Гость
Статьи
Может стоит посмотреть …

Может стоит посмотреть на себя в зеркало?

100 лет не была в тц, и вот срочно понадобилось. Воскресенье- народу много, пока стояла в очередях, от нечего делать рассматривала людей. Это тихий ужас. Большинство как будто не смотрит в зеркало вообще - жуткий контуринг, тоналка на 2 тона темнее и «соболиные» чёрные брови толщиной в палец. Жуткий жёлтый блонд или иссиня чёрные волосы, которые смотрятся отдельно от лица. Все в модном оверсайзе, даже дамы ростом 150 см и/или весом 100кг - худи, свитеры с плечами на локтях, дутые пуховики, чебурашки и тд. Все в грязно-коричневых или черных цветах - невзирая на то, идёт/не идет. Короче, жуть. То ли я давно не обращала внимания, то ли все с ума сошли с этими «модными тенденциями», но выглядят большинство ужасно. Неужели никто в зеркало не смотрит и не видит эту жуть?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы напомнили мне одну женщину, которая со словами "фу колхозница, отойди с дороги" врезалась в большое настенное зеркало в магазине

.. звезда моя
#2

Я жалею таких людей.

Гость
#3

Согласна. И ещё обувь... Это отдельная песня.

Гость
#4

Ну конечно. Как всегда. Стою я вся в белом...

#5

Предлагаю автору открыть свой видео блог по стилю и красоте. Приходить в ТЦ и раздавать листовки с приглашением в видео блог и выдавать подарочный сертификат за регистрацию на вебинаре по стилю. Все станут красивые.

Гость
#6

А что такое? Вам не нравится как выглядят люди? Тогда вы можете ещё сто лет не выходить на улицу - поверьте никто не расстроится и ваши нежные глазки будут в порядке.

#7

Ну вот Вы пришли в ужас от всех этих людей, о которых рассказали, а может так же от Вас пришел кто-то в ужас, от Вашего вида. В общем, на вкус и цвет)
То, что Вам не нравится, еще не значит.. что ужас.

Гость
#8

Автор, ну, вы-то икона стиля, будьте снисходительны к пошлым блондинка в худи.

Имя 505
#9

Согласна только насчет бровей, безвкусица. А вот тоналку вообще трудно подбирать, тем более многие прыщи не могут вылечить. Поэтому в два слоя наносят.

Автор
#11
Имя 505

Согласна только насчет бровей, безвкусица. А вот тоналку вообще трудно подбирать, тем более многие прыщи не могут вылечить. Поэтому в два слоя наносят.

На пару тонов темнее? Это надо вообще глаз не иметь. Сейчас такая палитра огромная..

Автор
#12
Кроули

Предлагаю автору открыть свой видео блог по стилю и красоте. Приходить в ТЦ и раздавать листовки с приглашением в видео блог и выдавать подарочный сертификат за регистрацию на вебинаре по стилю. Все станут красивые.

Ок)
Только это не отменяет того, что жуткий перегидрольный портит ту, что его носит :)

Автор
#13

Короче, начались ответы в стиле сам дурак. Видимо задела тема тумбочек в оверсайзе :))

Гость
#14
Автор

Ок)
Только это не отменяет того, что жуткий перегидрольный портит ту, что его носит :)

Вы парикмахер - визажист?

Автор
#15
Гость

Вы парикмахер - визажист?

Перегидрольный блонд детектирует только парикмахер-визажист? Для всех остальных это натуральный русый? Тогда да.

Гость
#16

ну не знаю.. посмотрела в зеркало - умница, красавица. Чего делать-то дальше?!

Автор
#17
Гость

Ну конечно. Как всегда. Стою я вся в белом...

Ну не в белом, в такую-то погоду..
А вы тоже себе толстые чёрные брови рисуете? Считаете, что это красиво?:)

#18

А в каком это городе... Местность имеет значение

Виктор
#19

Бабье ужас как выглядит.
уродливые твари другого слова нет

Гость
#20

Мне бы хотелось взглянуть на автора. Всегда интересно как выглядит человек которому настолько режет глаз как одеты и накрашены окружающие.
Возможно , с точки зрения окружающих, она была одета не модно, никакого оверсайза же) и брови вообще ужас-ужас ниточками как у колхозницы))
Я почему то вокруг вижу разных людей. Иногда приятно посмотреть- со вкусом. оригинально. цепляет . Иногда неплохо. но стандартно, как все. Бывает видно что человеку пофиг как он выглядит. И не смотря на более чем хорошие внешние данные ну ни малейших усилий что бы выглядеть хорошо. Есть те кто вообще рукой на себя махнул. чисто . удобно и ладно. Но что бы как автор описала сплошь безвкусно в неподходящую одежду? Не видела такого.

#21

Я бы тоже хотела автора увидеть.
Радуйся, глупая, на их фоне ты прекрасна 😇(по твоему мнению)

Автор
#22
Гость

Мне бы хотелось взглянуть на автора. Всегда интересно как выглядит человек которому настолько режет глаз как одеты и накрашены окружающие.
Возможно , с точки зрения окружающих, она была одета не модно, никакого оверсайза же) и брови вообще ужас-ужас ниточками как у колхозницы))
Я почему то вокруг вижу разных людей. Иногда приятно посмотреть- со вкусом. оригинально. цепляет . Иногда неплохо. но стандартно, как все. Бывает видно что человеку пофиг как он выглядит. И не смотря на более чем хорошие внешние данные ну ни малейших усилий что бы выглядеть хорошо. Есть те кто вообще рукой на себя махнул. чисто . удобно и ладно. Но что бы как автор описала сплошь безвкусно в неподходящую одежду? Не видела такого.

Что за колхозная манера вести диалог в ключе «а на себя посмотри»? По теме - ни слова. От того, что вы будете знать, как именно выгляжу я, у остальных контуринг растушуется или нарощенные ресницы отпадут? Ну понятный же вопрос , если не ваша тема, что мешает мимо пройти?

Автор
#23
Истинагдеты

А в каком это городе... Местность имеет значение

Москва

Ирина
#24
Автор

Что за колхозная манера вести диалог в ключе «а на себя посмотри»? По теме - ни слова. От того, что вы будете знать, как именно выгляжу я, у остальных контуринг растушуется или нарощенные ресницы отпадут? Ну понятный же вопрос , если не ваша тема, что мешает мимо пройти?

автор, "колхоз" это как-раз то, что вы пишете. Сразу привиделось - стоит такая в ТЦ, измеряет каждую проходящую строго и пренебрежительно, сверху до низу. Вот только шелуху от семечек сплевывайте. сплевывайте.) А потом бежит и набирает в редакторе этот опус, и ее недалекой головушке невдомек, что каждая женщина прочитав это примеряет слова на себя. Вам, автор, советую покататься по старой Европе. Посмотреть во что одеты и как выглядят женщины в продвинутых странах, с правильно расставленными приоритетами.

Автор
#25
Ирина

автор, "колхоз" это как-раз то, что вы пишете. Сразу привиделось - стоит такая в ТЦ, измеряет каждую проходящую строго и пренебрежительно, сверху до низу. Вот только шелуху от семечек сплевывайте. сплевывайте.) А потом бежит и набирает в редакторе этот опус, и ее недалекой головушке невдомек, что каждая женщина прочитав это примеряет слова на себя. Вам, автор, советую покататься по старой Европе. Посмотреть во что одеты и как выглядят женщины в продвинутых странах, с правильно расставленными приоритетами.

Это как раз те, кто «при полном параде», смотрят свысока, если ты не выглядишь так же сногсшибательно (по их мнению), как и они.
Мой вопрос остаётся открытым - зачем вы рисуете на своих бледных лицах огромные брови? Вы не видите, что вас это портит? Что мешает подобрать тон в цвет кожи? Зачем вы надеваете оверсайз, если выглядите в нем на размер -два больше?

Гормон роста
#26

Как у вас это получается, автор? Я хожу по улицам, по магазинам, и вижу вокруг красивых, ну или по крайней мере приятных чисто внешне людей. А женщины вообще почти все приятные - каждая на свой лад, кошелек и возраст, но глаз радуют. Попробуйте замечать хорошее, а не плохое. Например - брови не те по цвету - зато ноги красивые. Или одежда мешком, зато личико сияет. Не надо на недостатках фиксироваться

Гость
#27
Автор

Что за колхозная манера вести диалог в ключе «а на себя посмотри»? По теме - ни слова. От того, что вы будете знать, как именно выгляжу я, у остальных контуринг растушуется или нарощенные ресницы отпадут? Ну понятный же вопрос , если не ваша тема, что мешает мимо пройти?

Оценка всегда субьективна. И как правило, свой уровень принимаешь за точку отсчета. К примеру я танцую с детства бальные танцы, подруга никогда танцами не занималась, но сейчас на акробатический рок-н-ролл ходит ее детка. Когда мы приходим на соревнования я с четверти могу показать пары которые выйдут в финал и круче всех танцуют. Хотя именно рок-н роллом не занималась. У подруги фавориты за которых она болеет выбираются чисто по принципу- мне нравится, без других объективных критериев.
Поэтому прежде чем принять ко вниманию чью либо оценку я всегда хотела бы знать насколько человек в этом лично силен. Не является ли Ваша негативная оценка чистой воды вкусовщиной? Лично мне не нравится значит плохо? Но вкус то разный. Если Вы стилист или серьезно увлечены модой и можете показать личным примером как НАДО это одно. А если уровень "сама себе нравлюсь"- уже другое дело.

Гость
#28

Зря вы на автора нападаете.По поводу лица тоже удивляюсь.Ну как можно "носить" такие брови! Это настолько ужасно,что слов нет.Если природа не наградила брежневскими бровями,то нарисованные вряд ли пойдут.Это же элементарно,но нет,будут всё равно рисовать,модно же.

Гость
#29
Истинагдеты

А в каком это городе... Местность имеет значение

Уже сто лет у нас нет искусственных блондинок явных, желтых, ну из тех, кто моложе 55. )) А иссиня-черных не было никогда, типажей таких просто нет, не идет никому, северный народ, плюс натуральные приезжие черные.

Гость
#30
Гость

Уже сто лет у нас нет искусственных блондинок явных, желтых, ну из тех, кто моложе 55. )) А иссиня-черных не было никогда, типажей таких просто нет, не идет никому, северный народ, плюс натуральные приезжие черные.

Это где такой рай?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема