Гость
Статьи
Дешевая одежда …

Дешевая одежда выглядит убого

Не понимаю, зачем люди ее покупают? Это же бессмысленно. Лучше купить дорогую вещь раз в полгода и носить с радостью.

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Более того дорогая вещь не изнашивается дольше и зачастую получается выгодней дешёвой.

Гость
#2

Твоя одежда выглядит убого для тех, кто покупает дорогую одежду.

#3

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Не понимаю, зачем люди нищают и болеют? Это же бессмысленно.

Гость
#4
Капитан Очевидность

Более того дорогая вещь не изнашивается дольше и зачастую получается выгодней дешёвой.

У мадам просто комплексы.

Гость
#5
i124q

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Не понимаю, зачем люди нищают и болеют? Это же бессмысленно.

У народа нет хлеба?Так дайте им пироженых.

Гость
#6

Смотря какое тело и вкус, бывает, и брендовые шмотки силят, как седла на коровах. Не видели, что ли, неудачные наряды звезд?

Автор
#7
i124q

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Не понимаю, зачем люди нищают и болеют? Это же бессмысленно.

С этим тоже соглашусь,люди зачем то нищают и беднеют, вместо того чтобы богатеть. Зачем они это делают?

Автор
#8
Гость

Твоя одежда выглядит убого для тех, кто покупает дорогую одежду.

При чем тут моя одежда, я дешевую давно не покупаю

Автор
#9
Гость

У мадам просто комплексы.

У меня их не😆😆😆

Гость
#10
i124q

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Не понимаю, зачем люди нищают и болеют? Это же бессмысленно.

Надо упразднить в стране дворников, уборщиц и прочих копеечных вакансий. Пусть люди живут в грязи и без сервиса, зато в хорошей одежде.

Автор
#11
Гость

У народа нет хлеба?Так дайте им пироженых.

Я за последние 20 лет не встречала человека которому не хватало бы на хлеб. Наоборот в ашане очередь и все с полными телегами каждые выхи.

Гость
#12

Убого выглядит ни дешёвая одежда,а одежда неряхи,такому хоть за несколько сотен тысяч долларов возьми кофту,он ее про*рёт.

Автор
#13
Гость

Смотря какое тело и вкус, бывает, и брендовые шмотки силят, как седла на коровах. Не видели, что ли, неудачные наряды звезд?

Сидят они может и не супер, но все равно лучше чем такие же дешевые

Автор
#14
Гость

Надо упразднить в стране дворников, уборщиц и прочих копеечных вакансий. Пусть люди живут в грязи и без сервиса, зато в хорошей одежде.

Дворники и уборщицы это сплошь эмигранты и пенсы, здоровое население там не работает.

Автор
#15
Гость

Убого выглядит ни дешёвая одежда,а одежда неряхи,такому хоть за несколько сотен тысяч долларов возьми кофту,он ее про*рёт.

Не правда.

Гость
#16
Автор

Сидят они может и не супер, но все равно лучше чем такие же дешевые

Если ты самая умная, то дай людям хорошие зарплаты. А если ты дура, то лучше не выпендривайся.

Автор
#17
Гость

Если ты самая умная, то дай людям хорошие зарплаты. А если ты дура, то лучше не выпендривайся.

Зарплаты тут не причем, можно раз в полгода выделить денег на вещь

Миллионерка
#18
Автор

Я за последние 20 лет не встречала человека которому не хватало бы на хлеб. Наоборот в ашане очередь и все с полными телегами каждые выхи.

Нищебродка, держи свою хлеборезку на замке, если не можешь сделать народ богатым.

Гость
#19

Автор, если что-то и выглядит убого, так это ваши рассуждения и вокабуляр, поверьте, дорогая вещь вас не спасёт.

Давидовна
#20

Люди например.деньги откладывают что бы купить вещь хорошую и носить не один сезон

Автор
#21
Давидовна

Люди например.деньги откладывают что бы купить вещь хорошую и носить не один сезон

Ну и правильно делают, но зачем покупать дешевое китайское г.
У меня вещи есть 10 и 20 летней давности, дорогие, так их до сих пор не стыдно одеть. Из моды вышли конечно, но видно что вещь добротная. А смысл китайщины?

Автор
#22
Гость

Автор, если что-то и выглядит убого, так это ваши рассуждения и вокабуляр, поверьте, дорогая вещь вас не спасёт.

А вы убого выглядите в своей китайской курточке

Автор
#23
Миллионерка

Нищебродка, держи свою хлеборезку на замке, если не можешь сделать народ богатым.

Твой ник - самовнушение, живёшь в иллюзиях

Гость
#24
Автор

Зарплаты тут не причем, можно раз в полгода выделить денег на вещь

Ну давай по честному. Ты живешь в провинции, с зарплатой 20 000, способна ли ты каждые полгода выделить 100000 на пальто? Сомневаюсь.

Гость
#25
Автор

Я за последние 20 лет не встречала человека которому не хватало бы на хлеб. Наоборот в ашане очередь и все с полными телегами каждые выхи.

А что ж такая боХатая и в Ашане делает? Сразу скажу там мозг не продают, он продается в книжном магазине.

Автор
#26
Гость

Ну давай по честному. Ты живешь в провинции, с зарплатой 20 000, способна ли ты каждые полгода выделить 100000 на пальто? Сомневаюсь.

Зачем покупать пальто за 100 тыс каждые полгода?
И еще можно купить за 50 на скидке.
В том году часы за тыщу баксов купила, мне уже новые чтоли покупать?

Автор
#27
Гость

А что ж такая боХатая и в Ашане делает? Сразу скажу там мозг не продают, он продается в книжном магазине.

В ашане я еду покупаю) мне мозг книжный не нужен у меня свой есть

Гость
#28
Автор

Зачем покупать пальто за 100 тыс каждые полгода?
И еще можно купить за 50 на скидке.
В том году часы за тыщу баксов купила, мне уже новые чтоли покупать?

Ну замени пальто на что то другое. Люба куртка опять в пределах стольника. Даже если пальто и за 50 000 его не возможно купить с зарплатой 20 000, даже за 20 000 с такой зарплатой не позволишь. Так что все это бла бла бла.

Гость
#29
Автор

Я за последние 20 лет не встречала человека которому не хватало бы на хлеб. Наоборот в ашане очередь и все с полными телегами каждые выхи.

Вы просто их не замечаете.

Гость
#30
Автор

Дворники и уборщицы это сплошь эмигранты и пенсы, здоровое население там не работает.

Пенсы не от хорошей жизни подрабатывают.А у Вас скоро выход на заслуженный отдых?

Автор
#31
Гость

Ну замени пальто на что то другое. Люба куртка опять в пределах стольника. Даже если пальто и за 50 000 его не возможно купить с зарплатой 20 000, даже за 20 000 с такой зарплатой не позволишь. Так что все это бла бла бла.

С зарплатой в 20 тыщ можно накопить на пальто за 50, если по 5 тыщ откладывать.
Куртка в пределах стольника не стоит))) это смешно, монклер чтоли смотрите?
Да вы для начала мидл маркет, тыщ за 20 хоть купите, а не китайщину всякую.

Гость
#32

А вы отличать умеете дорогие вещи от дешёвых? По каким отличительным чертам вы судите что на ком надето? По лейблам? Вы хоть знаете, что самая не приметная куртешка, может стоить как вся ваша зарплата?

Автор
#33
Гость

Вы просто их не замечаете.

Ну кому в наше время не хватает на хлеб? Моргиналам только и систематически безработным

Автор
#34
Гость

Пенсы не от хорошей жизни подрабатывают.А у Вас скоро выход на заслуженный отдых?

Да пенсам дома сидеть скучно просто.

#35
Гость

Пенсы не от хорошей жизни подрабатывают.А у Вас скоро выход на заслуженный отдых?

У меня не скоро

Гость
#36
Автор

С зарплатой в 20 тыщ можно накопить на пальто за 50, если по 5 тыщ откладывать.
Куртка в пределах стольника не стоит))) это смешно, монклер чтоли смотрите?
Да вы для начала мидл маркет, тыщ за 20 хоть купите, а не китайщину всякую.

Вас видимо пока папа с мамой содержат, а то б вы знали что такое 20 000 в месяц и что с них можно отложить.

Автор
#37
Гость

А вы отличать умеете дорогие вещи от дешёвых? По каким отличительным чертам вы судите что на ком надето? По лейблам? Вы хоть знаете, что самая не приметная куртешка, может стоить как вся ваша зарплата?

По тканям и фурнитуре отличаю, не свестите там про неприметную куртешку за большие деньги. Я себе куртку кельвин кляйн купила в том месяце, просто синяя на пуху, но с китайской не сравнить, сразу видно качество ткани и пошива. И это всего лишь КК я не говорю уже о более дорогих брендах.

Автор
#38
Гость

Вас видимо пока папа с мамой содержат, а то б вы знали что такое 20 000 в месяц и что с них можно отложить.

Нет, я одна живу, жила и на 19 и на 20 тысяч в месяц и прекрасно знаю что с них можно отложить .

Гость
#39
Автор

А вы убого выглядите в своей китайской курточке

Вы просто ещё в курсе что Китай, уже давно не признак халтуры. Поинтересуйтесь сколько мировых брендов там отшивается. И сколько у них своих качественных дорогих брендов одежды и обуви. Просто ради саморазвития поинтересуйтесь.

Гость
#40
Автор

По тканям и фурнитуре отличаю, не свестите там про неприметную куртешку за большие деньги. Я себе куртку кельвин кляйн купила в том месяце, просто синяя на пуху, но с китайской не сравнить, сразу видно качество ткани и пошива. И это всего лишь КК я не говорю уже о более дорогих брендах.

А шьют все те же китайцы, но не по китайски. Прежде чем писать посмотрите где у них производство Гонконг да Вьетнам.

Автор
#41
Гость

Вы просто ещё в курсе что Китай, уже давно не признак халтуры. Поинтересуйтесь сколько мировых брендов там отшивается. И сколько у них своих качественных дорогих брендов одежды и обуви. Просто ради саморазвития поинтересуйтесь.

Я не говорю про фабричный китай и я прекрасно знаю что мировые бренды там отшиваются. Я говорю про курточки из магазинов типа "супер эконом". Китайское фуфло по 2, 3, 5 тыщ, зачем это покупать?

Автор
#42
Гость

А шьют все те же китайцы, но не по китайски. Прежде чем писать посмотрите где у них производство Гонконг да Вьетнам.

Шьют кстати не всегда китайцы, это может быть Индия, Бангладешь, Шри Ланка, а бывает даже Италия.

Гость
#43
Автор

А вы убого выглядите в своей китайской курточке

А вы видели, что она у меня китайская? А если - нет, то аргументы закончатся?

Гость
#44

Ты дура? Без комментариев просто...

Гость
#45
Автор

Шьют кстати не всегда китайцы, это может быть Индия, Бангладешь, Шри Ланка, а бывает даже Италия.

Все что у меня было КК, все было пошив Румынии или Туниса. Такое г.. Китайцы шьют лучше.

Автор
#46
Гость

А вы видели, что она у меня китайская? А если - нет, то аргументы закончатся?

А если нет, то вы должны со мной согласится в том, что китайская выглядит убого. А так как вы спорите, значит китайская

Автор
#47
Гость

Ты дура? Без комментариев просто...

А ты дура? Тоже без комментариев..

Не понимаю в чем смысл подобных сообщений

Автор
#48
Гость

Все что у меня было КК, все было пошив Румынии или Туниса. Такое г.. Китайцы шьют лучше.

А у меня не г.. прикинь да. Покупай китай за 2000 с надписью гуси

Гость
#49
Автор

А если нет, то вы должны со мной согласится в том, что китайская выглядит убого. А так как вы спорите, значит китайская

Я ничего вам на должна, мне неприятны ваши высокомерные рассуждения. Как вам уже выше указали, люди покупают дешёвые вещи не от хорошей жизни, а вы пытаетесь за их счёт самоутвердиться.

Гость
#50
Автор

А у меня не г.. прикинь да. Покупай китай за 2000 с надписью гуси

Да уже понятно какое у тебя не г..
С надписью гуси, покупай сама. Я такое не ношу.