Гость
Статьи
Какого цвета купить …

Какого цвета купить туфли?

Здравствуйте! Купила на день рождения платье персикового цвета. Не подскажите ,туфли какого цвета подойдут к платью?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беж

Гость
#2

Бежевые лодочки

Автор
#3

А если рост не позволяет каблук?(

Гость
#4

Тогда тем более беж. И лодочки - это необязательно высокий каблук. 4-5 см любой рост позволяет

Гость
#5

Если у вас рост не 190, то берите бежевые на нормальном каблуке.

Гость
#6

персиковый и беж смотрятся помойно, белый, красный, желтый будут сочетаться приятнее

Митци
#7
Гость

персиковый и беж смотрятся помойно, белый, красный, желтый будут сочетаться приятнее

+
беж и персиковое платье (предполагаю оно не яркое) это ни о чем

Гость
#8

красные

Гость
#9
Гость

персиковый и беж смотрятся помойно, белый, красный, желтый будут сочетаться приятнее

угу, как на хавронье из деревни

Гость
#10
Гость

персиковый и беж смотрятся помойно, белый, красный, желтый будут сочетаться приятнее

Тогда уж синие и с зелеными стражами, розовыми перьями

Гость
#11

Пардон, стразами

Гость
#12
Гость

персиковый и беж смотрятся помойно, белый, красный, желтый будут сочетаться приятнее

Ну если туфли желтые - то сразу будет видно, что девушка модная, наслушалась советов провинциального стилиста Лисовца!:)) Для полноты картины может еще клатч зеленый взять?..

Гость
#13

мне кажется подойдут белые или темно-зеленые или еще ультрамариновые

Гость
#14

Мне кажется, темный цвет должен подойти, но не черный ни в коем случае, бирюза, школоладный....

ежа
#15

КРАСНЫЕ ! Или белые. Но только НЕ бежевые. Лучше уж насыщенные коричневые тогда.

Гость
#16

Ярко коралловые....будет классно

плАхая
#17
Гость

Ну если туфли желтые - то сразу будет видно, что девушка модная, наслушалась советов провинциального стилиста Лисовца!:)) Для полноты картины может еще клатч зеленый взять?..

гыггыгыг
Не забудьте еще колготки дома оставить, шоб точно все знали что вы модная.

плАхая
#18

Я бы ягодные какие-то присмотрела или голубые, надо видеть что за персик у вас.

Ольга
#19

Шоколадные, цвет металлик, темно-красные, но не белые!

Гость
#20

Синие.

Лидия
#21

Плчему это беж не подойдет? Бред. Светло бежевые очень даже подойдут. А еще кораловые, красные, желтые.

Гость
#22

Я тоже за нюд. У меня есть такие туфли. Ко всем сливочным, персиковым, тепло-розовым оттенкам идеально подходят. Ну и с белым тоже нормально смотрятся. Вообще, довольно универсальный цвет.

Гость
#23

Светло-оливковые лодочки)

#24

Ярко-красные хорошо пойдут, но нужен еще какой-то красный аксессуар. Сумочка, шарф или пояс.

#25

Недавно подбирали к персиковому платью туфли. Нашли отличный вариант классические бежевые, но с золотой сеткой. Смотрится шикарно!

Гость
#26
Гость

персиковый и беж смотрятся помойно, белый, красный, желтый будут сочетаться приятнее

+10000000

и ещё смотря какой персик, я бы к нему сиреневые аксессуары подобрала или мятные.

Гость
#27

Серебристые. , белые, оранжевые. , мятные

Даша
#28

Я бы одела бежевые лодочки, соглашусь с девочками выше - это самый лучший вариант. Я покупала себе такие, кстати, недавно на http://para-par.ru/, доставка бесплатная и туфельки высшего качества.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: