Гость
Статьи
Сколько денег вам не …

Сколько денег вам не жалко на осенние ботинки?

Вопросик к теме.

Гость
28 ответов
Последний — 02 октября, 14:13 Перейти
1.
Мимимишная

50 долларов

2.
Гость

8000

3.
Гость

150-180 евро. Будет кожа и качество.

4.
Гость

200-300 $
Летом могу подешевле обувь купить ,а на холодное время года ,хорошую качественную обувь .

5.
Гость

Самая удачная покупка была в Париже. Осенние полусапоги из кожи. 120 евро, ношу 9 лет!!!! Они как новые.

6.
Гость

200-300 долларов в сша для американца - это как 2-3 тыс рублей в россии для россиянца. именно столько и стоят хорошие отечественные либо китайские осенние ботинки из натуральной кожи высочайшего качества.

7.
Гость

До 10тр

8.
Гость

От 10000, дешевле хороших не находила просто. Если только на распродаже какой. На эту осень у меня грубые боты кензо за 30к, на каблуке Карло позолини за 15, и кроссовки адидас за 12.

9.
непривлекательная
Гость

Самая удачная покупка была в Париже. Осенние полусапоги из кожи. 120 евро, ношу 9 лет!!!! Они как новые.

плохое вложение. за 9 лет мода очень сильно изменилась. а шопинг в париже был для меня самым бессмысленным. там же брать нечего, если ты не моль и не на пенсии.

10.
Гость
непривлекательная

плохое вложение. за 9 лет мода очень сильно изменилась. а шопинг в париже был для меня самым бессмысленным. там же брать нечего, если ты не моль и не на пенсии.

Прекрасная покупка. Для меня это не вложение, а именно покупка.
Сапоги смотрятся великолепно. Вы, наверное, не в курсе, что такое хорошая кожа и что такое классическая форма.
Это не дичь от москино или луи джо, которую можно выкинуть через 2 сезона, а именно вещь.
Не выкидываю, потому что не потеряли внешний вид и не износились.

11.
Гость

Замшевые, цвета какао-мечта. До пяти тыщ.

12.
Sunny-Jo

Оптимально 150 евро, но 200 за очень полюбившиеся тоже заплатила бы.

13.
Гость
непривлекательная

мода - это то, что стоит дорого, а выглядит при этом ДЕШЕВО. в модных вещах стыдно будет ходить уже в следующим сезоне. мода она на один раз. вышел и выбросил вещь. надевать повторно модную ведь - это признак плохого тона. обычно такие вещи выбрасывают на помойку. с помойки эти вещи подбирают бомжи, которые сдают их в специальные пункты приема поношенных вещей и эти вещи потому раздаются малоимущим. с этих пунктов вещи отправляются и в секонды (это такие места, где малоимущие отовариваются).
так что очень легко какую-нибудь нищенку нынче встретить в вещах, которые уже давно их моды вышли. таки эти нищенки в этих вещах к тому же ходят, как в повседневной одежде и это не считая, что одежда эта с чьего-то плеча. и как только не стыдно нищенкам так себя вести. живут нищие необразованные и невоспитанные люди в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа.

14.
Гость

Дороже 5000 принципиально не покупаю обувь (беру либо на распродажах, либо на yoox). Но на мне любая обувь горит, плоскостопие и косолапость тому виной.

15.
Гость
Гость

Дороже 5000 принципиально не покупаю обувь (беру либо на распродажах, либо на yoox). Но на мне любая обувь горит, плоскостопие и косолапость тому виной.

плоскостопие бывает от дешевой обуви. а вся дешевая обувь делается на плоской подошве. плоская подошва - это самый первый и самый главный признак дешевой обуви. от дешевой обуви портится осанка и человек становится кривой и косой. отсюда и косолапость. плохая походка, кривая спи указывают на низкое происхождение человека.

16.
Ленчик

7-8 тыс. Сейчас как раз подыскиваю. Кое-что нравится и за 10-15 тыс. Но не куплю, потому что знаю, что в следующем году захочу новое🤷‍♀️А носить по 10 лет одну и ту же обувь, даже супер качественную как-то не хочется. Не знаю, как это у некоторых получается🙄

17.
Гость

4000 рублей за натуральную кожу, 1000 за искусственную

18.
Гость
Гость

200-300 долларов в сша для американца - это как 2-3 тыс рублей в россии для россиянца. именно столько и стоят хорошие отечественные либо китайские осенние ботинки из натуральной кожи высочайшего качества.

Сцyкo, и здесь вшивый Барачник 🤦

19.
Гость
Ленчик

7-8 тыс. Сейчас как раз подыскиваю. Кое-что нравится и за 10-15 тыс. Но не куплю, потому что знаю, что в следующем году захочу новое🤷‍♀️А носить по 10 лет одну и ту же обувь, даже супер качественную как-то не хочется. Не знаю, как это у некоторых получается🙄

А зачем за 10-15 носить несколько лет? В чем смысл? Если нравится и есть возможность - покупайте сейчас. Вы же не знаете, что будет в следующем году. Мб уже и не будет возможности что-то купит, мало ли. А может завтра на вас кирпич упадёт. К чему эта незначительно экономия?

20.
Гость
Ленчик

не хочется носить дешевую обувь 10 лет. а дешевая обувь - это обувь, которая выглядит дешево. дешево выглядит модная обувь. в такой обуви и в следующем сезоне не захочется ходить, потому что стыдно будет. потому и покупают люди классику, которая всегда выглядит дорого.

21.
Гость

Купила за 17 тыс. и это со скидкой( Такие сейчас цены....

22.
Ленчик
Гость

А зачем за 10-15 носить несколько лет? В чем смысл? Если нравится и есть возможность - покупайте сейчас. Вы же не знаете, что будет в следующем году. Мб уже и не будет возможности что-то купит, мало ли. А может завтра на вас кирпич упадёт. К чему эта незначительно экономия?

Я не имела в виду носить 10 лет ботинки за 15 тыс. Я имела в виду более дорогие, как выше написали про парижские ботинки. Я все таки люблю носить модное, а не классику. Вот например мне нравятся актуальные сейчас ботильоны с замком спереди. Но в следующем году уверена мода на них пройдет. Я предпочитаю купить такие в районе 7 тыс. Такие же за 15 уже жалко денег. А в следующем году будет другая мода, буду другие уже покупать.

23.
Ленчик
Гость

не хочется носить дешевую обувь 10 лет. а дешевая обувь - это обувь, которая выглядит дешево. дешево выглядит модная обувь. в такой обуви и в следующем сезоне не захочется ходить, потому что стыдно будет. потому и покупают люди классику, которая всегда выглядит дорого.

А вообще я согласна, конечно, вы правы. Мне пора переходить на классический стиль и в одежде, и в обуви. Каждый год менять гардероб - это накладно. В одежде я уже научилась покупать классику, которая вне времени и всегда выглядит уместно. Теперь надо и в обуви перейти на классику. У меня кризис возраста, когда уже не девушка, но еще не женщина. Вроде еще привлекают кеды и футболки с котиками, но уже понимаю, что так одеваться не солидно. Прям хоть в модный приговор иди😎

24.
Клавдия Ивановна

От пяти тысяч долларов, все-таки один раз живем! Да и про осанку верно подметили, мне персонально гуччи и дг шьют обувку, так осанка аки у молодки, а мне уже 64. Однако НИКТО больше 25 не дает, в России даже паспорт спрашивают при покупке алкоголя. Совсем недавно пожилые россиянки обсуждали мою персону за спиной, говорили, что ребенок в шикарной шубе и дорогих одеждах в местной пятерочке забыл. Зависть, вот она!

25.
Гость

За сколько понравятся, столько и не жалко.

26.
гость

Купила за 120 евро, но не скажу, что уже очень удобные, ожидала большего, покупала в интернет-магазине.

27.
Гость

Купила недавно dr. Martens за 18т. Прям сразу девочкой 15 лет себя почувствовала...правда у меня камелот были))

не больше 3 тысяч рублей