Гость
Статьи
Покупаете ли Вы одежду …

Покупаете ли Вы одежду в интернете?

Девушки интересует Ваш опыт общения с интернет магазинами.

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Заказываю с этого сайта, цены приемлемые, вещи хорошие))

вот ссылочка www.shopmalina.ru советую)))

Надежда
#52

Заказывала в этом магазине http://platishky.myinsales.ru/collection/osen

Тоже очень рекомендую!!!

Катерина
#53

Я тоже в Дон Витоне стала заказывать. У них вечно акции какие-то проходят, поэтому даже если вдруг что-то не подойдет - отдам сестре или мамке, цены у них халявные )

Ксения
#54

Алина, Катерина, а что за дон витон? и какие акции?

Катерина
#55
Ксения

Алина, Катерина, а что за дон витон? и какие акции?

Ксения, это торговый дом, возят европейские и азиатские вещи. Ссылка - www.donviton.ru

Катерина
#56

А акции разные, в основном какие-то не объемные вещи по очень низким ценам. Ну вы зайдите на сайт или в группу - они пишут там об акциях. Например, сейчас вот висит яркий осенний шарфик за 99 руб - http://donviton.ru/blog/5/

Angelochek
#57

я последний раз покупала вещи на сайте магазина http://brand-in-trend.ru , до этого покупала с ебэя, через знакомого) все оказалось круто! а по-поводу того, что померить нельзя - можно взяла два платье, а одно из них выбрала и довольна

Василий
#58

ы

Регина
#59

"Постоянно покупаю, раньше по западным магазинам ходила, типа yoox и прочих, потом нашла сайт, где все собраны в одном месте, удобно выбирать и потом на сайте магазина покупаешь: http:\/\/brandpad.ru"

Гость
#60

Иногда покупаю одежду в интернет-магазинах. Недавно купила осеннее пальто в московском интернет-магазине Elmati: www.elmati.ru. Осталась очень довольна! У них одежда от отечественного производителя, хорошее качество. У них есть и фирменный магазин, возможен самовывоз или же курьер привезет на дом и даётся 15 мин. на примерку.

Совушка
#61

Регулярно, могу посоветовать оч хороший нет магазинчик http://www.kawaicat.ru/

быстрая доставка, огромный и разнообразный ассортимент, ценник не кусается

на все праздники знакомым всякие бирюльки интересные только там заказываю!

а себе вещи практически только там беру-еще ни разу не подводили)

Кэт
#62

заказываю регулярно на сайте http://www.kawaicat.ru/

не разу еще они меня не подводили: доставочка быстрая , вещи качественные, если что , всегда по телефону можно проконсультироваться по наличию и размерам

в обще, я оч довольна и вам советую посетить чудо сайт)

наталья
#67

Покупать одежду в интернете нужно внимательно, я например уже в этом деле ас, у меня имеется свой сайт для покупок это итальянское качество одежды, каталог огромный, одежда носится прекрасно, стирается так же советую милые дамы вам интернет магазин eligere.ru

#68

Активно покупаю тут http://www.glamourmama.ru/odezhda.html

Евгеша
#70

мне нравится вот тут покупать http://vk.com/club64208818 сайт моей знакомой девочки

Наталья Модная Одежда
#71

С радость предложу вам свой интернет магазин, без предоплаты))http://vk.com/moda_dlia_tebia

Женечка
#71

я за китайские интернет-магазины! беру тут http://shop-premier.ru и ни о чем не жалею! очень дешево и все предельно ясно, за 2-4 тыщи можно каждый сезон обновлять гардероб, в наших магазинах таких цен отрадясь не видела!

Мария
#73

Мы покупаем себе и ребенку одежду на http://sofiyatextil.com.ua. товар прям от производителя, очень доступные цены.

Marinka
#75

Мы в роддом покупали всё через интернет у ЧП Кравенко kravchenko-tex.com.ua. выбрали все на сайте, оформили заказ, все пришло в полной комплекции. Удобно очень заказывать в интернете.

Гость
#77
Fuksiya

Девушки интересует Ваш опыт общения с интернет магазинами.

Сейчас в интернет магазинах легче и быстрее найти более интересную и брендовую одежду и обувь.Я стараюсь покупать когда еще и скидка есть. Вот примерно два года как постоянно покупаю одежду и обувь для себя и мужа на сайте virginmg. Очень нравится сам сайт.Много брендов, много цветов и разных стилей. Можно найти лук на любой случай в жизни. Сидишь себе дома и выбираешь, никуда ходить не надо. Очень удобно.

Екатерина
#78

Я покупаю тут одежду h ttp://babadu.ru/?bba_aid=83642646, но помимо одежды на бабаду есть много различных товаров для детей.

Гость
#82
Авеню 999

Нет, как можно что то заказывать "по фотке"???

Обычно)) Я уже несколько лет заказываю на сайте VirginMG, и еще ни разу не было промахов, не с качеством одежды, не с размерами.
После заказа практически сразу перезванивает менеджер, и уточняет размер, если есть сомнения, то можно попросить замеры одежды, все просто.

Гость
#83

Да покупаю и уже очень давно, в интернет-магазине VirginMG, магазин уже проверен временем. Очень классный магазин, очень большой выбор одежды, сумок
да всего. Хорошее обслуживание. Больше по магазинам одежды не хожу.

Анна
#86

В интернете покупаю уже очень давно. Ребенку с самого рождения все в Нексте. А себе в разных. Недавно открыла для себе крутой магазинчик. Вещи реально как на фотках. А качество какое классное. Год назад купила у них платье ярко красное, так оно после всех стирок в цвете вообще не поменялось. Ща скину вам ссылку http://black-cherry.com.ua. Может кто еще знает проверенные магазины, но только с реально хорошим качеством.

Оксана
#87

А еще можно заказать вещь и вернуть часть денег. Зарегистрируйся и получи процент с покупки со всех интернет магазинов https://secretdiscounter.ru/

Ирина
#88

Я покупаю в одном интернет-магазине называется S-style. Ребята сами производители мужского ассортимента, но в ассортименте также много женской и детской одежды. Качество конечно на уровне. Цены очень хорошие. Думаю в магазине такие вещи стоили бы в три раза дороже. Кого заинтересует, оставлю ссылочку: s-style.shop

#75

Как только начались отношения сразу заметила в себе перемену в стиле одежды. Магазин обуви Bercatti буквально спас меня. Мало что понимаю в стильной обуви, но у них выбор довольно широкий, нашла себе очень красивую пару на осень. Очень довольна изменениями в себе и качеством сапожек!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: