Гость
Статьи
Высокий рост 70 % …

Высокий рост 70 % красоты!

Согласны ли вы с этим утверждением?

Гость
1 230 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201
Гость

не знаю, кто тут кого "узнает", - ясно одно: сидят тут постоянные закопмлексованные низкопосаженные т етк и годами и лечат свои комплексы, и если ссылаются на кого-то. то это означает только одно: это далеко не первая их тема, они - "завсегдатаи"))))) причем большинство низких, т.к. у них комплексов больше. высокие девушки пишут ИНОГДА, низкие - ПОСТОЯННО, в любое время дня и ночи))) поэтому и "обсуждают", т.к. это основное времяпрепровождение. Жалко вас))) самоутверждайтесь дальше на форуме, если больше негде)))

Твоя ущербность заключается в том, что ты действительно писала там какие-то посты в подобных темах про Гончарскую или кого-то там,народ просто так тебя не высмеивал бы.Если бы это была не ты,то написала бы что-то вроде:Это кто еще?Или про кого вы пишите?Но ты сразу начала огрызаться и опять про это же писать.Так что спалилась и ладно бы, но ты продолжаешь строчить тут тонны г....Так что это все-таки ты самоутверждаешься,поскольку больше негде

Гость
#1202
Гость

Аутотренингом занимаешься?Посмотрят как раз на сисястую и фигуристую с красивым лицом.Про издалека повеселило.Ну так на длинную Может и посмотрят только издалека))))А вблизи на красивую и с сиськами)))))Но ты можешь себя успокаивать тем,что тебя издалека видно😹😹😹

+++++++++++Вот правильно выше написали:кому больше нечем гордиться-гордятся ростом

Гость
#1203
Гость

угу, "не бомбит" ее))) тебя именно бомбит, потому что ты ниже 160)) я, кстати, писала, что и невысокие могут пользоваться успехом, если не закомплексованы и не вешают ярлыков. Но к тебе это явно не относится))) А примеры все приводят, какие удобны им, для подтверждения своей точки зрения. Я привожу удобные мне примеры, ты - удобные тебе. Дальше что?))) Ладно, я пошла спать, сиди тут до утра, самоутверждайся, как обычно, тебе же больше нечем заняться ночью))) Спокойной ночи, "незакомплексованная" ты наша)))

Так примеры-то ты приводишь,"незакомплексованная" ты наша и сама же ночью комменты оставила явно от того, что тебе есть чем заняться))))

Гость
#1204
Гость

это у тебя заЙоПП настолько, что даже бредовую фантазию включаешь. Где я писала. что у меня рост 180? У меня он 168, успокойся:) Да, хотела бы быть повыше, потому что сейчас моду диктуют высокие. В фотомодели тебя явно не взяли - слишком много желчи и самоутверждения, и ярлыков в адрес высоких девушек)) По поводу уродин-моделей - угу, и Кейт Уинслетт "уродина", и Мелания Трамп))) принцы и олигархи ничего не понимают, надо было выбирать в жены карлицу))утешай себя дальше)))

Если бы ты была 168,тебя бы не бомбило.Но ты-закомплексованная шизанутая фанатка Гончаровой ростом под 180 см,может даже и выше.А вот тот факт,что ты пытаешься примазаться к среднему росту,говорит о многом.Ты б мечтала быть 168,но увы,оттого ты и обссссираешь тут рост в 165 см

Гость
#1205
Гость

угу, "не бомбит" ее))) тебя именно бомбит, потому что ты ниже 160)) я, кстати, писала, что и невысокие могут пользоваться успехом, если не закомплексованы и не вешают ярлыков. Но к тебе это явно не относится))) А примеры все приводят, какие удобны им, для подтверждения своей точки зрения. Я привожу удобные мне примеры, ты - удобные тебе. Дальше что?))) Ладно, я пошла спать, сиди тут до утра, самоутверждайся, как обычно, тебе же больше нечем заняться ночью))) Спокойной ночи, "незакомплексованная" ты наша)))

А меня-то чем бомбит,мы тут просто с тебя угораем.Да думай,что я хоть 150,хоть 140.Мне по фиг.Главное,что ты 180 и очень этим не довольна.И с чего ты взяла,что у меня ночь,а не день?А вот то,что ты тут круглосуточно зависаешь,в том числе и ночью,-и ежу понятно.Хотя судя по тому,что народ вещает,даже не круглосуточно,а круглогодично

Гость
#1206
Гость

А Кейт Уинслет что модель что ли?Трамп явно неудачный пример, похожа на ***.Как-то в инете попались фотки с встречи с Ранией.Какая королева изящная,миниатюрная, у нее рост 170 где-то,хотя наверно даже и ниже.Меланиха ее охранником там выглядела. И вот от кого оскорбления опять?Карлики и т д-это и есть ярлыки.А оскорблять начинает обычно тот,кого правда задевает.Насчет топ-моделей:большинство некрасивые, факт.Неоднократно слышала от мужчин фи в адрес тех, кто именно по подиуму ходит.Они просто длинные,бесформенные палки.Мужчинам нравится тело, формы в меру,а не доходяги,демонстрирующие одежду

+++++++++++++++++

Гость
#1207
Гость

Если бы ты была 168,тебя бы не бомбило.Но ты-закомплексованная шизанутая фанатка Гончаровой ростом под 180 см,может даже и выше.А вот тот факт,что ты пытаешься примазаться к среднему росту,говорит о многом.Ты б мечтала быть 168,но увы,оттого ты и обссссираешь тут рост в 165 см

Она и мечтает быть хотябы 168, а на самом деле она 140 см., как и у всех, кто считает себя выше.

Гость
#1208
Гость

это у тебя заЙоПП настолько, что даже бредовую фантазию включаешь. Где я писала. что у меня рост 180? У меня он 168, успокойся:) Да, хотела бы быть повыше, потому что сейчас моду диктуют высокие. В фотомодели тебя явно не взяли - слишком много желчи и самоутверждения, и ярлыков в адрес высоких девушек)) По поводу уродин-моделей - угу, и Кейт Уинслетт "уродина", и Мелания Трамп))) принцы и олигархи ничего не понимают, надо было выбирать в жены карлицу))утешай себя дальше)))

Ей даже операция по удлинению ног не помогла))), она как была низкая, так и осталась;))) Так ей и надо!

Гость
#1209
Гость

А меня-то чем бомбит,мы тут просто с тебя угораем.Да думай,что я хоть 150,хоть 140.Мне по фиг.Главное,что ты 180 и очень этим не довольна.И с чего ты взяла,что у меня ночь,а не день?А вот то,что ты тут круглосуточно зависаешь,в том числе и ночью,-и ежу понятно.Хотя судя по тому,что народ вещает,даже не круглосуточно,а круглогодично

Она не 180, но хотела бы быть 185 см., она даже операцию по удлинению ног сделала, но выше не стала, она сама в этом призналась на своей странице вконтакте, она должна была "подрости" на 6 см. т. е. 174 см., но этого не случилось, она по прежнему комплексуют из-за своей немодельной внешности, что ещё раз подтверждает, что рост это всего лишь самовнушение и внушение и он никак не зависит от реальных размеров тела. И, кстати, не одна она такая, знаю ещё несколько примеров с теми же последствиями и в итоге страшной учестью этих несчастных женщин. И рост у одной из них 171 см., но и он её не устраивал, вот вам и рост)), я думала, может там было каких 150 см. максимум, но нет, там росты были "приличные" - от 165 см.

Гость
#1210
Гость

А меня-то чем бомбит,мы тут просто с тебя угораем.Да думай,что я хоть 150,хоть 140.Мне по фиг.Главное,что ты 180 и очень этим не довольна.И с чего ты взяла,что у меня ночь,а не день?А вот то,что ты тут круглосуточно зависаешь,в том числе и ночью,-и ежу понятно.Хотя судя по тому,что народ вещает,даже не круглосуточно,а круглогодично

Проще говоря - высокая это та, которая считает себя высокой, а низкая та, которая считает себя низкой. Кстати, уже многим людям удалось сильно изменить свой рост именно самовнушением. Даже методика Норбекова основана на том же самом самовнушении, а благодаря ей сотни людей подросли после 25 и даже 30 лет и подросли значительно. Я сама лично общалась с девушками, которые подросли благодаря этим методикам на 10-15 см. Все они верили, что оно им поможет подрости и с каждым днём визуализировали свое приближение к результату. Сейчас они успешные красивые женщины с ростами 170-180 см. (из их же слов), это не моё мнение, мне без разницы, какого роста человек, я не считаю рост синонимом красоты. Люди (дети) то и растут потому что верят, что они растут, поэтому ребегку легко внушить, что он якобы низенький и плохо растет, ведь дети всегда верят взрослым, а потом уже поздно разводить руками и очень тяжело наверстать "упущенное". Не верите? Тогда попробуйте оспорить. Не считайте "высоких" высокими, ведь это лишь ваше или чье-то субъективное мнение, а на самом деле все может быть совсем иначе, может высокие это именно от 10 метров, а ниже - низкие;) Так что считать меня психически больной глупо.

Гость
#1211

Высокой, низкой или средней можно лишь считаться, а быть можно лишь равными. Не считай человека каким либо, ведь ты не Бог, чтобы решать за человека, каким ему быть. Если не будет низких, то не будет и высоких, если не будет некрасивых, то не будет и красивых, если не будет бедных, то не будет и богатых, если не будет несчастных, то не будет и счастливых и так можно продолжать ещё очень долго, но суть одна и та же, все неравенство, которое есть на земле создано искусственно самими людьми, от этого всегда будут страдания, грехи, беды, зависть, гордыня и ненависть, а в замен люди получают лишь мнимое "превосходство" и иллюзию счастья. Считай всех равными и зависть, гордыня, ненависть и т. д. отпадет само собой, ведь, что толку завидовать то, что у тебя и так есть или что толку гордиться тем, чего не имеешь или тем, что есть у всех остальных людей и т. д. Так что вам мешает считать все людей равными? Неужели это так сложно? Ведь истина не зависит от чьего-то субъективного мнения, в отличие от обманчивого "удовольствия". Не спешите бросать в меня " тапки", а лучше подумайте над прочитанным. И запомните, на любое поспешное утверждение всегда можно ответить так: "ну это ты так думаешь, а как на самом деле, знает только БОГ" и этот ответ всегда будет верным.

Гость
#1212

Не считайте никого высоким и вас никто не будет считать низким, не считайте никого некрасивыми и вас никто не будет считать красивым, не считайте никого плохим и вас никто не будет считать хорошим, не считайте никого богатым и вас никто не будет считать бедным, не считайте никого умным и вас никто не будет считать тупыми и т. д. Не верите? Так проверьте.

Гость
#1213
Гость

Так она невысокая, я разве сказала, что она высокая!? Покажи, где я сказала, что она высокая. Это ты думаешь, что она высокая. Она то красивая, но невысокая. А ты вообще уродливая низкосракая коропетка!

ну если для тебя 176 - невысокая, то да - Наталья Водянова невысокая))) И если ты считаешь ее лицо красивым, то это проблемы твоего вкуса) То есть она не страшная, но и не красивая, но благодаря статному высокому росту и хорошим пропорциям стала топ-моделью, и теперь - да, она стала намного красивее, потому что к ее услугам лучшие имиджмейкеры, косметологи и лучшая продукция косметики в мире. А изначально она торговала на нижегородском рынке, где стояла бы и сейчас, если бы не статная царственная фигура. Где и ты, наверное, стоишь и торгуешь морковкой, подметая асфальт своей низкой ж0ппой и отпугивая покупателей своей страшной м0рдой))))

Гость
#1214
Гость

А меня-то чем бомбит,мы тут просто с тебя угораем.Да думай,что я хоть 150,хоть 140.Мне по фиг.Главное,что ты 180 и очень этим не довольна.И с чего ты взяла,что у меня ночь,а не день?А вот то,что ты тут круглосуточно зависаешь,в том числе и ночью,-и ежу понятно.Хотя судя по тому,что народ вещает,даже не круглосуточно,а круглогодично

тебя именно бомбит, ты сутками здесь сидишь и брызжешь слюной в высоких девушек, а заодно и в тех, кто среднего роста, как я. Но результат - как будто плюешь против ветра)))) Можешь думать, что у меня 180 или 195 с половиной, мне начхать. Главное - что у тебя меньше 150, при этом метешь жЕ ППой пол и очень этим недовольна. Было бы у тебя 165 - ты бы сдесь круглосуточно не сидела который год подряд и не ссылалась бы на чьи-то давние посты в подобных темах, откуда ты и другие козявки не вылазят годами)) Взять хотя бы эту ветку: я тут была последний раз 2 дня назад, а ты и твои закомплексованные товарки отсюда с тех пор и не уходили))) комплексы и доминанта налицо)))

Гость
#1215
Гость

Твоя ущербность заключается в том, что ты действительно писала там какие-то посты в подобных темах про Гончарскую или кого-то там,народ просто так тебя не высмеивал бы.Если бы это была не ты,то написала бы что-то вроде:Это кто еще?Или про кого вы пишите?Но ты сразу начала огрызаться и опять про это же писать.Так что спалилась и ладно бы, но ты продолжаешь строчить тут тонны г....Так что это все-таки ты самоутверждаешься,поскольку больше негде

я так и написала - про какую Гончарову? а потом сообразила, кто это была такая. Если тебе это неизвестно и у тебя была двойка по литературе, либо у тебя три класса образования, то это твои проблемы. Я сначала не поняла, о чем речь, а потом вспомнила, как любой нормальный человек. И поняла, что, наверное, когда-то кто-то в подобной теме привел ее пример. А вот то, что на это сослались закомплексованные коротконожки, - это показательно. значит, они годами из этих тем не вылазят, т.к. слишком хорошо знают, о чем там шла речь и какие примеры приводились)))

Гость
#1216
Гость

Просто тут сидит одна кракозябра, которой комплексы жить не дают уже, видимо, много лет, т.к. она ссылается на какие-то посты о Гончаровой , видимо, из предыдущих подобных тем, из которых она не вылазит, и думает, что ей отвечает один и тот же человек на протяжении многих лет))) у нее в голове не укладывается, что ее оппонентами могут быть многие люди...кстати, Гончарова - удачный пример высокой красивой женщины, из-за которой высокоранговые мужчины дрались на дуэли, она вошла в историю как роковая женщина и красавица, нравится это кому-то или нет:) ____________________________________- Жалкая попытка ущербной оправдаться.Я еще перед праздниками заходила, тут по ходу теБя как раз обсуждали и ники были с разными циферками,так что "Просто тут сидит одна кракозябра, которой комплексы жить не дают уже, видимо, много лет,, видимо, из предыдущих подобных тем, из которых она не вылазит"-это ТЫ,раз тебя здесь узнают по подобным постам однообразным.Ты вон опять не удержалась и снова написала про какую-то Гончарову,тем самым снова выставив себя на всеобщее посмешище

я не знаю, кого ты там "узнаешь", но если закомплексованные карлицы вроде тебя это утверждают - то потому, что из этих тем хронически не вылазят))) Иначе некого было бы "узнавать"))) так что бессменное многолетнее посмешище - это как раз ты и тебе подобные, ты сама только что в этом расписалась)))

Гость
#1218
Гость

Мужчинки,то бишь неликвиды-может поддерживают.Мужчины достойные-нет

ну да, ну да)) Трамп, наверное, неликвид)) Ну не было у него выбора, у бедняжки. Или вкуса не было - как увидел Меланию, так и стал ухаживать за ней и вкладывать миллионы в ее карьеру...надо было карлицу какую-нибудь взять...да не случилось))) С Водяновой та же история - лорду надо было запасть не на нее, а на букашку невзрачную какую-нибудь)) спасибо, насмешили))

Гость
#1220
Гость

тебя именно бомбит, ты сутками здесь сидишь и брызжешь слюной в высоких девушек, а заодно и в тех, кто среднего роста, как я. Но результат - как будто плюешь против ветра)))) Можешь думать, что у меня 180 или 195 с половиной, мне начхать. Главное - что у тебя меньше 150, при этом метешь жЕ ППой пол и очень этим недовольна. Было бы у тебя 165 - ты бы сдесь круглосуточно не сидела который год подряд и не ссылалась бы на чьи-то давние посты в подобных темах, откуда ты и другие козявки не вылазят годами)) Взять хотя бы эту ветку: я тут была последний раз 2 дня назад, а ты и твои закомплексованные товарки отсюда с тех пор и не уходили))) комплексы и доминанта налицо)))

Не знаю, какого она роста, но я человека ценю, а не рост, а вот ты реальное *** и рост здесь не причём.
Будь ты хотяьы 150 см., ты бы уже давно замужем была бы и детей воспитывала бы уже, а не на сайтах сидела и не искала бы врача, который тебе твою ущербную тушку хоть немного вытянет потому что она настолько уродская, что ты даже не можешь жить не поливая грязью людей, которых ты считаешь ниже себя, а на самом деле ты ниже всех. Ты самая низкая из всех людей, ты ниже даже за всех лилипутов, поверь! Ты подлая лживая *** твой реальный рост 10 сантиметров, а не 168 см., потому что даже девушка, которая считает, что в ней всего 87 сантиметров роста, не поливает никого грязью, не принижает никого и считает себя НИ за кого выше и ни за кого красивее, в отличие от тебя, ну и кто из вас выше!?;)
Считаться ты можешь хоть 190-сантиметиметровой каланчой, но всеравно будешь при этом самой низкой и приземистой шмарой, потому что считаться можно, кем угодно, а быть можно только заслужив тот или иной статус, например, быть матерью, но тебе это не чуждо, ты - *** с большой буквы, это твоё честно -заслуженное звание, бери и гордись!

Гость
#1221
Гость

по себе не суди, у****ще страшенное! МОГИЛА исправит ТЕБЯ. И вообще, все г***но, которое изливается из твоего гнилого нутра, на тебя же и обращается, причем в стократном размере. Так что следи за языком, хАФФФнище!!! Можешь отвечать мне, можешь нет - результат ты знаешь. Я больше сюда не зайду, в этот отстойник, где обитаешь ты. Так что изойди хаФФном и напиши то, что обратится на тебя же))) Желаю успеха)))

Я и без операций выше тебя, так что говном изойдешь, ты, приземистая падла. Я тебя с землёй сровняю лишь став рядом с тобой. Правда всегда глаза колет, иди утопись в говне!

Гость
#1222

Ахах,у Гончаровой даже выходных нет,настолько скучная жизнь,полная комплексов,что она тут безвылазно сидит)))И действительно пишет одно и тоже с одними и теми же примерами.Пожалейте,беднягу.

Гость
#1223
Гость

Если бы ты была 168,тебя бы не бомбило.Но ты-закомплексованная шизанутая фанатка Гончаровой ростом под 180 см,может даже и выше.А вот тот факт,что ты пытаешься примазаться к среднему росту,говорит о многом.Ты б мечтала быть 168,но увы,оттого ты и обссссираешь тут рост в 165 см

+++++Вот именно,что она под 180.Ну не комплексуют девушки со средним ростом.Я как раз 167,поэтому меня не задевают ни оскорбления девушек ростом ни 150,ни 180.Я не кидаюсь на амбразуру,комментируя посты с оскорблениями .А она это делает,так как ее задевает

Гость
#1224
Гость

я так и написала - про какую Гончарову? а потом сообразила, кто это была такая. Если тебе это неизвестно и у тебя была двойка по литературе, либо у тебя три класса образования, то это твои проблемы. Я сначала не поняла, о чем речь, а потом вспомнила, как любой нормальный человек. И поняла, что, наверное, когда-то кто-то в подобной теме привел ее пример. А вот то, что на это сослались закомплексованные коротконожки, - это показательно. значит, они годами из этих тем не вылазят, т.к. слишком хорошо знают, о чем там шла речь и какие примеры приводились)))

Вы хоть сами осознаёте,что отрицаете очевидное?.Я даже не читая постов,о которых говорят,понимаю,что это вы и есть по реакции.

Гость
#1226
Гость

ну если для тебя 176 - невысокая, то да - Наталья Водянова невысокая))) И если ты считаешь ее лицо красивым, то это проблемы твоего вкуса) То есть она не страшная, но и не красивая, но благодаря статному высокому росту и хорошим пропорциям стала топ-моделью, и теперь - да, она стала намного красивее, потому что к ее услугам лучшие имиджмейкеры, косметологи и лучшая продукция косметики в мире. А изначально она торговала на нижегородском рынке, где стояла бы и сейчас, если бы не статная царственная фигура. Где и ты, наверное, стоишь и торгуешь морковкой, подметая асфальт своей низкой ж0ппой и отпугивая покупателей своей страшной м0рдой))))

Ну вот вы и сами себе противоречите.Водянова высокая торговала на рынке,также как и полно других длинных рабочих женщин:дворников,продавцов,официантов и т д Вам сколько лет,что вы такие глупости пишите про невысоких?

Гость
#1227
Гость

тебя именно бомбит, ты сутками здесь сидишь и брызжешь слюной в высоких девушек, а заодно и в тех, кто среднего роста, как я. Но результат - как будто плюешь против ветра)))) Можешь думать, что у меня 180 или 195 с половиной, мне начхать. Главное - что у тебя меньше 150, при этом метешь жЕ ППой пол и очень этим недовольна. Было бы у тебя 165 - ты бы сдесь круглосуточно не сидела который год подряд и не ссылалась бы на чьи-то давние посты в подобных темах, откуда ты и другие козявки не вылазят годами)) Взять хотя бы эту ветку: я тут была последний раз 2 дня назад, а ты и твои закомплексованные товарки отсюда с тех пор и не уходили))) комплексы и доминанта налицо)))

Пхах, я тут коммент в последний раз в пт оставляла и только сейчас отвечаю тебе.Так что это как раз меня тут два дня не было, а ты тут уже целую страницу нассрала.И если я мету асфальт, то ты чинишь светофоры и шпалы кладешь да потолки белишь

Гость
#1228
Гость

я так и написала - про какую Гончарову? а потом сообразила, кто это была такая. Если тебе это неизвестно и у тебя была двойка по литературе, либо у тебя три класса образования, то это твои проблемы. Я сначала не поняла, о чем речь, а потом вспомнила, как любой нормальный человек. И поняла, что, наверное, когда-то кто-то в подобной теме привел ее пример. А вот то, что на это сослались закомплексованные коротконожки, - это показательно. значит, они годами из этих тем не вылазят, т.к. слишком хорошо знают, о чем там шла речь и какие примеры приводились)))

На тя тут полно девушек сослались,в том числе и я.Так что мимо:закомплексованная дылда-это ты.Про тя рассказали в теме про спорт вообще, а не про рост.Ты и там, каланча закомплексованная, выссиралась, оставляя посты про Гончарову и Трамп.Так что ты это,ты, даже не пытайся отмазываться.Второй такой дурры быть не может

Гость
#1229
Гость

я не знаю, кого ты там "узнаешь", но если закомплексованные карлицы вроде тебя это утверждают - то потому, что из этих тем хронически не вылазят))) Иначе некого было бы "узнавать"))) так что бессменное многолетнее посмешище - это как раз ты и тебе подобные, ты сама только что в этом расписалась)))

Закомплексованные дылды вроде тебя пишут, что 160-170-карлики,оставляют однотипные посты во всех темах подряд.Ну а темы роста всегда в топе, так что неудивительно, что ты стала всеобщим посмешищем уже и тебя по твоему слогу все узнают.Так что когда ты опять будешь писать про рынок,Гончарову и Трамп тебя высмеют опять.

Гость
#1230
Гость

ну да, ну да)) Трамп, наверное, неликвид)) Ну не было у него выбора, у бедняжки. Или вкуса не было - как увидел Меланию, так и стал ухаживать за ней и вкладывать миллионы в ее карьеру...надо было карлицу какую-нибудь взять...да не случилось))) С Водяновой та же история - лорду надо было запасть не на нее, а на букашку невзрачную какую-нибудь)) спасибо, насмешили))

Ну да-ну да.Вон выше отличный пример с Ранией привели:миниатюрная,хрупкая, изящная. Твоя Трамп просто плебейская дворняжка рядом с ней.Что уж говорить про ее натянутую рожу с силиконовыми титьками и широкими плечами.И конечно от того, что она такая невъебенная красотка, он от нее гуляет

Гость
#1231
Гость

Ахах,у Гончаровой даже выходных нет,настолько скучная жизнь,полная комплексов,что она тут безвылазно сидит)))И действительно пишет одно и тоже с одними и теми же примерами.Пожалейте,беднягу.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#1232
Гость

+++++Вот именно,что она под 180.Ну не комплексуют девушки со средним ростом.Я как раз 167,поэтому меня не задевают ни оскорбления девушек ростом ни 150,ни 180.Я не кидаюсь на амбразуру,комментируя посты с оскорблениями .А она это делает,так как ее задевает

Ну так дылды вроде Гончаровой вас тут карликами называют,это не оскорбление что ли?Вот она и получает заслуженно.Причем постоянно заходит сюда за новой порцией.Нравится ей наверно обтекать

Гость
#1233
Гость

Вы хоть сами осознаёте,что отрицаете очевидное?.Я даже не читая постов,о которых говорят,понимаю,что это вы и есть по реакции.

Да она это,она.Ее поэтому и бомбит так.Понимает, что про нее пишут и бесится))))))

Гость
#1235
Гость

ну да, ну да)) Трамп, наверное, неликвид)) Ну не было у него выбора, у бедняжки. Или вкуса не было - как увидел Меланию, так и стал ухаживать за ней и вкладывать миллионы в ее карьеру...надо было карлицу какую-нибудь взять...да не случилось))) С Водяновой та же история - лорду надо было запасть не на нее, а на букашку невзрачную какую-нибудь)) спасибо, насмешили))

Тупппая?Там неликвидом назвали мужиков,которые,якобы,девушек ниже 170 называют *******.Но это были очередные фантазии длиннножоппой курицы.С Меланией своей заипала уже.Шары протри,тебе уже миллион примеров привели,где жены президентов,королей,успешных бизнесменов невысокого роста.Что ж они-то каланчу не выбрали?Уж с их-то баблом любую могут позволить.Но нет,выбирают ту,что красивее,а не выше.Так что хватит уже строчить свои бредовые посты

Гость
#1237

Желания сильные, глаза слепые, а жизнь вечная. Это все, что нас объединяет и одновременно делает злейшими врагами. Любите себя, цените других, уважайте всех.

Гость
#1238
Гость

+++++Вот именно,что она под 180.Ну не комплексуют девушки со средним ростом.Я как раз 167,поэтому меня не задевают ни оскорбления девушек ростом ни 150,ни 180.Я не кидаюсь на амбразуру,комментируя посты с оскорблениями .А она это делает,так как ее задевает

Ну это вы так считаете, а вот "длинножопые" курицы считают, что вы ниже среднего, а средний у них от 170 см. начинается, так что вы для них низкожопая коротышка, да и роста такого они вам не дадут, скажут, что вы максимум 160 см., скажут, что вы себе рост завышаете, знаю я это все сама прошла, рост такой де, как у вас и кем они меня только не называли, так и обосрались потому что субъективное мнение ВСЕГДА неверное, любые утверждения невЕрны, правильными могут быть лишь предположения.

Гость
#1239
Гость

Ну да-ну да.Вон выше отличный пример с Ранией привели:миниатюрная,хрупкая, изящная. Твоя Трамп просто плебейская дворняжка рядом с ней.Что уж говорить про ее натянутую рожу с силиконовыми титьками и широкими плечами.И конечно от того, что она такая невъебенная красотка, он от нее гуляет

У Трампихи лицо некрасивое 100%, я бы даже сказала страшноватое, насчёт фигуры незнаю, вроде, нормальная.

Гость
#1240
Гость

Если бы ты была 168,тебя бы не бомбило.Но ты-закомплексованная шизанутая фанатка Гончаровой ростом под 180 см,может даже и выше.А вот тот факт,что ты пытаешься примазаться к среднему росту,говорит о многом.Ты б мечтала быть 168,но увы,оттого ты и обссссираешь тут рост в 165 см

Ну я тоже 168 и мечтаю о 180, если не хотите не верьте, но лучше утопиться, чем быть низкой.

Гость
#1241
Гость

Ну я тоже 168 и мечтаю о 180, если не хотите не верьте, но лучше утопиться, чем быть низкой.

Я конечно не отрицаю, что есть красивые низенькие девушки хоть 150 см., но это не я, я чувствую себя не комфортно в своём росте, хочу быть выше.

Гость
#1242
Гость

Ну я тоже 168 и мечтаю о 180, если не хотите не верьте, но лучше утопиться, чем быть низкой.

168-это не низкая.Низкая-это 150.Ну а уж что касается 180,то Уж точно лучше утопиться,чем быть такой шпалой

Botanik
#1243

Самый нормальный женский рост это 160-170,ну не очень я люблю слишком маленьких,но также и дылды меня не привлекают,у девушек стандартного роста нет недостатков,которые присущи дылдам и мелким,ну сами подумайте разве на всех дылд найдется высокий парень,учитывая что на просторах СНГ средний рост людей мужского пола всего 178,а выше 190 это вообще большая редкость,поэтому высоким будет проблематично найти себе парня тоже высокого роста

Гость
#1244
Botanik

Самый нормальный женский рост это 160-170,ну не очень я люблю слишком маленьких,но также и дылды меня не привлекают,у девушек стандартного роста нет недостатков,которые присущи дылдам и мелким,ну сами подумайте разве на всех дылд найдется высокий парень,учитывая что на просторах СНГ средний рост людей мужского пола всего 178,а выше 190 это вообще большая редкость,поэтому высоким будет проблематично найти себе парня тоже высокого роста

Маленьких никто не любит, что им повеситься теперь чтоли!? А между прочим и среди крошек есть милашки, но вот никому они почему-то не нравятся. Люди, хватит ходить вокруг да около, скажите уже правду, что самые красивые и конкурсе то способным соперницы оказываются "в рядах" так называемых коротышка, потому что ни бабы, ни мужики сними просто не могут совладать, бабы завидуют аж срут, а мужики от обиды аж обсираются, что красивая, но не их, вот и придумывают всякие оправдания типа "да она ж коротышка 155-сантиметровая" или "у неё ж ноги короткие, как обрубки" или "она ж гном кривоногий и т. д., не могут люди смириться с поражением, не хотят верит реальности, это очень тяжело и мучительно для них, проще выдумать утешение и поверить, чем видеть, как за ней ухлестывают 10, а то и 20 богатых мужиков (бабы) или видеть красивенную фигуру с ровными стройными ногами и красивым моложавым "детским" лицом и отчаянно пускать слюни (мужики). Люди всегда видят то, во что они верят, а верят они в то, во что хотят верить. Кто-то хочет оспорить?

Гость
#1245
Гость

Маленьких никто не любит, что им повеситься теперь чтоли!? А между прочим и среди крошек есть милашки, но вот никому они почему-то не нравятся. Люди, хватит ходить вокруг да около, скажите уже правду, что самые красивые и конкурсе то способным соперницы оказываются "в рядах" так называемых коротышка, потому что ни бабы, ни мужики сними просто не могут совладать, бабы завидуют аж срут, а мужики от обиды аж обсираются, что красивая, но не их, вот и придумывают всякие оправдания типа "да она ж коротышка 155-сантиметровая" или "у неё ж ноги короткие, как обрубки" или "она ж гном кривоногий и т. д., не могут люди смириться с поражением, не хотят верит реальности, это очень тяжело и мучительно для них, проще выдумать утешение и поверить, чем видеть, как за ней ухлестывают 10, а то и 20 богатых мужиков (бабы) или видеть красивенную фигуру с ровными стройными ногами и красивым моложавым "детским" лицом и отчаянно пускать слюни (мужики). Люди всегда видят то, во что они верят, а верят они в то, во что хотят верить. Кто-то хочет оспорить?

Вернее конкурентоспособные, смартфон слова коверкает.

Гость
#1246

Нет низких, высоких, средних и т. д., но есть считающиеся такими. Очень просто проверить это утверждение. Считайте всех равными и если человек действительно высокий или низкий и т. д., то он таким должен быть независимо от чьего-то мнения, т. е. если действительно рост это длина тела, а не самомнение и мнение окружающих. Вот и проверим, будут ли высокие, низкие и т. д. люди, если все будут считать всех равными:), ну или высоких будем считать низкими, а низких высокими ради эксперимента, не поменяются ли они местами:) и если не поменяются, то будут равными? Если по меняются местами, значит люди выдавали низких за высоких, а высоких за низких, а если будут равными, то все люди равны, хотя, по-моему, тут и проверять нечего и собаке ясно, что все люди равны. Кто несогласен с этим утверждением, тот нечист.

Гость
#1247

Давайте так: кто лишь считается высоким, тот считает себя высоким, а кто действительно высокий, тот может хоть лилипутом себя считать, ведь рост это длина тела, а она, как известно, не зависит от самомнения и мнения окружающих!;) А ну-ка давайте подсчитаем, сколько пупов земли мнящих себя богами!? А сколько честных высоких людей!? Кто уже готов записать себя и своих высоких подруг (друзей) в лилипуты?:)

Гость
#1248

Человек считающий себя высоким - низкий по сути, но с высоким самомнением (без обид), а вот человек считающий себя равным или низким, может быть даже высоким. Хотите оспорить? тогда я готова выслушать все аргументы высоких людей считающих себя равными или низкими.

Гость
#1249

высокие люди, если вы действительно высокие, а не только считаетесь высокими и/или выше кого-то, то считайте себя низкими и пусть все вас считают низкими, только так можно проверить реальность или нереальность вашей высокорослости. Если человек действительно выше, то он будет выше, даже, если он и все люди будут считать его ниже. Ну что, проверим? Или мы чего-то боимся? А может нам есть что терять? Мнимую высокорослость, иллюзорное счастье и кажущееся превосходство? Или все же действительно высокие, а не только считаетесь? Тогда идите и путайтесь под ногами у невысоких людей, это ваша судьба, быть гребаными шкоропедами-обгрызками, всеравно вы такие и есть, но считаетесь высокими, разницы то нет.

Гость
#1250

Я имею ввиду не только людей считающихся высокими, но и людей считающихся выше и/или считающих себя выше других людей, а также красивее других людей.