Гость
Статьи
какую обувь …

какую обувь предпочитает?

Какие марки обуви вам по ноге, никогда не жмет, не натирает, долго носится?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Габор, Саламандер, Рикер. Сапоги, как ни странно, белорусские и Баден.

mona
#2

габор очен' льубльу рикер тозхе том теьлор

misha
#4

Nero giardini,fabi,baldinini

misha
#5

Nero giardini,fabi,baldinini

Юлька
#6

Dr.Martins, Convers-All Star, Grinders.

Гость
#7

ти джей коллекшн

Гость
#8

Дешевая марка Кеддо. Мне натирает любая обувь, даже домашние тапки(были и такие)). У них покупала кеды, балетки, ботинки-удивительно, но ни с одной парой не было проблем! Удобные до невозможности))Жаль не хватает надолго, но и стоит она дешево.

Лана
#9

Рикер и Норма Джей Бейкер

Гость
#10

В Болгарии изготовляют обувь всемирно известных марок - немецких, итальянских, испанских, потом опаковывают их в фирменные коробки и отправляют куда надо.
Часть из всего этого моря обуви продают тут же - в Болгарии, я там пощупаю за 30-50-70 евро прекрасную обувь из материалов, с колодкой известных марок.
Предпочитаю замшевые и из тонкой кожи - уж очень удобно их носить, нога как в тапочках. Есть лаковые полуботиночки под змею, в Питере в дождь их носила - хоть бычто, ноги не промокли, было удобно и тепло.

Гость
#11

carlo pazolini, corso como

Мила
#12

У меня вся обувь Честер и Эконика. Колодки очень удобные и мне подходят. Никогда никаких проблем с натираниями, усталостью ног, мазолями и прочих радостей. Все просто идеально, хотя ноги у меня очень капризные.

Лира
#13

Сапоги Fabi и Peter Kaiser - любовь моя на всю жизнь.

Кудряша
#14

Thomas Munz - ни разу не натёрли, даже летние без носка.
Convers - большая любовь на много лет

Мариша
#15
Мила

У меня вся обувь Честер и Эконика. Колодки очень удобные и мне подходят. Никогда никаких проблем с натираниями, усталостью ног, мазолями и прочих радостей. Все просто идеально, хотя ноги у меня очень капризные.

Мила, а колодка в Честере вам как из Эконики подходит? или все же есть предпочтения? эконикой давно пользуюсь, это самый оптимальный вариант для нашего климата, я считаю. Из Честера обувь пока не покупала, еще не слышала рекомендаций

Гость
#16
Мариша

Мила, а колодка в Честере вам как из Эконики подходит? или все же есть предпочтения? эконикой давно пользуюсь, это самый оптимальный вариант для нашего климата, я считаю. Из Честера обувь пока не покупала, еще не слышала рекомендаций

а я недавно купила ботильоны Честер такие жестковатые и обратно отнести не могу:)), внешне очень нравятся.Лучше бы ,как обычно, взяла Райкер или Тамарис

Гость
#17

А у меня от вида обуви зависит. Райкер - ботинки и шлепки, годе - туфли и балетки, эконика - обувь на каблуке подходит ( сапоги, босоножки), s&m - сандали и сапоги, хиспанитас - балетки.

Пуся
#18
misha

Nero giardini,fabi,baldinini

http://nbua.amlaz.ru/62396/4856595/

Татьяна
#20

Я Люблю Удобную обувь на плоской подошве

Нина
#23

Такое ощущение, что у нас Райкер ненастоящий. Покупала во Франции там полуботинки замшевые, они идеальны просто! Я в них как в тапках, как в плюшевых медведях. Сколько здесь не мерила - беда! Очень все твердые и иногда даже моя широкая нога в них вообще не пролазит..пока остановила свой выбор тоже на эконике - при ходьбе ничего не мешает.

#24

Кроссовки: колумбия, мерелл (подростковые для мальчиков)
Сандалии: экко, спортивного вида такие, снаружи замшевые, внутри тканевая подкладка
Берцы: белорусские какие-то, не помню название фирмы
Сапоги: тамарис

Авоська
#25

Я фанат Эконики и Кроксов, очень качественная обувь!

#24

Весна, осень - кеды Конверсы, летом - сандали H&M, а зимой - угги, как только появились, прям влюбилась в них)) Кстати, угги опять новые купила, только теперь австралийские оригинальные. Нашла за 1999 руб в инет-магазине Сток Центр. Везде то 12 тыс, минимум 6 в инете. Думала, что развод, но нет, отличное качество. Сток все-таки намного дешевле. В общем, теперь радуюсь своим новым сапожкам ))

#25

а у меня нет определённой марки, увидела, понравились, купила)))

Гость
#26

Зимнюю, давно покупаю финскую Янита. Да и другую обувь этой марки покупаю.

Лаурочка
#27

Давно уже покупаю практически только обувь экко. Вот именно по параметрам не натирают и удобно на ноге совпадают отлично. Плюс хорошее долгоубиваемое качество:)

Мария
#28
Гость

Какие марки обуви вам по ноге, никогда не жмет, не натирает, долго носится?

А у меня в любимчиках итальянский jog dog) недавно совсем узнала этот бренд, но в отличие от остальных осенних ботинок, что были до этого, jog dog сразу сели идеально на ногу, при этом успели пройти тест на дождь и лужи, действительно водонепроницаемые. Не знаю как будет с холодом, но уверена, что итальянское качество не подведет))

Гость
#29

Хегель, Томас Мюнц , моя ножка в этой обуви спит)))))..

Гость
#30

Neosens, vicini, sergio rossi. Муж любит bruno magli.

Гость
#31
Гость

Хегель, Томас Мюнц , моя ножка в этой обуви спит)))))..

Есть босоножки из лакированной кожи Томас Мюнц-ужасно натирают ногу, кудато нога проваливается в них влево, ужасная каторга в них ходить. Дорогие в 2010 покупала за 4,5 тысяч и выкинуть жалко. Разочарована в марке. Рикер-отличные босоножки. Янита-зимние и осенние брала-дорого, но качество+

Катя
#32

Jog Dog , однозначно. удобные, теплые, красивые
ношу вторую зиму, не нарадуюсь
у доченьки такие же)) ножки вообще не мерзнут

Tottygirl
#34

Начну с того, что недавно сделала пластику))) можете меня поздравить)) есть чудесный магазин компрессионного белья, где, как выяснилось...ну лично для меня- не только хорошее белье, но и другие вещи)
После пластики ношу топ native 1.11 - заехала в магазин на Водном стадионе за вторым и присмотрела там себе стельки на зиму- Viva Winter-удобнейшие! У нас в ортопедическом салоне они стоят на 600 руб дороже! отличное белье и хороший магазин!
очень советую всем стельки для обуви покупать там! это настоящий комфорт, друзья!