Гость
Статьи
Где купить такое …

Где купить такое платье? Что за магазин?

Видела такое платье на двух москвичках. Подскажите, что за фирма?
http://s45.radikal.ru/i109/1209/6b/c1ee3ff55503.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1209/81/27f867dc5de8.jpg

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у зары чтоли такое было,или в манго

Гость
#2

Ужаснах, зачем вам это??? Огород вскапывать в нем?

Алёнка
#3

Принт ужасный.. ИМХО - бабуля на баZARE

#4

На этой девушке смотрится конечно не очень. Но на другой был более удачно подобран размер и было красиво...

Кляуза
#5

Блин - какие страшные туники или платья...

#6

Возможно, мой вкус оставляет желать лучшего)))

Гость
#7

Колхоз какой-то ))))))))))))))))))))))))))))))

#8

Значит такой ужас никто не признает и что за магазин точно не скажет?

Бабка на форуме
#9

Бог ты мой, страсть-то какая.

Не знаю, какая фирма, но сама модель точно "Прощай, молодость" называется

Для тех, кому за 80.

Гостья на сегодня
#10
Бабка на форуме

Бог ты мой, страсть-то какая.


Не знаю, какая фирма, но сама модель точно "Прощай, молодость" называется


Для тех, кому за 80.

За 80 кг((

#11

Что в нем не так?

Бабка на форуме
#12
Гостья на сегодня

Бабка на форумеБог ты мой, страсть-то какая.

<br>Не знаю, какая фирма, но сама модель точно "Прощай, молодость" называется

<br>Для тех, кому за 80.

За 80 кг((

Да уж ((( Произвел же кто-то сей своеобразный прикид.

Может самошвейка все-таки? Я сначала так подумала, у некоторых мастериц этого жанра бывают удивительные творения.

Гостья на сегодня
#13
марушенька

Что в нем не так?

Страшное и бабушачье(

Вы толстая, Автор?

Бабка на форуме
#14

В годы моей ранней молодости еще в журналах Работница и Крестьянка такое печатали. В рубрике полезных советов. Типа, как из двух старых платьев сделать одно новое.

#15

нет

эта девушка вроде тоже не толстая)

видела на более худой особе, на ней сидело по-другому: нижняя часть была как-бы в обтяжку

Гость
#16
марушенька

Что в нем не так?

Видно, что ужасная ткань, ужасный фасон, ужасный принт ))))))))))) Автор, не уродуйте себя и не выкидывайте деньги )))))))))

Гостья на сегодня
#17
Бабка на форуме

В годы моей ранней молодости еще в журналах Работница и Крестьянка такое печатали. В рубрике полезных советов. Типа, как из двух старых платьев сделать одно новое.

И тесемочкой красиво обшить)))))))))

Гостья на сегодня
#18
марушенька

нет

эта девушка вроде тоже не толстая)

видела на более худой особе, на ней сидело по-другому: нижняя часть была как-бы в обтяжку

Выглядит на 48-50 размер(

#19

Фасон просто кошмарный((

Керен
#20

Это новая старая тенденция. Некоторым очень идет. Платье из Зары мне кажется. В любом случае и Зара и H&M i Mango и Кастро и все наши и не наши поставщики выли этим стилем завалены летом до крыши.

Тонким и высоким очень идет. Но не было популярно. И мне кажется, не будет.

автор
#21

да, мне тоже платье не понравилось. похоже что сами шили..видно один и тот же номер выписывают в бурде

Керен
#22

Это фасон "трапез". Платье должно выглядеть как колокольчик.

Со всеми, в ком эта модель будит воспоминание о журнале "Работница", я лично солидарна. Мне тоже оно напоминает. Но это не значит, что его не взяла на вооружение современная мода.

Бабка на форуме
#23
Керен

Это фасон "трапез". Платье должно выглядеть как колокольчик.



Со всеми, в ком эта модель будит воспоминание о журнале "Работница", я лично солидарна. Мне тоже оно напоминает. Но это не значит, что его не взяла на вооружение современная мода.

Нет. Самопал, процентов на 90.

Мода такая, может, и есть, даже спорить не буду, сейчас всяко в моде бывает.

Но вот именно это не промышленная тряпка. Во-первых, ткани из разных опер. Ни по цвету, ни по стилю, не по структуре не сочетаются. Так даже перестроечные китайцы не комбинировали, хотя у них всяко бывало.

Потом низ подшит не на оверлоке, стянуто все.

Боковой шов кривой.

Тетя на фото явно не модель. Стоит неумело, в руках что-то непонятное держит, пол - платья закрывает. Сейчас даже возрастные модели так одежду не демонстрируют.

Шпилька
#24

а где вы там увидели девушку, по моему это довольно взрослая женщина, грудь, кожа, шея не молодые. но платье -сорочка

#25

это было фото, но в связи с правилами сайта оставили только изображение платья

там девушка, это не модель, фото из жизни и лет ей около 25-28 на вид...

просто натолкнулась и вспомнила, что видела точно такое же платье на другой девушке...платья был одинаковые, только сидели по разному. На второй низ платья стрейч - обтягивал бедра и ноги.

#26

так как платья были идентичны, я и решила, что они их где-то купили

Бабка на форуме
#27
марушенька

это было фото, но в связи с правилами сайта оставили только изображение платья

там девушка, это не модель, фото из жизни и лет ей около 25-28 на вид...

просто натолкнулась и вспомнила, что видела точно такое же платье на другой девушке...платья был одинаковые, только сидели по разному. На второй низ платья стрейч - обтягивал бедра и ноги.

Какие 23, что вы. У нее руки женщины хорошо за сорок. Уж я-то знаю разницу, можете не сомневаться (( И в этом фасоне так не может получиться, чтобы низ обтягивал, а верх нет. Второе платье, что вы видели, было явно не такое. Может, издали похожим показалось, но раз обтяг - это точно не такое.

#28

хм...ну обтяг наверное это я преувеличила, но оно было как бы по фигуре...

принт, цвет, все было похоже на 99 % и даже вот там металлическая вставка у ворота один в один..вряд ли сшито было самостоятельно

#29

точно не за 40, может фото неудачное, может руки такие...но лицо на 30 максимум

#30

а может сшито было из разных тканей...как вариант...но это деталь металлическая...сложно найти две таких одинаковых незнакомым людям (хотя может они знакомы)

одни вопросы)

если бы кто его признал/узнал это платье

Хозяйка своей жизни
#31

Курицы, вопрос был не в том, нравится вам это платье или нет. Автор спрашивает название фирмы.

Гость
#32
марушенька

точно не за 40, может фото неудачное, может руки такие...но лицо на 30 максимум

Ей далеко за 30, я как открыла второе фото, сразу подумала, что ей 40-45. А зачем вам такое платье сейчас, когда уже осень?

#33

возможно скоро будет отпуск)

Скептик
#34

попробуйте поискать на МОДС ШОП, там даже есть одежда для полных..

M
#35

авторша сама сконструировала и сшила. сфотала в нем мамку свою на огороде и тут самооценку поднимает)))))

#36

к сожалени, шить не умею(

так бы может и сшила)))

просто это платье мне по вкусу, и хочу себе такое

Гость
#37

Автор,это Зара,коллекция этого года летняя.Такое платье было в нескольких принтах,у меня более приятного цвета-изумрудное с синеватым рисунком,только я его носила как тунику с брюками,тк я высокая и как платье мне оно не перло никак))

Качество конечно Г полное-через месяц разошлись швы на рукаве и полезли нитки-так и валяется,искусственный шелк это 100% синтетика.

Виктори
#39

Это зара 100000%. У подруги такое же. В защиту хочу сказать, что на фото правда не очень. А на подруге очень хорошо, еще с соответствующеми аксессуарами, сумкой и туфлями.

гость 37
#40
Виктори

Это зара 100000%. У подруги такое же. В защиту хочу сказать, что на фото правда не очень. А на подруге очень хорошо, еще с соответствующеми аксессуарами, сумкой и туфлями.

Блин,ну как платье очень дешево выглядит-Вы посмотрите,как обверложен нижний край.Это ж п**ец просто.Поэтому я и носила как тунику,с пояском и неровно нижний край делала,чтобы не выделялся))и в юбку строгую заправляла пару раз типа под пиджак))

А по расцветкам-ну на вскус и цвет)Я рыжеватая,так мне зелено-синий шел,но вообще соглашусь,расцветочки в заре-это жесть))Чего стоили эти длинные желтые юбки в этом году..)

гость
#41

ужасное платье! автор, не покупайте его ни за что на свете....

Дарья-Александровна
#42

в заре

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: