Гость
Статьи
Что из одежды вы …

Что из одежды вы купили на весну?

Девушки, скоро весна, вы уже обновили гардероб? Что купили и что планируете?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приталенное синее пальто и черные сапоги, платье

Гость
#2

Ничего. Денег хватит только на обновление гардероба для ребенка.

Гость
#3

Нет не купила,всё есть,вот на лето много чего планирую купить.

Si
#4

Красивый шарф, как ни странно для меня - не шибко дорогой. И колготки разные. Остальное все есть...вроде бы:)

Гость
#5

Да всё уже купили давно. Лет пять назад.

Гость
#6

Купила только обувь. Тряпки уже давно не покупаю т.к. с институтьа много осталось.Уже 8 лет сносить не могу.

Опля
#7

Набор трусов неделька, голготы полосатые, куртешку из кожзама голубую, джинсы со стразами и вышивкой, берет.

Гость
#8

Пока еще ничего - пальто и сапоги были еще приличные, теплые кофточки и джинсы тоже. Как потеплеет совсем, так собираюсь купить пару легких кофточек и, может быть, еще и платье на повседневку.

Гость
#9

У нас весна холодная.вторую зимнюю куртку купила. А весны нет почти,сразу лето временами дождливое

гость
#10

Юбку, на большее пока не заработала. Ребёнок вырос и нога у него выросла. Пришлось почти полностью менять гардероб.

Гость
#11

Коричневые полуботинки на каблучке и всё. Сейчас нет красивой качественной одежды в магазинах.

бездельница
#12

бархатный пиджак, темно синий, юбку чуть ниже колен, клатч в стиле колорблок, ботильоны черные велюровые с оч. удобной колодкой. еще планирую джинсы-френды прикупить, ну и так по мелочи.

Soho
#13

пальто в подарок, ботильоны с цепью, штаны, жилетка, куртка адик все, платья 2 шт, юбку, палантины...мало, ничего не нравится что-то да и кризис

Белоснежка
#14

Тёмно-зеленую замшевую косуху, джинсовый укороченный плащик с цветочным принтом, джинсы-бойфренды,джинсы-клеши(кума прислала), кожаные брюки(бордового цвета) 7/8 свободного кроя, кожаную юбку-миди А-силуэта салатного цвета(тоже кума прислала), пару рубашек, пару свитшотов, джинсовое платье.Слипоны на платформе, туфли-тракторы, кеды в цветочек,бордовые замшевые оксфорды.Пока всё.

Гость
#15
Белоснежка

Тёмно-зеленую замшевую косуху, джинсовый укороченный плащик с цветочным принтом, джинсы-бойфренды,джинсы-клеши(кума прислала), кожаные брюки(бордового цвета) 7/8 свободного кроя, кожаную юбку-миди А-силуэта салатного цвета(тоже кума прислала), пару рубашек, пару свитшотов, джинсовое платье.Слипоны на платформе, туфли-тракторы, кеды в цветочек,бордовые замшевые оксфорды.Пока всё.

нищeбpoдka

Белоснежка
#16
Гость

нищeбpoдka

Ну, да. Кризис же (((

nickname
#17

А я купила с большой скидкой зимнии Лолиблу сапоги,замша ботфорты.В ноябре была неподъемная цена на них.А тут и размер мой и цена порадовала.Хотела пальто купить,а под меня ничего нет.Все одно и тоже..И платья заказала к весне.Хочу еще туфли закрытые ,классику.Все остальное есть.Не хочу шмотничать.Ну может купальник прикуплю..4000 жаль отдавать!Гребанные санкции!

Белоснежка
#18
nickname

А я купила с большой скидкой зимнии Лолиблу сапоги,замша ботфорты.В ноябре была неподъемная цена на них.А тут и размер мой и цена порадовала.Хотела пальто купить,а под меня ничего нет.Все одно и тоже..И платья заказала к весне.Хочу еще туфли закрытые ,классику.Все остальное есть.Не хочу шмотничать.Ну может купальник прикуплю..4000 жаль отдавать!Гребанные санкции!

Я, кстати, оксфорды тоже Лориблю купила. Пока качеством и удобством колодки довольна.

Гость
#19

Красные трусы, а чо, весело и эротишно..

Злата
#20

Юбку в клетку,туфли и 3 кофточки)

Рина
#21

Я в пролёте...все есть)))

Гость
#22
Рина

Я в пролёте...все есть)))

я тоже в пролете - ничего нет

Рина
#23
Гость

я тоже в пролете - ничего нет

Как Ева?)))

Гость
#24
Рина

Как Ева?)))

Ева была голая. А я просто ничего не купила нового и вряд ли куплю. Денех нема.

Гость
#25

Я только сандалии кожаные купила, остальное все есть, и так некуда складывать. В следующем месяце пойду пройдусь может что и увижу интересное.

МП
#26

Ничего. Все есть. Я прошлым летом затарилась на пару лет вперед, да еще осенью и зимой меня понесло из-за санкций - успеть урвать. В итоге куча отличных вещей лежит неношеных, с бирками. Но сейчас с весной обновок все равно хочется) но тока что-то ни к чему душа не лежит, какие-то тряпки стали неинтересные. Или старею...

Гость
#27
Белоснежка

Тёмно-зеленую замшевую косуху, джинсовый укороченный плащик с цветочным принтом, джинсы-бойфренды,джинсы-клеши(кума прислала), кожаные брюки(бордового цвета) 7/8 свободного кроя, кожаную юбку-миди А-силуэта салатного цвета(тоже кума прислала), пару рубашек, пару свитшотов, джинсовое платье.Слипоны на платформе, туфли-тракторы, кеды в цветочек,бордовые замшевые оксфорды.Пока всё.

Класс, только все такое модное и экстравагантное, я бы не рискнула. А вообще круто, что можете столько всего купить!!!

Гость
#28
Гость

нищeбpoдka

Завидно?

Гость
#29
Гость

Я только сандалии кожаные купила, остальное все есть, и так некуда складывать. В следующем месяце пойду пройдусь может что и увижу интересное.

У всех все есть, а мне вечно нечего надеть)))

Гость
#30

только собираюсь за покупками

Гость
#31

Три куртки разных цветов и видов и три пары подходящих сапог, разные штаны и кофточки. Надоело в сером.

Гость
#32

купила: куртку кожаную, ботильоны, юбку,3 кофточки) планирую: сумку к ботильонам и джинсы . Девочки, где в интернет-магазинах можно заказать красивые и качественные платья летние? Поделитесь, пожалуйста.

Гость
#33

к посту 32. еще планирую по зимней обуви пройтись на днях пока на нее скидки большие.

Гость
#34
Гость

Да всё уже купили давно. Лет пять назад.

+++++++++++++😀

Гость
#35

легкое пальто, пиджак, несколько блузок, туфли, босоножки, две сумки, куртку, джинсы, пару кофт, кеды. планирую еще несколько цветных брюк и блухок, пиджак голубой или желты, пару клачей.

Гость
#36
Гость

купила: куртку кожаную, ботильоны, юбку,3 кофточки) планирую: сумку к ботильонам и джинсы . Девочки, где в интернет-магазинах можно заказать красивые и качественные платья летние? Поделитесь, пожалуйста.

я на ламоде себе заказала платья. http://www.lamoda.ru/p/yu001eweab03/clothes-yumi-plate/ в желтом и синем цвете. а на вручение диплом заказала с аутнета http://www.theoutnet.com/en-RU/product/Marchesa-Notte/Embellished-metallic-jacquard-mini-dress/522762

Гость
#37

Пока купила только туфляшки (лодочки с боковым вырезом, пудрового цвета), планирую прикупить "летнее" пальто (из тонкой ткани с рукавами 3/4), пару платьев, сумочку-чемоданчик через плечо, ну и платьев, юбочек еще, так сказать пополнить свои запасы)

Гость
#38
Белоснежка

Я, кстати, оксфорды тоже Лориблю купила. Пока качеством и удобством колодки довольна.

Так вот кто у нас подпольный миллионер:)))

Гость
#39

Пальто еще на январских распродажах купила на весну,ботильоны вот недавно купила без каблука,три блузки по интернету заказала,домашней одежды несколько комплектов(тонкой,на весну),на январских так же куплены 2 юбки,несколько кофт...заказала по интернету 2 шапки к пальто.Несколько джинс и брюки именно на весну,чтоб не растянутые были,когда все скинут зимние одежды.хочется еще туфли,еще одни ботинки.шарфик(фиолетовый)

Гость
#40

А так то да,полно всего куплено.Но все(кроме обуви)недорогое.Еще забыла про две сумки(тоже из дорогих)одна красная,другая синяя(еще в пути)для весеннего настроения.Пора завязывать с шопингом....

Светлана
#41

Белое классическое пальто и пару шелковых красивых платьев. Сапоги замшевые зеленые на шпильке.

Белоснежка
#42
Гость

Класс, только все такое модное и экстравагантное, я бы не рискнула. А вообще круто, что можете столько всего купить!!!

А я люблю модничать и одеваться смело)) Вообще ещё нужно много вещей купить, т.к. стала на размер меньше и почти все вещи из моего гардероба большие и я их раздала.

Белоснежка
#43
Гость

Так вот кто у нас подпольный миллионер:)))

А я со скидкой взяла их, т.к. они из прошлогодней коллекции + я их купила в Грузии(там подешевле такие вещи).

Si
#44
Гость

Красные трусы, а чо, весело и эротишно..

Лепота! А ежели красны труселя на лампу поlвесить, то они и деньги приманят, что в кризис очень даже дальновидно:)))

Гость
#45

А у меня кризис, пока не до обновок((((((((

Ольга
#46

У всех кризис , но не голым же ходить, живу на теплом стане, есть недорогой магазин одежды в ТЦ СПЕКТР магазин Odree, первый этаж

Красивая кукла Барби
#47
Автор

Девушки, скоро весна, вы уже обновили гардероб? Что купили и что планируете?

купила черные замшевые ботильеоны на высокой шпилька украшенные стразами
черные кожаные ботильоны на высокой шпильке с платформой.
черные с коричневыми вставками кожаные ботильоны на шпильке на манер тимберлендов.
бежевые высокие кожаные сапоги на высоком устойчивом каблуке
алый джемпер,
белый ждемпер,
персиковый свитор,
розово-бежевый джемпер с белым сержцем и такими же резинками внизу джемпера и на рукавах
изумрудное длинное пластье на лето из хлопка с добавлением шелка
розовые шерты строгого брючного кроя
майка алкоголичка в бело-синюю полоску
белая туника с изображение орла и американского флага
футболка с изображение Hello kity (захотелось подурачиться)
4 топа на брительках
синие джинсы скини с потертостями,
красные брюки скини,
теплое трикотажное платье черное с добавлением серых и белых вставок с рукавом 3/4
мятный джемпер с кружевной спинкой
белый свитшот с надписью и орнаментом из розовых и голубых роз
бирюзовую хлопковую кофточку на манер вололазки (но без горла) с рукавом 3/4
хлопковую водолазку с Vобразным вырезом в бело-красную полоску
черную кожаную куртку косуху
маленькую черно-коричневую сумочку.
красную сумку на манер биркин
и мятно-персиковая лакированная сумка.

вроде ничего не забыла.

Красивая кукла Барби
#48

остальное все с прошлого года хорошее

Гость
#49
Белоснежка

А я со скидкой взяла их, т.к. они из прошлогодней коллекции + я их купила в Грузии(там подешевле такие вещи).

Мне очень нравится Лориблю Я видела тоже в прошлом году со скидкой, и не купила, теперь кусаю локти, как в Рандеву зашла,там босоножки дороже тех сапог

Fox
#50
Красивая кукла Барби

купила черные замшевые ботильеоны на высокой шпилька украшенные стразамичерные кожаные ботильоны на высокой шпильке с платформой. черные с коричневыми вставками кожаные ботильоны на шпильке на манер тимберлендов. бежевые высокие кожаные сапоги на высоком устойчивом каблукеалый джемпер,белый ждемпер,персиковый свитор,розово-бежевый джемпер с белым сержцем и такими же резинками внизу джемпера и на рукавахизумрудное длинное пластье на лето из хлопка с добавлением шелкарозовые шерты строгого брючного кроямайка алкоголичка в бело-синюю полоскубелая туника с изображение орла и американского флагафутболка с изображение Hello kity (захотелось подурачиться)4 топа на брителькахсиние джинсы скини с потертостями,красные брюки скини,теплое трикотажное платье черное с добавлением серых и белых вставок с рукавом 3/4мятный джемпер с кружевной спинкойбелый свитшот с надписью и орнаментом из розовых и голубых розбирюзовую хлопковую кофточку на манер вололазки (но без горла) с рукавом 3/4хлопковую водолазку с Vобразным вырезом в бело-красную полоскучерную кожаную куртку косухумаленькую черно-коричневую сумочку.красную сумку на манер биркини мятно-персиковая лакированная сумка.вроде ничего не забыла.

Это сколько же времени жизни потрачено на это...