Гость
Статьи
А что за мода …

А что за мода деревенская пошла?

Платья носить с кроссовками? Вы серьёзно девачки?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы давно уже эта мода. Вы, автор, где все эти годы спали?

#2
Гость

Как бы давно уже эта мода. Вы, автор, где все эти годы спали?

Давно хотел спросить.

Гость
#5
Кобеллино

В рот тебе дать смогу, не расстраивайся.

Пальчик?

#6
Гость

Пальчик?

Брючную одноглазую форель

Гость
#7

Дебиллино, ты где видел чтобы платьяца носили в марте с кроссовками? Ты женщин видишь только на форуме.

Гость
#8

колхозниц в город понаехало, вот тебе и колхозная мода.

Гость
#10
Кобеллино

Брючную одноглазую форель

Малька

Гость
#11
волосатый брокер

то твоего кота кастрировали

У меня нет кота

Гость
#13

Эта мода пошла из Америки, теперь клуши могут выдохнуть и нормально ходить, им уже не нужно как в 90 наряжаться, сейчас в моде удобност. Но! Под платье нужны элегантные, маленькие, красивые кроссовочки аля мокасины, но наши нищебродки пялят китайские беговые ласты, которые в 3 раза дешевле тех что нужно. Это выглядит ужасно, как туфли носаки под спортивные штаны у мужиков.

#14
Гость

Эта мода пошла из Америки, теперь клуши могут выдохнуть и нормально ходить, им уже не нужно как в 90 наряжаться, сейчас в моде удобност. Но! Под платье нужны элегантные, маленькие, красивые кроссовочки аля мокасины, но наши нищебродки пялят китайские беговые ласты, которые в 3 раза дешевле тех что нужно. Это выглядит ужасно, как туфли носаки под спортивные штаны у мужиков.

Ну вот спасибо есть же умные люди на форуме)

Гость
#15
Кобеллино

Вообще то нет. Твоя мама у меня лижет очко, приходит каждый раз в платье и в кроссовках. Надоело.

До твоего слипшегося с г а в н о м очка ещё добраться нужно. Ты вначале бороду Гэндальфа сбрей потом тяфкать будешь.

#16

А вот вопрос кто вам *** разрешил одевать туфли со спортивными штанами? Отвечайте.

Гость
#17
Гость

До твоего слипшегося с г а в н о м очка ещё добраться нужно. Ты вначале бороду Гэндальфа сбрей потом тяфкать будешь.

🤣

Гость
#18
Кобеллино

А вот вопрос кто вам *** разрешил одевать туфли со спортивными штанами? Отвечайте.

Батя твой -вышел во двор ,бзднул смачно,почесав зад, и дал всем отмашку.

#19
Гость

До твоего слипшегося с г а в н о м очка ещё добраться нужно. Ты вначале бороду Гэндальфа сбрей потом тяфкать будешь.

Нужна твоя помощь. С твоим острым как бритва язычком мы быстро справимся. Бери противорвотное с собой и приходи.

Гость
#20
Кобеллино

Ну вот спасибо есть же умные люди на форуме)

Пожалуйста. Мдэ, приходится перепрыгивать через неадекватов, как на беге с препятствиями.

#21

сейчас сложности в экономике. Летом на пляже многие будут в купальнике и валенках.

#22
Your_personal_advisor

сейчас сложности в экономике. Летом на пляже многие будут в купальнике и валенках.

Какие купальники, у нас лёд не везде растает к июлю.

Гость
#23
Кобеллино

Нужна твоя помощь. С твоим острым как бритва язычком мы быстро справимся. Бери противорвотное с собой и приходи.

Пиши адрес. Я приду и вырежем тебе ещё одну дырку.

Гость
#24
Гость

Пиши адрес. Я приду и вырежем тебе ещё одну дырку.

у него уже есть
он собака-***

Гость
#25
Гость

у него уже есть
он собака-***

Вместе со страшнорожим котом.ктопес,*** ть

Гость
#26

Патамушта это очень красиво, платье и кросовки. Мужики сразу влюбляются.

#27
Гость

Пиши адрес. Я приду и вырежем тебе ещё одну дырку.

Москва, Загородное шоссе 2.
Там тебе помогут.

Гость
#28
Кобеллино

Москва, Загородное шоссе 2.
Там тебе помогут.

Ты там в будке сидишь? Территорию охраняешь?

Гость
#29
Гость

Ты там в будке сидишь? Территорию охраняешь?

он там яйца лижет входящим
и свой анус бритый

Гость
#30
Гость

он там яйца лижет входящим
и свой анус бритый

Всем входящим бесплатно

Гость
#31
Кобеллино

Москва, Загородное шоссе 2.
Там тебе помогут.

ул. Кузнецова, 2А
8 (351) 262-67-36
Челябинская областная клиническая специализированная психоневрологическая больница № 1

а тебе туда.

Гость
#32

Кобеллино, стареешь, моду уже не понимаешь

Гость
#33
Гость

Кобеллино, стареешь, моду уже не понимаешь

его кассирши до сих пор на каблах ходят

Творю дичь
#34

Мне нравится сочетание - платья поромантичнее, и башмаки высокие грубые, на шнуровке. С кроссами - нет.

Гость
#35
Гость

Как бы давно уже эта мода. Вы, автор, где все эти годы спали?

Он недавно откинулся с тюремных нар

Гость
#36
Гость

Он недавно откинулся с тюремных нар

он форумголик. на форуме завис почти на 2 года.
лаял по всем тредам

Лера
#37
Кобеллино

А вот вопрос кто вам *** разрешил одевать туфли со спортивными штанами? Отвечайте.

обувать

NIKA
#38

Реалити шоу 10 до 100 и больше баксов можно за 1 стрим,трансляцию заработать https://crazycash.tv/?r=2nik2

Гость
#39

да. удобно. Смотря какое платье конечно, я видела даму в вечернем кружевном платье в обтяжку и в кроссах стоптанных такого-же цвета, вот это было да.