Гость
Статьи
Нулевой размер это …

Нулевой размер это как?

Вот у меня бюстгалтеры 34/75, 36/80, а вот какой у меня размер понятия не имею....Может быть это и есть нулевой?

Aвтор
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
таня
#401

Вот у меня 75 в обеме так ето 0 или 1 ?

Диана
#402

Мне 13.3 лет . Рост 156 см . Вес 43 кг . Обхват под грудью 75 см . Сама грудь 86 см . В итоге почти 1 размер. Это нормально ?

Анастасия
#403

Я понимаю, что этот форум посвящен обсуждению размера груди, но какого черта здесь делают дети? Я имею в виду, дети в возрасте 10-14 лет, нахрена вам это, скажите мне? Лучше бы думали об учёбе, нежели о размере груди, всё еще впереди, офигеть какие нынче девки пошли

Рони
#404

Под грудью 70 см по соскам сама грудь 90 см какой это размер чашечки?

анонимный
#405

Вот у меня под грудью 67 .А грудь 77, это какой?

Эшелоновец
#406

Привет,какой у меня размер?Обхват груди 70,а под грудью 61.Мне 11 лет.Наверное нулевой?

Гость
#407
Анастасия

Я понимаю, что этот форум посвящен обсуждению размера груди, но какого черта здесь делают дети? Я имею в виду, дети в возрасте 10-14 лет, нахрена вам это, скажите мне? Лучше бы думали об учёбе, нежели о размере груди, всё еще впереди, офигеть какие нынче девки пошли

Интересно же знать

Ксюня
#408

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня на лифчике написано 36/80 это какой размер? (мне 13 лет) это вообще нормально? у мамы спрашивать стесняюсь, а тут уже все взрослые) и анонимно) вообщем, ответьте пожалуйста, буду очень благодарна:* заранее спасибо:3

Катерина
#409

В 13 лет третий размер! Мне 19 у меня даже не первый :с

МилАхА)
#410

привет.помогите плиз: вот у меня под грудью 70 см,а там обхват груди-88,7.подскажите,какой у меня размер.?а ещё на лифчике написано 75а.это 1 что ли?.очень жду ответа,заранее спасибо.)

Незнакомка
#411

Гость

Мне вот 11 лет , а грудь у меня 1 размера.

В твоем случае радоваться нужно. Мне вот почти 20 (три месяца до дня рождения), так у меня меньше нулевого. Такой ереси даже в таблице нет *(
у меня под грудью 67, а грудь 74 (разница 7 см, а 0 размер, это когда разница 10 см)

Алиса
#412

Блин,помогите определить размер,на бюстгалтере написано:
I EUR F USA
4 85 90 38
На второй хотя бы тянет?Я ничего не пойму по этим таблицам))))

Гость
#413

Мне 12 лет, обхват груди 67, под грудью 63 ето нормально и нужно носить лифчик?

Гость
#414

Плоская грудина,соски,как у худого мужчины.Такие люди носят топики,незнаю может уже придумали и лифчик на 0 размер правда.

Гость
#415
Гость

а у меня под грудью 65см, а грудь 83см объём, это какой размер?

У тебя 3размер

Сайка
#416
Гость

Мне 12 лет, обхват груди 67, под грудью 63 ето нормально и нужно носить лифчик?

Не думаю, что нужно носить лифчик. Разница всего 4 см. Это нулевка)

Сайка
#417
МилАхА)

привет.помогите плиз: вот у меня под грудью 70 см,а там обхват груди-88,7.подскажите,какой у меня размер.?а ещё на лифчике написано 75а.это 1 что ли?.очень жду ответа,заранее спасибо.)

На лифчике написан первый, но вообще по меркам у вас 3 размер))

Гость
#418

CUP-C IT-2 это какой размер?

Гость
#419

3

ляляля
#420

у меня под грудью 74 а объем груди 84! какой размер АА?

Гость
#421

У меня под 68 на 75
Это какой размер?
Мне 10 лет

Гость
#422
Katerina

Девчонки, лифчик у меня, там бирка, и написанно :
FR = 90C , EUR = 75 C , OUK/CAN = 34C , IT = 2C - КАКОЙ ЭТО РАЗМЕР ГРУДИ? помогите пожалуйсто!! а то я никак не разберусь!!!!!!!

это второй если с поролоном а если без то третий но без лифа сто пудов второй у меня всё тоже самое написано хотя у меня на третий как то не похоже

Гость
#423
тАНюФка

а ВоТЬ МНЕ 12)) под грудью 71 а так 77)))

нулевой...

Лиза
#424

А 70 АА это какой размер?

рита Smail
#432

Девченки привет
У меня ***** проблемки
Да-да, сейчас все будут говорить, что вот ты мелкая, иди об уроках думай и все дела
Нет ребят давайте поговорим нормально
Помоему все тут собрались на одну тему практически
Многие попросту комплексуют
Или чего -то не знают
Я вот раскомплексованная личность
Мне 14 лет
А я "доска"
Если вы хотите поделиться
Поболтать
Пишите
А то меня надо хоть как-то успокоить
Ибо ждать -дело долгое и непонятное

рита smail
#433

И да, 70 АА
Это ну лев ка
Добро пожаловать:D
Хех
У меня тоже нулевка(
Но я ношу 70А
Вахаха(тип ведьма)
Ну просто так я себя чувствую немного комфортнее
Надеюсь не примите за дуру
Просто в классе у всех 3 размеры
На физре прямо говорят с друг другом на тему груди
У нас у всех девченок такие пышные формы
Иметь грудь как у них наверное очень классно(
Вы не подумайте, мне даже не для того , чтобы мальчики западали , а тупо для себя
Просто так приятнее ощущать , что все норм
Но у меня не норм(
У меня только соски совсем немного припухли и всё
Но так у меня уже два года
Ничего не изменяется
Меня пугает
Мне 14 рост 159-160 вашу 45-46
Это *****, господа

Маша
#434

НЕ могу понять, помогите
B.
I 3 . EUR 80. F 95 . USA 36

Гость
#435
мариан

мне 14 а у меня грудь только к нулю подходит! это нормально?

У МЕНЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ

Гость
#436
рита Smail

Девченки привет
У меня ***** проблемки
Да-да, сейчас все будут говорить, что вот ты мелкая, иди об уроках думай и все дела
у меня та же проблема но как услышала что грудь растет до 21 года так успоокоилась)) ты тож. успокойся, не комплексуй .. у тех у кого в 14 лет 3 раззмер с возрастом станет как вымя....а у нас будет 2 или 1 красивый розмер говорю о себе)) ну говорят типа маж грудь каждый вечер детским кремом...ну я так и делаюю немножко доходит 0 ахаххахха такая жизнь ну что поделать у каждого своя генетика и по этому поводу не надо комплексовать
Нет ребят давайте поговорим нормально
Помоему все тут собрались на одну тему практически
Многие попросту комплексуют
Или чего -то не знают
Я вот раскомплексованная личность
Мне 14 лет
А я "доска"
Если вы хотите поделиться
Поболтать
Пишите
А то меня надо хоть как-то успокоить
Ибо ждать -дело долгое и непонятное

Гость
#437
Гость

рита SmailДевченки привет

У меня ***** проблемки

Да-да, сейчас все будут говорить, что вот ты мелкая, иди об уроках думай и все дела

у меня та же проблема но как услышала что грудь растет до 21 года так успоокоилась)) ты тож. успокойся, не комплексуй .. у тех у кого в 14 лет 3 раззмер с возрастом станет как вымя....а у нас будет 2 или 1 красивый розмер говорю о себе)) ну говорят типа маж грудь каждый вечер детским кремом...ну я так и делаюю немножко доходит 0 ахаххахха такая жизнь ну что поделать у каждого своя генетика и по этому поводу не надо комплексовать

Нет ребят давайте поговорим нормально

Помоему все тут собрались на одну тему практически

Многие попросту комплексуют

Или чего -то не знают

Я вот раскомплексованная личность

Мне 14 лет

А я "доска"

Если вы хотите поделиться

Поболтать

Пишите

А то меня надо хоть как-то успокоить

Ибо ждать -дело долгое и непонятное

Гость

рита SmailДевченки привет

У меня ***** проблемки

Да-да, сейчас все будут говорить, что вот ты мелкая, иди об уроках думай и все дела

у меня та же проблема но как услышала что грудь растет до 21 года так успоокоилась)) ты тож. успокойся, не комплексуй .. у тех у кого в 14 лет 3 раззмер с возрастом станет как вымя....а у нас будет 2 или 1 красивый розмер говорю о себе)) ну говорят типа маж грудь каждый вечер детским кремом...ну я так и делаюю немножко доходит 0 ахаххахха такая жизнь ну что поделать у каждого своя генетика и по этому поводу не надо комплексовать

Нет ребят давайте поговорим нормально

Помоему все тут собрались на одну тему практически

Многие попросту комплексуют

Или чего -то не знают

Я вот раскомплексованная личность

Мне 14 лет

А я "доска"

Если вы хотите поделиться

Поболтать

Пишите

А то меня надо хоть как-то успокоить

Ибо ждать -дело долгое и непонятное

Гостья
#438

Мне 13 лет .у меня на бюстгалтере написано размер 36-80 и обхват груди у меня 85 а под грудью 80.Это нормально?И у меня друг постоянно трогает мою грудь...Это нормально всё???И какой это у меня размер 1?

Гостья
#439

мне 13 лет обхват груди 85 а под грудью 80 это какой размер на бюстгалтере написано 36-80

суперамипришибленннная
#440

Грудь 85 а под грудью 75 это 0?Или какой лифчик мне вообще покупать, а то вот вот уже едем покупать а я до сих пор не знаю что и как...

машка
#442

а у меня I 2 EUR 75 F 90 USA 34 M это какой?

Rain
#443

А размер лифчика 32/70 это какой размер груди?

Кама
#444

Здравствуйте, мне 13 лет, и у меня вообще нету груди и я очень сильно комплексую, у моей мамы грудь нулевого размера, она очень худая, кажется 49 кг. А у тети грудь 3 размера, у бабушки не знаю, но с папины стороны все хорошо) какой размер груди будет у меня и когда будет расти?

Lena
#445
суперамипришибленннная

Грудь 85 а под грудью 75 это 0?Или какой лифчик мне вообще покупать, а то вот вот уже едем покупать а я до сих пор не знаю что и как...

Вам лучше свериться с таблицами
вот тут лучше посмотрите
http://www.kuponarama.ru/guide/kak-pravilno-izmerit-razmer-grudi/

Гость
#446

А 11 это какой размер?

Дарина
#447
Настя

Дарина
#448
Анастасия

у меня обхват под грудью 71 а обхват самой груди (по выступающим точкам) 81это вообще какой? 0_ой?
Это А,по цифрам вроде 32/70

липрикон
#449

мася, нет . Это уже 2

Алина
#450

Девчата, не беспокойтесь на счет размера груди, вырастет, у меня вообще только в 19 более менее стала :)
Всему своем время, это генами заложено, с этим не поспоришь.
Помню тоже сильно переживала на счет объема, да у меня тоже у многих подруг уже ***** (я извеняюсь) были, а я уж сильно плоская, но сейчас поняла, что по пустякам унывала.
Так что удаси вам, ешьте капустки побольше, и радуйтесь жизни! )

alinya
#451

В школе на медкомиссии сказали что у меня 2.5 размер,мне 14,к 20 годам размер 4 будет,не хочу(((

жанна
#452

Мне 30 лет. Под грудью 71, грудь 77. Такого размера бюстгальтера не существует. Меньше, чем у 12 летних. Тоже все говорили, вырастет, но ничего так и не выросло.

катя
#453

Мне тоже 12 и у меня тоже самое только под грудью 62 а сома грудь 67 я комплексую по этому поводу потому что у всех девок в классе 1размер а у меня нулевка. Что делать незнаю!

Гость
#454
жанна

Мне 30 лет. Под грудью 71, грудь 77. Такого размера бюстгальтера не существует. Меньше, чем у 12 летних. Тоже все говорили, вырастет, но ничего так и не выросло.

Аналогично)))) под грудью 70 и 77 грудь, мне 26 и тоже говорили что вырастет, до сих пор жду))))

настя
#455
Катя

мне 14, нулевка по моему, блииин мне аш стыдно, почему у всех есть ***** а у меня нету???

настя
#456

Не кипешуй,мне 13 под грудью 68,а сверху 72,5 . Я ношу топик не лифчик ,но хоть чуть чуть себя женщиной чувствуешь.

Гость
#458

У меня 75G, и мои ***** туда не помещаются, сверху еще гора. Вот ума не приложу, какой это размер, если называть просто цифру.

Гость
#459

Под грудью что-то от 75 до 80, а по самой груди - 105 см....