Гость
Статьи
Почему нет культовых …

Почему нет культовых русских брендов

Которые изготавливают одежду, обувь, косметику. Почему у нас нет таких брендов как Шанель, Гуччи, Луи В, Булгари, Том Форд, Прада, Диор, Армани, Баленсиага, Hermes и тд. Почему?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть в Ростове, забыла название, вспомню, напишу

Гость
#2

и встречный вопрос, почему нет ни в одной стране ни Г. Улановой, ни М. Плисецкой, ни С. Захаровой.
Одна Марго Фонтейн и ВСЁ! на весь остальной шарик

Гость
#3
Гость

и встречный вопрос, почему нет ни в одной стране ни Г. Улановой, ни М. Плисецкой, ни С. Захаровой.
Одна Марго Фонтейн и ВСЁ! на весь остальной шарик

Ни Ульяны Хомюк.

Прим
#4

Действительно, почему? Может потому, что большинство этих домов было создано в начале 20 века, а некоторые аж в середине 19, и все они существовали в Европе, в которой не было периода социализма?

#5

Дома моды Зайцева, Юдашкина...чем вам не бренд?)

Гость
#6

RASARIO, Lesyanebo, Fakoshima, Kalmanovich, WOS, Vassa&Co.

Гость
#7

Дефицит гомосексуалов в стране

Cвета
#8
Рина

Дома моды Зайцева, Юдашкина...чем вам не бренд?)

Можете хоть одно "изобретение" назвать у этих достопочтимых стилистов - гуру назвать, чтобы оно стало популярным во всем мире?

Гость
#9

Русские бренды не будут покупать заграницей.

Мы для них чужаки и враги, окститесь.

Гость
#10

Вы бы еще спросили, почему "лучшие в мире" совейские инженеры, ни одной нормальной марки легкового автомобиля придумать не могли и все идеи у запада сдирали.)

Гость
#11
Гость

и встречный вопрос, почему нет ни в одной стране ни Г. Улановой, ни М. Плисецкой, ни С. Захаровой.
Одна Марго Фонтейн и ВСЁ! на весь остальной шарик

Так тема о брендах сейчас, мне интересны бренды, вот и спросила, я ж не говорю, что в России ничего вообще нет, да, ракеты, балерины, я же не спорю, но мне интересно, почему нет брендов культовых у нас, почему французы, итальянцы смогли, а у нас нет, как-то обидно

Гость
#12
Прим

Действительно, почему? Может потому, что большинство этих домов было создано в начале 20 века, а некоторые аж в середине 19, и все они существовали в Европе, в которой не было периода социализма?

Так социализм это же круто, многие до сих пор молятся на Сталина

Гость
#13
Рина

Дома моды Зайцева, Юдашкина...чем вам не бренд?)

Сравнили

Гость
#14
Гость

RASARIO, Lesyanebo, Fakoshima, Kalmanovich, WOS, Vassa&Co.

Они культовые, о них мечтают, с ними ходят западные звезды и тд. Я не думаю, что эти бренды, что вы перечислили плохие, но я именно говорю о культовости

Гость
#15
Гость

Дефицит гомосексуалов в стране

Да нее, их как раз дофига, просто не особо на виду как на западе, а так одинаково

Гость
#16
Cвета

Можете хоть одно "изобретение" назвать у этих достопочтимых стилистов - гуру назвать, чтобы оно стало популярным во всем мире?

И я о том же

Гость
#17
Гость

Русские бренды не будут покупать заграницей.

Мы для них чужаки и враги, окститесь.

Ясно

Гость
#18
Гость

Вы бы еще спросили, почему "лучшие в мире" совейские инженеры, ни одной нормальной марки легкового автомобиля придумать не могли и все идеи у запада сдирали.)

Вы, что как вы можете так?))в советском союзе были лучшие машины и это бугати вейрон и ламборгини были сделаны по "эскизам" советских инженеров )

Гость
#19
Гость

Они культовые, о них мечтают, с ними ходят западные звезды и тд. Я не думаю, что эти бренды, что вы перечислили плохие, но я именно говорю о культовости

Не культовые, но западные звезды ими не брезгуют как не странно.

Гость
#20
Гость

Не культовые, но западные звезды ими не брезгуют как не странно.

Не знала такое, но все равно эти не то, хотелось бы , чтобы и у нас был свой Шанель

#21
Cвета

Можете хоть одно "изобретение" назвать у этих достопочтимых стилистов - гуру назвать, чтобы оно стало популярным во всем мире?

Не позорьтесь... Юдашкана весь мир признал!

#22
Гость

Сравнили

Да сравнила, международное признание и это факт.

Гость
#23

Ушанка, ***, кокошник, балалайка чем ни бренд?

Гость
#24

Потому что запрещает запад . Через контроль финансовой политики . Рефинансирование рублями запрещено , а что бы получить кредит долларами приходится пользоваться прослойками банков . И вот их кредиты это 1-2% , это банки первого эшелона для своих . Следующие 3-5% это уже для дружественных стран . Ну а для всяких это уже за 8% . Мы относимся ко всяким , где этот % самый высокий . И по этому у нас нету мировых брендов . Тупо нельзя раскрутиться и задавить западные товары что имеют меньшую долговую нагрузку и продаются дешевле .

Гость
#25
Гость

Потому что запрещает запад . Через контроль финансовой политики . Рефинансирование рублями запрещено , а что бы получить кредит долларами приходится пользоваться прослойками банков . И вот их кредиты это 1-2% , это банки первого эшелона для своих . Следующие 3-5% это уже для дружественных стран . Ну а для всяких это уже за 8% . Мы относимся ко всяким , где этот % самый высокий . И по этому у нас нету мировых брендов . Тупо нельзя раскрутиться и задавить западные товары что имеют меньшую долговую нагрузку и продаются дешевле .

Опять виноват запад

Гость
#26
Гость

Опять виноват запад

Вы так пишите потому что никогда не пытались открыть бизнес . Вы тупо нихрена не врубаетесь в экономику .

#27
Гость

Ушанка, ***, кокошник, балалайка чем ни бренд?

Забыли про икру, водочку и калаши.))))
Одна матрешка чего стоит... 😁

#28

потому что путин

#29
Гость

Потому что запрещает запад . Через контроль финансовой политики . Рефинансирование рублями запрещено , а что бы получить кредит долларами приходится пользоваться прослойками банков . И вот их кредиты это 1-2% , это банки первого эшелона для своих . Следующие 3-5% это уже для дружественных стран . Ну а для всяких это уже за 8% . Мы относимся ко всяким , где этот % самый высокий . И по этому у нас нету мировых брендов . Тупо нельзя раскрутиться и задавить западные товары что имеют меньшую долговую нагрузку и продаются дешевле .

Иди опохмелись скулилка тупорогая...)

Гость
#30
Гость

Ушанка, ***, кокошник, балалайка чем ни бренд?

Так у каждой страны есть национальная одежда и инструмент музыкальный

Гость
#31
Рина

Да сравнила, международное признание и это факт.

) я еще раз поатрряю, почему в России нет бренда уровня шанель, прада и тд, то, что в России есть бренды которые известны заграницей это да, но я имела ввиду другое

Гость
#32
Рина

Не позорьтесь... Юдашкана весь мир признал!

Есть ли у него сумка такая как шанель и тд чтобы о ней мечтали

Гость
#33
Гость

Вы бы еще спросили, почему "лучшие в мире" совейские инженеры, ни одной нормальной марки легкового автомобиля придумать не могли и все идеи у запада сдирали.)

придумать то могли, только коммунистической власти это было не нужно

Гость
#34
Гость

Ушанка, ***, кокошник, балалайка чем ни бренд?

а водка Столичная?

Гость
#35
Гость

) я еще раз поатрряю, почему в России нет бренда уровня шанель, прада и тд, то, что в России есть бренды которые известны заграницей это да, но я имела ввиду другое

Калашников круче всех Шанелей...

Гость
#36
Гость

Калашников круче всех Шанелей...

Калашников это со Шмайссера слизан

Гость
#37
Гость

Калашников круче всех Шанелей...

Ну да, лишь бы воевать и тд, что классного в войне. И тема о брендах, почему в России нету бренда такого который был бы таким же легендарным как вот эти все люксы

Гостья
#38
Гость

Ну да, лишь бы воевать и тд, что классного в войне. И тема о брендах, почему в России нету бренда такого который был бы таким же легендарным как вот эти все люксы

А как же фабрика Большевичка?))) Если серьезно, Россия не модная страна, всегдв смотрели что там на Западе, вся аристократия одевалась всегда в Европе, челядь ходила в лаптях. Потом совок безвкусный где не знали как изуродовать женщину, дефицит на все и вся,,сапоги из ГДР- мечта всех совковых бабищ. Ну когда совок рухнул просто все стали спокойно уже потреблять импортные дорогие бренды у кого деньги есть покупают, у кого нет- всякий масс маркет.

Гость
#39
Гостья

А как же фабрика Большевичка?))) Если серьезно, Россия не модная страна, всегдв смотрели что там на Западе, вся аристократия одевалась всегда в Европе, челядь ходила в лаптях. Потом совок безвкусный где не знали как изуродовать женщину, дефицит на все и вся,,сапоги из ГДР- мечта всех совковых бабищ. Ну когда совок рухнул просто все стали спокойно уже потреблять импортные дорогие бренды у кого деньги есть покупают, у кого нет- всякий масс маркет.

А я сегодня смотрела видео на ютубе, и там доказывали в комментариях , что русские девушки самые модные и стильные и так всегда было)

#40
Гость

Есть ли у него сумка такая как шанель и тд чтобы о ней мечтали

У вас классическая дебильность, сочувствую.

Гость
#41
Гость

Вы бы еще спросили, почему "лучшие в мире" совейские инженеры, ни одной нормальной марки легкового автомобиля придумать не могли и все идеи у запада сдирали.)

А кроме легковых автомобилей больше изобретать нечего?

Гость
#42
Гость

А я сегодня смотрела видео на ютубе, и там доказывали в комментариях , что русские девушки самые модные и стильные и так всегда было)

Не читайте перед обедом сов. газет

Гость
#43
Гость

Ну да, лишь бы воевать и тд, что классного в войне. И тема о брендах, почему в России нету бренда такого который был бы таким же легендарным как вот эти все люксы

особенность национальная, как и в любой национальности очень специфичные особенности, у нас балерины, а молдоване очень чистоплотные и сельское хозяйство умеют без потерь держать, армяне готовят ну очень хорошо почти поголовно, кубинцы с табаком лучше других умеют обращаться и так далее по всем национальностям можно пройтись

Гость
#44

Гоша Рубчинский в 2016 году вошёл в список 500 самых влиятельных людей мира моды, та же Кайли Дженнер в 18 году оочень много появлялась в нем😛

Гость
#45
Рина

У вас классическая дебильность, сочувствую.

Дебильность скорее у вас, раз даже тему не поняли.

Гость
#46
Гость

А кроме легковых автомобилей больше изобретать нечего?

А что у нас изобретают, ну кроме оружия и ракет?

Гость
#47
Гость

особенность национальная, как и в любой национальности очень специфичные особенности, у нас балерины, а молдоване очень чистоплотные и сельское хозяйство умеют без потерь держать, армяне готовят ну очень хорошо почти поголовно, кубинцы с табаком лучше других умеют обращаться и так далее по всем национальностям можно пройтись

Просто я против войны и бесит, что у нас войну возводят в культ, неужели так хочется воевать, защищая жо пы и интересы воров

Гость
#48
Гость

Гоша Рубчинский в 2016 году вошёл в список 500 самых влиятельных людей мира моды, та же Кайли Дженнер в 18 году оочень много появлялась в нем😛

Ну гоша да, забыла о нем, но все равно не то, очень бы хотелось чтобы и у нас был такой бренд на лв, Шанель и тд

Гость
#49
Гость

Ну гоша да, забыла о нем, но все равно не то, очень бы хотелось чтобы и у нас был такой бренд на лв, Шанель и тд

Ну так создавайте, поле не паханое, что ж вы тут сидите то?

Гость
#50
Гость

А что у нас изобретают, ну кроме оружия и ракет?

Понятно, далеки вы от инженерии и промышленности