Гость
Статьи
покупать дорогой …

покупать дорогой купальник или дешевый если денег мало...

я студентка - денег почти нет, а впереди еще лето. Нужно купить купальник - вот выбираю хожу. Очень понравился за 2 тысячи - с пуш апом (у меня грудь маленькая совсем) он был бы кстати. Также полно моделей более дешевых - за 800 рублей, но уже без вставок в чашечках и по форме не очень нравятся. Материал у этих купальников одинаковый - так что врят ли дорогой будет дольше служить. Вот мучаюсь не знаю какой взять((

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть и не дорогие купальники с пуш ап до тысячи вы можете спокойно купить!

Гость
#2

купишь дешевый и будешь, нося его, вспоминать про тот с пуш апом. я за счастье, пусть даже и дорогое )

Кира
#3

В этих случаях всегда выбирала то, что нравится. С деньгами ты всё равно выкрутишься, а вот вещи будут хорошие оставаться, а не такие на которые и потраченных 800 р будет жалко.

Эм
#4

купила себе за 8 тысяч. сначала было жалко потом успокоилась))

автор
#5
Гость

Есть и не дорогие купальники с пуш ап до тысячи вы можете спокойно купить!

вот не встретила еще такие( цены на них у нас явно завышены. Единственно - видела только верх за 900 рублей, но к нему еще и низ нужно покупать, который стоит в размере 500 рублей

Кира
#6

У меня самый дорогой купальник за 4800 и ничуть не жалею. Я достойна покупать вещи, которые мне нравятся. Купальник очень красивый, купила бы его и за большую сумму. Девушки, живём 1 раз! Когда красоваться если не сейчас???

Эм
#7
Гость

Есть и не дорогие купальники с пуш ап до тысячи вы можете спокойно купить!

не ну спокойно можно и за 300 рублей купить. но, не факт что смотреться будет хорошо на вас

Эм
#8
Кира

У меня самый дорогой купальник за 4800 и ничуть не жалею. Я достойна покупать вещи, которые мне нравятся. Купальник очень красивый, купила бы его и за большую сумму. Девушки, живём 1 раз! Когда красоваться если не сейчас???

золотые слова, девушка)))

Гость
#9

НЕ знаю с пуш апом он же сохнуть на вас не будет. Или вы будете каждый раз бегать переодеваться?

Гость
#10

Я купила за 1000 рублей, и радовалась, как ребенок -на пляже красивее не было. Но он был во-первых, яркий и с красивым рисунком, во-вторых, был как раз по мне (очень грудь выгодно подчеркивал), в третьих, с оборочкой на груди, таких еще мало носят.

Гость
#11
автор

вот не встретила еще такие( цены на них у нас явно завышены. Единственно - видела только верх за 900 рублей, но к нему еще и низ нужно покупать, который стоит в размере 500 рублей

На рынке я думаю можно.

Гость
#12
Гость

НЕ знаю с пуш апом он же сохнуть на вас не будет. Или вы будете каждый раз бегать переодеваться?

Почему? сохнет спокойно

Гость
#13

Я для бассейна купальник 1, 300 что ли на рынке там при чмё трысы к нему двух видов были шортиками и обычные

автор
#14
Гость

НЕ знаю с пуш апом он же сохнуть на вас не будет. Или вы будете каждый раз бегать переодеваться?

переоденусь, когда домой буду собираться) Без пуш апа сложно подобрать верх. На мне обычные треугольнички и чашечки без вставок смотрятся плохо( буд-то совсем плоская....

Гость
#15

в оджи. в инсити, в эйч эме и проочих магазинах этой ценовой категории есть прекрасные купальники до 500 рублей и сидят они отлично, по крайней мере у меня есть и дорогие за 2500 и дешевые за 500 р - но ничем они не отличаются кроме цены)

и вообще, у меня купальники покупаются только на одну поездку на море и после этого не надеваются ни разу. я скорее всего теперь и вообще дороже 500 рублей не буду покупать

Гость
#16
автор

переоденусь, когда домой буду собираться) Без пуш апа сложно подобрать верх. На мне обычные треугольнички и чашечки без вставок смотрятся плохо( буд-то совсем плоская....

Я тоже только с пушап ношу, к тому же эти безпаралоновые шторками верха иногда начинают переезжать в сторону , вот выйдешь из моря, а тут бац

Гость
#17

http://oggifashion.com/collections/womans/current/12000/1502​46/

http://www.hm.com/ru/product/98307?article=98307-C

http://www.incity.ru/collection/vl_12/plyazh/196073.html

вот я сейчас ездила на 10 дней в грецию и купила такие 3 купальника, из моря-бассейна не вылезала, носила попеременно, они не растянулись не облезли за 10 дней, но все равно по приезду я их отдала племяннице, т.к. на следующий отпуск я уже другие куплю себе, чтож я буду из года в год на разных морях в разных странах и всё в одних и тех же купальниках на фотках- ну уж нет)))

Хризантема
#18

Скупой платит дважды))

Мама Стифлера
#19

сейчас же распродажи начались, подождите еще пару недель за 700р. найдете

Гость
#20

Я за 900 купила купальник-платье!!! Не жалею.

555
#21

Как по мне так в купальниках за 900 и 2000 р. нет никакой разницы. Поэтому берите подешевле, проносите 1-2 сезона. У меня за 8 тыс. из Эстель Адони, ношу 4-й год - не вытянулся, не потерял цвет.

Гость
#22

21, а про купальник за 8 тыс вы вообще к чему приписали?)))

Гость
#23
Гость

21, а про купальник за 8 тыс вы вообще к чему приписали?)))

выепнуться как обычно:))) У меня недорогой купальник,но тоже не вытягивается не линяет Но что вот делать, с тем,что я меняюсь? Поправилась, сиськи отросли, не выгодно покупать купальник мне на долгие годы

Гость
#24

неужели сейчас кто-то покупает пляжный купальник чтоб "надолго"???

посмотришь фото в одноклассниках - девы каждые полгода то на средиземном море, то на красном, то на эгейском - и везде в разных купальниках=)

причем носят то их от силы по 2 недели отпуска

Вот если спортивный купальник брать в бассейн каждый день ходить - то его конечно нужно брать покачественнее и надолго

Гость
#25

Гость

21, а про купальник за 8 тыс вы вообще к чему приписали?)))

выепнуться как обычно:))) У меня недорогой купальник,но тоже не вытягивается не линяет Но что вот делать, с тем,что я меняюсь? Поправилась, сиськи отросли, не выгодно покупать купальник мне на долгие годы

Не понимаю зачем купальник на долгие годы??? У меня много купал ников. Покупаю три четыре перед каждым сезоном. Надоедают и выкидываю. Купальники недорогие. В пределах 30 евро. Беру через инет на распродажах.

Ёжа
#26

Если понравился и подошел, покупайте дорогой. Дольше прослужит!

А вот у меня купальник дешевый. И хотела бы посимпатичнее, да на мои 2 прыщика в любой ценовой категории не так легко найти. Более менее подходящее по размеру только у торгашей на рынке, где школьницы себе покупают.

555
#27
Гость

Не понимаю зачем купальник на долгие годы??? У меня много купал ников. Покупаю три четыре перед каждым сезоном. Надоедают и выкидываю. Купальники недорогие. В пределах 30 евро. Беру через инет на распродажах.

Да я бы с радостью покупала себе по 5 штук дорогих каждый сезон, но пока не могу себе позволить. Мне чтобы дешевый купальник подобрать десяток магазинов надо обойти и пятьдесят штук перемерять. Вы может в европе живете - выбор больше. А в нашем городе миллионнике только мегу то недавно открыли.

Гость
#28

на мне почему-то любой купальник шикарно сидит, даже за 150 рублей мерила распродажный - он мужу больше всего понравился)) купальник вообще моя любимая одежда) причем фигура у меня очень обычная, никакая не супермодельная, грудь маленькая, талия широковата, но почему-то любой купальник её украшает, даже самый дешевый

Гость
#29

а уж какой должен быть купальник чтоб он испортил молоденькую девушку-студентку - даже и представить себе не могу)

так же не могу представить чем так хорош купальник за 8 тысяч - он что автоматом делает фигуру как у кейт мосс???)

Жизел
#30
Гость

на мне почему-то любой купальник шикарно сидит, даже за 150 рублей мерила распродажный - он мужу больше всего понравился)) купальник вообще моя любимая одежда) причем фигура у меня очень обычная, никакая не супермодельная, грудь маленькая, талия широковата, но почему-то любой купальник её украшает, даже самый дешевый

М ля, прямо чудеса чудесные?

#31

Я купила в прошлом году купальник себе за 2000 реблей в Триумфе. Съездила на 10 дней на море, купальник растянулся и потерял форму от морской воды. 2000 псу под хвост

1+1+3
#32

через неделю-две скидки уже должны быть на летнее шмотье

Гость
#33

Милая автор, Вы еще молодая, поэтому на следующий год Вы захотите купить новый купальник, а может быть и не один, поэтому лучше взять дешевый. В данной ценовой категории = за 200 рублей и за 2-3 тысячи разницы не будет, ткань одинаково не очень хорошая, она быстро деформируется и выгорает. Поэтому нет разницы никакой. Не омню, но вроде купальник Триумф можно купить чуть больше чем за 1 тысячу в скидочных магазинах, но зачем, если Вы его забросите вскоре? Разница есть, если сравнивать купальники недорогие и дорогие, дорогие это цены от 4-5 тысяч и тем более за 20. Полиамид и полиэстер все таки отличаются, но это если покупать один купальник на пятилетку.

Кук
#34

Чё никто не даст автору совет ещё по магазам пройтись...сейчас у демократичных марок куча купальников разных фасонов по невысокой цене..

ЯЯ
#35

купальники меняю каждый сезон почти..зачем один дорогой?? чтоб 1о лет носить?

Гость
#36

Почему? сохнет спокойно

Это зависит от качества матерьяла я думаю. Вот на моем пушапе Sloggi на этикетке было написано - быстрая сушка.

А по теме: я бы выбрала то, что нравится. Никогда не смотрю на цены когда иду в магазин - они начинают сбивать. Вот когда вещь уже конкретно понравилась - тогда смотрю ценник и думаю...)))

Гость
#37
ЯЯ

купальники меняю каждый сезон почти..зачем один дорогой?? чтоб 1о лет носить?

Когда качество, тогда и телу приятно)

Гость
#38

Дело не в цене, а в качестве, берите тот который лучше сидит.

пустой бамбук
#39

Все-таки берите дорогой, разница есть. У меня есть и дорогие и дешевые, скажу, что дорогой и носится лучше ( комфортно себя в нем чувствуешь, сохнет быстрее, хорошо сидит в любой ситуации, не выгорает долго) и морально более приятные ощущения. дешевые у меня лежат и не ношу. а дорогие ношу по несколько лет. Я живу у моря, на пляж хожу несколько раз в неделю с мая по сентябрь.Вообще купальников должно быть мин 2. у меня 7, но ношу 3-4.

#40

нужно лучше искать, а вообще тема говорит сама за себя, денег мало - покупай недорогой

анастасия
#41

в подарок попроси у молодого человека ))) советую магазин vipbikini.ru

Катерина
#42

можно порыться в интернет-магазинах, часто проходят распродажи, я себе на распродаже http://www.pink-girl.ru/catalog/Kupalniki/ викторию сикрет купила, поищи может найдешь