Гость
Статьи
А вам не холодно в …

А вам не холодно в туфлях ходить, когда похолодало?

Смотрю на многих и не понимаю причины такого ))))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А куда вы ходите?

88Гость
#2

Туфли - самая ужасная обувь! Не ношу

Гость
#3

Автор, я таким же вопросом задаюсь, когда вижу в кроссовках в +1. Модницы блин

Гость
#4
88Гость

Туфли - самая ужасная обувь! Не ношу

Лучше сапожки)))

Гость
#5
Гость

Автор, я таким же вопросом задаюсь, когда вижу в кроссовках в +1. Модницы блин

Согласна с Вами, дурдом.

Гость
#6
гость

А куда вы ходите?

Не все же под замком, как в Мск.

гость
#7
Гость

Автор, я таким же вопросом задаюсь, когда вижу в кроссовках в +1. Модницы блин

Так есть кроссовки с мехом внутри. Утепленные.

Гость
#8

В СПб многие всю зиму проходили в туфлях, снега практически не было и сапоги не понадобились.. Смешно смотрится, когда по осени одни еще ходят в босоножках, а другие уже обулись в сапоги по колено.

Гость
#9
Гость

Согласна с Вами, дурдом.

Почему у некоторых людей, что не вписывается в их преставления- дурдом, все должны жить вашим умом? Пусть хоть в босоножках ходят, это их выбор, имеют право.

Гость
#10
Гость

В СПб многие всю зиму проходили в туфлях, снега практически не было и сапоги не понадобились.. Смешно смотрится, когда по осени одни еще ходят в босоножках, а другие уже обулись в сапоги по колено.

В Спб и летом часто вижу людей в сапогах.

Гость
#11
Гость

В Спб и летом часто вижу людей в сапогах.

Ну да, такой летний вариант в сеточку. Пусть ходят в чем хотят, главное, чтобы человеку нравилось и было удобно.

Гость
#12
Гость

В СПб многие всю зиму проходили в туфлях, снега практически не было и сапоги не понадобились.. Смешно смотрится, когда по осени одни еще ходят в босоножках, а другие уже обулись в сапоги по колено.

Бред не несите))) Сколько живу в Питере, никого в туфлях зимой не видела.
А вот в сапогах летом видело, погода такая бывала.

Гость
#13
Гость

Ну да, такой летний вариант в сеточку. Пусть ходят в чем хотят, главное, чтобы человеку нравилось и было удобно.

Да и не только в сеточку, а в полне приличных. Бывает очень холодно.

Гость
#14
Гость

Бред не несите))) Сколько живу в Питере, никого в туфлях зимой не видела.
А вот в сапогах летом видело, погода такая бывала.

В этом году вполне можно было ходить в туфлях, снега практически не было, а что вы там видели или нет, это к действительности не имеет отношения..

Гость
#15
Гость

Да и не только в сеточку, а в полне приличных. Бывает очень холодно.

Так я уже писала, что одни могут ходить в босоножках, другие в сапогах по колено.

Гость
#16
Гость

В этом году вполне можно было ходить в туфлях, снега практически не было, а что вы там видели или нет, это к действительности не имеет отношения..

Можно и по снегу босиком, конечно)))
А с чего Вы взяли, что сапоги носят только когда снег?)))

Гость
#17

У меня есть ботинки из кожи, экко. Они без всякой подкладки утепленной, внутри тоже просто кожа. Демисезонные. По сути они как туфли получается по теплоте. Так вот на теплый носок хб, я их до -7 спокойно таская. Сама удивляюсь что не холодно. При этом их можно спокойно в +15+17 носить с капроновым носком и не будет кожа потеть, тоже комфортно.

Гость
#18
Гость

Так я уже писала, что одни могут ходить в босоножках, другие в сапогах по колено.

И даже выше колена)))
Ну может быть особенности организма. А может просто стереотип.

Гость
#19
Гость

Можно и по снегу босиком, конечно)))
А с чего Вы взяли, что сапоги носят только когда снег?)))

Вам пишут, снега практически не было. Пусть носят, что хотят -туфли или сапоги, ни у кого разрешения спрашивать не обязаны.

гость
#20

Понятие туфли растяжимое. Есть закрытые на устойчивой подошве или танкетке внутри еще прошиты вторым слоем кожи а есть открытые на шпильке.

Гость
#21
гость

Понятие туфли растяжимое. Есть закрытые на устойчивой подошве или танкетке внутри еще прошиты вторым слоем кожи а есть открытые на шпильке.

Понятие сапоги тоже растяжимое. Есть прошитые вторым слоем кожи, а есть и без подклада, а есть и просто на ремешках или перфорированная кожа

88Гость
#22

Как то в школьной поездке зимой в - 20 ездили попоему в театр. И пока от автобуса до него шли, чуть не окоченели, ноги завопачивались. Пока не увидели, что наша учительница вообще в осенних туфлях 🤣🤣вот как ей нехолодно, если мы все еле шли?)) за то она ни одну поездку в театр не пропустит. А вы спрашиваете сейчас.. Туфли)))

Гость
#23
88Гость

Как то в школьной поездке зимой в - 20 ездили попоему в театр. И пока от автобуса до него шли, чуть не окоченели, ноги завопачивались. Пока не увидели, что наша учительница вообще в осенних туфлях 🤣🤣вот как ей нехолодно, если мы все еле шли?)) за то она ни одну поездку в театр не пропустит. А вы спрашиваете сейчас.. Туфли)))

Бедная училка. На её ЗП сапоги точно не купишь)))

Гость
#24
88Гость

Туфли - самая ужасная обувь! Не ношу

Для тебя конечно - наверное ноги больные, или лапа уродливая, в модельные туфли не влезает...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: