Гость
Статьи
Выше парня , стесняюсь

Выше парня , стесняюсь

Девочки, я выше парня на 3 см( он 172, я 175). Нас пригласили на свадьбу, я купила очень красивое платье, и под него было бы замечательно надеть туфли или сапожки на каблуку. Каблук нужен минимум 7 см, потому что ниже будет слишком бабский. Я не знаю что мне делать, я буду выше на 10 см, буду весь вечер себя некомфортно чувствовать. Теперь думаю, быть в сапогу без каблука или с каблуком. Чтобы вы сделали на моем месте?? Парень скажет, чтобы была на каблуку.

Анонимище
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сказать, чо ты каланча, это конечно ничо не сказать

Гость
#2

Кто-то встречается с этими мужиками-недомерками? Вот кто) зачем вам такой- я таких за мужика не считаю, себеподобная девочка- а если подкачанный все равно- ручки маленькие, ножка 41 размера, убожество. Он должен стесняться, а вы модель 180 см. Обожаю каблуки и я 172 без них. И самая классная и высокая всегда. Стесняться должны коротышки, особенно мужчины, они и стесняются, комплекс наполеона

Hyperchem
#3

Это просто супер! Пофиг на стеснение! Зато при такой малой разнице в росте секас просто сказка! :)))

Alice
#4

Ваш парень на 2 см выше Путина. Стоять рядом с президентом Вы бы тоже стеснялись?

Гость
#5

не, быть 185 это перебор
неважно с мужиком или без

Гость
#6
Гость

Кто-то встречается с этими мужиками-недомерками? Вот кто) зачем вам такой- я таких за мужика не считаю, себеподобная девочка- а если подкачанный все равно- ручки маленькие, ножка 41 размера, убожество. Он должен стесняться, а вы модель 180 см. Обожаю каблуки и я 172 без них. И самая классная и высокая всегда. Стесняться должны коротышки, особенно мужчины, они и стесняются, комплекс наполеона

У вас настолько нет комплексов, что вы так подробно это расписываете и всех убеждаете...

Бермуды.
#7

Красавчик миллиардер Эмин Агаларов не стесняется,что жена на полголовы выше,а вы,деревня,стесняетесь. Поймите,это давно уже нормально,даже стильно,а у вас в деревне все наоборот. Ну тогда обувайте обувь без каблука и не парьтесь.

Гость
#8

найди высокого парня дуня

Гость
#9
Гость

............я 172 без них. И самая классная и высокая всегда. Стесняться должны коротышки, особенно мужчины, они и стесняются, комплекс наполеона

такой палкой го-в-но в сортире мешать хорошо

Гость
#10
Гость

не, быть 185 это перебор
неважно с мужиком или без

Кому-то может перебор. А мне норм.

Гость
#11
Alice

Ваш парень на 2 см выше Путина. Стоять рядом с президентом Вы бы тоже стеснялись?

Откуда у него 170, не смешите мои тапки

Гость
#12
Гость

такой палкой го-в-но в сортире мешать хорошо

Завидуйте молча коротышки, а мужики все мои😎

#14

Эхх, хоть бы раз мне попалась девушка выше меня... А то при моем росте мне все чуть ли не по пояс. Иногда кажется, что среди лилипутов живу.

Аноним
#15

у тебя отличный рост

Гость
#16
Гость

Кто-то встречается с этими мужиками-недомерками? Вот кто) зачем вам такой- я таких за мужика не считаю, себеподобная девочка- а если подкачанный все равно- ручки маленькие, ножка 41 размера, убожество. Он должен стесняться, а вы модель 180 см. Обожаю каблуки и я 172 без них. И самая классная и высокая всегда. Стесняться должны коротышки, особенно мужчины, они и стесняются, комплекс наполеона

Я коротышка, девушка, и я этого не стесняюсь, хожу на каблуках и без

Гость
#17
Бермуды.

Красавчик миллиардер Эмин Агаларов не стесняется,что жена на полголовы выше,а вы,деревня,стесняетесь. Поймите,это давно уже нормально,даже стильно,а у вас в деревне все наоборот. Ну тогда обувайте обувь без каблука и не парьтесь.

А мне нравятся пары когда парень намного выше, но если девушка выше парня, то мне пох

Гость
#18
Гость

Завидуйте молча коротышки, а мужики все мои😎

А зачем все мужики нужны. Среди них же сколько уе бищ

Василиса
#20
Гость

Кто-то встречается с этими мужиками-недомерками? Вот кто) зачем вам такой- я таких за мужика не считаю, себеподобная девочка- а если подкачанный все равно- ручки маленькие, ножка 41 размера, убожество. Он должен стесняться, а вы модель 180 см. Обожаю каблуки и я 172 без них. И самая классная и высокая всегда. Стесняться должны коротышки, особенно мужчины, они и стесняются, комплекс наполеона

Ты с головой не дружишь, Наполеон то был как раз маленького роста, но никого не стеснялся.

Просто Мария
#21

У меня так всю жизнь.стройная, высокая 172 , мужчины всегда в пределах 170 см. Но обеспеченные ( это случайно так получалось) . А высокая красивая девушка придаст статусности своему кавалеру. Я раньше стеснялась, но в наше время это норма. На звёзд посмотри. Тимати, например. Примеров много. Покупай каблуки мне парься. Парень пусть гордится, что такая модель в его руках!

Василиса
#22

Что за бред, типа низкий каблук - это плохо что ли. А я вообще не умею ходить на каблуках, я всегда ношу кроссовки или ботинки, вдруг надо будет пробежаться. И у меня 163 см рост. Я тоже выгляжу по бабски что ли от этого? Бред полнейший. И что, что парень меньше, нормальные люди этим не заморачиваются, ну и он не должен быть выше. Такая любовь, что тревожит, что там кто-то что думает и несёт, то есть, никакой.

Alice
#23
Василиса

Ты с головой не дружишь, Наполеон то был как раз маленького роста, но никого не стеснялся.

Наполеон был среднего роста, по нынешним меркам. По меркам 19 века - выше среднего. Его рост был 1,69.

Гость
#24
Гость

Кто-то встречается с этими мужиками-недомерками? Вот кто) зачем вам такой- я таких за мужика не считаю, себеподобная девочка- а если подкачанный все равно- ручки маленькие, ножка 41 размера, убожество. Он должен стесняться, а вы модель 180 см. Обожаю каблуки и я 172 без них. И самая классная и высокая всегда. Стесняться должны коротышки, особенно мужчины, они и стесняются, комплекс наполеона

У знакомого рост 178, размер ноги 44. У другого знакомого рост 173, нога 43.
Если у мужчины рост 175, а у женщины 155, он тоже должен стесняться?

Гость
#25
Бермуды.

Красавчик миллиардер Эмин Агаларов не стесняется,что жена на полголовы выше,а вы,деревня,стесняетесь. Поймите,это давно уже нормально,даже стильно,а у вас в деревне все наоборот. Ну тогда обувайте обувь без каблука и не парьтесь.

Да, правда, это очень стильно когда девушка выше парня. Времена когда девушка идёт рядом как подпорка давно прошли.

Гость
#26
Гость

У знакомого рост 178, размер ноги 44. У другого знакомого рост 173, нога 43.
Если у мужчины рост 175, а у женщины 155, он тоже должен стесняться?

Да жесть когда баба карлик под ногами путается

гость
#27

автор, пусть он тоже подбирает костюм и подходящую ему обувь а каблуках, будете на ровне)

Анонимище
#28
Василиса

Что за бред, типа низкий каблук - это плохо что ли. А я вообще не умею ходить на каблуках, я всегда ношу кроссовки или ботинки, вдруг надо будет пробежаться. И у меня 163 см рост. Я тоже выгляжу по бабски что ли от этого? Бред полнейший. И что, что парень меньше, нормальные люди этим не заморачиваются, ну и он не должен быть выше. Такая любовь, что тревожит, что там кто-то что думает и несёт, то есть, никакой.

Причем здесь кроссовки??? Туфли на каблуку 4 см это колхоз и я сказала за это. И как можно судить о нашей любви? Вххахахаха, тупая дура

Валерия
#29

Автор, мой парень ниже меня примерно на 8 см))) вместе мы уже два года и расходиться не собираемся ❤️ Мне с ним комфортно в плане роста, шея от долгих поцелуев не болит, т.к. задирать её никуда не надо))) А ваша разница в росте и не чувствуется, я думаю 😅
Я советую Вам гордиться своим мужчиной, тем, какой он) рост будет непривычен только первые пару месяцев, а потом Вы и плюсы в этом найдёте и привыкнете❤️
Счастья Вам и любви 😁

Анонимище
#30
Валерия

Автор, мой парень ниже меня примерно на 8 см))) вместе мы уже два года и расходиться не собираемся ❤️ Мне с ним комфортно в плане роста, шея от долгих поцелуев не болит, т.к. задирать её никуда не надо))) А ваша разница в росте и не чувствуется, я думаю 😅
Я советую Вам гордиться своим мужчиной, тем, какой он) рост будет непривычен только первые пару месяцев, а потом Вы и плюсы в этом найдёте и привыкнете❤️
Счастья Вам и любви 😁

Я с ним уже два года тоже) но так как на каблуку редко, не привыкла и кажется что все смотрят и смеются

Анна95
#31
Анонимище

Девочки, я выше парня на 3 см( он 172, я 175). Нас пригласили на свадьбу, я купила очень красивое платье, и под него было бы замечательно надеть туфли или сапожки на каблуку. Каблук нужен минимум 7 см, потому что ниже будет слишком бабский. Я не знаю что мне делать, я буду выше на 10 см, буду весь вечер себя некомфортно чувствовать. Теперь думаю, быть в сапогу без каблука или с каблуком. Чтобы вы сделали на моем месте?? Парень скажет, чтобы была на каблуку.

Просто купи норм обувь. На marafonn.ru видела кучу разных вариантов, вроде с кэблом, а вроде и нет. Мужик, конечно, выше не станет, но ты будет выглядеть великолепно!

Гост
#32

На каблуку и в сапогу. Класс.))
По теме: бывают невысокие мужчины, но там этого самого Мужчины еа 4рых, харизма с ног бьет. Сама 174. Всегда носила "на каблуку". Пофиг.

Елена
#33

Оденьте каблук. Вы что всю жизнь будете заморачиваться и ходить на подошве??

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: