Гость
Статьи
белые туфли не модно?

белые туфли не модно?

купила себе в том году на лето белые закрытые туфли, с дырочками в форме цветка. каблук 6 см. очень удобные и изящные. ношу с длинными юбками, сарафанами, шортами белыми и белыми майки. но...не вижу вообще чтобы летом девушки носили белые туфли. может это не модно? или в чем причина? почему не носите?

поля
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, например, не люблю белую обувь, тем более с дырочками. Белые кеды люблю.

Гость
#2

Пачкаются сильно, потому и не носим :) Я бежевые предпочитаю или серые.

Гость
#3

Носят. Сейчас всё носят. У меня белые босоножки к белым шортам. А туфли белые не очень люблю, визуально удлиняют стопу.

Мажестик
#4

Белые туфли дают мало выбора для сочетаний,в гардеробе, а это непрактично. Тогда как телесные - вообще находка в этом плане!

поля
#5
Мажестик

Белые туфли дают мало выбора для сочетаний,в гардеробе, а это непрактично. Тогда как телесные - вообще находка в этом плане!

разве белый ни ко всему подходит?

Ким
#6

Залейте фотографию ваших босоножек, тут же еще все зависит от модели!

тролльчиха
#7

белые, нюдовые, розовые, мятные, сиреневые, светло-желтые - сейчас модны лодочки в пастельных оттенках этих цветов.

Гость
#8

Я, например, бежевые/телесные терпеть не могу, а все их повсеместно носят. Наверное модно. Зато я ношу белые, мне идут. Не знаю, модно или нет, но на бежевые их ни за что не променяю.

тролльчиха
#9
поля

разве белый ни ко всему подходит?

нет, не ко всему, например я бы не надела бежевое или коричневое с белыми туфлями, выбрала бы нюд или пудрово-розовый

Гость
#10

Я ношу.

Гость
#11

Да какая разница?! Носите, что нравится Вам

Гость
#12

Я ношу белые, без дырочек, только каблук в 6 см не люблю, уж либо совсем без каблука и тогда лучше кеды, либо каблук см 10. Ношу с платьями белыми, с юбками.

Гость
#13

Это раньше, когда выбора обуви не было, то белый подходил ко всему, считалось нарядно, аккуратро и дорого. Сейчас такой выбор по формам и цвету. Я ношу белое только с белым

поля
#14
тролльчиха

нет, не ко всему, например я бы не надела бежевое или коричневое с белыми туфлями, выбрала бы нюд или пудрово-розовый

ну это понятно. Но я бывает даже со светло-желтой юбкой надеваю. ))))

такова жизнь
#15

по моему норма

значит так
#16

да сейчас вон кросы каких хо цыетов с драными джинсами и это "омбре" на волосах... короче бомж стайл - это круто, а вы говорите белые туфли

Гость
#17

У меня есть белые закрытые туфельки. Каблук не меряла, тоже примерно такой же. Без дырочек правда. Ношу редко. Не ко всему подходят и в них нужно аккуратно, чуть что зацепишь то остается черная полоска (не знаю как объяснить. Как царапинка но ее можно убрать). Я носила так: белая блузка с коротким рукавом, сверзу кофточка на пуговичках например красная, джинсы и белые туфли. Смотрится очень ярко. Кофточку не только красную. Я одевала и серую и черную. Просто красный с белым очень прикольно и ярко.

Гость
#18
поля

разве белый ни ко всему подходит?

Плька, не шути так)

Берни
#19

Белая обувь немного по-дурацки смотрится. Чисто мое мнение. Вот с чем ее носить? бежевая обычно лучше выглядит. Ладно, с цветным платьем летом белые туфли можно надеть, а сумку тоже белую взять? Слишком просто и старомодно.
К белым кедам нормально отношусь.

Гость
#20

у меня белые балетки, мне очень нравятся

Гость
#21

в любое время года ношу белую обувь. причем тут мода вообще. что нравится, то и ношу.

Гость
#22

Никто не смотрит на твои туфли, пока они чистые. Носи на здоровье.

Гость
#23

белая обувь (исключение кеды и др.спортивная)- убийца стиля. Особенно с претензией на "изящество". Особенно в дырочку.

поля
#24
Гость

белая обувь (исключение кеды и др.спортивная)- убийца стиля. Особенно с претензией на "изящество". Особенно в дырочку.

почему это убийца?

Гость
#25

Белые туфли не люблю, как-то по бабски они смотрятся, не модно, не молодежно. Белые сапоги вообще ужас, особенно зимой.
Хорошо смотрятся только белая спортивная обувь.

плАхая
#26

Не люблю белые туфли и сумки. Только кеды.

Гость
#27

ни разу не видела чтоб белые туфли были надеты "в тему" (кроме свадьбы естественно) обычно это смотрится как "от свадебного платья остались белые лодочки надо же их сносить", белую обувь признаю только босоножки из тонких белых ремешков, кроссовки/кеды или балетки, но туфли, с разными дырочками, цветочками - ***** колхозный...обычно бабушки любят так носить как выше писали с белой блузкой, типа скромно но нарядно! а если еще с туфлями колготки черные или цвета загара - то вообще туши свет...

Гость
#28

Автор, сложно объяснить почему белые туфли убийца стиля, если Вы сами этого не видете и не чувствуете. Тут написали всё доходчиво и подробно. Да, конечно Вы можете их носить. Никто над Вами смеяться не будет, может быть они даже кому-то понравятся. Но претендовать на то, чтобы выглядеть в них стильно, нельзя.

тролльчиха
#29

белые лодочки-остроносики на шпильке можно смело надеть летом на голую ногу с брюками дудочками, платьями, юбками, НО лучше, чтобы в одежде присутствовал этот самый белый цвет. И сумку в тон не берите, лучше подберите сумку в тон к одежде
фото 7,10,13
http://lifesguide.ru/s-chem-nosit-belye-tufli-modnyj-obzor

Гость
#30

Не хотим и не носим. Вас не спрашиваем ))))

Гость
#31
Гость

Автор, сложно объяснить почему белые туфли убийца стиля, если Вы сами этого не видете и не чувствуете. Тут написали всё доходчиво и подробно. Да, конечно Вы можете их носить. Никто над Вами смеяться не будет, может быть они даже кому-то понравятся. Но претендовать на то, чтобы выглядеть в них стильно, нельзя.

Ну да, объяснить, почему - сложно, а попиcдeть на тему "стильности" много ума не надо))

Гость
#32

У меня куча белых балеток разных.. есть мягкие,есть пожестче.. Из Америки привезла

клочок туалетной бумаги
#33

Гость 27 не обижайся, но ты ко-л-хоз-ница. Как впрочем и все, кто не видит красоту белых туфель. Пару лет назад купила кожаные белые туфли на рюмке-каблуке. Подходят ПОД ВСЁ - под юбки любой длины, брюки, джинсы, шорты. У меня такой универсальной вещи в летнем гардеробе еще не было. Даже 2 раза люди с улицы спрашивали где купила.

Гость
#34

ну конечно! купите лодочки! очнь красиво! я люблю белые кроссы кеды и лодочки и можно на танкетке летние))) нежные тканевые например
вот лаковый беж точно не оч

Гость
#35

Автор, Вы видите, КТО вам отвечает?:)) Они же все летом поголовно будут либо в кедах ходить, либо во вьетнамках свои кривые пальцы на ноге 40-го размера демонстрировать...

Гость
#37
Гость

ну конечно! купите лодочки! очнь красиво! я люблю белые кроссы кеды и лодочки и можно на танкетке летние))) нежные тканевые напримервот лаковый беж точно не оч

Тканевые на плетеной танкетке красиво выглядят, но это не лодочки, а просто туфли.

Гость
#38
Гость

Автор, Вы видите, КТО вам отвечает?:)) Они же все летом поголовно будут либо в кедах ходить, либо во вьетнамках свои кривые пальцы на ноге 40-го размера демонстрировать...

А чем, простите, плохи кеды? И почему вы уверены, что у всех здесь 40 размер с кривыми пальцами? Кстати, почему бы и не надеть вьетнамки на пляж?

Маха
#39

Беда ваша не в том, что обувь белая, а в том что "с дырочками" - это как я понимаю перфорация. Скажу вам диагноз, перворация = к о лхоз, как женская обувь, так и мужская. Это прямо таки к о лхоз с большой буквы.
Вот тут прекрасные примеры-убийцы-стиля:

http://laviniablog.com/?p=8665

Гость
#40

Белые туфли - это замечательно. Но полезнее всего ходить босиком.

Гость
#41
Маха

Беда ваша не в том, что обувь белая, а в том что "с дырочками" - это как я понимаю перфорация. Скажу вам диагноз, перворация = к о лхоз, как женская обувь, так и мужская. Это прямо таки к о лхоз с большой буквы.Вот тут прекрасные примеры-убийцы-стиля: http://laviniablog.com/?p=8665

А я люблю свой *****. Только там в белых туфлях не пройдешь. Зато босиком по навозу очень полезно.

Гость
#42

Не фига себе! Слово к о л х о з стало нецензурным. Владимир Ильич пропеллером вертится в мавзолее.

Зловредная Кракозябра
#43

Потому что на российских тротуарах они непрактичны.

Гость
#44

А если написать калхоз?

Гость
#45

Белая обувь с каблуками ужасна, смотрится дешево, но с претензией. Про перфорацию вообще молчу. Белые хороши балетки, шлепки, босоножки без каблуков, кеды, кроссы. Попадаются иногда белые туфли в дорогих марках, вполне ничего, но это обувь все же для определенного события, от никак для хождения по улицам, повседневно.

Гость
#46

Согласна, смотрятся нелепо и дешево. Как-то смотрела даже от Джузеппе Занотти белые туфли, но нет, белая обувь - есть белая обувь, вся какая-то плоская и безвкусная.Еще и размер, объем ноги будет большим казаться.
Наверное, есть и исключения, но они настолько редкие, что даже не встречаются.
Белые туфельки идут маленьким девочкам, большим уже нет.

Гость
#47
Маха

Беда ваша не в том, что обувь белая, а в том что "с дырочками" - это как я понимаю перфорация. Скажу вам диагноз, перворация = к о лхоз, как женская обувь, так и мужская. Это прямо таки к о лхоз с большой буквы.Вот тут прекрасные примеры-убийцы-стиля: http://laviniablog.com/?p=8665

Поспорила бы.У мужа несколько туфель на весну-лето с аккуратной перфорацией,чтоб ноги дышали.А что ,по вашему носить под классичский стиль и рубашки???Сандалии с носками?Сандалии он у меня как раз не носит,сланцы только на пляже адидасовские.А уж он точно что попало не оденет.
У меня есть одни сапоги черные на плоской подошве без каблука и с широким голенищем.И по всему голенищу ровные "дырочки" мелкие.Заметны если присмотрется.На теплую весну с короткой курткой я как раз искала подобные,как замену надоевшим ботинкам.И я тоже как ***** не выгляжу точно.Или по вашему перфорация это вязаные самоги с узорами и не иначе?)))

Гость
#48

Колх оз*

Гость
#49

А по теме,автор,правда лучше беж.Я вчера купила светло-светло бежевые лодочки с открытой серединой(есть только пятка и носок)и тонкий ремешок на щиколотке,так как обычно такие лодочки с меня спадают ,если без ремешка.И тонкая невысокая шпилька 7см.Думаю,они будут очень унивесальны.Очень сложно найти изящную,удобную и не кол.хозную обувь!Одни бабские галоши с бантиками и финтифлюшками на квадратном каблуке 2см...или шпильки 15-см-на которых ходить невозможно.но туфли - это для многих больная тема..

Гость
#50

Носила белые туфли под брюки,,, так классно смотрелись...главное кожа хорошая - мягкая и колодка удобная.