Гость
Статьи
Действтительно ли угги …

Действтительно ли угги - самая теплая обувь?

Никогда раньше не носила угги, но после того, как мне подруга рассказала о них, что мол самая теплая обувь, удобная и т.д. захотелось и мне их. Скажите, все это правда?
Но вот мне кажется, что слегка не очень привлекательно они смотрятся на женских ножках, что думаете?

116 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Смотря сколько лет и куда носить. Если Вы живёте в загородном доме, то это прекрасная и необходимая обувь (гонять по территории).

Гость
#2

баба Ира дело говорит. только за городом, антисекс же

Гость
#3

Да

#4

угги хорошо в снег.
а нашу то слякоть и грязь просто реально. Они ж из замша (точнее его заменителя). в слякоть и дождь носы мокрые будут. я сама угги люблю. в нашей стране (я не из России) одна из первых их носила, они тогда только в бутиках продавались и очень дорого. а через год только стали по более доступным ценам и на рынках. Но и мне тогда 17 было (сейчас 23) и я считаю в моем нынешнем возрасте не приемлема такая обувь: во первых, мокрые ноги, во - вторых, нужно кожу уже носить и , в - третьих, это жутко не модно.
Да, мусор вынести, в магазин сгонять, собачку выгулить (опять же в сухую погоду или хороший снег) но, простите, на работу через весь город.
я сама часто сталкивалась с проблемой мокрых ног - не успеешь доехать до учебы а ноги уже... Вот и ходила до конца учебного дня (а иначе не могла - мода)

сейчас конечно я видела что-то типо кожи. Но это уже не то. вид не тот.
Не покупайте угги. купите хорошие кожаные или кож.зам сапоги и наслаждайтесь комфортом.

#5

минусы:
1. мокрые ноги (Ибо их только в сухую погоду или хороший снег )
2. ужасно не модно

Не покупайте угги. купите хорошие кожаные или кож.зам сапоги и наслаждайтесь комфортом.

Малена
#6

да!! теплее обуви для зимы у меня не было! И смотрятся они хорошо, это просто предрассудки. К тому же они есть разные и со стразам и с блестящей кожей. Никогда даже самая дорогущая обувь не гола мне так ноги зимой, а я оч. мерзлявая

Малена
#7

не грела*

Творожок
#8

Я люблю красивую обувь но ноги жутко мерзнут. Автор в мороз это действительно самая теплая обувь. Буквально только что я вернулась из магазина в уггах(у меня короткие с пышным мехом) я сказала мужу-как я рада что у меня есть угги! Мороз -20-мои ноги в тепле и уюте. Минус- не обуешь в мокрую погоду. Те кто говорят что они не модны-обувайте в мороз шпильки,я лично ношу зимой то что тепло а не то чтоб выглядеть для кого-то модно.

Гость
#9

Я третий год уги таскаю,самая тёплая обувь из всех что сущёствуют(кроме унт наверно),у меня были и кожанные сапоги и замшевые,во всех ноги мёрзли,а в угах тепло,вчера например -долго гуляли-я замёрзла вся,а ступни как были так и остались тёплыми.

Гость
#10

Скорее самая уродливая .

Гость
#11
Творожок

Я люблю красивую обувь но ноги жутко мерзнут. Автор в мороз это действительно самая теплая обувь. Буквально только что я вернулась из магазина в уггах(у меня короткие с пышным мехом) я сказала мужу-как я рада что у меня есть угги! Мороз -20-мои ноги в тепле и уюте. Минус- не обуешь в мокрую погоду. Те кто говорят что они не модны-обувайте в мороз шпильки,я лично ношу зимой то что тепло а не то чтоб выглядеть для кого-то модно.

Правильно,а то некоторые пишут тут что угги это антисекс,какой вам секс нужен в такой холод?))

Гость
#12
Злата

угги хорошо в снег. а нашу то слякоть и грязь просто реально. Они ж из замша (точнее его заменителя). в слякоть и дождь носы мокрые будут. я сама угги люблю. в нашей стране (я не из России) одна из первых их носила, они тогда только в бутиках продавались и очень дорого. а через год только стали по более доступным ценам и на рынках. Но и мне тогда 17 было (сейчас 23) и я считаю в моем нынешнем возрасте не приемлема такая обувь: во первых, мокрые ноги, во - вторых, нужно кожу уже носить и , в - третьих, это жутко не модно. Да, мусор вынести, в магазин сгонять, собачку выгулить (опять же в сухую погоду или хороший снег) но, простите, на работу через весь город. я сама часто сталкивалась с проблемой мокрых ног - не успеешь доехать до учебы а ноги уже... Вот и ходила до конца учебного дня (а иначе не могла - мода)сейчас конечно я видела что-то типо кожи. Но это уже не то. вид не тот. Не покупайте угги. купите хорошие кожаные или кож.зам сапоги и наслаждайтесь комфортом.

Злата,вы пьяная?UGG не производятся из искуственных материалов!И в них ноги не промокают!Хотя если у вас опыт ношения обуви из кожзама,глупо истину вам доносить))))))

Гость
#13
Гость

Скорее самая уродливая .

Ну шкандыбай на шпильеах по снегу,модница ты наша.

Баба Ира
#14

Противостояние "угги-шпильки" - сильно, конечно.
На самом дело много средних тёплых вариантов.
Автор, а Вы из какого города/региона?

Гость
#15
Esebrion

Никогда раньше не носила угги, но после того, как мне подруга рассказала о них, что мол самая теплая обувь, удобная и т.д. захотелось и мне их. Скажите, все это правда?Но вот мне кажется, что слегка не очень привлекательно они смотрятся на женских ножках, что думаете?

Тепло. Удобно на прогулке. Обувь для отдыха.

Гость
#16
Гость

Хотя если у вас опыт ношения обуви из кожзама,глупо истину вам доносить))))))

Не позорьтесь. Сейчас многие дорогие марки выпускают искусственные обувь, сумки и шубы, потому что число защитников природы растёт. Не отказались бы вы от искусственной шубки Труссарди или Кавалли? Она подороже китайской норки.

Гость
#17

Самая теплая обувь из тех, что у меня была. Я тоже долго не хотела, даже не в виде дело было, а просто денег не было на оригинал. Купила реплику,но тоже из настоящей овечки, тепло, мягко, ну просто прлесть

Гость
#18
Гость

Не позорьтесь. Сейчас многие дорогие марки выпускают искусственные обувь, сумки и шубы, потому что число защитников природы растёт. Не отказались бы вы от искусственной шубки Труссарди или Кавалли? Она подороже китайской норки.

я отказалась от Донны Кэран,смело отказалась.Да и все шубы мои к китаю не имеют отношения.Так что не позорьтесь сами))))

Лика
#19
Баба Ира

Смотря сколько лет и куда носить. Если Вы живёте в загородном доме, то это прекрасная и необходимая обувь (гонять по территории).

+1. Если только так. В городе жуть ужасная.
А уж когда лужи пойдут - хоть от оттепели, хоть от реагентов, которыми тротуары и дороги посыпают - вообще бомжатский вид, уж не говорю про "антисекс".

Гость
#20

Нет. Есть еще более ***** обувь фирмы Sorel, например, они много теплее и практичнее. И обыкновенные воилочные валенки теплее. Uggs хороши только в мороз -10 при абсолютно сухом и чистом снеге, самое большое преимущество у Uggs, что они очень легкие.

Гость
#21

*** у_родливая

Гость
#22

если у тебя проблемы с кровообращением или ты бабулька 90 лет которая всегда мерзнет, агли как раз подойдут. здоровым людям вроде меня наример в них жарко и ноги потеют.

Мурзик
#23
Злата

минусы:1. мокрые ноги (Ибо их только в сухую погоду или хороший снег )2. ужасно не модно Не покупайте угги. купите хорошие кожаные или кож.зам сапоги и наслаждайтесь комфортом.

На мокрую погоду носите мембранную обувь - ноги будут всегда сухие. У Ecco много моделей с мембраной gore-tex, и зимних и демисезонных, и классики и спортивных моделей.

#24
Гость

Злата,вы пьяная?UGG не производятся из искуственных материалов!И в них ноги не промокают!Хотя если у вас опыт ношения обуви из кожзама,глупо истину вам доносить))))))

пьяная скорее Вы (Ибо я не пью совсем)
я понятия не имею из чего их там производят но мокрые пальцы у меня были - мне нет смысла сочинять. я люблю угги Но это их главный минус именно поэтому я от них отказалась. зима у нас не как в России. (а сплошная слякоть вода и грязь)

и кож.зам это то же название Эко кожи. Что сейчас очень востребовано как и эко шубы.

инетка
#25
Мурзик

На мокрую погоду носите мембранную обувь - ноги будут всегда сухие. У Ecco много моделей с мембраной gore-tex, и зимних и демисезонных, и классики и спортивных моделей.

мембрана не будет удерживать тепло, это не ее предназначение.
угги - очень теплая обувь.

Гость
#26

Промокают они, а так ничо, в сухую погоду. Тепло, уютно.
Кто тут про антисекс писал - ничего нет смехоторнее куриц, ковыляющих на каблуках по сугробам.

Гость
#27
Мурзик

На мокрую погоду носите мембранную обувь - ноги будут всегда сухие. У Ecco много моделей с мембраной gore-tex, и зимних и демисезонных, и классики и спортивных моделей.

да любые кожаные сапоги с чиркизона не промокают. она имела в виду что эти уги фиг знает когда надевать в городских условиях. у нас на дорогах всегда мокро например,даже в мороз. и грязи навалом. а уж то что эти лапти ногу уродуют и не модные уже лет 13 наверное все знают

Гость
#28
Злата

пьяная скорее Вы (Ибо я не пью совсем) я понятия не имею из чего их там производят но мокрые пальцы у меня были - мне нет смысла сочинять. я люблю угги Но это их главный минус именно поэтому я от них отказалась. зима у нас не как в России. (а сплошная слякоть вода и грязь)и кож.зам это то же название Эко кожи. Что сейчас очень востребовано как и эко шубы.

Нет, Зато, Uggs ни из какой эко-кожи не шьют, только из определенной австралийской овчины. И, да, конечно она намокает безбожно, их нужно специальным составом брызгать где-то раз в неделю.

Гость
#29
Гость

Ну шкандыбай на шпильеах по снегу,модница ты наша.

А вы про другую обувь и не слышали наверное. Жаль вас.

Гость
#30
инетка

мембрана не будет удерживать тепло, это не ее предназначение.угги - очень теплая обувь.

у меня ноги чувствуют себя отлично в мембране до -30. холоднее у нас просто не было еще)) на тонкий носок

такая
#31

у меня две пары Emu. привезла из Австралии. нереально теплые, я в них хожу на голую ногу даже в -20. Дома привыкла ходить босиком ( у меня теплые полы везде). сегодня просто "нырнула в угги", накинула дубленку и пошла в магазин=) в Москве сейчас сухо и мороз. самое то! но вот если погода мокрая и слякоть, то лучше сапоги на меху и на высокой танкетке одеваю.

Мур
#32

Валенки точно теплее. Сейчас продаются валенки с подошвой на меху и на молнии.
Угги очень скользкая обувь, я даже на даче отдаю предпочтение другой обуви.
Первые Угги я купила в Австралии 15 лет тому назад за 20 Авст $. В них местное население летом ходили по пляжу.)))
Да, Угги - это только натуральные шкурки.

Мурзик
#33
инетка

мембрана не будет удерживать тепло, это не ее предназначение.угги - очень теплая обувь.

Вы правы, конечно, мембрана тепло не удерживает. Но она удерживает влагу, и обувь с мембраной бывает как осенней, так и зимней - на меху и со всякими утепляющими прибамбасами.

Мур
#34
Злата

пьяная скорее Вы (Ибо я не пью совсем) я понятия не имею из чего их там производят но мокрые пальцы у меня были - мне нет смысла сочинять. я люблю угги Но это их главный минус именно поэтому я от них отказалась. зима у нас не как в России. (а сплошная слякоть вода и грязь)и кож.зам это то же название Эко кожи. Что сейчас очень востребовано как и эко шубы.

Злата, зачем Вы спорите. Полно обуви похожей на Угги. Но это совершенно другая марка. Угги только из овчины.

Гость
#35

Я купила себе "типо угги"- кожанные, с мехом внутри, на плоской подошве. Так вот когда мороз, пофиг как выглядишь, одела и побежала. И кстати, смотрятся они вполне неплохо:)

#36

[/quote]
Нет, Зато, Uggs ни из какой эко-кожи не шьют, только из определенной австралийской овчины. И, да, конечно она намокает безбожно, их нужно специальным составом брызгать где-то раз в неделю.[/quote]

и зачем, простите, мне этот геморрой. какие-то составы для дешевой, не модной и промакающей обуви?
как вы представляете себя, взрослую самодостаточную женщину в одежде из бутиков, работающей в офисе в столице переться не понятно в какой обуви на работу?

девочки, угги берите только для загородного дома. И забудьте о них уже. сколько можно. Сейчас очень много хорошей удобной и теплой обуви.

Гость
#37

Угги хороши-легкие,теплые,но ортопедия категорически против абсолютно плоских подошв и еще минус-к ним быстро привыкаешь и уже одеваешься ПОД НИХ,а не обувь под одежду. Ношу,но,как сменка на работе-полы плитка-камень ледяная и на ногах работа,но переобуваюсь сразу,если тепло. Еще на рынок за продуктами могу в них сбегать.в др ситуациях они ни к чему и дело не в антисекс,а просто стремно в них ходить,кроме рынка и работы.

инетка
#38
Гость

у меня ноги чувствуют себя отлично в мембране до -30. холоднее у нас просто не было еще)) на тонкий носок

ну кому то и в кроссовках в -30 отлично: до машины спуститься, и из машины подняться. никакая мембрана без утеплителя не поможет 3 часа сидеть в -30.

Гость
#39

Нда. видела я у нас на Урале очень много "модных" дам. Иду по улице в горнолыжке и мерзну. -40 На цлице. И на встречу мне мадам. В кожаной осенней курточке, коротенькой юбке, капронках и сапожках. Без шапки с распущенными волосами. Красивая до ужаса. Лицо даже мимику утратило. Губы синие. Зато модная. Такие морозы около недели стояли. Видела достаточно модных девушек. Я в таком случае за угги)))). А если в вашем регионе морозов сильных нет, то качественная кожаная обувь самое то. Ну а начиная с 20-25 мороза лучше угг ничего нет

Гость
#40
Гость

если у тебя проблемы с кровообращением или ты бабулька 90 лет которая всегда мерзнет, агли как раз подойдут. здоровым людям вроде меня наример в них жарко и ноги потеют.

Это потому что ты нищебродка купила себе картонные угги.В натуральных можно летом ходить и не потеть.

Гость
#41
Гость

Это потому что ты нищебродка купила себе картонные угги.В натуральных можно летом ходить и не потеть.

да, у нас во дворе летом все бабульки сидели в валенках даже в +20

Гость
#42
Гость

да, у нас во дворе летом все бабульки сидели в валенках даже в +20

Твоя логика железна.Ты такая модница на шпильках по сугробам?

Гость
#43
такая

у меня две пары Emu. привезла из Австралии. нереально теплые, я в них хожу на голую ногу даже в -20. Дома привыкла ходить босиком ( у меня теплые полы везде). сегодня просто "нырнула в угги", н
акинула дубленку и пошла в магазин=) в Москве сейчас сухо и мороз. самое то! но вот если погода мокрая и слякоть, то лучше сапоги на меху и на высокой танкетке одеваю.

Emu холоднее Uggs. Они сделаны не из одного куска идеально обработанный овчины, а из 2-***** склеянных - внутреннего и наружного слоя. Поэтому они все раза дешевле.

Гость
#44

Натуральные угги нужно иметь в гардеробе наряду с кожаной зимней обувью. Носить их не каждый день, а когда погода и случай позволяют. Угги действительно очень тёплые и удобные. В них нога просто отдыхает. Покупайте, сами поймёте как и когда носить. Не пожалеете.

Гость
#45
Гость

А вы про другую обувь и не слышали наверное. Жаль вас.

Себя пожалей)))

Гость
#46
Гость

Себя пожалей)))

Диалог с невоспитанный особой мне не интересен, не старайтесь .

ГОСТЬ
#47
Гость

Не позорьтесь. Сейчас многие дорогие марки выпускают искусственные обувь, сумки и шубы, потому что число защитников природы растёт. Не отказались бы вы от искусственной шубки Труссарди или Кавалли? Она подороже китайской норки.

Я бы отказалась. Для меня что Труссарди, что ещё кто-либо не показатель того, что именно это мне надо. У меня пуховики и Монклер, и Труссарди, и подешевле Ральф Лоран?... Мне из-за цены или бренда надо их возвести в какой-то особый ранг? А уж искусственную шубу не надену ни за какие деньги,ни от какого кутюрье, при этом не являюсь фанатом натуральных мехов (есть норковая шуба, но я её практически не ношу). Я ни в коем случае не являюсь сторонницей мнения, что брендовые вещи ничем не лучше дешёвого масс-маркета. Несравнимо лучше, но меня искренне удивило, что вы считаете, что ну никто не может устоять перед искусственной шубой Труссарди. Большинство россиян даже не обратят внимания и не оценят подобные вещи. Моя собственная мама реально не видит разницы между вещами, которые , допустим, я покупаю своему ребёнку и Глорией Джинс, Селлой. И таких людей большинство.

ГОСТЬ
#48

А по теме автора... Да, автор, конкретно для меня сапоги фирмы UGG оказались самыми тёплыми. У меня достаточно аккуратная модель, поэтому в сильные холода я их обуваю и на работу ( я успеваю замерзнуть пока иду от дома до парковки), а уж на прогулку в морозную погоду они незаменимы.

Гость
#49

Оооочень теплые, у меня emu.
Мохнатые, овчина.
Есть ash, тоже овчина, по сути- те же валенки, только на платформе.
Ну и тимберленды на толстой подошве и меху- проверено, не мерзнут ноги.

Гость
#50
Гость

Emu холоднее Uggs. Они сделаны не из одного куска идеально обработанный овчины, а из 2-***** склеянных - внутреннего и наружного слоя. Поэтому они все раза дешевле.

О как, склеянных;))))
Что только не увидишь и не прочтешь;)))
Дешевле? Ну не знаю, может на пару евроцентов;))))