Гость
Статьи
Подделки брендов

Подделки брендов

Вы носите подделки люксовых брендов? Если да, зачем? Осуждаете/ не понимаете людей, кто носит? Мое отношение к этому резко негативное, а у вас? #подделки #бренды

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж, совершенно неоправданное деяние. Ну сделай своё, зачем подражать?

Облачков
#2

я тоже не понимаю зачем, но когда есть на самом деле красивые вещи от какого-то бренда, я бы купила копию ТК нет денег на оригинал, но всё равно я бы делала это не из-за названия, а именно из-за формы/модели/фасона данной вещи

#3

Бренды - ношу. Подделки - нет. Отношение - тоже негативное. Но иногда бывает весело видеть кого-то "в брендовой вещи", которой нет в линейке. 😂

#4
Гость

да уж, совершенно неоправданное деяние. Ну сделай своё, зачем подражать?

Зачастую китайская фабрика просто шьёт больше, чем нужно, поэтому на ту же самую одежду лепит левые этикетки.

Гость
#5

А шо такое люксовый бренд? Это типа Гучи-вонючи и Версачи-хyячи?
Так это чисто для лоxов. )
Только лоxопеды платят за название и за значёк бренда. )
А! И тупые рэперы ещё. Но они убогие, им сам бог велел.

Гость
#6

Отношусь к тем, кто носит паль, как к лгунам, дешевкам и людям 3-го сорта.

Гость
#7
Гость

А шо такое люксовый бренд? Это типа Гучи-вонючи и Версачи-хyячи?
Так это чисто для лоxов. )
Только лоxопеды платят за название и за значёк бренда. )
А! И тупые рэперы ещё. Но они убогие, им сам бог велел.

А где вы одеваетесь? В каких бутиках?

Асти
#8

А мне все равно. Если я вижу красивую вещь, я ее покупаю и мне все равно какой ярлык на ней наклеен

#9
Гость

А шо такое люксовый бренд? Это типа Гучи-вонючи и Версачи-хyячи?
Так это чисто для лоxов. )
Только лоxопеды платят за название и за значёк бренда. )
А! И тупые рэперы ещё. Но они убогие, им сам бог велел.

Ну, почему убогие... МОГУТ себе позволить...
Гораздо более убого смотрится, когда какая нибудь колхозная телка бежит по лужам под дождем с сумочкой "Louis Vuitton"... К МЕТРО...

Гость
#10
Асти

А мне все равно. Если я вижу красивую вещь, я ее покупаю и мне все равно какой ярлык на ней наклеен

вот именно, что дух дышит, где хочет

Гость
#11

Не ношу - не получаю кайфа от подделок, что носят другие мне без разницы.

Гость
#12

Ржака. )) Автор, в общем видел я как делают эти бренды. У нас в городе есть очень крутой и модный бутик - там только самые модные шмотки. Для успешных людей ))
Так вот, недавно познакомился с тёткой, которая поставляет в этот бутик одежду. )) Она заказывает поделку в Китае - и такую , что не отличить. 100% сходство. Потом эту паль привозят в Россию и пришивают все нужные этикетки и ТД. )) И швы ещё меняют, потому что по швам можно определить подделку. И все модные любители брендов щеголяют у нас в китайском ширпотребе. Но уверены что это реальный бренд. ))
Город у нас кстати не маленький. Питер называется. ))

Гость
#13
Гость

Ржака. )) Автор, в общем видел я как делают эти бренды. У нас в городе есть очень крутой и модный бутик - там только самые модные шмотки. Для успешных людей ))
Так вот, недавно познакомился с тёткой, которая поставляет в этот бутик одежду. )) Она заказывает поделку в Китае - и такую , что не отличить. 100% сходство. Потом эту паль привозят в Россию и пришивают все нужные этикетки и ТД. )) И швы ещё меняют, потому что по швам можно определить подделку. И все модные любители брендов щеголяют у нас в китайском ширпотребе. Но уверены что это реальный бренд. ))
Город у нас кстати не маленький. Питер называется. ))

😂😂 omg) ну да, это классика на самом деле, в цуме же тоже паль есть, от байеров всяких попадает и тд) бренды реально обесценились с количеством подделок. Мне парень недавно подарил сумку из новой коллекции lv , ну конечно я была рада, но потом гуляем в парке, смотрю такая же у девочки, а кроссы форсы потрепанные и убитые, например, но понятно, что фейк сразу сумка. Ну в общем, ужас..

Гость
#14
Гость

Ржака. )) Автор, в общем видел я как делают эти бренды. У нас в городе есть очень крутой и модный бутик - там только самые модные шмотки. Для успешных людей ))
Так вот, недавно познакомился с тёткой, которая поставляет в этот бутик одежду. )) Она заказывает поделку в Китае - и такую , что не отличить. 100% сходство. Потом эту паль привозят в Россию и пришивают все нужные этикетки и ТД. )) И швы ещё меняют, потому что по швам можно определить подделку. И все модные любители брендов щеголяют у нас в китайском ширпотребе. Но уверены что это реальный бренд. ))
Город у нас кстати не маленький. Питер называется. ))

Элита города, это товароведы из пятерочки и зажиточные колхозаны? / Хотя, даже они должны знать, что описанный бутик-100% торгует палью.

Гость
#15

а сейчас разве есть подделки? по-моему их перестали делать.

Гость
#16
Гость

а сейчас разве есть подделки? по-моему их перестали делать.

Не будьте таким наивным. На Озон зайдите - там подделок 50%.

#17
Гость

😂😂 omg) ну да, это классика на самом деле, в цуме же тоже паль есть, от байеров всяких попадает и тд) бренды реально обесценились с количеством подделок. Мне парень недавно подарил сумку из новой коллекции lv , ну конечно я была рада, но потом гуляем в парке, смотрю такая же у девочки, а кроссы форсы потрепанные и убитые, например, но понятно, что фейк сразу сумка. Ну в общем, ужас..

😂😂😂😂😂
И смех и грех... Ладно самой се такие вещи покупать. НО, дарить...

Гость
#18
Кот Бегемот

😂😂😂😂😂
И смех и грех... Ладно самой се такие вещи покупать. НО, дарить...

Не, мне оригинал подарили) а у девочки паль была) просто обидно, что выглядит почти одинаково, но зато я знаю, что у меня оригинал

Гость
#19
Гость

Элита города, это товароведы из пятерочки и зажиточные колхозаны? / Хотя, даже они должны знать, что описанный бутик-100% торгует палью.

И прочие "богачи" с з.п. около 100 т.р.

Гость
#20

Носить подделки это плохо, в приличном обществе, таких людей презирают.

Гость
#21
Гость

Элита города, это товароведы из пятерочки и зажиточные колхозаны? / Хотя, даже они должны знать, что описанный бутик-100% торгует палью.

А какая разница? Главное что "элита " ходит в китайских шмотках и чувствует себя красавчегами. А нормальные люди на этой тупой элите - делают неплохие бабки. Да и китайцы довольны. )

Гость
#22
Гость

А какая разница? Главное что "элита " ходит в китайских шмотках и чувствует себя красавчегами. А нормальные люди на этой тупой элите - делают неплохие бабки. Да и китайцы довольны. )

Складно говорите) жаль только рассказ 100% выдумка

я против
#23

Бренды, бренды... Помотришь на эти бренды и думаешь, стоит ли это ср**ное поло таких денег? А футболка на вид "ничего особо выдающегося"? А платье а-ля сарафан из жеваного льна? Так что не всякий бренд достоин подражания и своих денег

Гость
#24
я против

Бренды, бренды... Помотришь на эти бренды и думаешь, стоит ли это ср**ное поло таких денег? А футболка на вид "ничего особо выдающегося"? А платье а-ля сарафан из жеваного льна? Так что не всякий бренд достоин подражания и своих денег

Поло 😂 так это не люксовый бренд) я про ботегу, ysl и тд

я против
#25
Гость

Поло 😂 так это не люксовый бренд) я про ботегу, ysl и тд

поло в смысле вещь, а не фирма, тупица

Гость
#26
Гость

Складно говорите) жаль только рассказ 100% выдумка

С чего такая уверенность? Я лично могу подтвердить, что так и есть. Сама таким бизнесом занималась много лет. Не хочу вас расставать, но в Россию в основном идут поддельные бренды. Если хотите настоящие вещи - езжайте в Грецию, Испанию, Италию. Ну или хотя бы в Венгрию. Там да - можно купить оригиналы.

Гость
#27
Гость

С чего такая уверенность? Я лично могу подтвердить, что так и есть. Сама таким бизнесом занималась много лет. Не хочу вас расставать, но в Россию в основном идут поддельные бренды. Если хотите настоящие вещи - езжайте в Грецию, Испанию, Италию. Ну или хотя бы в Венгрию. Там да - можно купить оригиналы.

Боже, какая дичь...когда так было? В 90-е?

я против
#28

Не понимаю бренды, которые облеплены логотипами со своей символикой, даже если это оригинал - выглядит безвкусно

Гость
#29

Осуждаю и производителей такого добра и покупателей. Не ясно, кем и в каких условиях производятся подделки, где покупается сырьё, какие наносят красители. Нелегальщина же. В итоге покупатель эту нелегальщину спонсирует, а производитель использует не ясного что и не ясно чей труд, плюс зарабатывает на чужом имени, берет то, что ему не принадлежит по закону.

Гость
#30
Кот Бегемот

Ну, почему убогие... МОГУТ себе позволить...
Гораздо более убого смотрится, когда какая нибудь колхозная телка бежит по лужам под дождем с сумочкой "Louis Vuitton"... К МЕТРО...

Пф, в Нью Йорке это ок. В России нужно заслужить какой-то статус, чтобы купить желаемую... Тряпку. Быть человеком определенного уровня. Не ездить на метро. Я валяюсь с этих правил ношения тряпок здесь.

Гость
#31

нет, не признаю. вообще никогда не надену что-либо с лого бренда.другие люди пусть носят , что хотят. брендомания не граничит схорошим вкусом.

Гость
#32
Кот Бегемот

Ну, почему убогие... МОГУТ себе позволить...
Гораздо более убого смотрится, когда какая нибудь колхозная телка бежит по лужам под дождем с сумочкой "Louis Vuitton"... К МЕТРО...

Самый прикол что эта дамочка прекрасно понимает что купила подделку, но ей пох.. ей нравится эта сумка и плевать кто там что думает про нее.

Гость
#33
Гость

Боже, какая дичь...когда так было? В 90-е?

А ты думаешь что 90е закончились?)
Нет. Они продолжаются. И ещё долго будут.
Скоро скатится всё, как раз, к началу 90х. Будет полна Ж..па.

Гость
#34
Гость

А ты думаешь что 90е закончились?)
Нет. Они продолжаются. И ещё долго будут.
Скоро скатится всё, как раз, к началу 90х. Будет полна Ж..па.

Примите таблеточку и успокойтесь.

Гость
#35
Гость

Не, мне оригинал подарили) а у девочки паль была) просто обидно, что выглядит почти одинаково, но зато я знаю, что у меня оригинал

а какая у вас сумка? шанель стоит 350 тыс-это очень дорого.

Гость
#36
Гость

Осуждаю и производителей такого добра и покупателей. Не ясно, кем и в каких условиях производятся подделки, где покупается сырьё, какие наносят красители. Нелегальщина же. В итоге покупатель эту нелегальщину спонсирует, а производитель использует не ясного что и не ясно чей труд, плюс зарабатывает на чужом имени, берет то, что ему не принадлежит по закону.

Покупатели подделок-гнилые людишки. + подделки сейчас, в основном продаются на блошиных рынках, а там антисанитария, гастарбайтеры....фу.

Гость
#37
Гость

а какая у вас сумка? шанель стоит 350 тыс-это очень дорого.

Шанель- мечта) я пиала выше сумка lv

Гость
#38
Гость

А ты думаешь что 90е закончились?)
Нет. Они продолжаются. И ещё долго будут.
Скоро скатится всё, как раз, к началу 90х. Будет полна Ж..па.

Кому ты это пишешь, эти люди рельность вообще не воспринимают.

гость
#39

Ношу бренды "средней паршивости", перечислять не буду, но не подделки, дорогих, люксовых фирм подделки не ношу, что людей-то смешить?

Гость
#40
Гость

Покупатели подделок-гнилые людишки. + подделки сейчас, в основном продаются на блошиных рынках, а там антисанитария, гастарбайтеры....фу.

Да тебя просто жаба давит, что ты за вещь платишь в 10-ки раз больше, чем кто-то за внешне тоже самое. И кто лох после этого?

Гость
#41
Гость

Да тебя просто жаба давит, что ты за вещь платишь в 10-ки раз больше, чем кто-то за внешне тоже самое. И кто лох после этого?

я бы хотела купить сумочку-подделку, но не видела таких в продаже, у всех настоящие и они дорогие, зачем такие деньги тратить? давно уже не делают подделки, с ними ходили раньше в 2000х

Гость
#42
Гость

я бы хотела купить сумочку-подделку, но не видела таких в продаже, у всех настоящие и они дорогие, зачем такие деньги тратить? давно уже не делают подделки, с ними ходили раньше в 2000х

В турцию езжайте, там их навалом за копейки

Гость
#43
Гость

В турцию езжайте, там их навалом за копейки

двойное удовольствие, отдых и покупочки)

Г
#44

Сама ношу только оригиналы, к тем кто покупает копии никак не отношусь, потому что мне не интересно что надето на других людях, кроме уж откровенного треша: шуба+босоножки. Вот в таких случаях начинаю рассматривать.

Гость
#45
Г

Сама ношу только оригиналы, к тем кто покупает копии никак не отношусь, потому что мне не интересно что надето на других людях, кроме уж откровенного треша: шуба+босоножки. Вот в таких случаях начинаю рассматривать.

ну а как же стиль большого города, они все выглядят как на подиуме показывают, как раз босоножки и шуба, как Керри Бредшоу.

Г
#46
Гость

ну а как же стиль большого города, они все выглядят как на подиуме показывают, как раз босоножки и шуба, как Керри Бредшоу.

Я в Москве живу, какой стиль большого города?)

Гость
#47
Г

Я в Москве живу, какой стиль большого города?)

И часто в Москве в шубе и босоножках ходят?

Гость
#48
Г

Я в Москве живу, какой стиль большого города?)

москва-это деревня. я имею ввиду модных горожан из больших городов мира. картинки в интернете стрит луки. вы как упали с луны...

Г
#49
Гость

И часто в Москве в шубе и босоножках ходят?

Последний раз видели в аэропорту, когда летели в отпуск. Даму в шубе и открытой обуви... как она до аэропорта добралась и не околела? Февраль, Москву замело, вылет на 2 часа задержали, а она без колготок в босоножках на босу ногу и в шубе...

Гость
#50
Г

Последний раз видели в аэропорту, когда летели в отпуск. Даму в шубе и открытой обуви... как она до аэропорта добралась и не околела? Февраль, Москву замело, вылет на 2 часа задержали, а она без колготок в босоножках на босу ногу и в шубе...

Ее на лимузине ко входу подвезли