
#42
Гость

Автор из тех дурочек, что имеют глубоко провинциальную манеру беззастенчиво заглядывать в лицо идущим навстречу людям:) Да поймите же вы, неприлично таращиться на незнакомого человека более 3 секунд, будь он хоть в шубе, хоть не в шубе... Человек идет никого не задевает, не оскорбляет, не разглядывает, а такие как автор еще шипят: "Ишь, королевишна!":))))

дура старая .

Тина Тёрнер
#43

типа в шубе так понтово и только богатые в них ходят ...ну как бы да :)))) Шубу бедный не купит, ибо даже для верхней одежды) эта шмотка стоит свыше 100тысяч, конечно богатые ток)) не все ток признаются)) мол бедные мы)) последние деньги наскребли на шубу за 150 кусков))))))

Лёка
#44

что за *** у Вас в голове????????

#45

Во люди фигней-то страдают...Ё-моё! :)))

Я по ТЦ с весьма сУрьезным видом хожу.И да,я в норковой шубке хожу)Только сУрьезная и нахмуренная(а кому-то мой вид покажется надменным) потому,что не люблю я ТЦ.Ну или я иду по делам,или целенаправленно,или просто я о чем-то напряженно думаю.

Как,скорее всего,бОльшая часть таких же "надменных".От делать людям нечего,как в ТЦ понтоваться.

Гость
#46
глупая назойливая дамочка

хотела тебе ответить, но вспомнила, что у меня есть шуба, и решила отвернуться. Ну ты понимаешь.

+1000000

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: