Гость
Статьи
почему одним девушкам …

почему одним девушкам везет в любви,а другим нет?

Вы: 1.симпатичная, 2.хорошо одевающаяся,3.не глупая(не нудящий постоянно ботан),4. милая, 5.в компании своих друзей общительная и веселая,6.лишь изредко красящая лицо, но его и не нужно портить …

286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

247, не уверена ,что вы правы.т.к вы так и не увидели меня в полный рост!а это о многом говорит.а именно о том,что вы, не зная ничего о моем стиле, говорите всё,что вам вздумается...а по фотографии,где запечатлено лишь лицо невозможно что-л сказать!а то смешно как-то получается,что вы,посмотрев на мою шапку и капюшон, которые были видны на фото, говорите мне о безвкусице в одежде!...задумайтесь...

#252

и опять же реплика к 247му...вы говорите ,что во мне нет ничего уникального?а как вы это поняли? судя по вашей фразе,в вашем понимании уникальность-это есть изюминка в стиле одежды,что отнюдь не так!...вы,не общавшись со мной,не видев меня ни разу, не стояв никогда даже рядом со мной, посегаете на нечто моё внутреннее, на то, что нельзя ни увидеть на фотографии,ни почувствовать по переписке(если таковую можно назвать...)..так что мне кажется,что многие ваши высказывания впадают в какие-то крайности...

#253

и опять же 247, вы не согласны с парой пунктов моего поста...но там только один пункт,посвященный одежде...(ведь как я поняла,вас именно это смущает..по опять-таки непонятным причинам.ну да ладно.не будем это трогать лишний раз). тогда назовите,пожалуйста, и остальные ПЕРВЫЕ пункты,с которыми вы якобы не согласны? вы не согласны с тем,что я симпатична?или же с тем, что я не так глупа...??

#254

248,к чему это? вы хотите,чтобы я оценивала ваше фото? так сказать, открыла глаза на свои недостатки,увидев вас и познав всё в сравнении?

#255

250,случаев из жизни не припоминаю...ну а значит думаете вы,что всё это брехня. чтож...возможно...пусть каждый останется при своем мнении.и верит во что-то своё.у каждого есть личное и неприкосновенное право на это...

и насчет того,что я якобы начиталась всякого, как вы наверное хотели сказать, гавна...нет.увы,но мне придется вас разочаровать и это не так.даже если я читаю какие-то вырезки из статей из интернета, то они посвящены явно не такой тематике.я читаю более приземленные и реальные вещи.например, о здоровье...

#256

249,насчет сбора людей и того,что я выложу фото...нет.больше такого не будет.я услышала всё,что мне надо было.за это конечно спасибо.больше нет надобности в этих действиях на моё усмотрение. если кто-то с этим не согласен, то чтож..извините,но вы не успели и данная благотворительность не есть вечность...всё рано или поздно кончается...

Шайен
#257
Вишня

248,к чему это? вы хотите,чтобы я оценивала ваше фото? так сказать, открыла глаза на свои недостатки,увидев вас и познав всё в сравнении?

нет, вовсе нет

Шайен
#258
Вишня

и опять же реплика к 247му...вы говорите ,что во мне нет ничего уникального?а как вы это поняли? судя по вашей фразе,в вашем понимании уникальность-это есть изюминка в стиле одежды,что отнюдь не так!...вы,не общавшись со мной,не видев меня ни разу, не стояв никогда даже рядом со мной, посегаете на нечто моё внутреннее, на то, что нельзя ни увидеть на фотографии,ни почувствовать по переписке(если таковую можно назвать...)..так что мне кажется,что многие ваши высказывания впадают в какие-то крайности...

обычно по фото можно оценить внешность, стиль, харизму. У вас ничего такого не увидела. Внешность нормальная, но подать себя вы не умеете

Шайен
#259
Вишня

Вы: 1.симпатичная, 2.хорошо одевающаяся,3.не глупая(не нудящий постоянно ботан),4. милая, 5.в компании своих друзей общительная и веселая,6.лишь изредко красящая лицо, но его и не нужно портить косметикой. естественная красота сама всё говорит за владелицу 8-) *yes*7.обладательница уникальной внешности,если так можно сказать,т.к в памяти людей надолго остаюсь,если не навсегда...вообщем, девушка что надо!)...так почему же у девушек, которые во многих пунктах проигрывают мне(если не во всех), есть парень, а иногда и не один?....в чем они лучше? и если можете, подскажите, пожалуйста, что во мне не так? что мне нужно изменить? потому что я искренне не понимаю этого

2 и 8 пункт. Так же не пойму чего вы себе в заслугу записали то, что вы не краситесь. Если вы не умеете это делать, то чем тут гордится?

Шайен
#260

насчет занудства я бы тоже оспорила. Ваши посты оч тяжело дочитать до конца

#261

260,я пытаюсь донести до вас свое мнение как можно точнее и понятнее для вас.чтобы при прочтении моих мыслей у вас не возникало никаких вопросов...

#262

259, вас смущает восьмой пункт??а где вы его собственно нашли?это первый вопрос.

второй вопрос:кто сказал,что я не умею краситься?опять вы- знающая всё обо мне?...если я считаю,что у меня сомпатичная внешность,то я могу себе позволить не краситься(отвечаю лично за себя)...если у меня нет проблем,например, с кожей,то я могу не пользоваться тоннами тональника и пудры...и если у меня нет пунктика-выходить даже мусор выносить в косметике, то почему бы мне не оставаться в своем естественном обличии...а ж краситься или нет,это только мне решать

#263

258, "обычно по фото можно оценить внешность, стиль, харизму. У вас ничего такого не увидела. Внешность нормальная, но подать себя вы не умеете"

обычно на фото этого не увидишь(я про харизму и про подачу себя людям...через фото...).я если смотрю на фото незнакомого мне человека,то я оцениваю только внешность..всё!ни прибавить,ни отбавить...так что давайте оставим все эти пустые разговоры о харизме,о якобы отсутствии уникальности...каждый человек уникален,чтоб вы знали..просто нужно найти в человеке эту изюмку..но не каждому это дано...или человек просто идет на принцип,закрывая на это глаза...

Шайен
#264
Вишня

260,я пытаюсь донести до вас свое мнение как можно точнее и понятнее для вас.чтобы при прочтении моих мыслей у вас не возникало никаких вопросов...

мне не надо разжевывать) я понимаю нормально)

Шайен
#265

перепутала с 6.

Ну это вы так - а мне видно и по фото харизма и уж тем более умение подать себя.

Ну вы свою уникальность не подчеркиваете

Шайен
#266

А кто вам сказал, что красится надо обязательно до состояния штукатурки?:)

Шайен
#267

И не обязательно красится ярко) можно только чуть пудры, тушь и блеск для губ

1 галактическая неделя
#268
Марынка

Вижу я, что успешные девушки, как правило стервы, палец в рот не клади. Мужчины на каждом шагу кричат, что любят добрых и душевных. Фигня на постном масле:))))Добрые нужны помочь в трудной ситуации, пожалеть,помочь, а потом от них, поверившие в себя мужчины бегут опять к капризным, непонимающим их. А на вопрос: Как, но ведь ты мне говорил, что ты любишь, чтобы всё, по-твоему было, изображал такого тирана, мне отвечает мужчина: Ну, к ней на кривой кобыле не подъедешь, она вся из себя...А ты добрая, понимающая ( с намёком слабая и недалёкая)

истина!

Гость
#269

Автор,на мой взгляд,вы слишком зависите от мнения других,иначе не расписывали бы ответ на каждый (!) пост на полстраницы. И ещё впечатление,что оправдываетесь перед незнакомыми людьми за свои неудачи. Короче,комплексов у вас до фига и больше. Не избавитесь от них = будете одна,гордая и никому не нужная.

Гость
#270

п.с.: да,насчёт занудства поддержу пост выше, ваши посты очень трудно читать до конца. Краткость,как известно..

Шайен
#271

269,+1000

Гость
#272

Автор, а Вам не посрать на мужчин в принципе. А то замямлили.. Я красивая, меня никто не любит. Берите больше, швыряйте дальше и будет Вам щастье.

#273
Гость

Автор, а Вам не посрать на мужчин в принципе. А то замямлили.. Я красивая, меня никто не любит. Берите больше, швыряйте дальше и будет Вам щастье.

нет, в этом счастья

#274

к моему предыдущему посту. просто я как-то тупо сформулировала свою мысль :) 272, вы не правы про зашвыривание

Братва
#275

сосёшь наверно плохо

маринка
#276

у меня такая же ситуация ! только вот я сама виновата ! поклонников у меня куча, но я всё недовольна , мне всё не так... я прям как жду принца на белом коне! не буду скромничать ,о такой внешности как у меня многие мечтают, люди не понимают "как я могу быть без молодого человека?"

но увы... наверное я действительно глупа, ведь идеальных людей не бывает, нужно жить реальностью !!!!

#279
Вишня

Вы:
1.симпатичная,
2.хорошо одевающаяся,
3.не глупая(не нудящий постоянно ботан),
4. милая,
5.в компании своих друзей общительная и веселая,
6.лишь изредко красящая лицо, но его и не нужно портить косметикой. естественная красота сама всё говорит за владелицу 8-) *yes*
7.обладательница уникальной внешности,если так можно сказать,т.к в памяти людей надолго остаюсь,если не навсегда...
вообщем, девушка что надо!)...так почему же у девушек, которые во многих пунктах проигрывают мне(если не во всех), есть парень, а иногда и не один?....в чем они лучше? и если можете, подскажите, пожалуйста, что во мне не так? что мне нужно изменить? потому что я искренне не понимаю этого

#280

Потому что жизнь бывает очень несправедлива, но некоторые девушки сами отталкивают от себя мужчин своими необоснованными претензиями, запросами, истериками и прочими чисто бабскими выходками. Надо к мужчинам относиться как к людям, а не как к источнику денег и удовольствия.

Гость
#279
Гость

Вы сами для себя всё определили, сказав, что Вам не везёт. Материализовали. Какие могут быть жалобы теперь? думайте иначе, измените свою мыслеформу, и всё наладится!

Ну если бы ей везло,она бы так и говорила что везёт!!!!!🤔,а мне также не везёт! Мне тож 22, тож все норм со мной! Но может быть из своей оч молодой внешности, выгляжу на 15....

Гость
#280
Гость

Ну не знаю. Я стройная, неплохая внешность, не глупая, с чувством юмора, порядочная. Из недостатков, наверное, бываю излишне скромная с новыми людьми и больше все-таки домашняя. Знакомые некоторые говорят, мол, у тебя ухажеров небось немерено. Когда узнают, что я одна, не верят, просто рассказывать не хочешь. А мне уже выть хочется, хоть бы какой сантехник (не в обиду сантехникам будет сказано) обратил на меня внимания.

++++++++

Гость
#281
Мужчина

аха. Тут в данный момент непонятно, кого больше - мужчин или женщин на форуме. :)

Ну форум то ЖЕНСКИЙ!!!!!

Инкер
#282

Все, что вы о себе думаете - это только ваше мнение, все остальные думают иначе...но вам, из вежливости, не скажут... Не надо запугивать своих друзей иначе они вам врать не перестанут никогда... И будут всегда поддакивать..
Скорее всего вы:
1) Стервозная
2) Кичливая
3)Задрали всех своим мнением...
4) Не способны слушать других людей
5) Вечно лезете куда не просят, когда не надо...
6) Заставляете других людей вас терпеть из вежливости..
7) Ваше поведение, голос и манера речи до такой степени отпечатываются в памяти ваших знакомых , что вы снитесь этим людям в кошмарах... И никто не хочет с вами связываться...

Гость
#285
андреа

продолжайте чудесный список. У вас грудь 3 размера? 90-60-90? длинные красивые волосы? можете поддержать разговор на любую тему? высшее образование? если все так то я не верю что есть проблемы в личной жизни

Обязательно должно быть это чертово ВЫСШЕЕ образование вдобавок?! А как же душа и внешность? А как же религиозность?

Гость
#286
Вишня

24,начнем с конца списка. над образованием тружусь.всё так сказать в процессе.разговор....хм...иной раз и двух слов связать не могу. длинные и уж тем более красивые волосы?? ну нееееет.это сказка...идем дальше. 90-60-90? хм, тогда в эти размеры грудь третьего размера не входит...не порядок...

ну а вообще девушке не обязательно быть настолько совершенной,чтобы иметь успех в личной жизни! да,у меня не идеальная фигура,но я над ней работаю и люблю ее такой,какая она есть. да ,у меня не длинные волосы,но у меня короткая модная стрижка...больше пока нечего сказать вам)

Я абсолютно с тобой согласна... и вообще - у меня та же ужасная проблема что и у тебя которая уже порядком достала..... причем скоро мне 27 :((

Гость
#287
Мужчина

27. Ну вот смотри. В твоих словах даже тут, на форуме, сквозит полное превосходство "Вы, плебеи, я тут королева! Идите в ж%пу, больше пока нечего сказать вам)"



Можно представить, что выслушивают твои парни...

Сам пошел к черту!

Гость
#288
Мужчина

Это не от воспитания зависит, а от человечности. Человек может быть хорошо воспитанным, но с ним невозможно долго находиться рядом.

Значит проблема именно в тебе и кипит! Вот ты думаешь ты прям такое мистер совершенство но на деле - судя по твоим словам тут - по характеру и в душе - ты полное *****...... короче Бог с тобой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: