Гость
Статьи
не хочу никого …

не хочу никого обидеть,но... :)

в последнее время мне уже правда очень смешно: ВСЕ поголовно ходят в юбках в пол,неважно идет им не идет,красиво некрасиво, ногти в желтый цвет причем быть в самом тренде 2 пальца одним лаком,2-другим,неужели так сложно добавить капельку индивидуальности?)))) раньше я не верила что с помощью моды.религиии, литературы и тд можно так сильно управлять народом.

я
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ладно юбки замечать, но цвет лака на ногтях... всегда радовали такие девушки. . юбку длинную могу надеть только на отдыхе, потому как не считаю это нарядом для повседневной носки, но пусть их носят повседневно, если кому - то нравится выглядеть, как из под копирки. Вам то что ? у них своя жизнь, а вы займитесь своей лучше, чем на девушек постоянно пялится :)

#2

Дык радуйся,тебе ж проще будет свою индивидуальность проявлять

келли
#3

тебе юбки в пол открыли эту уссаца какую элементарную и вечную истину? пляяя... да ты не лучше этих кур в юбках с такими суждениями

#4

купила эту злополучную юбку и сарафан, еще ни разу не надела, почему-то не могу себя пересилить...все вокруг в них ходят и меня раздражают, но раздражают только потому, что я и сама хочу ее надеть:) возьму с собой на море, а в городе ходить не буду

minifreid
#5

Мне кажется, мода на юбки в пол - это прям благословение. Просто глаз радуется. Все лучше, чем мини-юбки и микро-шорты при макси-попах. И в сто раз лучше, чем штаны с мотней.

Элина
#6

а раньше все как один ходили в джинсах, штанишках галифэ, мини юбках, мини шортах и мини платьях, а на работу все ходят в юбках карандаш и блузках, и т.д. и т.п. Ходить же в чем то надо.

гость
#7

юбки в пол - красота! Пусть девушки бока и целюль прикроют. Ну а я такой мешок никогда не одену, смотрится побабкински.

#8
minifreid

Мне кажется, мода на юбки в пол - это прям благословение. Просто глаз радуется. Все лучше, чем мини-юбки и микро-шорты при макси-попах. И в сто раз лучше, чем штаны с мотней.

+1

Было бы разнообразие цветов еще, а то все в зеленых и коралловых. Да, и цвЯточек в голову обязательно :)

Гость
#9

ой да пусть люди носят что хотят.По мне так пусть все лучше в юбки длинные нарядятся,чем когда ходят толстозадые целлюлитные девицы в коротких джинсовых юбках или леггинсах.

Valery
#10

ужэ 100500 коммиксов на эту тему сделано.

подождите,через 3-4 месяца все перелезут в тимбэленды и кожанки xD

подгузники дискваред,228,угги,футболки с британским флагом-это всё из одной серии."я такая стильная,модная,уникальная"-а ходят толпами такие)) особенно смешно,когда видишь на улице одновременно 3х-4х девушек абсолютно одинакого одетых))

Светлана
#11

Юбки в пол-это истинная женская красота. Посмотрите фильмы о 18 веке.

Я считаю, гораздо лучше, чем мини или шорты на некрасивых толстых ляжках и ногах. А длинное идет всем женщинам.

Гость
#12
Valery

ужэ 100500 коммиксов на эту тему сделано.

подождите,через 3-4 месяца все перелезут в тимбэленды и кожанки xD

подгузники дискваред,228,угги,футболки с британским флагом-это всё из одной серии."я такая стильная,модная,уникальная"-а ходят толпами такие)) особенно смешно,когда видишь на улице одновременно 3х-4х девушек абсолютно одинакого одетых))

настоящие угги просто спасение при минус 35, а тебе пилить через весь город на учебу. причем их можно надеть на голую ногу, все равно не замерзнешь. к сожалению модельные сапожки не шьют для Сибири. а со всем остальным согласна :)

гость
#13
minifreid

Мне кажется, мода на юбки в пол - это прям благословение. Просто глаз радуется. Все лучше, чем мини-юбки и микро-шорты при макси-попах. И в сто раз лучше, чем штаны с мотней.

+100

листики глоксинии
#14
гость

юбки в пол - красота! Пусть девушки бока и целюль прикроют. Ну а я такой мешок никогда не одену, смотрится побабкински.

дура6 смотрится стильно! смотря с чем надеть. юбка- юбке рознь. эти убогие плиссе гофре. которые любую сделают бабой на чайнике! но есть умные модели, которые вытягивают фигуру, утончают пропорции и усложняют образ. не то что эти ляжестые подпердончики со стразиками- задолбали уже трусы показывать в окружении целлюлита!! или джинсы брюки --- простецки и по колхозному. а юбка длинная - это благость, это так трогательно и пасторально. смиренно, но новому. не говоря уже об огромных бытовых удобствах.

если вы оденете длинную юбку не с идиотской акриловой кофтой в рюш, а с футболкой или х/б блузой, придадите себе стиль небрежной праздности, но скоромности -- то это просто очарование!!

Гость
#15
листики глоксинии

дура6 смотрится стильно! смотря с чем надеть. юбка- юбке рознь. эти убогие плиссе гофре. которые любую сделают бабой на чайнике! но есть умные модели, которые вытягивают фигуру, утончают пропорции и усложняют образ. не то что эти ляжестые подпердончики со стразиками- задолбали уже трусы показывать в окружении целлюлита!! или джинсы брюки --- простецки и по колхозному. а юбка длинная - это благость, это так трогательно и пасторально. смиренно, но новому. не говоря уже об огромных бытовых удобствах.

если вы оденете длинную юбку не с идиотской акриловой кофтой в рюш, а с футболкой или х/б блузой, придадите себе стиль небрежной праздности, но скоромности -- то это просто очарование!!

Да, футболки рулят!!:)))))) И скоромности придают...:)))

листики глоксинии
#16
Гость

Да, футболки рулят!!:)))))) И скоромности придают...:)))

но мы же говорим о повседневности! и побольше цвета. принтов и пестроты. красного/оранжевогою/фиолетового/зелёного/цветов/фруктов. чтобы одно не сочеталось с другим и с обувью! всё пёстрое и всё разное!! ещё бусы можно повесить из ярких пёстрых камней! и всё это великолепие при наличии юбки в пол !! с другим низом -- вульгарно и колхозно.

а футболки - ну что футболки- кежуал, ну ладно- маечки, по фигурке, яркие.

я
#17
Гость

ладно юбки замечать, но цвет лака на ногтях... всегда радовали такие девушки. . юбку длинную могу надеть только на отдыхе, потому как не считаю это нарядом для повседневной носки, но пусть их носят повседневно, если кому - то нравится выглядеть, как из под копирки. Вам то что ? у них своя жизнь, а вы займитесь своей лучше, чем на девушек постоянно пялится :)

я как раз своей жизнью занимаюсь.и не пялюсь нина кого.слишком себя люблю;) но когда ногти у всех одинаковые ( я не про всех прохожих,но у коллег) это смешно!

я
#18
келли

тебе юбки в пол открыли эту уссаца какую элементарную и вечную истину? пляяя... да ты не лучше этих кур в юбках с такими суждениями

келли у вас оч умный ник. даже спорить не хочется с человеком,который использует при обращении слова уссацца и КУРА! уж сорри

я
#19
Невыносимая жестокость

купила эту злополучную юбку и сарафан, еще ни разу не надела, почему-то не могу себя пересилить...все вокруг в них ходят и меня раздражают, но раздражают только потому, что я и сама хочу ее надеть:) возьму с собой на море, а в городе ходить не буду

ну вот я про то же! причем такие вещи красиво смотрятся на девушках модельной внешности но когда в ней идет метр с кепкой и все по полу-это ужас!

я
#20
Светлана

Юбки в пол-это истинная женская красота. Посмотрите фильмы о 18 веке. Я считаю, гораздо лучше, чем мини или шорты на некрасивых толстых ляжках и ногах. А длинное идет всем женщинам.

согласна но не всем к сожалению они идут.

я
#21
Valery

ужэ 100500 коммиксов на эту тему сделано. подождите,через 3-4 месяца все перелезут в тимбэленды и кожанки xD подгузники дискваред,228,угги,футболки с британским флагом-это всё из одной серии."я такая стильная,модная,уникальная"-а ходят толпами такие)) особенно смешно,когда видишь на улице одновременно 3х-4х девушек абсолютно одинакого одетых))

ну тут я поспорю.угги я ношу зимой в мороз.но только из-за того что простужен придаток и ни одни крутые сапоги так не греют. и угги настоящие брала в австралии не ношу неск сезонов подряд как некотрые пока подошва не отвалится.

Гость
#22
Светлана

Юбки в пол-это истинная женская красота. Посмотрите фильмы о 18 веке.

Я считаю, гораздо лучше, чем мини или шорты на некрасивых толстых ляжках и ногах. А длинное идет всем женщинам.

Ничего хорошего. Возраст прибавляет. А ещё МЕШАЕТ. Я не привыкла, чтобы у меня под ногами постоянно что-то болталось. Длинная одежда для меня табу. Самая нормальная длина - по колено или чуть выше. А ещё длинные юбки у меня ассоциируются с глубоко верующими.

тина
#23

юбки в пол - красота! Пусть девушки бока и целюль прикроют. Ну а я такой мешок никогда не одену, смотрится поба

++++++

Гость
#24

Вашу мать, ну кто ВСЕ???????????????? Вы исследование всероссийское проводили? Их даже в Москве от силы процентов 20% женщин носит, а это простите 1/5 а не все! И собственно вам не все рано кто в чем ходит? Хотите выделятся - выделяйтесь, а вдруг я хочу быть как все? Я не хочу выделяться, не хочу! Все! Куплю и буду бесить вас юбкой в пол! Ждите!

Гость
#25
я

я как раз своей жизнью занимаюсь.и не пялюсь нина кого.слишком себя люблю;) но когда ногти у всех одинаковые ( я не про всех прохожих,но у коллег) это смешно!

Вот у у нас на работе сейчас сидят:я с зелёным лаком в золотой отлив, одна с коралловым , одна с каким-то тёмно-бордовым, у одной френч, одна с коричневатым, кто-то заходил её с сиреневым и одна с голубым, да видела у одной чёрный лак на ногах такой мерцающий Ни у одной не повторяется и не у одной нет жёлтого, врёте , автор:))

Гость
#26

Да и кстати специально стала обсматривать прохожих на предмет ношения длинных юбок, короче их количество ни чуть не выше носящих беленькие брючки, брючки шароварчики( без мотни как раньше) и просто брючки, плиссировка, вообще ,редко попадается

Гость
#27
Гость

СветланаЮбки в пол-это истинная женская красота. Посмотрите фильмы о 18 веке.

Я считаю, гораздо лучше, чем мини или шорты на некрасивых толстых ляжках и ногах. А длинное идет всем женщинам.Ничего хорошего. Возраст прибавляет. А ещё МЕШАЕТ. Я не привыкла, чтобы у меня под ногами постоянно что-то болталось. Длинная одежда для меня табу. Самая нормальная длина - по колено или чуть выше. А ещё длинные юбки у меня ассоциируются с глубоко верующими.

Насчёт возраст прибавляет посмешили:))) Это смотря какая. Наоборот ,когда в костюме ( с юбкой карандашом или брюками) ,пусть даже и элегантном, но сразу старше

Анна
#28

Автор просто другого нечё не продают в магазинах, недавно эти короткие шорты вошли в моду, приходишь в магазины и везде только шорты>>>пол города в таких шортах.потом костюмчики цветные и опять же почти все поголовно в таких костюмах, щас юбки в пол, и опять же на каждой 4 длинная юбка...

Я не покупаю то что на многих вижу, все как с инкубатора по вылазили. ВСё одного цвета фасона и т.д. тем более теже костюмы идёт молодая девушка и тут же дама в возрасте...вообщем жесть

Гость
#29

хорошо ,что в юбках ,а не без, хорошо ,что маникюр делают ,не важно какого цвета. ну и пусть одинаковые ,вам-то ,что . я вижу ,большинство в черном,ну и что ,черный идет всем ,кроме тех у кого черные крашеные волосы. лаки цветные люблю,только ногти должны быть натуральные,"лопаты" пластиковые - не перевариваю.ну что еще,да пусть все ходят ,как хотят.

Гость
#30

ГостьСветланаЮбки в пол-это истинная женская красота. Посмотрите фильмы о 18 веке.

Я считаю, гораздо лучше, чем мини или шорты на некрасивых толстых ляжках и ногах. А длинное идет всем женщинам.Ничего хорошего. Возраст прибавляет. А ещё МЕШАЕТ. Я не привыкла, чтобы у меня под ногами постоянно что-то болталось. Длинная одежда для меня табу. Самая нормальная длина - по колено или чуть выше. А ещё длинные юбки у меня ассоциируются с глубоко верующими.Насчёт возраст прибавляет посмешили:))) Это смотря какая. Наоборот ,когда в костюме ( с юбкой карандашом или брюками) ,пусть даже и элегантном, но сразу старше

Просто НЕУДОБНО и МЕШАЕТ.

я
#31
Гость

Вашу мать, ну кто ВСЕ???????????????? Вы исследование всероссийское проводили? Их даже в Москве от силы процентов 20% женщин носит, а это простите 1/5 а не все! И собственно вам не все рано кто в чем ходит? Хотите выделятся - выделяйтесь, а вдруг я хочу быть как все? Я не хочу выделяться, не хочу! Все! Куплю и буду бесить вас юбкой в пол! Ждите!

1.не орите. 2. Мою маму трогать не нужно иначе вашу трону.

3.каждая 3я ходить в юбке гофре. не верите-не нужно.мне плевать в принципе ;) на будущее попейте валерьянку.

я
#32

я

я как раз своей жизнью занимаюсь.и не пялюсь нина кого.слишком себя люблю;) но когда ногти у всех одинаковые ( я не про всех прохожих,но у коллег) это смешно!

Вот у у нас на работе сейчас сидят:я с зелёным лаком в золотой отлив, одна с коралловым , одна с каким-то тёмно-бордовым, у одной френч, одна с коричневатым, кто-то заходил её с сиреневым и одна с голубым, да видела у одной чёрный лак на ногах такой мерцающий Ни у одной не повторяется и не у одной нет жёлтого, врёте , автор:))

ога) решила тут наврать))) запалили меня )))))))))угу

Гость
#33

Не хочу никого обидеть.... но вот открыла тему и всех обидела :)

Мечта поэта
#34

Что-то я не поняла, при чем тут религия и литература?

Мечта поэта
#35
minifreid

Мне кажется, мода на юбки в пол - это прям благословение. Просто глаз радуется. Все лучше, чем мини-юбки и микро-шорты при макси-попах. И в сто раз лучше, чем штаны с мотней.

В целом да. А если бы не полупрозрачные носили, то совсем хорошо было бы.

Анна
#36

Большинство девушек просто не умеет одеваться. Для них одеться хорошо значит прочесать Бершку и Зару, купить пару ярких шмоток и попасть в тренд. Очень точно по этому вопросы высказался Михаил Задорнов:"Гламур - это понятие уродов о красоте". Те, кто сейчас ходит в вязаных шмотках и юбках-плиссе это обычные колхозные дешёвки. Не мода должна править гардеробом, а стиль и индивидуальность. А это есть далеко не у всех((

Гость
#37
я

1.не орите. 2. Мою маму трогать не нужно иначе вашу трону.

3.каждая 3я ходить в юбке гофре. не верите-не нужно.мне плевать в принципе ;) на будущее попейте валерьянку.

Але, звязда моя. Ну вы хоть так немного мозг включите. Юбки в складку это молодежная тема, а вокруг нас не только молодежь, и чтобы в них ходила каждая третья, это нужно чтобы в них ходила КАЖДАЯ молодая, а это не так. Так что не надо ля-ля, оно у вас плохо выходит)

Ксю
#38
Гость

Вашу мать, ну кто ВСЕ???????????????? Вы исследование всероссийское проводили? Их даже в Москве от силы процентов 20% женщин носит, а это простите 1/5 а не все! И собственно вам не все рано кто в чем ходит? Хотите выделятся - выделяйтесь, а вдруг я хочу быть как все? Я не хочу выделяться, не хочу! Все! Куплю и буду бесить вас юбкой в пол! Ждите!

бравооооооо!!!! я вас уважаю уже только за этот пост

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: