Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший сериал.

От которого не возможно оторваться. Вроде "Отчаянные домохозяйки" . или какой-нибудьо хороший, комедийный вроде "Друзей"

Авантюристка
63 ответа
Последний — Перейти
#1

посмотрите " Дневник доктора Зайцевой"

Николь
#2

Подпольная империя

Во все тяжкие

Убийство

Тюдоры

Мост

Николь
#3

Отель Вавилон

Гость
#4

Доктор Хаус!!!

Гость
#5

Все мужики сво!!! - отечественный сериал

Бернадетт
#6

Уилфред

ирина
#7

лига джентельменов

Гость
#8

Герои,захватывающий сериал,невозможно оторваться.

Лёха
#9

Санта-Барбара

Гость
#10

Папены дотски

гость
#11

Во все тяжкие

Гость
#12

Секс в большом городе

лина
#13

клон

Рай
#14

во все тяжкие

Гость
#15

во все тяжкие

доктор хаус

холм одного дерева

#16

Я от "Маргоша" была в восторге. И еще мне понравился сериал "Женский доктор",

Гость
#17

как я встретил вашу маму

Гость
#18

Во все тяжкие конечно, я его 2 раза подряд посмотрела, так не хотелось расставаться с героями и вообще. щас 5 сезон начался, последний.

Гостья
#19

Теория большого взрыва

Эльвина
#20

happy endings подобие друзей. очень классный.

управление гневом играет чарли шин, тоже комедия.

анатомия страсти не комедия, но тож не оторваться.

теория большого взрыва

Гость
#21

C.C.C.P.

Гость
#22

Части тела посмотрите.очень крутой!

#23

сплетница)

Гость
#24

комедийные - теория большого взрыва - очень прикольный сериал про задротов- учёных, трое из которых между игрой в компьютерные игры, покупкой комиксов пытаются наладить свою личную жизнь. Один же учёный из их компашки вообще не парится на тему отношений и вечно троллит остальных троих. По соседству с ними живёт "тупая" блондинка, кот. конечно в жизни и в отношениях шарит гораздо больше...Шутки местами оч.остроумные, но "ниже пояса" тож присутствуют.

как я встретил вашу маму - это а-ля "друзья", но шутки гораздо смешнее будут.

главный герой молодой архитектор-распи.дяй, кот. ищет свою любовь, параллельно компания его друзей тоже строит личную жизнь и периодически попадает в разные курьёзные ситуёвины.

Убийство - офигенный сериал, одна серия - это один день расследования. Запутанная история, до конца неизвестно кто же убийца. А-ля - кто убил Лору Палмер, только без мистики. Оч. атмосферный и качественный.

Во все тяжкие - это вообще улёт. Тут и драма, и ржака, и триллер, и всё на свете. Скромный учитель химии узнаёт, что болен раком, семья на грани выживания, денег на лечение нет, на содержание семьи после его смерти тоже, и тогда случай подсказывает ему, где срубить лёгкого бабла. Он начинает варить метамфитамин скооперировавшись с одним своим бывшим нерадивым учеником. И что из этого всего потом происходит - просто бомба!

Гость
#25

Ещё один шикарнейший сериал - Клиент всегда мёртв. Оч.глубокий, про жизнь, про любовь...Остроумные шутки - в наличии. Подумать - всегда есть над чем. Качественный продукт компании HBO. Про семью владеющую похоронным бюро. Каждая серия начинается со смерти постороннего человека, и вот его родня обращаются в бюро главных героев, на этом фоне мы наблюдаем всякие жизненные перипетии.. Рекомендую.

Декстер - необычный сериал про маньяка-убийцу, который вершит правосудие. Он убивает и расчленяет только плохих ребят, кот. совершили жуткие преступления, но разгуливают на свободе. Не смотря на казалось бы жутковатое описание, сериал довольно оптимистичный, с приятной атмосферой, дело происходит в Майами - всё очень солнечно и прикольно). Шуточки довольно ржачные. Сериал детективный - интересный и захватывающий.

#26

Мне понравился "Белый воротничок" - американский телесериал о расследовании преступлений. "Кости" тоже интересный.

А вообще, я мистику люблю: "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Говорящая с призраками" , "Падший" (там правда всего 3 серии) и т.п. )

Гость
#27

а про ЗАЧАРОВАНЫХ никто не вспомнил:(

Автор, неплохой сериал, советую. Хотя.....Сколько вам лет?

Гость
#28

Дневники вампира))

Гость
#29

"Меня зовут Эрл"

гость
#30

Город хищниц(вроде домохозяек,только интересней),как я встретил вашу маму(английский,вроде друзей),неуклюжая(молодежный),пригород(тоже молодежный),до смерти красива.

Гость
#31

Милые обманщицы

Гость
#32
Гость

как я встретил вашу маму

плюсую много раз. только версию америки, а не нашу.

Гость
#33

отчаянные домохозы

Гость
#34

"Великолепный век" посмотрите

Гость
#35

Самые класные:

Интерны

Реальные пацаны

Универ

Очень советую, смешные и оторваться невозможно)

#36

Борджиа

Игра престолов

Тюдоры

#37
Гость

Самые класные:

Интерны

Реальные пацаны

Универ

Очень советую, смешные и оторваться невозможно)

Согласна со всеми, кроме "реальных пацанов". Тупее, наверно только "любовь на районе".

Tumbayumba
#38

Сверхъестественное. И драмы полно, и мистика присутствует, и шутки на высоте

#39
Tumbayumba

Сверхъестественное. И драмы полно, и мистика присутствует, и шутки на высоте

+1

азмаз
#40

Посмотрите сериал Династия. сама смотрю оторваться не могу, но он на английском))

#41

Клиника))) а из драмм Клон

саша
#42

2,5 человека

шерри
#43
Гость

"Великолепный век" посмотрите

Да. это правда супер! сериалы вообще не смотрю никакие никогда, этот случайно увидела и втянулась нереально. сериал замечательный. муж даже смотреть начал, хотя он серьезный и туфту не смотрит

Александра
#44

Самые классные сериалы:

Тюдоры

Игра Престолов

Побег

Долина Волков (турецкий сериал - оторваться невозможно!)

Любовь и наказание (турецкий сериал. Такого обалденного сериала вы еще не видели! "Великолепный век" и рядом не стоит!)

Сериалы чуть похуже:

Во все тяжкие

Неизвестные лица

Посмотрите все сериалы, что я написала. Не пожалеете!

Ирина21
#45

Самые клевые сериалы по моему мнению: Побег из тюрьмы(американский не наш) Теория большого взрыва Друзья Отбросы

npk
#46

" хорошая жена" где-то как "правильная жена!- про адвакатов, суд если интересует

Гость
#47

красавица и чудовище

ьбб
#48

миоь

маша
#49

Обожаю етот сериал

Анюта
#50

великолепный век