Гость
Статьи
Красные туфли на …

Красные туфли на работу в школе - нормально?

Как вы думаете, красные туфли на работу в школу носить - это гуд? Нормально? В основном у нас такой строгий но свободный дресс-код - не костюмы, но и не слишком яркая "пляжная" одежда.... Если бы вы увидели учительницу в ярко красных туфлях на каблуках - нормально бы восприняли?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не обращала внимание на тапки училок

Гость
#3
Гость

никогда не обращала внимание на тапки училок

)))))))))

Гость
#4

Если не туфли стриптизерши- какая разница, какой цвет? Лишь бы с костюмом сочетался.

Гость
#5

совсем затюкали училок

Гость
#6

Видели бы вы мою маман, учитель начальных классов) Для неё вообще не возникло вопроса про красный цвет)) Подходит к платье, значит одела!

Гость
#7

если без платформы и каблука 12 см, то норм. сдержанные туфли и хорошо подобранный верх

Асти
#8

Если платье сдержанное, то красные туфли вполне себе уместны

Гость
#9
Гость

если без платформы и каблука 12 см, то норм. сдержанные туфли и хорошо подобранный верх

+100
С языка сняли.

Гость
#10

уж лучше хорошие красные туфли чем растоптанные галоши, которые любят женщины носить на работе (типа старые удобные туфли поизносились, выкинуть жалко, а на работе таскать не жалко) вот и ходят в "тапках"

Гость
#11
Гость

Если не туфли стриптизерши- какая разница, какой цвет? Лишь бы с костюмом сочетался.

А если и стриптизёрши - то что?

Гость
#12

кстати, вы 45 мин простоите на каблуке? а потом еще день на них толкаться

Гость
#13
Гость

А если и стриптизёрши - то что?

ну профессии разные как бы)).

мимо проходила
#14

с каких пор у нас стриптизерша-это профессия?еще и ш.л.ю.***** под это слово подпишите

Гость
#15
Гость

ну профессии разные как бы)).

Ну, она же не раздевается в школе. А обувь можно носить какую удобно.
Иначе получается ханжество и морализаторство.

Гость
#16
мимо проходила

с каких пор у нас стриптизерша-это профессия?еще и ш.л.ю.***** под это слово подпишите

Вы мимо проходили? Вот и идите мимо дальше.

Каркуша
#17
Гость

кстати, вы 45 мин простоите на каблуке? а потом еще день на них толкаться

обычно у учителнй в кабинете есть удобные тапки на случай, если ноги устали. вы бы видели в чем ходят на совещания))))я не шучу-в комнатных тапках. а красные туфли очень даже уместны, если они приличные и остальная одежда тоже

Гость
#18

смотря какие) может там шпилька и платформа огромные и вставки змеиные)))) а может классика. тогда норм)

эльза
#19

Мне очень нравятся красные туфли,но как бы они не отвлекали детей от процесса.Я бы от них не смогла глаз оторвать))но ,если вы одеты со вкусом,то это здорово)

Гость
#20
Гость

А если и стриптизёрши - то что?

Да ничего хорошего.В любом приличном месте днем будут смотреться глупо.

Анна
#21

Думаю, в школу не нормально красные туфли

Рита
#22

Нормально. Я обожаю красную обувь это так сексуально)) Учительница что не человек? Ей тоже можно и нужно быть сексуальной)) Может физрука подцепит или какого-то папашку одинокого))) Да и вообще для себя приятно))

Наденька
#23

При чем здесь, вообще цвет обуви? Главное, что бы обувь гармонировала со всей одеждой и была удобной.

Гость
#24

ужас, до чего страну довели- уже красные туфли криминал!:)) Наверное, учительница должна быть воплощением грымзы из советской школы - один серый или темно-коричневый костюм, юбка ниже колен и черные туфли на толстом низком каблуке...Ну и без макияжа, конечно, волосы собраны в пучок:)) Уфф, от чего ушли, к тому и пришли, как говорится...

Гость
#25

Красный алого оттенка на платформе и шпильке не пойдет. Красный темный ближе к бардовому на устойчивом каблуке вполне можно

#26
Гость

Ну, она же не раздевается в школе. А обувь можно носить какую удобно.
Иначе получается ханжество и морализаторство.

Дресс-код, а не ханжество