Гость
Статьи
джинсовые шорты и …

джинсовые шорты и каблуки

Хожу сейчас джинсовые шорты плюс открытые сандалии с несколькими перепонками и на плоской подошве/ ну вобщем как холят сейчас практически все/. Купила на днях итальянские красивые босоножки с устойчивым каблуков 8 см. Померяла с шортами.красиво конечно.ноги от ушей и фигура у меня красивая. Но не чересчур ли это сексуально и пошло??не такой ли у меня вид будет.что очень хочу с кем то познакомится. Спросила у своего мужа не выгляжу ли я как.....он мне ответил по хамски/ с каких пор тебя это беспокоит?/:-) вобщем интересует ваше мнение:-)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
МалинаS
#1

Неа, не одевайте так - вульгарно смотреться будет.

Гость
#2

Такое красиво только на фото.В жизни выглядит пошло.А как одеватся дело ваше...

Гость
#3

Если ноги красивые, почему бы и нет? Лето же, что себя скрывать. Я вот длинными ногами похвастаться не могу, но вы можете зато)

Гость
#4

в жару я бы одела, в жару и не такое увидишь

Гость
#6

В такую жару хоть без шорт можно ходить, никто и внимания не обратит, тк жарко страшно. Завидую тем, у кого прохладно.

Гость
#7

Вульгарно, да. Шорты максимум с танкеткой можно.

Гость
#8

Еще колготки пододеньте, чтоб ножки загорелыми казались и вперед. Все мужики у ваших прелестных ног!))))

Гость
#9

Если красиво выглядит, то думаю уместно, только если вы с мужем, куда-то идете, если одной, то я бы не надела, из тех соображений, что город кишит приезжими неадекватно реагирующими, да и правда думаю, такой наряд для девушки "ищущей" чего-то, мужика, приключений ...

Гость
#10

Вид будет - трахни меня прохожий.
Не обижайтесь.
Это хороший вид, если вы с мужиком, у вас романтИк, где-то на отдыхе и т.д. и т.п.
А если в в таком виде по работам и общественным транспортам, то как выше написано )))

Гость
#11

Если ноги стройные без синяков и не на работе/конечно идите на прогулку прикольно же)

Гость
#12

я надевала на мероприятие шорты+красные шпильки-стилеты+белая рубашка. Было супер. но ходить так постоянно-не. Если обувь прям кэжуал и из шортиков не вываливаются булки, то можно попробовать, имхо. но нужно смотреть, очень легко скатиться в вульгарность, автор.

автор
#13
Гость

Еще колготки пододеньте, чтоб ножки загорелыми казались и вперед. Все мужики у ваших прелестных ног!))))

У меня и так сейчас ноги загорелые:-)

Гость
#14

Автор, пришлите фотку

Гость
#15

В клуб или бар будет к месту. Днем по городу не комильфо. ИМХО

Гость
#16
Ля

Каблуки днем на улице-***** и моветон, очень короткие шорты в городе ( да и на роботе, исключая проститускую)- моветон. Итого, 2 колхозности в одной девушке, как это по- русски)))

Откуда такой бред про каблуки днем на улице? Т.е. деловой костюм с тапками надо носить? Или на работу только по ночам выдвигаться?

Гость
#17
автор

У меня и так сейчас ноги загорелые:-)

Колготки под шорты и босоножки - это сильно!

ff-1992@mail.ru
#18

Откуда такой бред про каблуки днем на улице? Т.е. деловой костюм с тапками надо носить? Или на работу только по ночам выдвигаться?[/quote]+100, мне тоже интересно

Трям
#19
ff-1992@mail.ru

Откуда такой бред про каблуки днем на улице? Т.е. деловой костюм с тапками надо носить? Или на работу только по ночам выдвигаться?

+100, мне тоже интересно

ну видимо девушка под каблуками подразумевает туфли для стриптиза на 20 см шпильке))) гы-гы-гы бедняга, нормальные туфли, наверное, и не носила никогда

Гость
#20

Каблуки - моветон? А вот ежедневно и в пир и в мир шорты, сланцы и майка-алкоголичка - охренеть как стильно!

Карри
#21

Шорты ,короткие,при любой фигуре,уместны на пляже/загородом,в спортзале,каблуки на дачи и моря не надевают.Сейчас столько восхитительных платьев, бермудов ...

#23

Автор, носите себе на здоровье))) Только будьте готовы к повышенному вниманию всякой гопоты)))

Гость
#24

По мне так интереснее всего в этих шортах да босиком.

Гость
#25
автор

У меня и так сейчас ноги загорелые:-)

да она ж стебется. потоум что это ужасно с дж шортами колготки

Гость
#26

Носите эти шорты без каблука

Гость
#27
Гость

Носите эти шорты без каблука

И совсем без обуви.

Маха
#28

Не ужен каблук к шортам. Это вульгарно. Если у вас хорошая, как вы пишите, фигура - это и так увидят. А каблук как бы имеет кричащий подтекст -Посмотрите на меня какая я классная!!!
А все что кричит = вульгарно.

ГВИНЕТПЕЛТРОУ
#29

Если Ваши босоножки не черные лаковые, то нисите смело!

Гость
#30
Гость

Хожу сейчас джинсовые шорты плюс открытые сандалии с несколькими перепонками и на плоской подошве/ ну вобщем как холят сейчас практически все/. Купила на днях итальянские красивые босоножки с устойчивым каблуков 8 см. Померяла с шортами.красиво конечно.ноги от ушей и фигура у меня красивая. Но не чересчур ли это сексуально и пошло??не такой ли у меня вид будет.что очень хочу с кем то познакомится. Спросила у своего мужа не выгляжу ли я как.....он мне ответил по хамски/ с каких пор тебя это беспокоит?/:-) вобщем интересует ваше мнение:-)

ходите в том, в чем нравится. тем более если фигура красивая. вам сейчас плоскопопые тетки с отсутствующими женскими формами скажут, что вульгарно. чтобы на ваше фоне совсем уж убогенько не смотреться. вы слушайте их, одевайтесь неприметненько, зачем огорчать их.

Гость
#31

по комментам поняла, что каблук вульгарно,женственность вульгарно, надо быть мужиком в бессформенном балахоне, чтобы радовать большинство бесформенных теток и бесформенных пока еще худых девах, дабы они не стали на вашем фоне блекнуть еще больше.

Гость
#32
Гость

по комментам поняла, что каблук вульгарно,женственность вульгарно, надо быть мужиком в бессформенном балахоне, чтобы радовать большинство бесформенных теток и бесформенных пока еще худых девах, дабы они не стали на вашем фоне блекнуть еще больше.

бессформенном= беСформенном

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: