Гость
Статьи
Как вы сейчас …

Как вы сейчас одеваетесь в морозы?

Мне лень сейчас лишний раз выходить на улицу,т.к. приходится все на себя напяливать:Белье,майка,свитер,колготки,носки,джинсы,сапоги,шарф,шапка,куртка,ремень,перчатки. Вот сколько всего даже перечислять устала!)
А вы много шмоток на себя надеваете в морозы?

Злата
29 ответов
Последний — Перейти
Джей
#1

Нуу..я в белье, свитере, колготах, джинсах. пуховик, шапка, варежки. да у всех одинаково)

Гость
#2

Тулуп, валенки, рукавицы.

Гостинья
#4

Свитер, джинсы (брюки), шуба. Если гулять, то дутики или угги, а до машины в осенней обуви.

Soho
#5

Сегодня платье, колготки плотные 200 ден, шуба чуть ниже колен, ботфорты замшевые, не мерзну вообще, только лицо УЖАСНО мерзнет

Гость
#6

Я в Москве. Прохладно, но далеко не мороз.

Хожу как обычно - колготки и джинсы, короткий пуховик, перчатки. Шапку не ношу, надеваю капюшон.

Гость
#7

Нет не много, у меня пуховик теплый, я могу его даже на футболку надеть и будет тепло. А под джинсы я никогда не надеваю колготки, неприятно ногам. Бывает хожу в теплых леггинсах с начесом. Ну в общем все. На ногах зимние сапоги на меху.

Гость
#8

Много)как пингвин ходишь.у нас -35 стоит

Шайба
#9

толстые колготки сверху термобелье (рейтузы) еще сверху гетры шерстяные, сверху джинсы. Еще носки под ботинки шерстяные. Свитер, сверху павловский шерстяной платок и пуховик. Брррр!

Гость
#10

одеваю плотные колготки под брюки или две пары плотных колготок под платья. Ношу боди хб с короткими рукавами в качестве нижнего белья. Верхняя одежда ниже колена - дубленка или шуба, теплые сапоги, шапка или капюшон. И палантин шерстяной, который на работе иногда выручает.

Терпеть не могу морозы, если в городе постоянно мотаешься - с работы - на работу, в магазин, в спортзал .. Конечно загородом не сильный морозец может быть приятным, если на лыжах покататься или на склоне на сноуборде. Но когда много передвигаешься улица-транспорт-помещение-улица - это брр, сильно надоедать все это одевать, застегивать-расстегивать.

Кстати морозы уже скоро спадут, еще несколько дней - и будет гораздо теплее, судя по прогнозам довольно долго.

Serpentes
#11

Нижнее бельё (не на меху, хи-хи), платье шерсть/вискоза, тёплые леггинсы, пуховик, шапка, сапоги на меху. Всё. Мне даже жарко, хоть я и мерзлявая.

Варя
#12

у нас минус 35-40 вторую неделю.. Хожу в теплых брюхах/джинсах, колготки, водолазка и кардиган, шарф (толстым слоем на шею и пол лица), шапка, шуба. На ногах угги. И если честно, то я на машине:) и то замерзаю:) хотя раньше по молодости бегала в такую же погоду без шапки, самоутверждалась:)

Олюня
#13

Надеваю то же самое, что и в "плюс": нижнее бельё + платье трикотажное (или свитер и юбку, или тунику с лосинами). Наверх - тёплый пуховичок до середины бедра с капюшоном. На шею - шарф, на ножки - сапожки зимние на меху. Тёплые перчатки на ручки. Шапки не признаю, колготки шерстяные тоже.

#14

я купила месяц назад горнолыжный костюм и теперь всегда в нем - штаны и куртка. под ними майка, леггинсы х\б + свитер (то обычный, то шерстяной), шапка, перчатки. иногда шарф на лицо. обувь китайские сапоги из синтетического меха на вязаный носок.

но я выхожу лишь туда, где не надо раздеваться. лишь неделю назад на утреннике в саду сняла куртку, переобулась. не до нарядов было ))

#15

термобелье надо одевать на тело. колготки на него. я хожу в термобелье - комплект такой типа как у водолазов. )))) сверху шерстяной костюм, плотные колготки, унты, варежки меховые, пуховик, пуховый платок и шапка. ) ну, описала. ))) вычислить меня не составит труда. )))

Гость
#16
Шайба

толстые колготки сверху термобелье (рейтузы) еще сверху гетры шерстяные, сверху джинсы. Еще носки под ботинки шерстяные. Свитер, сверху павловский шерстяной платок и пуховик. Брррр!

что так много?у вас что минус 60

Гость
#17

джинсы и пуховик без шапки. сверху машину

Гость
#18

Повседневно: Пуховик, чуть ниже колен, светло серый-жемчужный (с перламутром такой)))

Шапка-ушанка из чернобурки.

Высокие, замшевые, черные сапоги.

Теплыеколготки, бюка, теплая водолазка, или джемпер, или платья вязаные.

Есть дубленка на выход, шикарная, с капюшоном.

Шубка Леди-авто (блекглама) ее с джинсами темно синими, или брюками стрейч (черными).

:))))
#19

А где любимые вуменские колготки 40 ден?

Гость
#20

Я одеваюсь как капуста, слоями, две водолазки легкие, наверх теплую кофту

под джинсы леггинсы или теплые колготки одеваю

Гость
#21
:))))

А где любимые вуменские колготки 40 ден?

я 10 ден ношу сейчас..минус 25

Гость
#22
Гость

я 10 ден ношу сейчас..минус 25

Ну и ду ра.

Гость
#23

пуховик под ним лонгслив, толстовка, свитер, джинсы с теплыми колготками, на ногах угги. или шуба ниже колен теплые колготки, платье или юбка и джемпер. на ногах замшевые ботфорты без каблука или теплые ботинки на устойчивом каблуке. я на машине.

Гость
#24

или лонгслив, или толстовка, или свитер :)

Гость
#25

ношу колготы,лосины утепленные шерстяные, бриджи шерстяные, носки, сапоги-ботфорты, водолазка, свитер, еще один свитер на молнии, все из мохера, шарф толстый, пуховик, шапка ушанка из песца, у нас -30, прохладно когда так одета, если идти медленно

38 попугаев
#26

купила колготы на флисе - теплоооо.... всего 300 рэ.

Гость
#27
38 попугаев

купила колготы на флисе - теплоооо.... всего 300 рэ.

колготки. из какого села вы привезли это слово?

правостороння мигрень
#28
Гость

колготки. из какого села вы привезли это слово?

дык, из села мы и есть! думаете интЫрнеты-то тока у вас в столицах есть?

Галя
#29

Так вы "38 попугаев" или всё же "правосторонняя мигрень"?

Машуня
#30

Пуховик с капюшоном сверху, а лыжные теплые спортивные штаны вниз. Варежки и унты.