Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста мальчику можно одевать колготки?

Имею в виду в холодное время года под брюки? Сыну 5 лет, когда уже нужно будет убирать из гардероба эту часть одежды, и на что заменять?

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#55
Сергей

Но когда такие смешные, то бог ему судья, но так мило и смешно))))http://fotohost.by/image/iCh

Это мой малой себе такие хотел. 11 лет ему. Я ему говорю ты как фея в них будешь, а он заелся нравится, купил ему коробку таких

лев
#56

ЗДОРОВО!

вадим
#57

Я с 21 года,после армии стал носить с осени до весны колготки Х/Б и П/Ш,До сих пор ношу,мне 52.

вадим
#58
Вова

А мне мама покупает колготки мне 11 лет Я хотел отказаться мама на орала на меня что я сопляк командовать над ней не буду куплю колготки и носить будешь как миленький Она и тёплые по купает и хб купила не давно если я не беру она кинет мне их в лицо и кричит не выводи меня из терпения

То,что мама хочет чтобы ты носил колготки,это хорошо.Что криком заставляет.это плохо.Носи,побудь ещё в детстве.Да и тепло в них,и удобно.

колготкин
#59
Сергей

я тоже!

МОЛОДЕЦ Я ТЕБЯ ПТДЕРЖИВАЮ ТАК ДЕРЖАТЬ

колготкин
#60
вадим

То,что мама хочет чтобы ты носил колготки,это хорошо.Что криком заставляет.это плохо.Носи,побудь ещё в детстве.Да и тепло в них,и удобно.

НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ДО СИХ ПОР ИХ НОСЯТ В ТОМ ЧИСЛЕ И Я И РЕДКО КОМУ МАМЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ПОКУПАЮТ КОЛГОТКИ НОСИ И РАДУЙСЯ ЧТО ТЫ НОСИШЬ САМУЮ УДОБНУЮ ВЕЩЬ А МАМА ТВОЯ МОЛОДЕЦ

колготкин
#61
hurgant

ау есть кто нибудь с кем можно поболтать на эту тему?

я готов поболтать на эту тему

колготкин
#62
вадим

Я с 21 года,после армии стал носить с осени до весны колготки Х/Б и П/Ш,До сих пор ношу,мне 52.

МОЛОДЕЦ Я ТОЖЕ НОШУ ЧИСТО ХБ КОЛГОТКИ

Гость
#63

Колготки или кальсоны не только греют но и являются возбудителем эрогенных зон,что стимулирует сексуальные фантазии и вконечном итоге приводит к онанизму.Недаром активные *** ищут своих жертв и по этому признаку.Поэтому когда мамы заставляют своих сыновей одевать этот наряд,да еще стараются купить чтобы были тоненькие нежные без швов,то может получится совсем не тот результат. Кстати если мальчик сам одевает кальсоны или колготки когда на улице меньше -10С,то нужно уже задуматься.Расхожие комментарии, что все это нужно чтобы не отморозить яйца,являются просто ложью,так как перегрев еще хуже.Вобщем если боитесь замерзнуть -одевайте просто зимние джинсы.На эту тему есть научные исследования от1975г.Известно,что наибольшее число представителей сексуальных меньшинств как раз среди танцоров и болеро,где тонкое трико- это рабочая одежда.

лев
#64

а какие ты носишь х\б или нейлон я ношу зимой х.б а летом нейлон

лев колготкин
#65
12

мне 14 я нашу женские копроновые

молодец мне тридцать семь и я тоже ношу хб колготки

#66

До того возраста, когда ребенка следует передать отцу. После 5 лет.

лев
#68
Николай

Я носил колготки с 1-го по 11-й класс и продолжаю носить до сих пор. С 5-го класса по совету маминой подруги стал носить тонкие колготки от 30 den. Проблем с переодеванием на физкультуру не было. Одноклассники к моим колготкам относились спокойно. Зимой предпочитаю "Artemis", а осенью и весной "Omsa" и "Gatta". Колготки ношу на голую попу.

ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ ТЫ СУПЕР

саша
#69

да жалко что не изготавливают советские колготки420 на взрослых мужчин а то до сихпор носил судовольствием

саша
#70

где можно купить советские колготки модель420 да для мужчин взрослых жалко не шьют вспоминаю детство как носил колготки они приятны для тела облигающие я даже трусы неодевал они жесткими были носил колготки день и ночь и спал в них гулял было классно и супер пока не вырос что очень жалко да ещё родители престыдили я не знаю что и делать хочется колготки и всё тут

вова
#71

Да мама строгая у меня лупит меня Уже 12 лет мне а колготки покупает и кричит по смей мне не одеть отлуплю чтоб не командывал на домной

вова
#72
колготочник

Хорошая у тебя мама. Я а детстве о такой строгой маме и мечтал, чтобы заставляла носить колготки. А может и не только колготки но и панталоны например

Да мама строгая у меня уже мне 12 а она покупает мне колготки и ругает меня и лупит

саша
#73

хоть кто нибудь в суд подал за то что не шьют колготки для мужчин высмеивают общество группу надо создать я в детстве носил колготки советские модель420 можете посмотреть на сайте 8 марта (белорусский трикотаж).колготки удобны во всём мягкость простота кто носил тот знает

саша
#74

ещё пигмеем быть хорошо ходят бегают везде и всюду вчём мать родила и не говорят что какая либо из видов одежды надо и не говорят ***,пидофил,голубой и так далее захотели сексом заниматься пожалуйста с кем угодно как угодно и м+м,ж+ж как дети так и взрослые, караул не кричат такие дела а то колготки для взрослых мужчин нельзя всё должно можно и нехрен стыдить обзывать и так далее удобны мягкие нравится значит надо носить и всё тут!..

вова
#75
колготочник

Хорошая у тебя мама. Я а детстве о такой строгой маме и мечтал, чтобы заставляла носить колготки. А может и не только колготки но и панталоны например

Да мама у меня строгая слышу руганки от неё что я бестолоч что совести нет у меня

вова
#76
саша

ещё пигмеем быть хорошо ходят бегают везде и всюду вчём мать родила и не говорят что какая либо из видов одежды надо и не говорят ***,пидофил,голубой и так далее захотели сексом заниматься пожалуйста с кем угодно как угодно и м+м,ж+ж как дети так и взрослые, караул не кричат такие дела а то колготки для взрослых мужчин нельзя всё должно можно и нехрен стыдить обзывать и так далее удобны мягкие нравится значит надо носить и всё тут!..

Она меня лупит когда заставляет одевать кричит что не трепи мне нервы швыряет их мне в лицо и кричит одевай сейчазже

вова
#77
колготкин

НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ДО СИХ ПОР ИХ НОСЯТ В ТОМ ЧИСЛЕ И Я И РЕДКО КОМУ МАМЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ПОКУПАЮТ КОЛГОТКИ НОСИ И РАДУЙСЯ ЧТО ТЫ НОСИШЬ САМУЮ УДОБНУЮ ВЕЩЬ А МАМА ТВОЯ МОЛОДЕЦ

Я со слезами а она кричит не смей мне нервы трепать одевай я сказала и швыряет мне их в лицо или колготками по лицу так отшлёпает с криками что треплю ей нервы

вова
#78
вадим

То,что мама хочет чтобы ты носил колготки,это хорошо.Что криком заставляет.это плохо.Носи,побудь ещё в детстве.Да и тепло в них,и удобно.

со слезами одеваю битый и с криками

Гость
#79
вадим

То,что мама хочет чтобы ты носил колготки,это хорошо.Что криком заставляет.это плохо.Носи,побудь ещё в детстве.Да и тепло в них,и удобно.

я со слезами одеваю а она кричит швыряет мне их в лицо и кричит одевай не выводи меня из терпения сопляк такой то колготками по лицу так отшлёпает

вова
#80
вова

Я со слезами а она кричит не смей мне нервы трепать одевай я сказала и швыряет мне их в лицо или колготками по лицу так отшлёпает с криками что треплю ей нервы

МОЛОДЕЦ А РУГАЕТ КРИЧИТ ЧТО ТРЕПЛЮ ЕЙ НЕРВЫ

вова
#81
колготкин

НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ДО СИХ ПОР ИХ НОСЯТ В ТОМ ЧИСЛЕ И Я И РЕДКО КОМУ МАМЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ПОКУПАЮТ КОЛГОТКИ НОСИ И РАДУЙСЯ ЧТО ТЫ НОСИШЬ САМУЮ УДОБНУЮ ВЕЩЬ А МАМА ТВОЯ МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ НО СТРОГАЯ РУГАЕТ МЕНЯ КРИЧИТ НА МЕНЯ Я СО СЛЕЗАМИ КОЛГОТКИ ОДЕВАЮ

саша
#82

кто родился с большой писей с неубирающей большой головкой?мне эта пися мешает я завидую у кого маленькая с убраной головкой ромашкой называют и колготки облигающие можно носить что делать !?

саша
#83

родители сына спрашивают,что завтра будешь одевать?трусы?неа.штаны?нет.шорты?тоже нет.так что вобще голый пойдёшь чтоли?да нет в колготках мягких легких приятных любимых пойду.теперь ясно.

саша
#84

могут посмотреть в яндекс фото,набрав колготки модель 420
такие колготки популярны их как в советское время носили и не стеснялись пальцем у виска некрутили в советское время и в сад и в школу одевали всё было супер ещё шилиб такие колготки для взрослых мужчин и хорошо было но увы и ах сейчас долбаная россия за всеми следят камер как маньяки навешали обзывают и вобще хуже стало и что попало неодениш надень прозрачные колготки и выйди на улицу так обзовут и заберут в полицию или психушку. А эти колготки нормально носить как детям так и взрослым они непрозрачны суперские модель 420.

Гость
#85

А мне 18 лет я ношу колготки всегда и везде в особенности с шортами, серыми или синими,никто не разу мне ничего не сказал, мама за то что бы я носил такой тип одежды!

Гость
#86

Я тоже считаю колготки самой удобной одеждой. Ношу женские капроновые как с брюками, так и с шортами. Главное очеь удобно и стильно. Недавно открыл для себя чулки. Ощущение супер. А противникам ношения колготок предлагаю и дальше носить треники с отвисшими коленями и майки алкоголички.

Гость
#87

*****

00
#88

колготы мужчинам это олирагения

00
#89

кто нибудь помнит шорты с ширенгой как на юбке т е девичьи шорты это по хлеще чем колготы

00
#90
Гость

Колготки или кальсоны не только греют но и являются возбудителем эрогенных зон,что стимулирует сексуальные фантазии и вконечном итоге приводит к онанизму.Недаром активные *** ищут своих жертв и по этому признаку.Поэтому когда мамы заставляют своих сыновей одевать этот наряд,да еще стараются купить чтобы были тоненькие нежные без швов,то может получится совсем не тот результат. Кстати если мальчик сам одевает кальсоны или колготки когда на улице меньше -10С,то нужно уже задуматься.Расхожие комментарии, что все это нужно чтобы не отморозить яйца,являются просто ложью,так как перегрев еще хуже.Вобщем если боитесь замерзнуть -одевайте просто зимние джинсы.На эту тему есть научные исследования от1975г.Известно,что наибольшее число представителей сексуальных меньшинств как раз среди танцоров и болеро,где тонкое трико- это рабочая одежда.

Гость
#91

Сейчас и мужские колготки появились как хб, так и нейлоновые. Ничего плохого в этом нет.

Гость
#92
hurgant

ау есть кто нибудь с кем можно поболтать на эту тему?

да давай

Вита
#93
Гость

да давай

Привет, пиши на vitak1981@mail.ru можем там пообщаться на эту тему.

Гость
#94

Посоветуйте пожалуйста,что делать.мне 22.я маленького роста.однажды мы с мамой были у ее сестры в деревне.я на себя нечаянно пролил компот.и мне нечего было одеть.и тетя вспомнила что у нее есть теплые колготки.она мне их дала и сказала одевай.я отказывался.она сказала еще чего выдумал.живо одевай.я одел деваться некуда.они посмотрели на меня.и мама сказала очень хорошо.а тетя добавила.ты маленький худенький.в колготочках тебе очень хорошо,привыкай дома будешь ходить в колготках.

Гость
#95
колготкин

МОЛОДЕЦ Я ТОЖЕ НОШУ ЧИСТО ХБ КОЛГОТКИ

Мне 22 мама заставила меня носить колготки

вахрушка
#96

можете одевать до тех пор, пока мальчик сам вам не скажет ХВАТИТ, я большой. Я помню, мне в 6 лет сказал.купила утепленные подштанники.

Гость
#97

Сегодня носил легенсы в колледже, мне 19 лет

Гость
#98

Я считаю колготки одеждой унисекс, которые хорошо подойдут как женщинам, так и мужчинам. Раньше брал себе мужские колготки, но разницы, кроме как в цене не ощутил. Сейчас полностью перешел на женские колготки. Гораздо дешевле, да и выбор больше.

#99

Довольно забавно обсуждать возрастные ограничения колготок для мальчиков, когда давно существуют колготки для взрослых мужчин, и множество мужчин колготки реально носит, оценив их комфорт. Правда, покупают чаще женские, но это абсолютно правильно, потому что разница непринципиальна) Давно пора выпускать колготки для всех возрастов как унисекс - с изображением на упаковках одновременно и мужчин, и женщин в колготках.

Гость
#100
близнецы негодяйка

объясните мне зачем мальчику колготки или кальсоны? мужчины же их не носят!!!
противно прям

ну вот мне 18 лет я ношу колготки потому что они тянуться и в них удобнее чем в подштаниках тем что не нужно одевать носочки

видеонаблюдение
#102

Внимание за вами следит общество маньяков 
В школе на работе магазине улице пляже и ванной с туалетом все под колпаком смотрим и выкладываем в интернет так что вот какое государство сейчас оно само больное как педики смотря на монитор и ***** от порнухи или детской или взрослой
А то колготки для мужчин нельзя носить всё можно просто общество менять надо вот и всё

Гость
#103
12

мне 14 я нашу женские копроновые

Да мне 40 я ношу женские колготки каждый день любого типа и цвета.

Сергей
#104

До какого возраста можно девочкам надевать брюки?

Павлик
#105

Мне 23 года, папа постоянно покупает мне колготки, это только его и мой секрет по поводу того что я в таком возрасте ношу колготки, потому что он меня спалил как я спал в маминых колготках, это было лет в 17, сегодня купил мне белые колготки, теперь буду в них постоянно ходить, а ещё что бы не пачкать пятки белых колготок, и просто пятки других колготок я ношу балетки, за 6 лет сменил пар 15, не представляю что было бы с колготками

Гость
#105
Павлик

Мне 23 года, папа постоянно покупает мне колготки, это только его и мой секрет по поводу того что я в таком возрасте ношу колготки, потому что он меня спалил как я спал в маминых колготках, это было лет в 17, сегодня купил мне белые колготки, теперь буду в них постоянно ходить, а ещё что бы не пачкать пятки белых колготок, и просто пятки других колготок я ношу балетки, за 6 лет сменил пар 15, не представляю что было бы с колготками

Молодец!?