Гость
Статьи
Как Вы одеваетесь …

Как Вы одеваетесь дома?

Как Вы одеваетесь дома? И где покупаете одежду.? Какие домашние туфли (интересует только не на каблуке) вы покупаете? В чем спите? Сколько сменных комплектов домашней одежды? Кто-нибудь еще носит халат и в какие моменты?

Кристина
52 ответа
Последний — Перейти
катенька
#1

вчера же было...

Я
#2

Одеваюсь на Дубровке, там магазинчик один есть очень хороший домашней одежды. Очень красивые халатики, ночнушки и костюмчики. На ноги на зиму у них второй год покупаю меховые сапожки из 100% хлопка. Ночнушки у них крутые. В магазине продают по 3-4000, а у них я покупаю по 2000.

Гость
#3

Предлагаю новые темы:

Как Вы писаете дома?

Снимаете ли трусы перед тем как пописать? Делаете ли это в туалете или просто среди квартиры? Сколько раз в день? Какого цвета моча и т.д.

Как Вы едите дома?

Выкладываете ли еду на тарелки? разогреваете ли? Пользуетесь ложками, вилками или просто руками хватаете? МОете ли руки перед едой?

В общем, простора для фантазии хватает.

Юлька
#4
Гость

Предлагаю новые темы:

Как Вы писаете дома?

Снимаете ли трусы перед тем как пописать? Делаете ли это в туалете или просто среди квартиры? Сколько раз в день? Какого цвета моча и т.д.













валяюсь))))))))))))))))))))



Как Вы едите дома?

Выкладываете ли еду на тарелки? разогреваете ли? Пользуетесь ложками, вилками или просто руками хватаете? МОете ли руки перед едой?







В общем, простора для фантазии хватает.

Гость
#5
Гость

Предлагаю новые темы:

Как Вы писаете дома?

Снимаете ли трусы перед тем как пописать? Делаете ли это в туалете или просто среди квартиры? Сколько раз в день? Какого цвета моча и т.д.





Как Вы едите дома?

Выкладываете ли еду на тарелки? разогреваете ли? Пользуетесь ложками, вилками или просто руками хватаете? МОете ли руки перед едой?







В общем, простора для фантазии хватает.

Акто вы по гороскопу?

minifreid
#6

Сейчас на холодное время у меня есть велюровые штаны красивого изумрудного цвета, ношу с водолазками и трикотажными кофточками. Также есть розовое плюшевое платье в рукавом 3/4, оно уютное, но коротковатое, так что к нему достаю теплые гольфы. Штаны и платье брала в Incanto. Халат тоже ношу, он очень милый и уютный, утепленный, красивый, в синюю клетку с металлизированной нитью. В нем хожу в основном вечером после душа, когда валяюсь с книгой, отдыхаю. Покупала его в Париже в Etam. Еще хорошо брать вещи для дома в Оджи, там много недорогих простеньких удобных вещей. Для сна есть 2 пижамы и 2 шелковых ночнушки.

марьванна
#7
Юлька

ГостьПредлагаю новые темы:

Как Вы писаете дома?

Снимаете ли трусы перед тем как пописать? Делаете ли это в туалете или просто среди квартиры? Сколько раз в день? Какого цвета моча и т.д.













валяюсь))))))))))))))))))))



Как Вы едите дома?

Выкладываете ли еду на тарелки? разогреваете ли? Пользуетесь ложками, вилками или просто руками хватаете? МОете ли руки перед едой?







В общем, простора для фантазии хватает.

- А ваш муж ? Писает ли он в раковину , как мужья некоторых форумчанок ?

#8

Легинсы и туники. Сплю голая)

Гость
#9
minifreid

Сейчас на холодное время у меня есть велюровые штаны красивого изумрудного цвета, ношу с водолазками и трикотажными кофточками. Также есть розовое плюшевое платье в рукавом 3/4, оно уютное, но коротковатое, так что к нему достаю теплые гольфы. Штаны и платье брала в Incanto. Халат тоже ношу, он очень милый и уютный, утепленный, красивый, в синюю клетку с металлизированной нитью. В нем хожу в основном вечером после душа, когда валяюсь с книгой, отдыхаю. Покупала его в Париже в Etam. Еще хорошо брать вещи для дома в Оджи, там много недорогих простеньких удобных вещей. Для сна есть 2 пижамы и 2 шелковых ночнушки.

и по законам вумана вы должны все это купить при бюджете 25 тыс на троих))))

Гость
#10

палатья ношу с гетрами цветными

или брюки легкие с рубашкой

халаты тролько после душа

образ тетки в халате - не лучший имидж для любой женщины)

#11

Сейчас, когда дома тепло ношу хлопковые сорочки-сарафанчики их у меня 2 шт, есть хлопковая туника красивая 1 шт (покупала в сетевом магазине домашней одежды своего города), еще есть старенькая футболка туника с Микки Маусом обожаю ее, на холодное время 2 фланелевых халатика (шила моя бабушка).

"Сонная одежда" опять же зависит от времени года:

Холод- пижама фланелевая и хлопковая

Тепло- ночнушка, и 2 комплекта пижамок шортики-плюс топик, хлопок и шелк

На ногах ношу уютные мягонькие тапочки

Кристина
#12

А мне показалось, что в Париже дороже, чем в наших сетях, если конечно такс фри оформить, но заморочь стоять в очереди. Я покупала в инканто, а в новой коллекции очень мало домашней одежды, заказывала в NEXT и в Изящность линий. Носожки себе купила, но сейчас очень холодно. Люблю домашние туфли Etamю Кто то подкинет адреса классных магазинов домашней одежды, не дороже 100-200 евро за комплект

Гость
#13

и тапочки интеллигентные - типа открытых туфель без каблука

последние купила в карло позолини- Г конечно, но за неимением прочего...

вообще напряженка с домашней обувью в магазинах, а плюшевые кошмары я не надеваю- не нра

Кристина
#14
Гость

и по законам вумана вы должны все это купить при бюджете 25 тыс на троих))))

Но домашняя одежда почему-то стоит намного дороже, чем прогулочная. А Вы заходили в Дикую орхидею с дикими ценами? Вот халат действительно 25 стоит. Так ведь покупают же:)))

Кристина
#15
Гость

и тапочки интеллигентные - типа открытых туфель без каблука

последние купила в карло позолини- Г конечно, но за неимением прочего...

вообще напряженка с домашней обувью в магазинах, а плюшевые кошмары я не надеваю- не нра

А я так и необращала внимание, зайду обязззно, спс!

Кристина
#16
Я

Одеваюсь на Дубровке, там магазинчик один есть очень хороший домашней одежды. Очень красивые халатики, ночнушки и костюмчики. На ноги на зиму у них второй год покупаю меховые сапожки из 100% хлопка. Ночнушки у них крутые. В магазине продают по 3-4000, а у них я покупаю по 2000.

Это случайно не Красивая дома?

Я
#17
Кристина

Это случайно не Красивая дома?

Нет, Красивая дома мне вообще не нравится, я люблю модненькое все и по-дороже.

#18
Юлька

ГостьПредлагаю новые темы:

Как Вы писаете дома?

Снимаете ли трусы перед тем как пописать? Делаете ли это в туалете или просто среди квартиры? Сколько раз в день? Какого цвета моча и т.д.













валяюсь))))))))))))))))))))



Как Вы едите дома?

Выкладываете ли еду на тарелки? разогреваете ли? Пользуетесь ложками, вилками или просто руками хватаете? МОете ли руки перед едой?







В общем, простора для фантазии хватает.

Юлька, Вы мне нравитесь!

#19
Кристина

Но домашняя одежда почему-то стоит намного дороже, чем прогулочная. А Вы заходили в Дикую орхидею с дикими ценами? Вот халат действительно 25 стоит. Так ведь покупают же:)))

Вас что-то смущает, удивляет, цены как цены, для каждого кармана свои, Вам магазины сети "Фамилия" подойдет, там пижамки, говорят от зоо рубчиков.

Гость
#20

треники с коленями пузырями, растянутые майки и обязательно с пятнами, которые не отстирать. таких треников у меня 2 штуки а маек 3 штуки .... муж в восторге! говорит что я неотразима

Кристина
#21
Шпилька_

Вас что-то смущает, удивляет, цены как цены, для каждого кармана свои, Вам магазины сети "Фамилия" подойдет, там пижамки, говорят от зоо рубчиков.

А Вы знаток, там и отовариваетесь? Я просила не дороже 100-200 евро. Тогда ограничу, что дешевле 80 евро тоже мне не подходит. Если есть магазинчики в Париже, подкиньте адресок, еду на рождественские каникулы. Правда муж оччень негативно отпускает на шопинг в Европе, жаль тратить время, когда есть куда сходить и посмотреть. Да и едут с нами в компании в основном мужчины, не поддержат идею шоп.

#22
Гость

Предлагаю новые темы:

Как Вы писаете дома?

Снимаете ли трусы перед тем как пописать? Делаете ли это в туалете или просто среди квартиры? Сколько раз в день? Какого цвета моча и т.д.





Как Вы едите дома?

Выкладываете ли еду на тарелки? разогреваете ли? Пользуетесь ложками, вилками или просто руками хватаете? МОете ли руки перед едой?







В общем, простора для фантазии хватает.

:))) фууу..)))

#23

Видимо вчера эта тема была не раскрыта))

#24
Кристина

А Вы знаток, там и отовариваетесь? Я просила не дороже 100-200 евро. Тогда ограничу, что дешевле 80 евро тоже мне не подходит. Если есть магазинчики в Париже, подкиньте адресок, еду на рождественские каникулы. Правда муж оччень негативно отпускает на шопинг в Европе, жаль тратить время, когда есть куда сходить и посмотреть. Да и едут с нами в компании в основном мужчины, не поддержат идею шоп.

Париж, Париж. Вот за что люблю Вумен, так за всякие издевочки. Париж вам по карману, если мужики рядои, а так, со своей мелочью в кармане Вам там нечего делать. Если что я на следующей неделе буду в Милане. Вам что прикупить? Там дешевле и стиль думаю Вам подойдет, стиль мелкой лохушечки. Продолжим, масть пошла?

#25
_CARA_

Видимо вчера эта тема была не раскрыта))

Дааа, хотя затянулась до вечера, там был мой клон, заходить не стала.

Кристина
#26
Шпилька_

Париж, Париж. Вот за что люблю Вумен, так за всякие издевочки. Париж вам по карману, если мужики рядои, а так, со своей мелочью в кармане Вам там нечего делать. Если что я на следующей неделе буду в Милане. Вам что прикупить? Там дешевле и стиль думаю Вам подойдет, стиль мелкой лохушечки. Продолжим, масть пошла?

И итальянское дурновкусие не ношу еще со студенческих времен, все делают с ориентацией на россиян и украинок, в моллах только наши лохудры как ты бегают, ну и китаянки с ними. Если б у таджичек денег на билет хватило б, ты с ними в одной компашке затусила б по бутикам ващееее

Гость
#27
Кристина

И итальянское дурновкусие не ношу еще со студенческих времен, все делают с ориентацией на россиян и украинок, в моллах только наши лохудры как ты бегают, ну и китаянки с ними. Если б у таджичек денег на билет хватило б, ты с ними в одной компашке затусила б по бутикам ващееее

Вы уж простите меня глупую провинциалку, ведь я с 17 лет в Британии, училась в Кембридже, теперь живу в Глазго. Денег не хватает до Гайд-парка доехать в выходные, вот и приходится - в Геную(терпеть не могу) или Милан. Куда уж мне до российских прошматовок с чемоданами баксов, у меня лишь фунты стерлингов.

Гость
#28

Кристина, пожалуйста на "Вы", а то я совсем разлюблю далекую Родину.

#29

27? 28 my posts. Left, had to withdraw from the site

Гость
#30

Надо же, а люблю "итальянское дурновкусие") Ибо французского шика уже нет и в помине, только старина Лагерфельд как-то трепыхается.

Шпилька.
#31
Гость

Надо же, а люблю "итальянское дурновкусие") Ибо французского шика уже нет и в помине, только старина Лагерфельд как-то трепыхается.

You are right.

Гость
#32
Гость

Вы уж простите меня глупую провинциалку, ведь я с 17 лет в Британии, училась в Кембридже, теперь живу в Глазго. Денег не хватает до Гайд-парка доехать в выходные, вот и приходится - в Геную(терпеть не могу) или Милан. Куда уж мне до российских прошматовок с чемоданами баксов, у меня лишь фунты стерлингов.

детскии сад!

не тянете на леди никак!

какои Кембридж,если с ошибками пишем!

гость
#33

ходим голышом, всей семьей экономим каждую копейку.

"копейка рубль бережет"

Гость
#34

Мягкие брюки и футболки, толстовки. Обувь - тапочки. Есть покупные, иногда ношу одноразовые из гостиниц, их дома море для гостей.

Гость
#35
Гость

детскии сад!

не тянете на леди никак!

какои Кембридж,если с ошибками пишем!

))))))))))))) А Вы филфак МГУ заканчивали???))))) А то, смотрю, пишите с ошибками))))

В Кембридже русский язык не изучают, кстати))))

гость
#36

В Кембридже изучают румынский. Девушки присоединяйтесь к нашей семье, давайте тоже голышом! Ну иногда когда слишком холодно становится зимними вечерами, надеваем на себя простыни.

Acme
#37

Я красивый лёгкий халатик ношу летом, когда жарко. Когда прохладно - джинсы, рубашки, футболки с рукавом. Сплю в белье и носочках. Когда совсем холодно, ещё в ночной рубашке или пижаме.

Про домашние туфли самой интересно. Халата у меня три (два банных, один лёгкий), ночных рубашки две, пижамку сейчас новую буду покупать, старая велика. Футболок-рубашек 3-4 где-то, джинсов двое. В этом году хочу ещё пару домашних платьев найти, но пока ничего не нравится.

Гость
#38

тетки и в теме про домашнюю одежду понты покидали. еще раз убеждаюсь, что женщины крайне глупы. и зря феминистки за права "воевали" ) ношу красивые домашние платья или шорты плюс топ, на ногах домашние, мягкие балетки. халат только после душа. сплю голая.

Гость
#39

На лето шорты и футболки, шлепанцы. На холодное время года трикотажные брюки, утболки, и с коротким и длинным рукавом, зимой если колотун то ее и свитер, носки, шлепанцы. Банный халат утром дойти до ванны и вечером после душа в кровать. По настроению ношу пару коротких красивых халатика. Сплю и голая, и вночнушке или пижаме.

Гость
#40

У меня 2 халата, надеваю вечером (перед походом в ванную ) и с утра как только встала пока там завтрак туда сюда...

Затем уже после завтрака , всегда принимаю душ, делаю прическу и надеваю нормальную одежду. Для дома у меня пара удобных джинсов+ 6 футболок/маек, лосины, два нарядных платья, пара юбок + к ним пара блуз. (все это и ношу по кругу так сказать)

Гость
#41

Азабыла добавить про сон- сплю тольк оголая (не могу в одежде), хожу босиком.

А
#42

Ношу только велюровые костюмы (кроме лета естессна)) Я мерзлячка, поэтому халаты носить не комфортно. Ну костюмы у меня цвета коралловый с ушками на капюшоне. Вот сегодня как раз на рынке Лианозовском была и прикупила ( в 10 минутах от дома) Ну и еще комплект на смену есть розово-серое. 2 комплекта у меня..а больше и не надо..под низ одеваю топик какой-нибудь с лета) В шлепках хожу обычных. Сплю или голая или в майке. Ну а летом тоже костюмы ) майка-топик и шортики одного цвета. После душа-ванны выхожу в полотенцах завернутая, через 5 минут одевают в костюмы)))

А
#43

А муж ходит только в трусах, летом и зимой..естессно при людях штаны одевает))) закаленный.

Грация
#44
Гость

Предлагаю новые темы:

Как Вы писаете дома?

Снимаете ли трусы перед тем как пописать? Делаете ли это в туалете или просто среди квартиры? Сколько раз в день? Какого цвета моча и т.д.





Как Вы едите дома?

Выкладываете ли еду на тарелки? разогреваете ли? Пользуетесь ложками, вилками или просто руками хватаете? МОете ли руки перед едой?







В общем, простора для фантазии хватает.

Юлька

ГостьПредлагаю новые темы:

Как Вы писаете дома?

Снимаете ли трусы перед тем как пописать? Делаете ли это в туалете или просто среди квартиры? Сколько раз в день? Какого цвета моча и т.д.













валяюсь))))))))))))))))))))



Как Вы едите дома?

Выкладываете ли еду на тарелки? разогреваете ли? Пользуетесь ложками, вилками или просто руками хватаете? МОете ли руки перед едой?







В общем, простора для фантазии хватает.

Супер!Мне понравилось!На целый день зарядилась позитивом!

Гость
#45

Как попало

Ameli
#46
Гость

Вы уж простите меня глупую провинциалку, ведь я с 17 лет в Британии, училась в Кембридже, теперь живу в Глазго. Денег не хватает до Гайд-парка доехать в выходные, вот и приходится - в Геную(терпеть не могу) или Милан. Куда уж мне до российских прошматовок с чемоданами баксов, у меня лишь фунты стерлингов.

Wow, ia toje v glasgow) Vi gde jivete?

мадам А
#47

Дома в трениках ходить не надо, только если холодно. Пися должна дышать, поэтому халаты и домашние платья. И не каких ТРУСОВ!!!!! Тогда не будет проблем с гинекологией и молочниц и т.д. Во всяком случае будет меньше проблем.

#48

Самое лучшее это женский велюровый спортивный костюмчик нежного розового цвета вот такой вот http://tinyurl.com/8s8fzny !!! и все нормально)

Марина
Крис
#50

Вумены, спасибо за советы!!! Вчера пошопилась так классно, купила домашние черные туфельки ETAM, там же халатик в горошек, после душа выходить, а в UNIKLO стрейчевые брючки и кучу футболок дома ходить. Счастлива ооочень!!!!