Гость
Статьи
в чем уместно …

в чем уместно встретить нг в загородном доме?

Девочки, как вы думаете, в чем уместно будет встретить нг с мужчиной и его друзьями в загородном доме? Платье покупать не хочется.

Гость
49 ответов
Последний — 01 января 2017, 19:12 Перейти
2.
Фонтан

В удобной загородной одежде и обуви. Не забудьте захватить сменную одежду и обувь, чтобы поменять после игрищ на улице. Если будет сыро.

3.
Гость

с мужчиной и его друзьями??? думаю будет не до одежды..а вы рисковая

4.
Гость

Под друзьями наверное и женщины понимаются! Наверное нужно платье, а лучше длинную юбку и свитер красивый
.

5.
Ek

Если это коттедж то платье и одежда для улицы. Если это деревенский дом с печкой и слртиром на улице тогда лосины тёплые удобные сверху какой нибудь объёмный красивый свитер. Если шале с каминами м шкурами тогда джинсы и что то белое пушистое

6.
Автор

Друзья все с женами и детьми)

7.
Роза

Действительно, Автор! Вы подумайте 10 раз, ехать куда-то за город неизвестно в какой компании..., а потом по весне находят.
Автор, если все эти люди и ваш МЧ не знакомы вашим родителям и друзьям, нет ваших с ними фотографий, то ехать с такой компанией в загородный дом - полное безумие!

8.
Гость

Загородные дома разные бывают,возможно и платье коктейльное уместно будет.А так,я бы одела платье-свитер и вязаные гольфины,и уютно и секси,и можно быстренько натянув угги и пуховик по колено высскочить на улицу,к мангалу,постоять попить глинтвейн,не замерзнуть при этом и выглядеть нормально среди сугробов

9.
Гость

Блин вы будете в НГ в окружении мужчин! Ну как можно не хотеть надеть платье и выглядеть как королева? Какая "загородная одежда удобная"? вы картошку чтоли копать едите? А потом удивляются почему мужчины и комплиментов не делают и вообще не замечают особо

10.
Гость

Если предполагаются снежные игрища,то взяла бы с собой еще штаны мебранные утерленные,которые под пуховик подходят.Их можно не переодеваясь поверх натянуть + пуховик,пжл валяйся,в снежки играй,все быстро и удобно

11.
Гость

К 8. Еще штаны утепленные мембранные,которые к пуховику подходят взяла бы,чтоб быстро поверх натянуть и в снежки играть.

12.
Гость

сайт глючит,думала не отправилось мое предыдущее сообщение

13.
Гость
Гость

Блин вы будете в НГ в окружении мужчин! Ну как можно не хотеть надеть платье и выглядеть как королева? Какая "загородная одежда удобная"? вы картошку чтоли копать едите? А потом удивляются почему мужчины и комплиментов не делают и вообще не замечают особо

там пенсионеры пузатые с детьми

14.
Гость
Гость

Загородные дома разные бывают,возможно и платье коктейльное уместно будет.А так,я бы одела платье-свитер и вязаные гольфины,и уютно и секси,и можно быстренько натянув угги и пуховик по колено высскочить на улицу,к мангалу,постоять попить глинтвейн,не замерзнуть при этом и выглядеть нормально среди сугробов

она не в публичном доме новый год будет отмечать...

15.
Maня
Гость

Тогда халатик.

16.
Елена
Гость

там пенсионеры пузатые с детьми

ПенсионЭры тоже люди. Не всеж им на жен в халатах и бигудях смотреть-пусть полюбуются на даму в платье

17.
Гость

спорт костюм или комбез или свитер и удобные джинсы/легенсы.

18.
Гость
Гость

с чего это платье свитер и вязаные чулки стали публичным домом. Вы дyPа или притворяетесь?

19.
Ксения83

Я считаю блузку с нарядными манжетами, под горло красиво было бы брошь. А низ не так важен, вы же будете за столом, можно брюки с высокой талией, можно вообще колготки теплые просто. Если попросят встать, скажите, что ноги болят. Хорошего праздника, вкусных салатов вам!!

20.
Ксения83

Приходите первая, уходите последняя, сразу за стол, сразу за стол и можно не транжирить деньги на ненужные наряды внизу. Или еще вариант, красивый кушак можно купить! В офицерском магазине такие недорого!

21.
Гость
Ксения83

Я считаю блузку с нарядными манжетами, под горло красиво было бы брошь. А низ не так важен, вы же будете за столом, можно брюки с высокой талией, можно вообще колготки теплые просто. Если попросят встать, скажите, что ноги болят. Хорошего праздника, вкусных салатов вам!!

Да Че там колготки, низ же не видно, можно прямо в трусах сидеть :))))))

22.
Гость
Гость

с чего это платье свитер и вязаные чулки стали публичным домом. Вы дyPа или притворяетесь?

это глупый очень наряд. идет только 15-ти летним девочкам. а взрослые тетки будут выглядеть смешно и к тому же все гости мужского пола подумают, что их пытаются соблазнить, а их жены будут презрительно фиркать

23.
Ксения83

Да Че там колготки, низ же не видно, можно прямо в трусах сидеть :))))))[/quote]

Вы что с ума сошли?

24.
Ксения83

Это мой ответ гость, который про трусы написал - с ума сошли???

25.
Гость

платье свитер это отличная идея. но без чулков. а то за дешевку примут. токой наряд уместен если с любимым вдвоем встречаешь. но не с семейными друзьями

26.
Ксения83
Гость

платье свитер это отличная идея. но без чулков. а то за дешевку примут. токой наряд уместен если с любимым вдвоем встречаешь. но не с семейными друзьями

Я не хочу с вами спорить, но мне кажется, я предложила лучше. Даже фильмы посмотрите, ту же кавказскую пленницу, это все классика, а платье свитер это из 90-***** рыночная мода

27.
Ксения83

А вообще, Автор, подумайте же еще о чем поговорить. О каких новинках вы сможете рассказать гостям, как представите историю вашей семьи, когда вас спросят, какое стихотворение вы сможете рассказать детям. Это о вас скажет людям больше, чем что бы то ни было.

28.
Ксения83

Глинтвейн тоже не нужно, это мое мнение. Отморозите придатки стоя на улице с чашкой, потом жалеть будете. Лучше за столом спокойно выпить яичный ликер, амарэтто или что вам больше нравится. А горячее вино это все для европы, где не так холодно, так они и ходят в коротких курточках всю зиму.

29.
Лианна Старк

Мы всегда в "свитерах с оленями" встречаем в такой ситуации. Мне лично в доме посреди леса ну никах не хочется натягивать колготки и шпильки.

30.
Гость
Ксения83

Это мой ответ гость, который про трусы написал - с ума сошли???

Трудно быть туппой овцой,без чувства юмора

31.
Гость
Ксения83

А вообще, Автор, подумайте же еще о чем поговорить. О каких новинках вы сможете рассказать гостям, как представите историю вашей семьи, когда вас спросят, какое стихотворение вы сможете рассказать детям. Это о вас скажет людям больше, чем что бы то ни было.

Ты троллишь или правда *****?

32.
Гость
Лианна Старк

Мы всегда в "свитерах с оленями" встречаем в такой ситуации. Мне лично в доме посреди леса ну никах не хочется натягивать колготки и шпильки.

в доме может быть деревянный пол, в котором шпильки оставят ямки, вряд ли хозяева обрадуются...

33.
Гость

лучше спросить у своего мужчины про формат мероприятия и одежду. там где в длинных платьях жены будут, платье свитер будет смотреться диковато и наоборот тоже...
просто мы одно время резвились и ходили по своему поселку дедом морозом и снегурочкой. подарки раздавали, народ поздравляли. так в соседних домах можно было встретить где свитера, где платье в пол.

34.
Гость
Гость

какая глупость! загородный дом неважно коттедж или некоттедж предполагает уж никак ни платье в пол и шпильки, а что-то более уютное и соответствующее обстановке. и да, в этом можно выглядеть сексуально!
хотя автор пишет, что будут семьи, то собственно кого ей там соблазнять и зачем?!

35.
дым сигарет с бензолом

В костюме сплошного презерватива

36.
Гость

в костюме полного песца

37.
Гость

лучше спросить у своего мужчины про формат мероприятия и одежду. там где в длинных платьях жены будут, платье свитер будет смотреться диковато и наоборот тоже...
просто мы одно время резвились и ходили по своему поселку дедом морозом и снегурочкой. подарки раздавали, народ поздравляли. так в соседних домах можно было встретить где свитера, где платье в пол. Действительно, автор! Спросите у мужчины, в чем будут женщины

38.
Вика

мы в вечернем платье все женщины будем. Но мы очень состоятельные. Дом в элитном поселке. А вы можете просто красивую кофточку надеть - уже хорошо.

39.
Гость

Интересно, есть в инете сайи тупее, чем Вуман. ру?

40.
Гость

Платье-свитер + плотные колготки и обувь типа угг или мун-бутов. Не представляю, как в загородном коттедже можно ковылять в платье и на каблуках, это как минимум неудобно и неуместно. Или у вас НГ - единственный повод надеть платье и показать себя красивую?

41.
Гость

Трикотажное платье и удобная обувь.
Можно лосины с объемным свитером-туникой. Есть такие красивые, например на одно плечо.
И конечно аксессуары. Крупный браслет, серьги, прическа и будет ощущение праздника.

42.
Гость
Лианна Старк

Шпильки точно нет. Но уютное платье (возможно с оленями) и плотные колготки будут в самый раз.

43.
Если по правде, давай без обид
Гость

Интересно, есть в инете сайи тупее, чем Вуман. ру?

этим и притягивает. подобное к подобному...
:)

44.
Гость

Все зависит от того, какая температура будет в этом загародном доме.
Мы встречали НГ на даче, в основном доме, там где мы спали было тепло, а вот отмечали мы в пристройке (места больше), и там под куранты все были в теплой зимней одежде. Если мужья еще в свитерах, то все жены были в зимних куртках =)
Хотя я с собой брала платье и туфли для того, чтобы переодеться, но сразу поняла, что они так и останутся в пакете.
Так что ехать туда конечно нода в дачном варианте (угги/дутики, джинсы с подштанниками или лыжные штаны, теплая свитер или кофта шерстаная/флисовая) и платье с туфлями на случай переодеться.

45.
Автор

Девочки, а если поехать в джинсах, уггах и кофточке, а с собой взять платье бархатное винного цвета, с открытой спинкой, длинным рукавом и немного расклешенной юбкой по колено. Как вам?

46.
Гость
Автор

Девочки, а если поехать в джинсах, уггах и кофточке, а с собой взять платье бархатное винного цвета, с открытой спинкой, длинным рукавом и немного расклешенной юбкой по колено. Как вам?

Нормально. Только может потом пойдёте гулять и фейерверки, то конечно переодеваться надо будет.
И под джинсы обязательно тёплые подштанники (лучше лыжные штаны с собой захватить, если есть), и обязательно тёплую кофту.

47.
Гость

Если увидите, что в платье будет холодно, просто останетесь в джинсах и кофте. Ничего страшного.

48.
Гость
Гость

это глупый очень наряд. идет только 15-ти летним девочкам. а взрослые тетки будут выглядеть смешно и к тому же все гости мужского пола подумают, что их пытаются соблазнить, а их жены будут презрительно фиркать

это мой пост про гольфины был:)) я не знаю сколько лет автору,мне 34 и я пркрасно в таком виде выгляжу,внешность и фигура позволяют.К тому же не обязательно супер короткое платье в обтягон надевать,есть и оверсайз и трапеции трикотажные теплые платья.Если на вас такие вещи как корове седло, не всем же так

49.
Гость
Автор

мне нравится

50.
Гость
Ксения83

Глинтвейн тоже не нужно, это мое мнение. Отморозите придатки стоя на улице с чашкой, потом жалеть будете. Лучше за столом спокойно выпить яичный ликер, амарэтто или что вам больше нравится. А горячее вино это все для европы, где не так холодно, так они и ходят в коротких курточках всю зиму.

??? откройте карту страны.