Гость
Статьи
в чем уместно …

в чем уместно встретить нг в загородном доме?

Девочки, как вы думаете, в чем уместно будет встретить нг с мужчиной и его друзьями в загородном доме? Платье покупать не хочется.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Фонтан
#2

В удобной загородной одежде и обуви. Не забудьте захватить сменную одежду и обувь, чтобы поменять после игрищ на улице. Если будет сыро.

Гость
#3

с мужчиной и его друзьями??? думаю будет не до одежды..а вы рисковая

Гость
#4

Под друзьями наверное и женщины понимаются! Наверное нужно платье, а лучше длинную юбку и свитер красивый
.

Ek
#5

Если это коттедж то платье и одежда для улицы. Если это деревенский дом с печкой и слртиром на улице тогда лосины тёплые удобные сверху какой нибудь объёмный красивый свитер. Если шале с каминами м шкурами тогда джинсы и что то белое пушистое

Автор
#6

Друзья все с женами и детьми)

Роза
#7

Действительно, Автор! Вы подумайте 10 раз, ехать куда-то за город неизвестно в какой компании..., а потом по весне находят.
Автор, если все эти люди и ваш МЧ не знакомы вашим родителям и друзьям, нет ваших с ними фотографий, то ехать с такой компанией в загородный дом - полное безумие!

Гость
#8

Загородные дома разные бывают,возможно и платье коктейльное уместно будет.А так,я бы одела платье-свитер и вязаные гольфины,и уютно и секси,и можно быстренько натянув угги и пуховик по колено высскочить на улицу,к мангалу,постоять попить глинтвейн,не замерзнуть при этом и выглядеть нормально среди сугробов

Гость
#9

Блин вы будете в НГ в окружении мужчин! Ну как можно не хотеть надеть платье и выглядеть как королева? Какая "загородная одежда удобная"? вы картошку чтоли копать едите? А потом удивляются почему мужчины и комплиментов не делают и вообще не замечают особо

Гость
#10

Если предполагаются снежные игрища,то взяла бы с собой еще штаны мебранные утерленные,которые под пуховик подходят.Их можно не переодеваясь поверх натянуть + пуховик,пжл валяйся,в снежки играй,все быстро и удобно

Гость
#11

К 8. Еще штаны утепленные мембранные,которые к пуховику подходят взяла бы,чтоб быстро поверх натянуть и в снежки играть.

Гость
#12

сайт глючит,думала не отправилось мое предыдущее сообщение

Гость
#13
Гость

Блин вы будете в НГ в окружении мужчин! Ну как можно не хотеть надеть платье и выглядеть как королева? Какая "загородная одежда удобная"? вы картошку чтоли копать едите? А потом удивляются почему мужчины и комплиментов не делают и вообще не замечают особо

там пенсионеры пузатые с детьми

Гость
#14
Гость

Загородные дома разные бывают,возможно и платье коктейльное уместно будет.А так,я бы одела платье-свитер и вязаные гольфины,и уютно и секси,и можно быстренько натянув угги и пуховик по колено высскочить на улицу,к мангалу,постоять попить глинтвейн,не замерзнуть при этом и выглядеть нормально среди сугробов

она не в публичном доме новый год будет отмечать...

Maня
#15
Гость

она не в публичном доме новый год будет отмечать...

Тогда халатик.

Елена
#16
Гость

там пенсионеры пузатые с детьми

ПенсионЭры тоже люди. Не всеж им на жен в халатах и бигудях смотреть-пусть полюбуются на даму в платье

Гость
#17

спорт костюм или комбез или свитер и удобные джинсы/легенсы.

Гость
#18
Гость

Загородные дома разные бывают,возможно и платье коктейльное уместно будет.А так,я бы одела платье-свитер и вязаные гольфины,и уютно и секси,и можно быстренько натянув угги и пуховик по колено высскочить на улицу,к мангалу,постоять попить глинтвейн,не замерзнуть при этом и выглядеть нормально среди сугробов

она не в публичном доме новый год будет отмечать...

с чего это платье свитер и вязаные чулки стали публичным домом. Вы дyPа или притворяетесь?

Ксения83
#19

Я считаю блузку с нарядными манжетами, под горло красиво было бы брошь. А низ не так важен, вы же будете за столом, можно брюки с высокой талией, можно вообще колготки теплые просто. Если попросят встать, скажите, что ноги болят. Хорошего праздника, вкусных салатов вам!!

Ксения83
#20

Приходите первая, уходите последняя, сразу за стол, сразу за стол и можно не транжирить деньги на ненужные наряды внизу. Или еще вариант, красивый кушак можно купить! В офицерском магазине такие недорого!

Гость
#21
Ксения83

Я считаю блузку с нарядными манжетами, под горло красиво было бы брошь. А низ не так важен, вы же будете за столом, можно брюки с высокой талией, можно вообще колготки теплые просто. Если попросят встать, скажите, что ноги болят. Хорошего праздника, вкусных салатов вам!!

Да Че там колготки, низ же не видно, можно прямо в трусах сидеть :))))))

Гость
#22
Гость

она не в публичном доме новый год будет отмечать...
с чего это платье свитер и вязаные чулки стали публичным домом. Вы дyPа или притворяетесь?

это глупый очень наряд. идет только 15-ти летним девочкам. а взрослые тетки будут выглядеть смешно и к тому же все гости мужского пола подумают, что их пытаются соблазнить, а их жены будут презрительно фиркать

Ксения83
#23

Да Че там колготки, низ же не видно, можно прямо в трусах сидеть :))))))[/quote]

Вы что с ума сошли?

Ксения83
#24

Это мой ответ гость, который про трусы написал - с ума сошли???

Гость
#25

платье свитер это отличная идея. но без чулков. а то за дешевку примут. токой наряд уместен если с любимым вдвоем встречаешь. но не с семейными друзьями

Ксения83
#26
Гость

платье свитер это отличная идея. но без чулков. а то за дешевку примут. токой наряд уместен если с любимым вдвоем встречаешь. но не с семейными друзьями

Я не хочу с вами спорить, но мне кажется, я предложила лучше. Даже фильмы посмотрите, ту же кавказскую пленницу, это все классика, а платье свитер это из 90-***** рыночная мода

Ксения83
#27

А вообще, Автор, подумайте же еще о чем поговорить. О каких новинках вы сможете рассказать гостям, как представите историю вашей семьи, когда вас спросят, какое стихотворение вы сможете рассказать детям. Это о вас скажет людям больше, чем что бы то ни было.

Ксения83
#28

Глинтвейн тоже не нужно, это мое мнение. Отморозите придатки стоя на улице с чашкой, потом жалеть будете. Лучше за столом спокойно выпить яичный ликер, амарэтто или что вам больше нравится. А горячее вино это все для европы, где не так холодно, так они и ходят в коротких курточках всю зиму.

Лианна Старк
#29

Мы всегда в "свитерах с оленями" встречаем в такой ситуации. Мне лично в доме посреди леса ну никах не хочется натягивать колготки и шпильки.

Гость
#30
Ксения83

Это мой ответ гость, который про трусы написал - с ума сошли???

Трудно быть туппой овцой,без чувства юмора

Гость
#31
Ксения83

А вообще, Автор, подумайте же еще о чем поговорить. О каких новинках вы сможете рассказать гостям, как представите историю вашей семьи, когда вас спросят, какое стихотворение вы сможете рассказать детям. Это о вас скажет людям больше, чем что бы то ни было.

Ты троллишь или правда *****?

Гость
#32
Лианна Старк

Мы всегда в "свитерах с оленями" встречаем в такой ситуации. Мне лично в доме посреди леса ну никах не хочется натягивать колготки и шпильки.

в доме может быть деревянный пол, в котором шпильки оставят ямки, вряд ли хозяева обрадуются...

Гость
#33

лучше спросить у своего мужчины про формат мероприятия и одежду. там где в длинных платьях жены будут, платье свитер будет смотреться диковато и наоборот тоже...
просто мы одно время резвились и ходили по своему поселку дедом морозом и снегурочкой. подарки раздавали, народ поздравляли. так в соседних домах можно было встретить где свитера, где платье в пол.

Гость
#34
Гость

Блин вы будете в НГ в окружении мужчин! Ну как можно не хотеть надеть платье и выглядеть как королева? Какая "загородная одежда удобная"? вы картошку чтоли копать едите? А потом удивляются почему мужчины и комплиментов не делают и вообще не замечают особо

какая глупость! загородный дом неважно коттедж или некоттедж предполагает уж никак ни платье в пол и шпильки, а что-то более уютное и соответствующее обстановке. и да, в этом можно выглядеть сексуально!
хотя автор пишет, что будут семьи, то собственно кого ей там соблазнять и зачем?!

дым сигарет с бензолом
#35

В костюме сплошного презерватива

Гость
#36

в костюме полного песца

Гость
#37

лучше спросить у своего мужчины про формат мероприятия и одежду. там где в длинных платьях жены будут, платье свитер будет смотреться диковато и наоборот тоже...
просто мы одно время резвились и ходили по своему поселку дедом морозом и снегурочкой. подарки раздавали, народ поздравляли. так в соседних домах можно было встретить где свитера, где платье в пол. Действительно, автор! Спросите у мужчины, в чем будут женщины

Вика
#38

мы в вечернем платье все женщины будем. Но мы очень состоятельные. Дом в элитном поселке. А вы можете просто красивую кофточку надеть - уже хорошо.

Гость
#39

Интересно, есть в инете сайи тупее, чем Вуман. ру?

Гость
#40

Платье-свитер + плотные колготки и обувь типа угг или мун-бутов. Не представляю, как в загородном коттедже можно ковылять в платье и на каблуках, это как минимум неудобно и неуместно. Или у вас НГ - единственный повод надеть платье и показать себя красивую?

Гость
#41

Трикотажное платье и удобная обувь.
Можно лосины с объемным свитером-туникой. Есть такие красивые, например на одно плечо.
И конечно аксессуары. Крупный браслет, серьги, прическа и будет ощущение праздника.

Гость
#42
Лианна Старк

Мы всегда в "свитерах с оленями" встречаем в такой ситуации. Мне лично в доме посреди леса ну никах не хочется натягивать колготки и шпильки.

Шпильки точно нет. Но уютное платье (возможно с оленями) и плотные колготки будут в самый раз.

Если по правде, давай без обид
#43
Гость

Интересно, есть в инете сайи тупее, чем Вуман. ру?

этим и притягивает. подобное к подобному...
:)

Гость
#44

Все зависит от того, какая температура будет в этом загародном доме.
Мы встречали НГ на даче, в основном доме, там где мы спали было тепло, а вот отмечали мы в пристройке (места больше), и там под куранты все были в теплой зимней одежде. Если мужья еще в свитерах, то все жены были в зимних куртках =)
Хотя я с собой брала платье и туфли для того, чтобы переодеться, но сразу поняла, что они так и останутся в пакете.
Так что ехать туда конечно нода в дачном варианте (угги/дутики, джинсы с подштанниками или лыжные штаны, теплая свитер или кофта шерстаная/флисовая) и платье с туфлями на случай переодеться.

Автор
#45

Девочки, а если поехать в джинсах, уггах и кофточке, а с собой взять платье бархатное винного цвета, с открытой спинкой, длинным рукавом и немного расклешенной юбкой по колено. Как вам?

Гость
#46
Автор

Девочки, а если поехать в джинсах, уггах и кофточке, а с собой взять платье бархатное винного цвета, с открытой спинкой, длинным рукавом и немного расклешенной юбкой по колено. Как вам?

Нормально. Только может потом пойдёте гулять и фейерверки, то конечно переодеваться надо будет.
И под джинсы обязательно тёплые подштанники (лучше лыжные штаны с собой захватить, если есть), и обязательно тёплую кофту.

Гость
#47

Если увидите, что в платье будет холодно, просто останетесь в джинсах и кофте. Ничего страшного.

Гость
#48
Гость

это глупый очень наряд. идет только 15-ти летним девочкам. а взрослые тетки будут выглядеть смешно и к тому же все гости мужского пола подумают, что их пытаются соблазнить, а их жены будут презрительно фиркать

это мой пост про гольфины был:)) я не знаю сколько лет автору,мне 34 и я пркрасно в таком виде выгляжу,внешность и фигура позволяют.К тому же не обязательно супер короткое платье в обтягон надевать,есть и оверсайз и трапеции трикотажные теплые платья.Если на вас такие вещи как корове седло, не всем же так

Гость
#49
Автор

Девочки, а если поехать в джинсах, уггах и кофточке, а с собой взять платье бархатное винного цвета, с открытой спинкой, длинным рукавом и немного расклешенной юбкой по колено. Как вам?

мне нравится

Гость
#50
Ксения83

Глинтвейн тоже не нужно, это мое мнение. Отморозите придатки стоя на улице с чашкой, потом жалеть будете. Лучше за столом спокойно выпить яичный ликер, амарэтто или что вам больше нравится. А горячее вино это все для европы, где не так холодно, так они и ходят в коротких курточках всю зиму.

??? откройте карту страны.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: