Гость
Статьи
Сколько денег вам не …

Сколько денег вам не жалко на осенние ботинки?

Вопросик к теме.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Мимимишная
#1

50 долларов

Гость
#2

8000

Гость
#3

150-180 евро. Будет кожа и качество.

Гость
#4

200-300 $
Летом могу подешевле обувь купить ,а на холодное время года ,хорошую качественную обувь .

Гость
#5

Самая удачная покупка была в Париже. Осенние полусапоги из кожи. 120 евро, ношу 9 лет!!!! Они как новые.

Гость
#6

200-300 долларов в сша для американца - это как 2-3 тыс рублей в россии для россиянца. именно столько и стоят хорошие отечественные либо китайские осенние ботинки из натуральной кожи высочайшего качества.

Гость
#7

До 10тр

Гость
#8

От 10000, дешевле хороших не находила просто. Если только на распродаже какой. На эту осень у меня грубые боты кензо за 30к, на каблуке Карло позолини за 15, и кроссовки адидас за 12.

непривлекательная
#9
Гость

Самая удачная покупка была в Париже. Осенние полусапоги из кожи. 120 евро, ношу 9 лет!!!! Они как новые.

плохое вложение. за 9 лет мода очень сильно изменилась. а шопинг в париже был для меня самым бессмысленным. там же брать нечего, если ты не моль и не на пенсии.

Гость
#10
непривлекательная

плохое вложение. за 9 лет мода очень сильно изменилась. а шопинг в париже был для меня самым бессмысленным. там же брать нечего, если ты не моль и не на пенсии.

Прекрасная покупка. Для меня это не вложение, а именно покупка.
Сапоги смотрятся великолепно. Вы, наверное, не в курсе, что такое хорошая кожа и что такое классическая форма.
Это не дичь от москино или луи джо, которую можно выкинуть через 2 сезона, а именно вещь.
Не выкидываю, потому что не потеряли внешний вид и не износились.

Гость
#11

Замшевые, цвета какао-мечта. До пяти тыщ.

Sunny-Jo
#12

Оптимально 150 евро, но 200 за очень полюбившиеся тоже заплатила бы.

Гость
#13
непривлекательная

плохое вложение. за 9 лет мода очень сильно изменилась. а шопинг в париже был для меня самым бессмысленным. там же брать нечего, если ты не моль и не на пенсии.

мода - это то, что стоит дорого, а выглядит при этом ДЕШЕВО. в модных вещах стыдно будет ходить уже в следующим сезоне. мода она на один раз. вышел и выбросил вещь. надевать повторно модную ведь - это признак плохого тона. обычно такие вещи выбрасывают на помойку. с помойки эти вещи подбирают бомжи, которые сдают их в специальные пункты приема поношенных вещей и эти вещи потому раздаются малоимущим. с этих пунктов вещи отправляются и в секонды (это такие места, где малоимущие отовариваются).
так что очень легко какую-нибудь нищенку нынче встретить в вещах, которые уже давно их моды вышли. таки эти нищенки в этих вещах к тому же ходят, как в повседневной одежде и это не считая, что одежда эта с чьего-то плеча. и как только не стыдно нищенкам так себя вести. живут нищие необразованные и невоспитанные люди в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа.

Гость
#14

Дороже 5000 принципиально не покупаю обувь (беру либо на распродажах, либо на yoox). Но на мне любая обувь горит, плоскостопие и косолапость тому виной.

Гость
#15
Гость

Дороже 5000 принципиально не покупаю обувь (беру либо на распродажах, либо на yoox). Но на мне любая обувь горит, плоскостопие и косолапость тому виной.

плоскостопие бывает от дешевой обуви. а вся дешевая обувь делается на плоской подошве. плоская подошва - это самый первый и самый главный признак дешевой обуви. от дешевой обуви портится осанка и человек становится кривой и косой. отсюда и косолапость. плохая походка, кривая спи указывают на низкое происхождение человека.

Ленчик
#16

7-8 тыс. Сейчас как раз подыскиваю. Кое-что нравится и за 10-15 тыс. Но не куплю, потому что знаю, что в следующем году захочу новое🤷‍♀️А носить по 10 лет одну и ту же обувь, даже супер качественную как-то не хочется. Не знаю, как это у некоторых получается🙄

Гость
#17

4000 рублей за натуральную кожу, 1000 за искусственную

Гость
#18
Гость

200-300 долларов в сша для американца - это как 2-3 тыс рублей в россии для россиянца. именно столько и стоят хорошие отечественные либо китайские осенние ботинки из натуральной кожи высочайшего качества.

Сцyкo, и здесь вшивый Барачник 🤦

Гость
#19
Ленчик

7-8 тыс. Сейчас как раз подыскиваю. Кое-что нравится и за 10-15 тыс. Но не куплю, потому что знаю, что в следующем году захочу новое🤷‍♀️А носить по 10 лет одну и ту же обувь, даже супер качественную как-то не хочется. Не знаю, как это у некоторых получается🙄

А зачем за 10-15 носить несколько лет? В чем смысл? Если нравится и есть возможность - покупайте сейчас. Вы же не знаете, что будет в следующем году. Мб уже и не будет возможности что-то купит, мало ли. А может завтра на вас кирпич упадёт. К чему эта незначительно экономия?

Гость
#20
Ленчик

7-8 тыс. Сейчас как раз подыскиваю. Кое-что нравится и за 10-15 тыс. Но не куплю, потому что знаю, что в следующем году захочу новое🤷‍♀️А носить по 10 лет одну и ту же обувь, даже супер качественную как-то не хочется. Не знаю, как это у некоторых получается🙄

не хочется носить дешевую обувь 10 лет. а дешевая обувь - это обувь, которая выглядит дешево. дешево выглядит модная обувь. в такой обуви и в следующем сезоне не захочется ходить, потому что стыдно будет. потому и покупают люди классику, которая всегда выглядит дорого.

Гость
#21

Купила за 17 тыс. и это со скидкой( Такие сейчас цены....

Ленчик
#22
Гость

А зачем за 10-15 носить несколько лет? В чем смысл? Если нравится и есть возможность - покупайте сейчас. Вы же не знаете, что будет в следующем году. Мб уже и не будет возможности что-то купит, мало ли. А может завтра на вас кирпич упадёт. К чему эта незначительно экономия?

Я не имела в виду носить 10 лет ботинки за 15 тыс. Я имела в виду более дорогие, как выше написали про парижские ботинки. Я все таки люблю носить модное, а не классику. Вот например мне нравятся актуальные сейчас ботильоны с замком спереди. Но в следующем году уверена мода на них пройдет. Я предпочитаю купить такие в районе 7 тыс. Такие же за 15 уже жалко денег. А в следующем году будет другая мода, буду другие уже покупать.

Ленчик
#23
Гость

не хочется носить дешевую обувь 10 лет. а дешевая обувь - это обувь, которая выглядит дешево. дешево выглядит модная обувь. в такой обуви и в следующем сезоне не захочется ходить, потому что стыдно будет. потому и покупают люди классику, которая всегда выглядит дорого.

А вообще я согласна, конечно, вы правы. Мне пора переходить на классический стиль и в одежде, и в обуви. Каждый год менять гардероб - это накладно. В одежде я уже научилась покупать классику, которая вне времени и всегда выглядит уместно. Теперь надо и в обуви перейти на классику. У меня кризис возраста, когда уже не девушка, но еще не женщина. Вроде еще привлекают кеды и футболки с котиками, но уже понимаю, что так одеваться не солидно. Прям хоть в модный приговор иди😎

Клавдия Ивановна
#24

От пяти тысяч долларов, все-таки один раз живем! Да и про осанку верно подметили, мне персонально гуччи и дг шьют обувку, так осанка аки у молодки, а мне уже 64. Однако НИКТО больше 25 не дает, в России даже паспорт спрашивают при покупке алкоголя. Совсем недавно пожилые россиянки обсуждали мою персону за спиной, говорили, что ребенок в шикарной шубе и дорогих одеждах в местной пятерочке забыл. Зависть, вот она!

Гость
#25

За сколько понравятся, столько и не жалко.

гость
#26

Купила за 120 евро, но не скажу, что уже очень удобные, ожидала большего, покупала в интернет-магазине.

Гость
#27

Купила недавно dr. Martens за 18т. Прям сразу девочкой 15 лет себя почувствовала...правда у меня камелот были))

#28

не больше 3 тысяч рублей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: