Гость
Статьи
Что из одежды вы …

Что из одежды вы купили на весну?

Девушки, скоро весна, вы уже обновили гардероб? Что купили и что планируете?

Автор
67 ответов
Последний — 29 января 2016, 14:30 Перейти
1.
Гость

Приталенное синее пальто и черные сапоги, платье

2.
Гость

Ничего. Денег хватит только на обновление гардероба для ребенка.

3.
Гость

Нет не купила,всё есть,вот на лето много чего планирую купить.

4.
Si

Красивый шарф, как ни странно для меня - не шибко дорогой. И колготки разные. Остальное все есть...вроде бы:)

5.
Гость

Да всё уже купили давно. Лет пять назад.

6.
Гость

Купила только обувь. Тряпки уже давно не покупаю т.к. с институтьа много осталось.Уже 8 лет сносить не могу.

7.
Опля

Набор трусов неделька, голготы полосатые, куртешку из кожзама голубую, джинсы со стразами и вышивкой, берет.

8.
Гость

Пока еще ничего - пальто и сапоги были еще приличные, теплые кофточки и джинсы тоже. Как потеплеет совсем, так собираюсь купить пару легких кофточек и, может быть, еще и платье на повседневку.

9.
Гость

У нас весна холодная.вторую зимнюю куртку купила. А весны нет почти,сразу лето временами дождливое

10.
гость

Юбку, на большее пока не заработала. Ребёнок вырос и нога у него выросла. Пришлось почти полностью менять гардероб.

11.
Гость

Коричневые полуботинки на каблучке и всё. Сейчас нет красивой качественной одежды в магазинах.

12.
бездельница

бархатный пиджак, темно синий, юбку чуть ниже колен, клатч в стиле колорблок, ботильоны черные велюровые с оч. удобной колодкой. еще планирую джинсы-френды прикупить, ну и так по мелочи.

13.
Soho

пальто в подарок, ботильоны с цепью, штаны, жилетка, куртка адик все, платья 2 шт, юбку, палантины...мало, ничего не нравится что-то да и кризис

14.
Белоснежка

Тёмно-зеленую замшевую косуху, джинсовый укороченный плащик с цветочным принтом, джинсы-бойфренды,джинсы-клеши(кума прислала), кожаные брюки(бордового цвета) 7/8 свободного кроя, кожаную юбку-миди А-силуэта салатного цвета(тоже кума прислала), пару рубашек, пару свитшотов, джинсовое платье.Слипоны на платформе, туфли-тракторы, кеды в цветочек,бордовые замшевые оксфорды.Пока всё.

15.
Гость
Белоснежка

Тёмно-зеленую замшевую косуху, джинсовый укороченный плащик с цветочным принтом, джинсы-бойфренды,джинсы-клеши(кума прислала), кожаные брюки(бордового цвета) 7/8 свободного кроя, кожаную юбку-миди А-силуэта салатного цвета(тоже кума прислала), пару рубашек, пару свитшотов, джинсовое платье.Слипоны на платформе, туфли-тракторы, кеды в цветочек,бордовые замшевые оксфорды.Пока всё.

нищeбpoдka

16.
Белоснежка
Гость

нищeбpoдka

Ну, да. Кризис же (((

17.
nickname

А я купила с большой скидкой зимнии Лолиблу сапоги,замша ботфорты.В ноябре была неподъемная цена на них.А тут и размер мой и цена порадовала.Хотела пальто купить,а под меня ничего нет.Все одно и тоже..И платья заказала к весне.Хочу еще туфли закрытые ,классику.Все остальное есть.Не хочу шмотничать.Ну может купальник прикуплю..4000 жаль отдавать!Гребанные санкции!

18.
Белоснежка
nickname

А я купила с большой скидкой зимнии Лолиблу сапоги,замша ботфорты.В ноябре была неподъемная цена на них.А тут и размер мой и цена порадовала.Хотела пальто купить,а под меня ничего нет.Все одно и тоже..И платья заказала к весне.Хочу еще туфли закрытые ,классику.Все остальное есть.Не хочу шмотничать.Ну может купальник прикуплю..4000 жаль отдавать!Гребанные санкции!

Я, кстати, оксфорды тоже Лориблю купила. Пока качеством и удобством колодки довольна.

19.
Гость

Красные трусы, а чо, весело и эротишно..

20.
Злата

Юбку в клетку,туфли и 3 кофточки)

21.
Рина

Я в пролёте...все есть)))

22.
Гость
Рина

Я в пролёте...все есть)))

я тоже в пролете - ничего нет

23.
Рина
Гость

я тоже в пролете - ничего нет

Как Ева?)))

24.
Гость
Рина

Как Ева?)))

Ева была голая. А я просто ничего не купила нового и вряд ли куплю. Денех нема.

25.
Гость

Я только сандалии кожаные купила, остальное все есть, и так некуда складывать. В следующем месяце пойду пройдусь может что и увижу интересное.

26.
МП

Ничего. Все есть. Я прошлым летом затарилась на пару лет вперед, да еще осенью и зимой меня понесло из-за санкций - успеть урвать. В итоге куча отличных вещей лежит неношеных, с бирками. Но сейчас с весной обновок все равно хочется) но тока что-то ни к чему душа не лежит, какие-то тряпки стали неинтересные. Или старею...

27.
Гость
Белоснежка

Класс, только все такое модное и экстравагантное, я бы не рискнула. А вообще круто, что можете столько всего купить!!!

28.
Гость
Гость

нищeбpoдka

Завидно?

29.
Гость
Гость

Я только сандалии кожаные купила, остальное все есть, и так некуда складывать. В следующем месяце пойду пройдусь может что и увижу интересное.

У всех все есть, а мне вечно нечего надеть)))

30.
Гость

только собираюсь за покупками

31.
Гость

Три куртки разных цветов и видов и три пары подходящих сапог, разные штаны и кофточки. Надоело в сером.

32.
Гость

купила: куртку кожаную, ботильоны, юбку,3 кофточки) планирую: сумку к ботильонам и джинсы . Девочки, где в интернет-магазинах можно заказать красивые и качественные платья летние? Поделитесь, пожалуйста.

33.
Гость

к посту 32. еще планирую по зимней обуви пройтись на днях пока на нее скидки большие.

34.
Гость
Гость

Да всё уже купили давно. Лет пять назад.

+++++++++++++😀

35.
Гость

легкое пальто, пиджак, несколько блузок, туфли, босоножки, две сумки, куртку, джинсы, пару кофт, кеды. планирую еще несколько цветных брюк и блухок, пиджак голубой или желты, пару клачей.

36.
Гость
Гость

купила: куртку кожаную, ботильоны, юбку,3 кофточки) планирую: сумку к ботильонам и джинсы . Девочки, где в интернет-магазинах можно заказать красивые и качественные платья летние? Поделитесь, пожалуйста.

я на ламоде себе заказала платья. http://www.lamoda.ru/p/yu001eweab03/clothes-yumi-plate/ в желтом и синем цвете. а на вручение диплом заказала с аутнета http://www.theoutnet.com/en-RU/product/Marchesa-Notte/Embellished-metallic-jacquard-mini-dress/522762

37.
Гость

Пока купила только туфляшки (лодочки с боковым вырезом, пудрового цвета), планирую прикупить "летнее" пальто (из тонкой ткани с рукавами 3/4), пару платьев, сумочку-чемоданчик через плечо, ну и платьев, юбочек еще, так сказать пополнить свои запасы)

38.
Гость
Белоснежка

Я, кстати, оксфорды тоже Лориблю купила. Пока качеством и удобством колодки довольна.

Так вот кто у нас подпольный миллионер:)))

39.
Гость

Пальто еще на январских распродажах купила на весну,ботильоны вот недавно купила без каблука,три блузки по интернету заказала,домашней одежды несколько комплектов(тонкой,на весну),на январских так же куплены 2 юбки,несколько кофт...заказала по интернету 2 шапки к пальто.Несколько джинс и брюки именно на весну,чтоб не растянутые были,когда все скинут зимние одежды.хочется еще туфли,еще одни ботинки.шарфик(фиолетовый)

40.
Гость

А так то да,полно всего куплено.Но все(кроме обуви)недорогое.Еще забыла про две сумки(тоже из дорогих)одна красная,другая синяя(еще в пути)для весеннего настроения.Пора завязывать с шопингом....

41.
Светлана

Белое классическое пальто и пару шелковых красивых платьев. Сапоги замшевые зеленые на шпильке.

42.
Белоснежка
Гость

Класс, только все такое модное и экстравагантное, я бы не рискнула. А вообще круто, что можете столько всего купить!!!

А я люблю модничать и одеваться смело)) Вообще ещё нужно много вещей купить, т.к. стала на размер меньше и почти все вещи из моего гардероба большие и я их раздала.

43.
Белоснежка
Гость

Так вот кто у нас подпольный миллионер:)))

А я со скидкой взяла их, т.к. они из прошлогодней коллекции + я их купила в Грузии(там подешевле такие вещи).

44.
Si
Гость

Красные трусы, а чо, весело и эротишно..

Лепота! А ежели красны труселя на лампу поlвесить, то они и деньги приманят, что в кризис очень даже дальновидно:)))

45.
Гость

А у меня кризис, пока не до обновок((((((((

46.
Ольга

У всех кризис , но не голым же ходить, живу на теплом стане, есть недорогой магазин одежды в ТЦ СПЕКТР магазин Odree, первый этаж

47.
Красивая кукла Барби
Автор

Девушки, скоро весна, вы уже обновили гардероб? Что купили и что планируете?

купила черные замшевые ботильеоны на высокой шпилька украшенные стразами
черные кожаные ботильоны на высокой шпильке с платформой.
черные с коричневыми вставками кожаные ботильоны на шпильке на манер тимберлендов.
бежевые высокие кожаные сапоги на высоком устойчивом каблуке
алый джемпер,
белый ждемпер,
персиковый свитор,
розово-бежевый джемпер с белым сержцем и такими же резинками внизу джемпера и на рукавах
изумрудное длинное пластье на лето из хлопка с добавлением шелка
розовые шерты строгого брючного кроя
майка алкоголичка в бело-синюю полоску
белая туника с изображение орла и американского флага
футболка с изображение Hello kity (захотелось подурачиться)
4 топа на брительках
синие джинсы скини с потертостями,
красные брюки скини,
теплое трикотажное платье черное с добавлением серых и белых вставок с рукавом 3/4
мятный джемпер с кружевной спинкой
белый свитшот с надписью и орнаментом из розовых и голубых роз
бирюзовую хлопковую кофточку на манер вололазки (но без горла) с рукавом 3/4
хлопковую водолазку с Vобразным вырезом в бело-красную полоску
черную кожаную куртку косуху
маленькую черно-коричневую сумочку.
красную сумку на манер биркин
и мятно-персиковая лакированная сумка.

вроде ничего не забыла.

48.
Красивая кукла Барби

остальное все с прошлого года хорошее

49.
Гость
Белоснежка

А я со скидкой взяла их, т.к. они из прошлогодней коллекции + я их купила в Грузии(там подешевле такие вещи).

Мне очень нравится Лориблю Я видела тоже в прошлом году со скидкой, и не купила, теперь кусаю локти, как в Рандеву зашла,там босоножки дороже тех сапог

50.
Fox
Красивая кукла Барби

купила черные замшевые ботильеоны на высокой шпилька украшенные стразамичерные кожаные ботильоны на высокой шпильке с платформой. черные с коричневыми вставками кожаные ботильоны на шпильке на манер тимберлендов. бежевые высокие кожаные сапоги на высоком устойчивом каблукеалый джемпер,белый ждемпер,персиковый свитор,розово-бежевый джемпер с белым сержцем и такими же резинками внизу джемпера и на рукавахизумрудное длинное пластье на лето из хлопка с добавлением шелкарозовые шерты строгого брючного кроямайка алкоголичка в бело-синюю полоскубелая туника с изображение орла и американского флагафутболка с изображение Hello kity (захотелось подурачиться)4 топа на брителькахсиние джинсы скини с потертостями,красные брюки скини,теплое трикотажное платье черное с добавлением серых и белых вставок с рукавом 3/4мятный джемпер с кружевной спинкойбелый свитшот с надписью и орнаментом из розовых и голубых розбирюзовую хлопковую кофточку на манер вололазки (но без горла) с рукавом 3/4хлопковую водолазку с Vобразным вырезом в бело-красную полоскучерную кожаную куртку косухумаленькую черно-коричневую сумочку.красную сумку на манер биркини мятно-персиковая лакированная сумка.вроде ничего не забыла.

Это сколько же времени жизни потрачено на это...