Гость
Статьи
лудший российский …

лудший российский сериал про любовь

Подскажите пожалуйста жизнеутверждающий отечественный не очень длинный сериал про любовь

Kitti
85 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

луДший... хуДший ))

Эх...
#2

"Я тебя люблю" с Марией Шукшиной и Александром Абдуловым.

Гостья незванная
#3

все говвно

Гость
#4

И все-таки я люблю...

Я
#5

Мои любимые наши сериалы - "Две Судьбы-1" и "Желанная"

#6

А мне чего-то так уже наши сериалы надоели! Так хочется посмотреть что-нибудь бразильское или мексиканское! Только не на 1500 серий!

#7

Не родись красивой

#8

Московская сага

Гость
#9
leguram

Не родись красивой

оооооо!!! бесит меня этот сериал.....

Гость
#10

Анжелика

редко пишу здесь, просто читаю
#11

Пятая группа крови

редко пишу здесь, просто читаю
#12

Две любви

Две судьбы

Москковская сага - хороший интересный фильм , но больше всё-таки про историю -судьбу семьи , несколько поколений одной семьи с их судьбами

Гость
#13

"Райские яблочки" там кажется 12 серий и ещё продолжение есть, тоже вроде 12 серий. Есть несколько неправдоподобных деталей, но это неважно... в жизни тоже бывают вещи, которые в голове не укладываются. Поэтому посмотреть можно. Я сначала не хотела, мама попросила для неё скачать. Потом сама посмотрела... плакала.

Посмотрите, не пожалеете.

Li-Lu
#14

13, я тоже маме скачала, а потом сама начала смотреть и так ревела над ним...

Гость
#15

История однои зечки

мдээ
#16

И всё таки я люблю...Маргошу посмотри!Завтра последняя серия!

редко пишу здесь, просто читаю
#17
мдээ

И всё таки я люблю...Маргошу посмотри!Завтра последняя серия!

"И всё-таки я люблю" нельзя назвать жизнеутверждающим , а автор спрашивает именно про такие сериалы.

Гость
#18
Гость

Анжелика

Это французский фильм...

Гость
#19

Мне многие нравятся, "Любовь как любовь", "Огонь любви", "Татьянин день", "Две судьбы".

#20

А я хочу Санту-Барбору! Клона! Что там еще было бразильского? когда они по 100 раз память теряли?=))

#21

Всё отстой.

Kitti
#22

Всем спасибо! Я посмотрела "Возьми меня с собой" Очень понравился. И еще совершенно случайно начала смотреть "Гламур, столица греха" Как ни странно после него капитально поднялось настроение. Там масса приколов. И конец прекрасный.

Московскую сагу смотрела много лет назад. Очень тяжелый, хотя и прекрасный фильм. Мне сейчас хочется чего-нибудь легкого, но не тупого типа Лапушек.

Я тебя люблю с Шукшиной тоже хороший. У нее такое лицо, что хочется смотреть...

О В Е Нка
#23

"Всегда говори всегда" кажись 7 сезонов серий по 8,смотрится на одном дыхании. смотрела его не-ко раз,оч жизнеутверждающий

Вошь
#24

Кармелита!

Зарегистрированный гость
#25

ЛЕДИ БОМЖ!!!!!!!!

Гость
#26

Райские яблочки.Пятая группа крови.

Гость
#27

Все сериалы нудные и неправдоподобные. Изредка могу смотреть "Все мужики сво..." так серии не связаны.

=)
#28

"Дыши со мной"

Kitti
#29

Пятая группа крови super!!!!!!!!!!!!!

Елена
#30

Дыши со мной!!!!!!

Провинциалка!!!! ровный сериал

Гость
#31

Мне нравяться сериалы:Столица греха,классный сериал,дыши со мной.

Анастасия
#32

"И Всё-таки я люблю" про то как иногда складывается жестоко судьба!!! очень трогательный сериал! я его люблю!очень очень очень очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра
#33

Брак по завещанию,лунный свет,и падает снег

Гость
#34

Любовь и разлука, посмотри ОБЯЗАТЕЛЬНО всего 8 серий но фильм очень трогательный,не пожалеете!!!!!!

Анютка
#35

а мне нравиться сериал "Рыжая" там про любовь Таси и Бориса очень класний фильм только серий много 2 сезона и в каждом из них по 100 серий.У 1 сезоне 100 серий а во втором 70 серий помоему если честно не помню.

Гость
#36

Короткий "Три полуграции".

А так очень люблю "Не родись красивой". Жаль, растянули его до невозможности.

Екатерина
#37

Ключи от счастья 1 и точка кипения. Сериалы про любовь, очень понравились.

Гость
#38

посмотри сериал обалденный только ты или богатая лиза!

Гость
#39

Гламур, столица греха

Гость
#40

Любовь и разлука недавно вышел сериал 8 серий смотрите .В главной роли Кирилл Плетнев. мне очень понравился этот фильм

Гость
#41

Люба, Любовь!!

мария
#42

измена все к лухозяйка судьбытшему

Гость
#43

А мне понравился "Поцелуй судьбы" с Любовью Толкалиной, всего 4 серии, советую посмотреть

Аленка
#44

А мне очень понравился "Счастливчик Пашка"!

Лариса
#45

Хороший сериал:Когда её совсем не ждёшь(Игорь Петренко там играет)

Гость
#46

Очень хороший сериал И все таки я люблю безумно понравилось всем советую

Гость
#47

*И все-таки я люблю*Ласточкино гнездо*И Условие контракта*Смотрите не пожалеете !!!!!!!!

Гость
#48

Исцеление любовью....мне очень понравился! Про очень добрую девушку!

Гость
#49

"Цвет черемухи"

Гость
#50

Вчера посмотрела сериал и очень понравился, я в восторге от него...называется "Счастливый билет", рекомендую, посмотрите