Гость
Статьи
Шиншилла или соболь?

Шиншилла или соболь?

Девушки, что вам больше нравится, мех шиншиллы или соболя? Выбираю себе меховой жилет, нравятся оба, но купить могу только один. Поделитесь мнениями, пожалуйста

Оля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оля

Девушки, что вам больше нравится, мех шиншиллы или соболя? Выбираю себе меховой жилет, нравятся оба, но купить могу только один. Поделитесь мнениями, пожалуйста

Мех плюшевого мишки.

#2

Ссссука!

#3

Не знаю, видно фото, или нет)) блин, шиншиллы такие милые......соболь лучше, мне кажется.

Гость
#4

Я вообще меховые жилеты не понимаю, но если выбирать из меха, то тут просто нужно ориентироваться на свой вкус, шиншила очень нежный мех, прослужит недолго, но многим нравится, соболь тоже красив и прослужит долго. Зайдите на форум Меха и Мода, там специалисты вам ответят на все интересующие вас вопросы. Там и про все меха можно почитать.

Гость
#5

ССуккооо! с грузина волосатого кожу сними и сшей жилет, лярва. Несчастных животных током убивают, что бы вот такие носили жилеточки.

Гость
#6

С ЖИВЫХ животных снимают мех. Вы представляете это вообще??

#7
Гость

С ЖИВЫХ животных снимают мех. Вы представляете это вообще??

это очень грустно. а шиншиллы вообще - самые милые.

Гость
#8

Шиншила очень быстро снашивается. Соболь достанется ещё вашим внучкам

Софья
#9

Я блондинка с серыми глазами,шиншила мне оч.идет,соболь это Алла Пугачева. Шиншила молодежнее.

Гость
#10

Вообще, меховой жилет - это уже 3-й год антитренд. Чувствую, автор, родом из колхоза, причём недавно приехавшая

Гость
#11
Софья

Я блондинка с серыми глазами,шиншила мне оч.идет,соболь это Алла Пугачева. Шиншила молодежнее.

Конечно, соболь стоит как машина - твой выбор "шиншила" из кролика рекса

Гость
#12

Моя бы воля, я бы сама спустила шкуру с тех, кто убивает несчастных животных, ест их плоть, одевает их шкуры, а то и просто охотится для удовольствия.

Гость
#13

Гори в аду, живодерка!

#14
Гость

Моя бы воля, я бы сама спустила шкуру с тех, кто убивает несчастных животных, ест их плоть, одевает их шкуры, а то и просто охотится для удовольствия.

а автор никого не убивает.

Гость
#15

Разница в цене огромна, если там действительно соболь, а не мексиканский тушканчик

Гость
#16
Гость

Разница в цене огромна, если там действительно соболь, а не мексиканский тушканчик

Да никакого соболя - нет. Там выбор между песцом цвета "под соболь" и рексом

Алена
#17

да, лучше кролика рекса берите, этих песцов под соболь полно у всех

Гость
#18

я бы не стала покупать. Разве овчину. Честно. Я не зеленая ни разу, собак вообще терпеть не могу, но пушнина это действительно излишество и жестоко. Извините.

Гость
#19

да, насчет соболя это вы правда загнули)

Мимо
#20

Жо пу себе побрей и сделай шубу, ко л хо з ни ца.

Sабринна
#21

Жилеты,да еще и меховый...ой,очень вчерашний денек.
Но,если обьективно по меху,то натуральный соболь очень износостойкий при немалом капиталовложении.Соболья жилетка примерно должна стоить 10-15тыс.долларов,если дешевле,то это просто непонятное произведение меховой индустрии из Поднебесной.
Шиншиллки милейшие существа впрочем,как соболя/еноты/норки,а еще эти милашки хреново носятся,вытираются молниеносно.Вот и думайте,к чему такие необдуманные потраты и жертвы этих трат.

Яна
#22

Соболь ооочень дорогой мех,думаю,что вам впаривают подделку.Я когда полушубок из норки велюровой в Италии покупала,так с соболиным воротником выбрала,и заплатила в полтора раза больше из-за этого,чем за такого же типа полушубок,но без соболиного воротничка!Вот и думайте,сколько стоит целая жилетка из него,если в моём случае-это всего лишь небольшой воротник.

Гость
#23

Меховые жилеты сто лет как из моды вышли, уже даже стыдно в них ходить. И как можно сравнивать соболя с какой-то шиншиллой? Это совершенно разные ценовые категории. Может, вы с норкой путаете? Или вам норку пытаются под видом соболя впарить.

#24

Соболь, конечно! Главное, быть уверенной в том, что мех настоящий.

Гость
#25

автор, опомнись, будешь выглядеть как ...воздержусь. соболиную шубу носила актриса Джоан Риверс(мадам весьма пожилая, преставилась в 80+), жившая на Манхеттене, содержавшая несколько собачих приютов в НюЙорке и в Калифорнии...вам до нее далеко , потому, оставьте идею с мехом , который не греет и не украшает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: