Гость
Статьи
Колготки с шортами на …

Колготки с шортами на мужчине

Начал носить в прохладное время года колготки и лосины с шортами.Как вам, девушки?

2 125 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Гость
#1891
sera

да что уж говорить , шотландцы носят юбки и ни чего

Шотланцы носят не юбки а килты.

Гость
#1892
Владимир

В общем так, камрады. Прочитал большинство топиков и вот что хочу сказать. Понял, что придумали ряд причин (мифов), которые как бы, являются основание для ношения колготок - сами себя таким образом успокаиваем)) Так вот.
Миф 1. Колготки спасают от варикозного расширения вен - НЕТ, если это не специальные, медицинские, компрессионные колготки. Иначе у женщин вообще никогда не было бы этой проблемы, т.к. они с детства носят колготки.
Миф 2. В колготках ноги не устают - УСТАЮТ! Опять же, женщины тому подтверждение, доверимся им как профессионалам в этом деле.
Миф 3. Колготки помогли избавиться от боли в суставах - да ну нет же, не помогут.

На счет колготок есть с эфектом компресии хорошо помогают от усталости в ногах и от судорогов.при начяльной стадии варикоза сильная компресия ненужна можно навредить здоровью.есть прфелктические и,1,2,3 степень компресии.вместо медецынских беру с эфектом компресии талько на ноги верх свободный и эластичный.зимой поверх теплые леггинсы так как они в отличее от кальсон эластичные и не перетяговают ногу изза резинки в конце штанин.проверено на сибе забыл про боль и усталость в ногах.раньше незачто ненадел бы два года назад пришлось по совету врачя.

Гость
#1893
Иван

Мужики, кто носит колготки в открытую?

Я ношу. Телесные и лёгкий загар летом под шорты

Гость
#1894
ovchinnikov-64

просто купи тримлер так вродбы называется

триммер-газонокосилка)))))))))))))))))))))))))))))0

Svetik-samocvetik
#1895
Игорь Ч.

Ирина, Вы почти что дословно процитировали мою жену. Она полностью в курсе всех моих дел с переодеваниями и ей нравится, что я люблю одеваться как женщина. Мои и её колготки и чулки лежат вместе ящиках для колготок и чулок в отделении для белья шкафа, а мои 2 платья и юбки с блузками висят рядом с платьями и юбками жены в нашем общем шкафу.
Пришли мы к нашему общему шкафу так: у меня есть друг, большой любитель женской одежды. Однажды он познакомился с девушкой и рассказал ей о своей любви к женской одежде. Девушке это понравилось и они стали встречаться. У той девушки есть сестра-двойняшка и она, узнав, что у жениха сестры есть друг, любитель наряжаться женщиной сразу же пожелала познакомиться. И сама сказала: мужчина, любящий женскую одежду никогда не будет домашним тираном, скандалить, бить и унижать жену.
Живём мы хорошо, без ругани и прочих неприятностей, наш сын 1 сентября пошёл в школу.
Я подробно написал про свои дела с переодевашками в нескольких сообщениях на этом форуме в разделе "Женская одежда на мужчине" на страницах 70-72.

Я мужу как то предложила, увидев очередного парня в колготках под шортами с пиджаком - не хочешь попробовать? Ноги у него ровные, волоски на ногах светлые, можно и не брить особо. Чисто ради интереса, как смотреться будет? Подумал, пока отказался. Говорит, некомфортно буду себя чувствовать. Хотя легинсы спортивные под шорты носит иногда, но это скорее такой спортивный стиль, типа вышел на улицу из спортзала, чем какой то ежедневный лук. А некомфортно, не оттого что колготки, просто они в отличие от спортивных легинсов уже какой то более строгий вид предполагают, не расслабленный, а он такие неформальные гибридные комбинации не особо любит. Если пиджак и носит на каждый день - максимум с джинсами. Может, говорит, позже созрею, если эта мода в тенденцию придет, а не 1 человек на 1000.

Гость
#1896

Чулки ношу постоянно уже 6 лет. Сначала носил тайком от матери. Пока она не застукала меня за одеванием ее пояса для чулок и чулок. Потом это произошло еще раз, потом еще и еще. Было мне тогда 15 лет. После соответствующих разговоров, она сдалась и оставила меня в покое. А я стал носить чулки открыто. Ношу уже 6 лет и ни разу не пожалел об этом. Люблю одевать летом с шортами или бриджами. Ношу свободно и ни кого не стесняюсь.

Svetik-samocvetik
#1897

Вчера с мужем гуляли по торговому центру, зашли в отдел Кальцедония, мне надо было себе теплые колготки посмотреть. Пока выбирала, подошла пара парень с девушкой, она в платье, он в бриджах, длиной чуть ниже колена и стали с консультантом магазина выбирать гольфы определенного цвета. Как оказалось, гольфы они выбирали молодому человеку под бриджи. Я сразу не поняла, а потом обратила внимание, что под бриджами у него телесные колготки одеты, я еще сначала удивилась, на улице вроде холодно, а у него ноги голые ниже колена)). Продавщица нашла им теплые серо-синие гольфы, как он хотел, и наверное тоже заметила у него под бриджами тонкие колготки, потому что потом сама ему говорит: а вам в гольфах удобно будет? Они же до колена, сползут немного, некрасиво с бриджами будет. Может колготки такого же цвета лучше возьмете? В итоге нашли под его размер колготки такого же цвета, девушка себе какие то бордовые колготки еще взяла и они на кассу пошли. Я мужу глазами на них показала, он как то так спокойно - ну колготки и колготки, кому что нравится).

Игорь Ч.
#1898
Svetik-samocvetik

Я мужу как то предложила, увидев очередного парня в колготках под шортами с пиджаком - не хочешь попробовать? Ноги у него ровные, волоски на ногах светлые, можно и не брить особо. Чисто ради интереса, как смотреться будет? Подумал, пока отказался. Говорит, некомфортно буду себя чувствовать. Хотя легинсы спортивные под шорты носит иногда, но это скорее такой спортивный стиль, типа вышел на улицу из спортзала, чем какой то ежедневный лук. А некомфортно, не оттого что колготки, просто они в отличие от спортивных легинсов уже какой то более строгий вид предполагают, не расслабленный, а он такие неформальные гибридные комбинации не особо любит. Если пиджак и носит на каждый день - максимум с джинсами. Может, говорит, позже созрею, если эта мода в тенденцию придет, а не 1 человек на 1000.

Светик, я вообще-то писал немного о другом. Моя жена была уверена, что муж, любящий женскую одежду будет хорошо относиться к жене. Надо сказать, что она угадала: живём мы мирно, без скандалов и прочих малоприятных вещей.
Про все семьи, в которых мужья переодеваются в женское сказать не могу, но в нашей семье и семье сестры моей жены и моего старого приятеля всё именно так.
А то, что Ваш муж пока что "не готов" надеть колготки и бельё, так он просто не пробовал никогда надеть удобные и приятные вещи. Если Вы будете чуть более настойчивы,то муж Вам со временем только "спасибо" скажет за то,что убедили его попробовать переодеться.
Я сам , к сожалению, не могу надеть на работу под мужскую одежду женское бельё и колготки или чулки. Я работаю мастером в службе механика производственного цеха и переодеваюсь в общей раздевалке в одном ряду шкафов с подчинёнными слесарями. Грустно, конечно, но что делать?
Желаю Вашему мужу сделать правильный выбор и согласиться с Вами. Шерстяные колготки с лайкрой прекрасный вариант для мужчины. И тело в тепле ниже пояса и благодаря лайкре мышцы ног хорошо поддерживаются и не устают, если много времени приходится проводить на ногах.
Будте здоровы!

Svetik-samocvetik
#1899
Игорь Ч.

Светик, я вообще-то писал немного о другом. Моя жена была уверена, что муж, любящий женскую одежду будет хорошо относиться к жене. Надо сказать, что она угадала: живём мы мирно, без скандалов и прочих малоприятных вещей.
Про все семьи, в которых мужья переодеваются в женское сказать не могу, но в нашей семье и семье сестры моей жены и моего старого приятеля всё именно так.
А то, что Ваш муж пока что "не готов" надеть колготки и бельё, так он просто не пробовал никогда надеть удобные и приятные вещи. Если Вы будете чуть более настойчивы,то муж Вам со временем только "спасибо" скажет за то,что убедили его попробовать переодеться.
Я сам , к сожалению, не могу надеть на работу под мужскую одежду женское бельё и колготки или чулки. Я работаю мастером в службе механика производственного цеха и переодеваюсь в общей раздевалке в одном ряду шкафов с подчинёнными слесарями. Грустно, конечно, но что делать?
Желаю Вашему мужу сделать правильный выбор и согласиться с Вами. Шерстяные колготки с лайкрой прекрасный вариант для мужчины. И тело в тепле ниже пояса и благодаря лайкре мышцы ног хорошо поддерживаются и не устают, если много времени приходится проводить на ногах.
Будте здоровы!

Я прекрасно поняла о чем вы писали). Мой муж и без переодевания в женскую одежду, замечательный, внимательный и очень любящий меня человек. А насчет того что он никогда не пробовал - ))) На самом деле пробовал и много чего пробовал, так же как и я)). И я и он люди достаточно широких взглядов и наша позиция - пробовать можно все, если это принципиально не вредит себе самому и окружающим. Колготки у него в гардеробе кстати есть, теплые, под брюки, на зимнее время года. И относится он к ним как к обычной одежде, а не как к элементу женского гардероба, который он втайне от всех одевает, чтобы получить удовольствие. И все наши друзья отлично знают, что он носит зимой колготки, когда мы вместе ходим в баню и вопросов никогда не задают, принимая это как должное. Именно поэтому и тонкие колготки с шортами, про которые я писала, он воспринимает точно так же - для него и для меня - это просто одежда. Другой вопрос, пойдет она конкретно ему или нет, именно по этой причине он пока так и не одевается, а не потому, что это некий "запретный" плод с женской территории, приносящий удовольствие).
Просто и он и я четко разделяем мужскую и женскую сексуальность, в том числе и в определенной одежде, которая эту сексуальность подчеркивает. И если завтра ему захочется одеть например мини-юбку с каблуками и он будет выглядеть в ней мужественно и именно ПО МУЖСКИ сексуально - я первая его поддержу и буду получать удовольствие от его внешнего вида, идя рядом с ним.
Путь, который выбрали вы - я понимаю, но он не наш, ни он ни я никогда не скрываем внутри себя, то что хочется сделать и если пришли к какому то решению и воспринимаем его всей душой - значит это наше решение и мнение окружающих для нас вторично. Но, как говорится - каждому свое).
Поэтому - семейного счастья вам и вашей жене!) Живите с удовольствием!

Игорь Ч.
#1900
Svetik-samocvetik

Я прекрасно поняла о чем вы писали). Мой муж и без переодевания в женскую одежду, замечательный, внимательный и очень любящий меня человек. А насчет того что он никогда не пробовал - ))) На самом деле пробовал и много чего пробовал, так же как и я)). И я и он люди достаточно широких взглядов и наша позиция - пробовать можно все, если это принципиально не вредит себе самому и окружающим. Колготки у него в гардеробе кстати есть, теплые, под брюки, на зимнее время года. И относится он к ним как к обычной одежде, а не как к элементу женского гардероба, который он втайне от всех одевает, чтобы получить удовольствие. И все наши друзья отлично знают, что он носит зимой колготки, когда мы вместе ходим в баню и вопросов никогда не задают, принимая это как должное. Именно поэтому и тонкие колготки с шортами, про которые я писала, он воспринимает точно так же - для него и для меня - это просто одежда. Другой вопрос, пойдет она конкретно ему или нет, именно по этой причине он пока так и не одевается, а не потому, что это некий "запретный" плод с женской территории, приносящий удовольствие).
Просто и он и я четко разделяем мужскую и женскую сексуальность, в том числе и в определенной одежде, которая эту сексуальность подчеркивает. И если завтра ему захочется одеть например мини-юбку с каблуками и он будет выглядеть в ней мужественно и именно ПО МУЖСКИ сексуально - я первая его поддержу и буду получать удовольствие от его внешнего вида, идя рядом с ним.
Путь, который выбрали вы - я понимаю, но он не наш, ни он ни я никогда не скрываем внутри себя, то что хочется сделать и если пришли к какому то решению и воспринимаем его всей душой - значит это наше решение и мнение окружающих для нас вторично. Но, как говорится - каждому свое).
Поэтому - семейного счастья вам и вашей жене!) Живите с удовольствием!

Светик, большое Вам спасибо за доброе пожелание мне и моей жене!
Если Ваш муж постоянно носит колготки,значит он оценил всю красоту и удобство этого вида одежды, мужской и женской. К сожалению немногие мужчины относятся к коготкам так же как Ваш муж. Поэтому мне приходится не надевать колготки под штаны, собираясь на работу. Не самый лучший вид будет иметь мастер перед подчинёнными, если помывшись в бане после работы начнёт натягивать колготки. О всяком авторитете как мастера и подчинении слесарей мастеру можно будет забыть и искать другую работу. В этом отношении Вашему мужу повезло больше, чем мне. Ваши друзья люди продвинутые и возможно сами не отказываются от удобных и тёплых колготок.
Остаётся пожелать Вам и Вашему мужу большой любви и полного понимания Ваших родных!

Игорь Ч.
#1901
Дима

как вы относитесь к колготкам из лайкры. Прикупил себе недавно такие.

Дима, не бывает колготок ИЗ лайкры, бывают колготки С лайкрой. Шерстяные или нейлоновые, разницы нет. Сейчас идёт холодное время года и я посоветую тебе купить себе шерстяные колготки с лайкрой. Если лайкры в колготках 15% и выше, то они очень тугие и плотно обтягивают ноги и то, что выше. Даже пожилым мужчинам советуют постоянно носить такие колготки как облегчённый вариант компрессионного трикотажа. У пожилых людей начинаются проблемы с сосудами ног и плотные колготки с лайкрой, плотно обтягивая и слегка сдавливая ноги поддерживают сосуды ног в тонусе, помогают увеличить скорость течения крови в венах и препятствуют появлению тромбов.
Моему отцу 62 года, с сосудами проблем много и мать уговаривает его начать носить колготки с лайкрой. Отец отказывается, но может быть согласится.
Конечно, зимние колготки с лайкрой недёшевы, но они того стОят.

Гость
#1902
Михаил

Хай всем! Мне 32
Постоянно ношу женские колготки. Omsa 40, 70 den
Дома с шортами, на улицу под джинсы.
Покупаем вместе с женой.
Жена почти привыкла, но все равно не понимает как это мужик и в колготках?
Я не парюсь. Одеваю и все. Мне это нравится,это удобно!

Правильно мужик делаешь

Евгений
#1903
Гость

А я уже перешел на чулки с поясом.

Я тоже

Гость
#1904
Гость

Судя по этому форуму, что шорты, что колготки для мужчин тема исключительно фетишистская. То есть одел, на себя в зеркало полюбовался и снял. Может здесь есть кто-то, кто просто носит эти вещи как обычную одежду? Мода в последние лет 5 стала достаточно разнообразной, в крупных городах никто особо не смотрит, во что человек одет, если конечно он не на каком то формальном мероприятии с дресс-кодом. Есть здесь мужчины, которые просто хотят разнообразия или оригинальности в одежде?

Самое трудное решится выйти в люди ,в таком виде и даже вечером .Преодолеть свои страхи . А дивиденты приходят вместе с адреналином ).Октябрь ,фонари ,но сухо . Капюшон ,локоны парика ,помада ,сердце готовое выскочить из груди . Иду не спеша короткие шажки ,узкая юбка с подкладом выше колен ,осенняя куртка ,колготки в 70 ден. Шорох капрона трущихся ног, прохлада, цокот каблуков ботильён.

Гость
#1905
Гость

Самое трудное решится выйти в люди ,в таком виде и даже вечером .Преодолеть свои страхи . А дивиденты приходят вместе с адреналином ).Октябрь ,фонари ,но сухо . Капюшон ,локоны парика ,помада ,сердце готовое выскочить из груди . Иду не спеша короткие шажки ,узкая юбка с подкладом выше колен ,осенняя куртка ,колготки в 70 ден. Шорох капрона трущихся ног, прохлада, цокот каблуков ботильён.

К чему всё это: юбка, парик, помада, каблуки? А по мужски нельзя, шорты на колготки? Да, решиться трудно... но можно, народ совершенно не обращает внимания, зато адреналин... Посетил в таком виде кафе, никто из присутствующих и персонала даже внимания не обратил, дважды посетил супермаркеты. Около пяти раз заходил в аптеку в таком виде. И постоянно зимой надеваю на себя колготки в банях и аквапарке, ещё ри разу не услышал никаких комментариев. Зато самому приятно.

Гость
#1906
карина

Боже!!! Вы прикалываетесь??? Я удивляюсь, как некоторые это назвали стильным??? Мне нравится, когда у людей есть собственный стиль, но здесь им даже не пахнет. Это вообще безвкусица. И шорты вам противопоказаны, они "обрезают" ваши ноги и они выглядят короткими. Верх абсолютно не сочетается с низом. Совет: если вы сами не можете подобрать одежду, то полистайте журналы, просмотрите модные блоги, чтобы хотя бы понимать, что с чем можно сочетать. Но пока вам в "Модный приговор"

Вы на 100% не правы , можно найти отличное дизайнерское решение этого вопроса, во первых укоротив шорты, во вторых наоборот удлиннив до уровня ниже колена и сделать низ в виде манжета прилегающего плотно к ноге в таких бриджах с колготками мужчина будет выглядеть очень красиво, остаётся только подобрать цветовую гамму. Согласен с вами только в том, что современные шорты уродуют мужчину хоть в колготках, хоть без.

Гость
#1907
CD_Player

Бог с Вами, это мои первые опыты более чем двухлетней давности. И выложены они здесь без всякой претензии на стильность, в порядке запуска "пробного шара". Поскольку пока что мужчина, одетый таким образом, часто встречается с критикой совсем другого рода.



Вместе с тем хочу заметить, что всегда проще всего огульно критиковать что-то новое и значительно сложнее предложить что-то конкретное взамен. Увы, модные блоги пока что не забиты фотографиями мужчин в колготках и шортах. Так что двигаться пришлось методом проб и ошибок. И поверьте, что у известных дизайнеров, работающих в этом направлении, тоже далеко не всё получается удачно.



Что касается "обрезания ног", то это, извините, Ваши фантазии, поскольку у меня самая обычная мужская фигура, и ноги тоже обычной длины. Отчего же мне противопоказаны шорты? Тогда при каких параметрах фигуры они показаны?

Просто мужская консервативная мода в десятки раз медленнее женской динамичной. Женщины осваивают мужскую одежду без оглядок на мнение окружающих и вскоре начинают считать женскими вещи которые ранее принадлежали мужчинам. Самый ближацший пример тому брюки и шорты. Ещё в 70е ни одна девочка, а тем более женщина не надевала шорты, и шорты для мальчиков были короткими настолько, что из под них выглядывали швы на колготках. Но сейчас мужскому полу осталось довольствоваться только длинными шортами и те скоро отметут женщины. Естественно о том, что чулки были предметом мужского гардероба за сто леь все забыли, а возвратить назад забытую моду мужчины не спешат оглядываясь на мнение окружающих.
Вот только мнение толпы и каждого из этой же толпы зачастую противоположно.
Приведу такой пример: в третьем классе две девочки задавали вопрос мальчикам - можно ли мальчику носить колготки. Ответ был - нет. Это в присутствии класса. Через день на медосмотре я увидел у всех мальчиков под брюками колготки и все стесняясь друг друга снимали и надевали то, что день назад называли девчоночьей одеждой.
Вот эта неоправданная стыдливость закомплексовывает мужчин с самого детства и чем старше мы становимся, тем больше боимся, что нас не поймут в толпе. Мнение которой мы сами же и создаём вопреки своему личному мнению.
Просто нужно быть смелее. Носите то, что вам хочется и не оглядывайтесь на окружающих .

Гость
#1908
Гость

Привет всем меня зовут Светлана делаете такую трагедию да у меня сын носит женские колготки и дома и в школу некоторые мужчины овевают открыто летом самые тонкие колготки остальные носят закрыто

https://www.cenyrez.eu/ru/kolgotki/71-bambukovye-kolgotki-v-rubchik.html
Светлана пройдя по этой ссылке найдёте колготаи для мальчиков и для мужчин на любой размер, правда магазин находится в Чехии. У них проще подход к ношению колготок мужчинами. Ассортимент огромный , цвета обалденные, пытаюсь выписать и глаза разбегаются хочется все цвета скупить...

Гость
#1909
Айрат

колготки даже теперь и для мужчин есть

kolgotki-hb.tiu.ru

Айрат, к сожалению на витрине вашего сайта последнее время ничего нет, когда будет новое поступление?

Гость
#1910

Это не не колготки, это компрессионные спортивные мужские брюки, а шорты сверху по разным эстетическим и практическим целям. Компрессионные от варикоза.

Гость
#1911
Зуля

Светлана , а это их желание было или вы предложили им носить колготки ? А вообще , если честно , то вашему мужу с вами повезло , все бы так к этому относились .

Случается, когда желания совпадают с возможностями. Моя жена всегда говорила-"муж это ещё один ребёнок" и покупала колготки и мне и сыновьям, сейчас я остался один, дети выросли и разъехались. Привычка носить колготки осталась навсегда. И недавно нашёл в интернете магаин в Чешской республике, выписал и получив остался очень доволен приобретением, такие колготки были у меня в детстве.

Гость
#1912
VDJ Flint

А где такое написано что можно носить и что нельзя ? А шубы можно мужчинам носить ? А на счет капрона , а медицинские чулки можно ? Может мне и шорты из-за ноги не носить ? Хочется услышать ваше мнение ! :-)

Я с удовольствием ношу и чулки и колготки дома и на улице с шортами хоть мне и 54

Гость
#1913
Гость

Привет всем меня зовут Светлана делаете такую трагедию да у меня сын носит женские колготки и дома и в школу некоторые мужчины овевают открыто летом самые тонкие колготки остальные носят закрыто

вперед

Гость
#1914
Гость

Я с удовольствием ношу и чулки и колготки дома и на улице с шортами хоть мне и 54

я тоже пробую

Гость
#1915

Гль ггишрдмчшпчли, и, римирзчрч

Гость
#1916
kapronik

Я в свои 52 не комплексую, и спокойно ношу колготки с шортами :)

Я тоже ношу колготки капроновые

Гость
#1917
колян

это я

Какой колян

Гость
#1918

Для меня колготки - давно привычная одежда (без них я чувствую себя каким-то неодетым, какими себя чувствовали мужчины 60 - 80гг без галстука - бесполезный, в общем-то, аксессуар). Жена меня уже другим и не представляет. Но тут на Али купил себе такие классные трусы, которые никак нельзя прятать под колготками и поверх колготок их тоже нельзя - у них рельефная передняя часть (срамота получится). Решил попробовать чулки. Раньше было предубеждение, что плохо будут держаться. Выбор пал на Innamore Flirt (раньше я иннаморе обходил стороной - предпочитал Филодоро..., взял эти чулки из-за того, что у них есть мой любимый цвет Fumo). Они меня приятно удивили. Не сваливаются - просто их надо научиться надевать, хожу (пока по дому) целый день в них - держатся хорошо. Еще в пользу выбора чулок сказалось то, что я долго не мог найти красных колготок (и с белыми тоже проблемы). Нашел и красные, и черные с красным, и белые. В них я сам себе вообще понравился. Подруга (не жена) спросила: "с чем ты собираешься носить красные чулки?", я сказал: "с черными шортами и красными кроссовками или с черными слипонами". Послал ей такие фоточки - сказала: "супер". Еще один довод в пользу чулок - их легко надеть и снять, не снимая шорт. На улицу и на работу хожу в колготках - но только из соображений утепления, холодновато еще. Но летом обязательно буду ходить в чулках (может и в люди выйти попробую), собрал уже их довольно внушительную коллекцию.

Гость
#1919
Айрат

колготки даже теперь и для мужчин есть

kolgotki-hb.tiu.ru

Есть, только они в 3-раза дороже чем женские

Гость
#1920
Виктор


привет,ты молодец,что носишь чулочки,я сам ношу колготки и чулки,но в основном только *****/б ношу.Люблю с чулками носить панталончики с резинками у колен,я просто от этого сильно балдею,постоянно занимаюсь онанизмом.Если интересно,то пиши,пообщаемся. [/quot

я тоже онанирую в панталонах

Гость
#1921
Гость

вперед

КАКОЙ МОЛОДЕЦ ВАШ СЫН.
А СКОЛЬКО ЛЕТ ВАШЕМУ СЫНУ?

Гость
#1922
Владимир

Продолжение. Мама была уже дома и сразу-же обратила внимание на мои ноги.

"Ты опять в чулках?" спросила она. "Не ругай его", сказала Галина, "Это я ему купила чулки". "Зачем?", спросила мама. "Если бы ты сама купила ему и пояс и чулки, он не таскал бы твои. И потом если ему нравится, пусть носит. Надоест носить - сам перестанет. Ну а если уж не перестанет, то пусть носит открыто. Так, что-бы ты знала. А будешь запрещать, будет носить тайком. Что лучше?". Я ушел к себе в комнату, а они еще о чем-то говорили. Чулки я не снимал принципиально до самого вечера. На следующий день мы поехали на вокзал провожать Галину. Я был в шортах и чулках. С тех пор чулки ношу постоянно, и летом и зимой.

ХОРОШИЙ РАССКАЗ

Гость
#1923
Гость

Есть, только они в 3-раза дороже чем женские

Насчёт в три раза, вы преувеличили. В данном случае(на указанном сайте) колготки для мужчин стоят 350 р. Женские, подобного качества в торговой сети 215р. Разница менее чем в два раза.

Гость
#1924
Гость

Ношу колготки с детства больше 40 лет считаю что колготки это удоб ная одежда для всех и если вам она нравится то не надо отказывать себа в удовольствии а то что общественное мнение ... так оно меняется и всё больше девушек приходят к тому что колготки на парнях это нормально. Носите и не думайте что кто то вас осудит главное чтобы вам было комфортно,

Ношу колготки 15 Ден постоянно с шортами ,а также лосины, легенсы тоже с шортами и не замарачиваюсь , мало кто обращает внимание . Главное мне удобно и мне нравится .Мне 54года

Гость
#1925
Гость

Ношу колготки 15 Ден постоянно с шортами ,а также лосины, легенсы тоже с шортами и не замарачиваюсь , мало кто обращает внимание . Главное мне удобно и мне нравится .Мне 54года

Носите что вам нравится, главное чтобы было удобно.,а вообще вся эта продукция раньше была мужской., поэтому не надо стесняться, носите с удовольствием

Гость
#1926

Носите с удовольствием , если вам удобно .Я ношу 15 Ден Натурал с шортами все лето ,а когда прохладно ношу легенсы и лосины тоже с шортами и не стесняюсь хоть мне и54 года , По истории это мужская одежда,а женщины просто присвоили себе все и брюки и рубашки костюмы

Гость
#1927

Ношу 15 Ден Натурал все лето с шортами, иногда одеваю черные лосины леггинсы, все хорошо, мне нравится.Мне54 г Зимой ношу от 40 до 150 но под джинсами. Носите что вам нравится и удобно ,тем более что все это мужская одежда

Гость
#1928
Слава

я тоже люблю колготки

Нашу капроновые чулки калготки давно очен нравится сейчас нашу под шортами открыто ищу Парня буду рад

Гость
#1929
Гость

Ношу 15 Ден Натурал все лето с шортами, иногда одеваю черные лосины леггинсы, все хорошо, мне нравится.Мне54 г Зимой ношу от 40 до 150 но под джинсами. Носите что вам нравится и удобно ,тем более что все это мужская одежда

Я тоже одивю калготки 8 ден и хожу каждый день мне 61 год очень нравится

Гость
#1930
Гость

Нашу капроновые чулки калготки давно очен нравится сейчас нашу под шортами открыто ищу Парня буду рад

Буду очень вам рад я тоже нашу капрон под шортиками и калготки 8 ден жду всречи

Гость
#1931
Гость

Я тоже ношу колготки капроновые

Тоже хожу в чулках калготках и в шортах

Гость
#1932
Иван

Мужики, кто носит колготки в открытую?

Я наша уже 35 лет лето под шортами очень мне нравится ваван

Mikhail Kalashnikov
#1933

Я мужчина, ношу колготки, очень удобно, ношу 20-100 Дэн, у меня варикоз, компрессионные и обычные колготки очень с этим помогают. С ними жизнь стала легче и удобнее их носить. Ооочень люблю капроновые колготки носить.

Гость
#1934
Гость

А я уже перешел на чулки с поясом.

Это осень правильно

Сергей
#1935

Я бисэксуал и переодически ношу колготки. Об этом кроме мужчин с которыми я встречаюсь больше никто не знает.

Гость
#1936

До школы, как и все мальчики носил колготки, но в первом классе мне перестали их покупать. Весь первый класс я проходил в детсадовских колготках, а когда спросил, почему мне не покупают новые, мама сказала, что я уже вырос и могу их больше не носить. На мои просьбы мне всё таки продолжили покупать колготки и в школу и на физ-ру я ходил в них. В начальных классах это было нормально, потому что я был такой не один. Наверное в классе в 5, я у мамы нашёл капроновые колготки. Сперва носил их втихаря, но потом она меня застукала. Мы поговорили, я признался, что уже давно хожу в капроновых колготках и мама стала мне их покупать и я стал носить их официально. Правда в школе одноклассники смотрели на меня косо на физ-ре, поэтому я перестал носить их под шорты, а стал носит под спортивные брюки. Но зато дома я их носил уже не стесняясь. Спокойно ходил выбрасывать мусор и в магазин мог запросто в таком виде ... В универ в основном под брюки, но часто забывал одевать носки и иногда палился на физ-по в раздевалке, но ни кто не обращал внимание, или делали вид что не замечают. Когда стал встречаться с девушками никогда даже не пытался это скрывать. Как правило они смотрели на это положительно. В итоге сейчас я женат и у меня растёт сынишка. Я ему никогда не буду запрещать носить колготки. Тем более очень многие мужчины их носят, но стараются это скрывать.

Гость
#1937
Гость

Помню собирался в школу в классе 7 и в шкафу нашел мамины Хб колготки.одел понравилось так и пошел в школу под брюками .Они были серые не такие как носки.вшколе правда ощущал взгляды учеников как-то стеснялся.и ***** меняют последний урок на физрук.а стенки у меня не было.я училка сказал что типа не готов.а она говорит под брюками у тебя все равно трико .Снимай и бегайте в них.вот думаю пропал.Я в отказ.тогда все равно пришлось снимать и бегать в колготках.и нечего прошло успешно.домой пришел а мать с работы вернулась раньше не успел положить колготки на место.она увидела.мне было стыдно.спросила что я так в школу ходил? Говорю да.давно хотел такие себе.она отдала мне в тех что ходил.икупила еще разных Хб коготок.даже потом дома в них стал ходить.

До школы, как и все мальчики носил колготки, но в первом классе мне перестали их покупать. Весь первый класс я проходил в детсадовских колготках, а когда спросил, почему мне не покупают новые, мама сказала, что я уже вырос и могу их больше не носить. На мои просьбы мне всё таки продолжили покупать колготки и в школу и на физ-ру я ходил в них. В начальных классах это было нормально, потому что я был такой не один. Наверное в классе в 5, я у мамы нашёл капроновые колготки. Сперва носил их втихаря, но потом она меня застукала. Мы поговорили, я признался, что уже давно хожу в капроновых колготках и мама стала мне их покупать и я стал носить их официально. Правда в школе одноклассники смотрели на меня косо на физ-ре, поэтому я перестал носить их под шорты, а стал носит под спортивные брюки. Но зато дома я их носил уже не стесняясь. Спокойно ходил выбрасывать мусор и в магазин мог запросто в таком виде ... В универ в основном под брюки, но часто забывал одевать носки и иногда палился на физ-по в раздевалке, но ни кто не обращал внимание, или делали вид что не замечают. Когда стал встречаться с девушками никогда даже не пытался это скрывать. Как правило они смотрели на это положительно. В итоге сейчас я женат и у меня растёт сынишка. Я ему никогда не буду запрещать носить колготки. Тем более очень многие мужчины их носят, но стараются это скрывать.

.
#1938
Наташа

я давно считаю нижнее белье должно быть унисекс вынудила мужа спать в ночнушке без трусов, вначале противился теперь говорит лучше не придумаешь как удобно. Носит красивые женские трусики мне очень нравится видеть его в таком белье. Я брезгую мужское белье. сейчас у него началось проблемы с сосудами заставила носить колготы, перестал жаловаться на ноги шишек почти не стало. зимой носим вместе панталоны. ничего тут постыдного нет. ориентация его не изменилась. он очень чистоплотен моет письку утром и вечером никаких запахов нет я его обожаю это моя половинка . милые женщины последуйте моему примеру не пожалеете. сама замечаю как только приучила носить красивое белье он стал ухаживать за собой. никогда не выйдет на улицу в чем попало обувь чистая отношение стало ко мне более нежное, грязных неухоженных мужиков ненавидит особенно лысых, на морду обросших со спущенными наглаженными штанами. бросил курить потянулся к красивой одежде я просто восхищена им.

Поддерживаю. У меня тоже муж носит все женское белье.

Гость
#1939

Добрый день. Очень здорово когда родные нормально воспринимают ношение мужской половиной капроновых колготок и чулок, настоящий мужчина это тот который, зарабатывает, ценит семью, не ругается матом в пристутвии родных, не рыгает, следит за своим здоровьем, держит себя в форме и при этом не важно, что он носит будь то колготки или чулки, главное оставаться человеком, а если всех осуждать кто носит якобы не то, что нужно, действительно это только проблемы людей очень узко думающих и не заботящихся о своём и здоровье близких. Я вот тоже до школы носил, потом сказали девчачья одежда, нельзя тебе колготки носить и отобрали и порвали, чтоб не носил, я прорыдал часа 2, потом все забылось, но как то уже в подростковом возрасте, дома наводя порядок на балконе, нашёл капроновые колготки телесного цвета с ажурными трусиками. Я решил их примерить, ощущения мне понравились, чисто тактильные, правда они были изначально порваны на одной из ножек, и так как никого небыло дома я в них походил, потом снял, убрал в тоже место, но потом уже более в зрелом возрасте наткнулся на информацию, что мужчины некоторые носят колготки, сказав об этом своей девушке, а в дальнейшем и супруге, что хочу носить колготки, она сказала: носи но при условии мне тоже покупай не забывай, и я согласился, спасибо ей за это очень большое, за поддержку. В итоге у неё запас колготок на лет 5 и у меня. С радостью ходил бы с шортами открыто, но общество у нас "дикое" не поймёт, как это парень в капроновых колготках ходит грустно, как и писал выше нужно оставаться человеком заботиться о родных, помогать быть ещё добрее и при этом не важно что носишь колготки, чулки или кальсоны. Спасибо, если дочитали до конца. Всем добра.

#1940

Я тоже хочу рассказать, как приучила своего носить колготки😊
Мы ещё только встречались, я была на первом курсе университета, а он на третьем. После пар он провожал меня домой, мы жили в одном районе и шли гуляя пешком. Начался сильный ливень и мы промокли до трусов. Мой дом был ближе и мы зашли ко мне все мокрые. Разделись... В общем когда встал вопрос в чём ему идти домой, я предложила свою одежду. Худи ему сразу подошла, а вот джинсы мои были совсем малы. Померили шорты - подошли, но просто в шортах было холодно. Я дала ему свои колготки и сказала, одевай под шорты.Вид у него был немного нелепый, но колготки сидели прекрасно и шорты так подчёркивали попу, что я не удержалась шлёпнуть его по попке😊 Мне так понравился этот его образ, что я сказала, что его вещи я постираю, а забирать их пусть приходит в этой же одежде, а то не верну. В общем пошёл он домой в моих вещах. А потом рассказывал, что дома его встретила мама с удивлённым лицом. ну он объяснил ситуацию, они посмеялись и он сел ужинать так и не переодевшись, пока ел пришёл его отец... С отцом пришлось разговаривать серьёзнее, но в принципе тоже объяснил ситуацию... На следующий день поближе к вечеру, что бы на улице было поменьше видно он пришёл ко мне. Дверь открыла моя мама, тоже посмотрела на него квадратными глазами. "А я и не знала, что твой молодой человек настолько экстравагантный" - сказала она. Я его стала переодевать, но колготки сказала не снимать, а одевать брюки поверх колготок и сказала, что это мой подарок. Он пытался возразить, что типа его не так поймут.. ну а я сказала, что все и так тебя уже видели в колготках так что точно стеснятся нет смысла. А я буду следить, что бы ты их носил и через неделю купила ему ещё со стипендии😉

Следующая тема