Гость
Статьи
Модная девушка!

Модная девушка!

какая она сейчас, модная девушка? опишите ее внешность, образ жизни и характер!

Яблочная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливая...это мода на все времена

Soho
#2

шорты джинсовые трусы, венок на голове, рейбаны, свитер кензо, инфантильная, общительная, скорее студентка, айфон кафе соц сеть ***

калина
#3

По-моему быть модной- значит быть как все! Ну вот была, например, прошлым летом мода на длинные юбки плиссе и сразу стало видно кто модная девушка, а кто индивидуальная личность. Я полагаю что стоит быть чистой, аккуратной, носить уместную одежду, подходящую по размеру, подчеркивающую достоинства и скрывающую недостатки. А насчет образа жизни, то он на каждый возраст разный, но не всегда правильный.

Гость
#4
Soho

шорты джинсовые трусы, венок на голове, рейбаны, свитер кензо, инфантильная, общительная, скорее студентка, айфон кафе соц сеть ***

Следуя вашей логике, все не студенты не модные? А как же женственность?

Soho
#5
Гость

Следуя вашей логике, все не студенты не модные? А как же женственность?

Это я про избитый образ. Мне легче описать про свой возраст. Напишите про свой, интересно

Гость
#6

Ага, самая модная это как все - губки удочки, длинные юбки, айфон, фальшивая сумка диор, дешевая куртка из кажзама и большой претензией на ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Гость
#7

модная это конечно твиттер ***, фотки каждой новой шмотки, отчет в 1,5 строчки о каждом действии) ужасно конечно, мне 21, ничем кроме вк раз в день и фейсбука раз в месяц не пользуюсь, спецом завела твиттер и *** и забросила на второй же день) просто влом тратить время, мне правда странно, что другим нет) особенно если жизнь (как правило) не особо интересная) неужели люди думают, что другим реально интересно что они сожрали на завтрак и ак их задрал начальник))

Гость
#8

Супер ухоженно "вылизанная" внешность и стильно одетая

Гость
#9
Soho

шорты джинсовые трусы, венок на голове, рейбаны, свитер кензо, инфантильная, общительная, скорее студентка, айфон кафе соц сеть ***

Это какой-то колхоз-стайл для переходного возраста))))))))))))))))))))

Гость
#10

Если говорить ╚о моде╩ для молодой девушки, то это западный образ "хорошей" папиной дочки из состоятельной семьи учащейся в колледже, сейчас это преимущественно белый светлый цвет в одежде, нежные, мятные оттенки, это обязательно платья, например легкие ╚воздушные╩ со свитерком, кардиганом, балетки, она худая, светлокожая, ╚суперухоженная╩)), с длинными натуральными волосами и минимум макияжа, этакий образ ╚паиньки╩, со всеми новомодными приколами одновременно,)) айфонами, айпадами, смартфонами, планшетниками, электронными книгами и т.д., разъезжающей на маленькой новенькой бэхе. Висящая в твиттере, ведет свой блог и здоровый образ жизни,)) катается на горных лыжах, играет в большой теннис, ну и т.д.))

вредина
#11

По моему,модная-это девушка которая имеет свой стиль,свою изюминку,острый язычок и сексуальность.

А девушки которые понятия не имеют что такое"***" и"старбакс",но тем не менее пытаются быть в "моде",они не имеют своей изюминки.их тысячи!!!

ИМХО :-)

Гость
#12

[quote="вредина"]По моему,модная-это девушка которая имеет свой стиль,свою изюминку,острый язычок и сексуальность.

А девушки которые понятия не имеют что такое"***" и"старбакс",но тем не менее пытаются быть в "моде",они не имеют своей изюминки.их тысячи!!!

ИМХО :-)[/quote

не совсем понятна связь моды и старбакс? туда модно ходить что ли?))))))

Гость
#13

Девушка весом именно 45 кг, высокая, с подколотой верхней губой. Клатч, очки рей бен авиаторы, маленькое платьице, туфли на платформе и высоком каблуке, в непогоду - кожаная куртка. В руках айфон конечно.

Ева
#14
Гость

Девушка весом именно 45 кг, высокая, с подколотой верхней губой. Клатч, очки рей бен авиаторы, маленькое платьице, туфли на платформе и высоком каблуке, в непогоду - кожаная куртка. В руках айфон конечно.

Ахахах, 45 кг, а рост 180 или 190?

Гость
#15
Гость

Девушка весом именно 45 кг, высокая, с подколотой верхней губой. Клатч, очки рей бен авиаторы, маленькое платьице, туфли на платформе и высоком каблуке, в непогоду - кожаная куртка. В руках айфон конечно.

Да не модно уже райбаны. Авиаторы классика для консерваторов.

Маргаритпална
#16

Вкус и индивидуальность, у большинства с этим жесть как дела обстоят.

Гость
#17
Ева

Ахахах, 45 кг, а рост 180 или 190?

На вумане кто 170 пишет, кто 180. Но все сходятся в том, что рост обязательно модельный.)))

#18

Девушка весом именно 45 кг, высокая, с подколотой верхней губой. Клатч, очки рей бен авиаторы, маленькое платьице, туфли на платформе и высоком каблуке, в непогоду - кожаная куртка. В руках айфон конечно.

Ахахах, 45 кг, а рост 180 или 190?

)))))))))))))))))

Гость
#19

айфон обязательно белый и в розовой 'одежде'. только это не 'модная' а патетически сртандартная. а еще ,есть студентки, которые учатся, а есть те, кто 'ходят в институт'.а еще, понятие - модная ,пусть и привлекательная не имеет ничего общего в понятием - интересная.

Ева
#20
Гость

На вумане кто 170 пишет, кто 180. Но все сходятся в том, что рост обязательно модельный.)))

Блин, а я то думала дистрофия нынче не в моде.)))))))) даже при росте 170 весить 45. как подросток уже диагноз.))))))))))

Гость
#21

Модная девушка, ездит на Ауди или Мерсе. Модная девушка летает минимум 2 раза в год на шопинг в Милан, Мадрид, Париж. Модная девушка очень мало пользуется косметикой в повседневной жизни. Модная девушка ходит с натуральными губами и носогубками. Модная девушка не пойдет в супермаркет на каблуках, а пойдет в удобной обуви. Модная девушка не будет ходить в трусах по улице и трясти искусственной грудью в декольте. А еще она не будет всем показывать свой Айфон и Айпад, потому что это для нее не предмет гордости, а предмет необходимости. Модная девушка увлечена учебой или работой, часто и тем, и другим.

Ева
#22
Гость

Модная девушка, ездит на Ауди или Мерсе. Модная девушка летает минимум 2 раза в год на шопинг в Милан, Мадрид, Париж. Модная девушка очень мало пользуется косметикой в повседневной жизни. Модная девушка ходит с натуральными губами и носогубками. Модная девушка не пойдет в супермаркет на каблуках, а пойдет в удобной обуви. Модная девушка не будет ходить в трусах по улице и трясти искусственной грудью в декольте. А еще она не будет всем показывать свой Айфон и Айпад, потому что это для нее не предмет гордости, а предмет необходимости. Модная девушка увлечена учебой или работой, часто и тем, и другим.

По мне так вы описали просто богатую девушку.)

Гость
#23
Ева

По мне так вы описали просто богатую девушку.)

Кроме Ауди и Мерса о богатстве ничего не говорит, потому что одежда особенно в Мадриде намного дешевле чем в Москве. Тем более там есть такие магазины, о которых в Москве и не слышали. А в Милане в этом году открылись в золотом треугольнике новые магазины, в которых вполне приемлемые (сравнение с Москвой) цены. А девушка, которая много думает о работе и только 2 раза в год о тряпках, может и на приличную машину заработать (опять же о Москве).

Гость
#24
Ева

Блин, а я то думала дистрофия нынче не в моде.)))))))) даже при росте 170 весить 45. как подросток уже диагноз.))))))))))

Да спору нет, что это для больных. Но число 45 кг звучит обязательно в каждой теме про вес. Всё то, что >50 кг, это воспринимается как лишний вес.

Ева
#25
Гость

Да спору нет, что это для больных. Но число 45 кг звучит обязательно в каждой теме про вес. Всё то, что >50 кг, это воспринимается как лишний вес.

Не знаю где это воспринимается.)))))))) С чего вы взяли? любой нормальный человек поймёт, что вес меньше 50 кг это болячка. У меня подруга ростом 173, весит 56 кг, всё пытается поправится, так её очень смущают её худые ножки и ручки, а так же впалый животик и торчащие рёбра.) Страшно представить. что с ней было бы если она бы весила 45 кг, скорая моментально.(

Неумеха
#26

Омг ну и бред;)))) я и про вопрос и про комменты:)))))

Гость
#27

Ауди, Мерседес, а Тойота или Рено вам чем не угодили, да и описание было ,не модной, и не богатой, а практичной западной девушки, да и шопинг можно сделать в своем городе (речь ,разумеется , не о России)

Гость
#28
Ева

Не знаю где это воспринимается.)))))))) С чего вы взяли? любой нормальный человек поймёт, что вес меньше 50 кг это болячка. У меня подруга ростом 173, весит 56 кг, всё пытается поправится, так её очень смущают её худые ножки и ручки, а так же впалый животик и торчащие рёбра.) Страшно представить. что с ней было бы если она бы весила 45 кг, скорая моментально.(

Эх, девушка, вы попробуйте в какой-нибудь теме написать, что больше 50 весите, вас тут же коровой жирной назовут.

Xenonia
#29

Мода - дама капризная и очень изменчивая, за ней не угнаться. Хороший вкус, чувство стиля и меры были, есть и будут всегда в цене.

ностт
#30

Прр

Гость
#31
Гость

Девушка весом именно 45 кг, высокая, с подколотой верхней губой. Клатч, очки рей бен авиаторы, маленькое платьице, туфли на платформе и высоком каблуке, в непогоду - кожаная куртка. В руках айфон конечно.

#32

Настоящий тренд весенне-летнего сезона 70-е. Стилист Константин Богомолов очень подробно рассказал про то, что будет модно в статье: http://shopaholic.guru/70s-in-trend/

Прочитайте, не пожалеете! Женственность снова в моде)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: