Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший сериал про любовь

Что-то наподобие сериалов "Татьянин день", "Не родись красивой", "Кармелита"... Лучше российский. Давно ничего не смотрела, сейчас хочется что-то романтического... и доброго))) Поменьше криминала чтобы было, насилия и крови. Всем заранее спасибо.

София
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь и тайны Сансет Бич

Мелоройз Плейз

Беверли Хилз 90210

Гость
#2

Не родись красивой-это оказывается, хороший сериал про любовь)))))))Ну тогда институт благородных девиц посмотрите))) А вообще в Турции очень хорошие сериалы про любовь, не чета нашим. Например "В чем вина Фатмагюль", "Запретная любовь", "Если бы мне стать облаком" (между прочим не такие длинные и тупые. как Кармелита.

Гость
#3

А где интересно можно скачать или посмотреть беверли хилз и мелроуз плейз ? Извиняюсь за свой англицкий ))))

Гость
#4
Гость

А где интересно можно скачать или посмотреть беверли хилз и мелроуз плейз ? Извиняюсь за свой англицкий ))))

На ИНТВ.РУ

Гость
#5

Ходячие мертвецы)

Гость
#6
Гость

Ходячие мертвецы)

троллило беспонтовое

Гостья
#7

великолепный век, клон

Гость
#8

Женщины в игре без правил))

Гость
#9

посмотрите "Нелюбимый", правда там 4 серии всего. Очень хороший фильм.

Гость
#10
Гость

А где интересно можно скачать или посмотреть беверли хилз и мелроуз плейз ? Извиняюсь за свой англицкий ))))

На http://kinozal.tv/

Натали
#11

"Варенька".

Гость
#12

Я в детстве смотрела "Земля любви, земля надежды". Покачественнее будет всяких этих "Кармелит", 30е годы, красивый сериал.

1111
#13

"условия контракта". Русский. Про любовь. Два сезона.

Гость
#14

Таежный роман.

Это даже не сериал, а высококлассный многосерийный фильм. Оторваться невозможно. Очень качественное кино, про любовь:)) В лучших традициях Митты.

Штучка
#15

"Эмили" - жизненный сериал и жизненной любви, где отец семейства шастал по лесам и выходил из оного, чтобы забацать очередного ребенка своей жене и снова уйти в лес....

Гость
#16

Как вы это можете смотреть, автор,не понимаю. Аббатство Даунтон лучше посмотрите, очень интересный сериал. И просто эстетическое удовольствие получаешь когда смотришь, очень красивый фильм.

Гость
#17

Развод (2012 реж. Вера Сторожева)\

Реально хороший и такой жизненый!

Miledi
#18

Дыши со мной

София
#19

Спасибо всем. Но хочется всё-таки именно русское. Турецкое и латиноамериканское даже начинать не хочу, слишком далёкий нам менталитет. И имена сложно запоминаются)))

Гость
#20

люблю такие темы.

спасибо всем за подсказки - уже смотрю Аббатство Даунтон:)

#21

Редкая группа крови

Любовь на миллион

Гость
#22

"обучаю игре на гитаре"

Таня 32
#23
Гость

Таежный роман.

Это даже не сериал, а высококлассный многосерийный фильм. Оторваться невозможно. Очень качественное кино, про любовь:)) В лучших традициях Митты.

плюс очень много. потрясающий фильм.

Гость
#24
1111

"условия контракта". Русский. Про любовь. Два сезона.

Гость
#25

"В ритме танго" русский сериал с Натальей Орейро))

Алена
#26

"Райские яблочки" 2 сезона и дыши со мной 2 сезона. обожаю эти фильмы. еще цвет черемухи тоже хорошее кино.

Юля
#27

"ангел в сердце" посмотрите. Красивые актеры играют, сюжет интересно закрутили.

Олеся
#28

вот про любовь) http://www.tvzavr.ru/Dolgaya-doroga-v-dyunakh

Гость
#29

Если бы я стал облаком

Коломбина
#30
София

Спасибо всем. Но хочется всё-таки именно русское. Турецкое и латиноамериканское даже начинать не хочу, слишком далёкий нам менталитет. И имена сложно запоминаются)))

А зря вы хотите смотреть ***** русские сериалы . В настоящее время самые лучшие сериалы - турецкие. И вообще киноискусство Турции в самом расцвете. И именно турецкий фильм "Зимняя спячка"завоевал в этом году "Золотую пальмовую ветвь" каннского кинофестиваля. Причем он создан по мотивам произведений Чехова и Достоевского. Турки умеют читать мировую классику,а мы - нет.

Настя
#36

По части романтичности и эстетичности мало кому удалось переплюнуть сериалы снятые британцами по мотивом Дж.Остин и Эмилии Бронте. Смотрите и наслаждайтесь:

"Джейн Эйр" 1983 года
"Гордость и предубеждение" 1996 года
"Север и юг" 2004 года

Евгения
#32

Обнимая небо,пожалуй, лучший сериал о любви.

Аня
#33

Сериал однажды будет любовь!)) очень хороший и про любовь!

Аня
#34

Сериал Сашка про любовь тоже очень понравился))

еленкка
#35

Красивая жизнь.

Гость
#36

посмотрите опасная любовь Турция 34 завораживающие серии продержат вас в напряжении от начала и до конца сериала

Гость
#37

ОДНОЛЮБЫ сериал очень хороший

Гость
#38

Советую посмотреть сериал 2014 года "Верни мою любовь" , на праздниках на одном дыханье просмотрела 24 серии , рекомендую.

Гость
#39
Гость

Советую посмотреть сериал 2014 года "Верни мою любовь" , на праздниках на одном дыханье просмотрела 24 серии , рекомендую.

Классный фильм, тоже советую

Гость
#40

верни мою любовь

линпуся
#41
Гость

Как вы это можете смотреть, автор,не понимаю. Аббатство Даунтон лучше посмотрите, очень интересный сериал. И просто эстетическое удовольствие получаешь когда смотришь, очень красивый фильм.

Гость
#41

На вкус и цвет - фломастеры разные. Каждый смотрит то, что ему по душе. Какой смысл учить и вставлять свои любимые сериалы в качестве эталона? Сериалы бывают хорошими и плохими вне зависимости от жанра, как и кино. Мне вот тоже, что-то захотелось сериал о любви глянуть, что-то наелась я менталистами и обмани меня. Хочется чего-то легкого и наивного при этом качественного, всё равно чье производство.

Гость
#43

ВЕРНИ МОЮ ЛЮБОВЬ- ХОРОШИЙ РУССКИЙ ФИЛЬМ СЕРИАЛ

Гость
#44

Озорной поцелуй

Гость
#45

Не родись красивой

Мане
#46

Как назвать эту любовь

Гость
#47
Гость

Не родись красивой-это оказывается, хороший сериал про любовь)))))))Ну тогда институт благородных девиц посмотрите))) А вообще в Турции очень хорошие сериалы про любовь, не чета нашим. Например "В чем вина Фатмагюль", "Запретная любовь", "Если бы мне стать облаком" (между прочим не такие длинные и *****. как Кармелита.

Ага, особенно Фатмагюль - про коллективно изнасилованную девушку, выданную насильно замуж за одного из этих преступников. Как раз подпадает под категорию: "доброго))) Поменьше криминала чтобы было, насилия и крови"
Вам, Автор, тут, пожалуй, насоветуют.

алина
#49

как назвать эту любовь -лучший из всех. которые смотрела. еще королек- птичка певчая (новая версия), наследники -корейская дорама. цветочки после ягодок. городской охотник - тоже корея

Гость
#50

Снайперы любовь под прицелом