Гость
Статьи
Можно ли одеть …

Можно ли одеть ботильоны в дождливую холодную погоду летом?

Пригласили на др, нет черных туфлей по наряд. Есть ботильоны и босоножки. Последнии не оденешь ТК на улице дождь льет и холодно . Не буду ли я нелепо смотреться в ботильон ах летом?

Lily
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами как думаете?
Или это должен быть выдержанный стиль-например, гранж, легкое платье и тяжелые ботинки с заклепками, например, либо нет, это будет смотреться именно так, как есть, а именно-у меня нет летней обуви, поэтому я хожу в чем есть.

Гость
#2

Очень модно этим летом на голую ножку с джинсами или дж юбкой.

Гость
#3

если холодно и дождь то почему нет?

Гость
#4

А температура какая ,видела недавно девушку в ботильонах смотрится немного странно если честно

Лика
#5

Если действительно холодно и дождь, то нормально. Но ведь тогда и верхняя одежда будет присутствовать - легкая куртка как минимум. Сами же говорите, что холодно.

Гость
#6

Автор, вообще-то НАдеть правильно, так трудно запомнить?

Гость
#7

а туфлей в ваше графство не завозили что ли? конечно будет нелепо. холодно это +5-10 или +19?

Dr. pepper
#8

Имхо, неуместно. И неважно, модно не модно. Вы не модель на проффотосессии, чтоб ботильоны летом под платье одевать. В реале будет неуместно это и глупо. Уж лучше босоножки, если больше нечего, они хоть сезону соответствуют

Dr. pepper
#9

[quote="Гость"]А сами как думаете?
Или это должен быть выдержанный стиль-например, гранж, легкое платье и тяжелые ботинки с заклепками, например, либо нет, это будет смотреться именно так, как есть, а именно-у меня нет летней обуви, поэтому я хожу в чем есть.

+100000000

Гость
#10

Можно.

Гость
#11
Dr. pepper

Имхо, неуместно. И неважно, модно не модно. Вы не модель на проффотосессии, чтоб ботильоны летом под платье одевать. В реале будет неуместно это и глупо. Уж лучше босоножки, если больше нечего, они хоть сезону соответствуют

Недавно с подругой встречались она ботильоны надела под тёмное платье Нормально смотрелось

Гость
#12

а где в июле холодно? в Норвегии? купите дешёвые красивые туфли в кари или подобном магазине. они могут быть не совсем удобными, но для одного выхода сойдут. цена вопроса рублей 500.

леди О
#13

Нет, даже если снег выпадет, вы обязаны идти в босоножках. даже если потом заболеете, ведь на форуме сказали так.

Гость
#14

у нас на севере часто холодно летом, поэтому ничего странного не вижу в этом. смело одевайте

Гость
#15

в Германии, чуть пасмурно, дамы сразу прыгают в ботинки и даже в сапоги... сразу все в черном, в теплых куртках... итак лета нет, а они еще его зимней одеждой укорачивают:(((((((((((

Злата
#16
Гость

в Германии, чуть пасмурно, дамы сразу прыгают в ботинки и даже в сапоги... сразу все в черном, в теплых куртках... итак лета нет, а они еще его зимней одеждой укорачивают:(((((((((((

В Питере так же)

Гость
#17
Гость

в Германии, чуть пасмурно, дамы сразу прыгают в ботинки и даже в сапоги... сразу все в черном, в теплых куртках... итак лета нет, а они еще его зимней одеждой укорачивают:(((((((((((

Ну знаете, я в начале июня в Словакии была, так там было +10 и дождь. Вот какую обувь и одежду надо в такую погоду носить???? Судя по вуману, летнее платье и босоножки, не иначе :)))

Гость
#18

Ой везучки,обзавидовалась,у нас 38гр уже третью неделю.

гость
#19

можно, конечно, главное чтобы вам было тепло и комфортно.

Dr. pepper
#20
Гость

Имхо, неуместно. И неважно, модно не модно. Вы не модель на проффотосессии, чтоб ботильоны летом под платье одевать. В реале будет неуместно это и глупо. Уж лучше босоножки, если больше нечего, они хоть сезону соответствуют

Недавно с подругой встречались она ботильоны надела под тёмное платье Нормально смотрелось

Это Вам кажется, что нормально смотрелось

Гость
#21

вместо платья надень джинсы - проблема решена

Гость
#22

а вообще, я живу в НЙ и в дождь летом многие ходят либо в резиновых сапогах+джинсы, либо в ботильонах с летним платьем.

Гость
#23

сейчас помоему можно ходить в чем угодно.Живу на урале зимой все девчонки в ночной клуб приходят в туфлях, летом часто можно увидеть в сапогах.

Гость
#24
Гость

это будет смотреться именно так, как есть, а именно-у меня нет летней обуви, поэтому я хожу в чем есть.

согласна, так и будет выглядеть, ничего другого нет, ношу, что есть ) а холодно это сколько? не 10 же градусов, что осеннюю обувь надевать

Гость
#25
Гость

в Германии, чуть пасмурно, дамы сразу прыгают в ботинки и даже в сапоги... сразу все в черном, в теплых куртках... итак лета нет, а они еще его зимней одеждой укорачивают:(((((((((((

Ужас, прям как мы раньше - чтобы не маркое!:)) А помните, как мы восторгались - как изумительно одеты актрисы в западных фильмах... И даже в документальной съемке на улице было видно, что люди любят щегольнуть... Сейчас всё с точностью до наоборот...

Гость
#26
Гость

а вообще, я живу в НЙ и в дождь летом многие ходят либо в резиновых сапогах+джинсы, либо в ботильонах с летним платьем.

Такое впечатление, что этот стиль придуман именно от бедности - людям жалко надевать хорошие кожаные туфли в дождь и они носят с летней одеждой грубые ботинки. Конечно, массивным ботильонам с каблуками-копытами любая погода нипочем!:))

Гость
#27
Гость

Такое впечатление, что этот стиль придуман именно от бедности - людям жалко надевать хорошие кожаные туфли в дождь и они носят с летней одеждой грубые ботинки. Конечно, массивным ботильонам с каблуками-копытами любая погода нипочем!:))

да это мода просто. еще несколько лет назад такого не было. ни сапог, ни ботильонов. посмотрите журналы и инет-магазины - там все модели в суровых башмаках и легких летних платьицах в цветочек

Гость
#28

в штатах кстати очень популярно среди молодых одеть летнее платье и ковбойские сапоги=) но это больше в фермерских штатах конечно.
я ничего не имеюпротив ботильонов, легкого платья и какой-нибудь курточки вроде джинсовой. в +15 самое то.

Гость
#29
Гость

Ой везучки,обзавидовалась,у нас 38гр уже третью неделю.

С самары поди..

Елена
#30

Легко ношу сапоги в прохладную и дождливую погоду летом,правда они 100%кожа.Совсем не жарко!

#31

Спокойно одевайте. Главное, чтобы Вам было тепло и комфортно. А вообще это еще и стильно. Я как-то свои ботильоны из http://nevalenki.com/sale_obuvi примеряла к платью. Так выглядит, очень стильно.

Гость
#32

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Галина Чеботко
#34

Все зависит от того, какую именно обувь считать бутильонами. Если это короткие непромокаемые полу-сапожки - такие мне нравятся : как раз недавно приобрела Burberry, весьма похожие на сапоги Hunter. Для слабеньких дождиков летом и если обувать под брюки - как раз что надо. Да и с собою взять в свернутом виде - тоже можно без особых проблем в сумке вместе с зонтом.

Faust-t@mail.ru
#35
Lily

Пригласили на др, нет черных туфлей по наряд. Есть ботильоны и босоножки. Последнии не оденешь ТК на улице дождь льет и холодно . Не буду ли я нелепо смотреться в ботильон ах летом?

уже есть решение для защиты обуви от дождя и вы можете ходить в чем угодно, не боясь испортить обувь. Такие специальные резиновые сапоги-чехлы на обувь от нораин .ме

#36

они для этого не предназначены

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: