Гость
Статьи
Посоветуйте марку …

Посоветуйте марку удобной обуви на каждый день

Хочу купить удобную обувь на каждый день, езжу с работы своим ходом и много хожу пешком. Кроссовки не подходят к платьям , балетки на плоском ходу вредны для стоп, на каблуках я устаю. Нужно что-то …

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
опыт

ЭККО - считается не самой красивой, но самой удобной обувью. Не дешево

Марка Экко была хорошей лет 5 назад. До сих пор есть 2 неубиваемые удобные пары обуви. Сейчас качество стало ниже, а цены выросли. Туфли недавно там брала, теперь могу носить только в офисе, неудобная колодка((

Гость
#52
Гость

У них всяких моделей много и с толстой подошвой тоже.И с ортопедическими стельками.Очень удобная обувь Тамарис, особенно кто много ходит и если стопа широкая, у них есть и на такую ногу.У кого косточки на ногах - тоже подойдёт эта марка.

А мне Тамарис нравится, что наоборот подходит на мою узкую ногу с большим размером. Еще могу порекомендовать Каприс с их системой антишок на каблуке.

Гость
#53

Ленвест же :)

Гость
#54

ЭККО, Рикер!

Гость
#55
Гость

Марка Экко была хорошей лет 5 назад. До сих пор есть 2 неубиваемые удобные пары обуви. Сейчас качество стало ниже, а цены выросли. Туфли недавно там брала, теперь могу носить только в офисе, неудобная колодка((

И раньше такие просчеты с ЭККО бывали, но в основном обувь хорошая и удобная

Гость
#56
Гость

Да уж днем на лето прям ад кромешный ((( приходится ходить не пойми в чем без каблука (экко и все такое прочее) и тут уж ниче не попишешь. Для меня красивых дневных не бывает, потому что без каблука я в любом случае как пингвин.

как пингвин вы потому, что у вас плоскостопие, если не продольное, так поперечное точно. А скорее всего и то и другое - слабые соединительные ткани, слабые сосуды, слабые связки, - вот стопу и расплющивает по пингвиньи ))))
Ставьте ортопедические стельки, еще добавляйте подпяточники, если надо, и станете человеком )))
Каблуки вам поднимают пятку, да, вы перестаёте быть пингвином, но расплющиваете поперечный свод ещё больше, больнее, до кривых пальцев, до судорог.

Гость
#57
Гость

Можно и босиком ходить.

Босиком очень больно, сразу судороги, - это если поперечное плоскостопие

Гость
#58
Гость

Марка Экко была хорошей лет 5 назад. До сих пор есть 2 неубиваемые удобные пары обуви. Сейчас качество стало ниже, а цены выросли. Туфли недавно там брала, теперь могу носить только в офисе, неудобная колодка((

Ха!
А какие замечательные пары обуви они делали 10 лет назад!
А 15 лет назад - вообще супер!
Да, испортилось экко, но выбора-то нет, если только заграницей обувь покупать

Гость
#59

Из своего опыта: экко- жутко неудобная обувь+красится, есть подозрение что там вообще краска токсична (при ношении туфлей- черные ноги и плохое самочувствие). Карло пазолини при ношении "на работу своим ходом" развалятся за неделю. Я покупаю рита браудо, да они не 10 тыс стоят, но никогда не натирали, не давили и не красили ноги. Вообще любая обувь удобней со стельками, я с силинововыми стельками 3ий день бегаю по городу в ьосоножках из центро с каблуком 15 см и мне удобно.

Гость
#60

Марк джейкобс очень удобный

Гость
#61

Муж носит экко лет 8 уже,только там обувь покупает,ему она подходит.
Я в том году купила сандали на плоской подошве (универсальные для любой одежды). Хожу и не нарадуюсь,удобное,легкие, у меня то поперечное плоскостопие. Причем я с ребенком на улице от 4 до 8 часов каждый день гуляю.

Гость
#63

Caprice с бабочкой вроде тоже немецкая обувь. Покупала классические туфли с небольшим каблучком на свадьбу этой марки, так как нога была после перелома, а все салонные свадебные туфли ужасно жали. Отпрыгала всю свадьбу без проблем, очень удобная колодка, предварительно не разнашивала даже. Также в фаворитах tamaris -на работе ношу, удобные мягкие стельки. Экко тоже норм, но не всегда красивые модельки, только подорожали после скачка курса валют.

Аринка
#64
Ирина

Эконику посмотрите.

Эконика зло, купила сапоги за 11 000 руб., натерла чуть ли не до костей, еще разносить не успела, а вид сапоги уже потеряли. Разноска не помогла, пришлось выбросить((( Вообщем это был какой-то ужас((( Страшный сон ваша эконика (

Аринка
#65

Автор, рекомендую поискать красивые Рикеры, монарх тоже очень хорошая обувь.)

Гость
#66
Гость

как пингвин вы потому, что у вас плоскостопие, если не продольное, так поперечное точно. А скорее всего и то и другое - слабые соединительные ткани, слабые сосуды, слабые связки, - вот стопу и расплющивает по пингвиньи ))))Ставьте ортопедические стельки, еще добавляйте подпяточники, если надо, и станете человеком )))Каблуки вам поднимают пятку, да, вы перестаёте быть пингвином, но расплющиваете поперечный свод ещё больше, больнее, до кривых пальцев, до судорог.

А как впихнуть эти стельки в босоножки? К тому же их вставляют в обувь на размер больше

Гость
#67

Rieker, Ecco

Гость
#68
Гость

А как впихнуть эти стельки в босоножки? К тому же их вставляют в обувь на размер больше

У меня есть стельки из ортопедического магаза, они гибкие, тонкие и плоские, гно с бугорком для стопы в нужном месте. Крепятся на двухсторонний скотч. Я их клею в босоножки и обувь на каблуке. Для закрытой обуви на плоском ходу есть жесткие каркасные стельки. Очень удобно)

Гость
#69

Плюсую к Caprice, есть 2 пары удобных балеток на "каблучке" 2 см. Из Ecco есть летние сандали, супер удобные, но я в них лазила по горной речке и они очень полиняли (цвет был красный). Хотя по идее предназначены для активного отдыха и стоили около 5 тыс. руб.

АнонимусЪ
#70

Clarks лет 10 вся семья ходит в них. У мужа плоскостопие, там есть линейка для таких товарищей. Очень качественная обувь. Пиарятся они, как бренд ортопедической обуви. Очень удобно.

Samanta
#71

Ральф Рингер посмотрите, можно подобрать на разную полноту и с каблучком, и на танкетке, цены адекватные, кожа, лак, велюр.

Гость
#72

Посмотрите Рокпорт. Не дешево, но лучше Экко, не говоря уж о Ральф Рингере и прочих Кларксах.
У них реальные распродажи летом и зимой, поэтому можно купить хорошую обувь за нормальные деньги.

Гость
#73
Аринка

Автор, рекомендую поискать красивые Рикеры, монарх тоже очень хорошая обувь.)

Да, монарх неплохие.
Внешний вид хромает на обе ноги, но удобные и комфортные.

Гость
#74

А, еще удобные и при этом красивые - Карнаби.

А Карло Пазолини тут писал кто-то - этож китайский ширпотреб московского заказа.

#75

экко

Гость
#76
Гость

Хочу купить удобную обувь на каждый день, езжу с работы своим ходом и много хожу пешком. Кроссовки не подходят к платьям , балетки на плоском ходу вредны для стоп, на каблуках я устаю. Нужно что-то типа балеток на небольшой танкетке 3 см, из натуральных дышащих материалов, на широкую ступню, и не старушечьи тапки, а что-то модное молодежное))) На работе переобуваюсь в туфли на каблучке. Посоветуйте, в каких брендах стоит поискать.

Я вот такие взяла: http://econika.ru/catalog/view/10092489
Цвет хороший, благородный, каблук комфортный.

Salma
#77
Гость

Посмотрите Рокпорт. Не дешево, но лучше Экко, не говоря уж о Ральф Рингере и прочих Кларксах.У них реальные распродажи летом и зимой, поэтому можно купить хорошую обувь за нормальные деньги.

девушке нужна обувь на каждый день, а вы ей предлагаете распродажу сезонную ждать?
Я за ральф рингер, у них молодежная линия Пиранья

Ольга
#78

Посмотрите тут. http://luxbrend.com.ua/dlya-zhenshchin/obuv
Много брендовой итальянской обуви, вся качественная. Может, что понравится))

Гость
#79

кроссовки Li-ning

#80

Какое имеет значение марка, главное что бы удобно

Кира
#81

Я обычно беру для повседневной носки обувь фирмы CAPRICE, нашла хороший интернет-магазин http://para-par.ru/ так что теперь и удобно покупать и выгодно.

Маргарита
#82

Плюсуюсь к эконике и кроксам, да и рибоки кстати тоже очень удобны.

Гость
#83

КАПРИЗ!сегодня купила их балетки,одела и не захотела снимать.Это немецкая обувь славиться удобством,какие то новые технологии воздушных мешков под стелькой и и всей стопе тоже.Паришь в них,а не ходишь!Я нажимаю на подошву изнутри,слегка пружинит.Ноге так комфортно в них,вам понравиться автор!

Гость
#84
польша

Про тамарис не смешите. У них подошвочка конечно мягкая, но пальцами каждый камешек на мостовой прочувствуете. И как правило под пяткой никакого утолщения подошвы, подошва почти плоская, а это очень вредно. Хорошая обувь - это когда подошва около 1 см, а под пяткой 2-3. И желательно резиновая подошва, чтобы хорошо амортизировала, чтобы у вас спина не отваливалась после хотьбы.

Кстати,обувь этой марки уменьшает нагрузку на спину в двое!У меня 2 степени сколиоз.так что это важно.У многих сейчас спина больная.А еще у них есть обувь на каблуке"антишок",тоже славиться удобством...А всякие там экко и прочее,все фигня.если вам нужна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДОБНАЯ ОБУВЬ!

Оля
#85

+ к Эконике. Отличная обувь, сносу нет.

#86

Nike однозначно! беру тут, ооочень удобные edvin-shop.ru

Гость
#87

белвест...

Гость
#88

Балетки Bloch очень удобные! Носятся хорошо, хожу в них постоянно, ноги не устают! очень нравится!

Гость
#89

Тоже плюсанусь к Bloch и еще Repetto
Большинство вариантов из списка выше - для бабок, а не для молодых девушек.

700
#90

Tamaris

бабка на пенсии
#91

на рынке найдешь за пятьсотку.у меня есть типа старушечьих тапок черных с дырочками на небольшой танкеточке.а более молодежечьи тоже найдешь.на рынке все есть а вы по блошам шляеетесь.еще в центрообувь посмотрите там мне дочка балетки купила по моему вкусу старушчьи.

Newli
#92

Эко и Эконика ^_^

Ос
#93

Покупаете ортопедические стельки и носите с любыми балетками

Мария
#95

Обувь на зиму всегда покупаю у бренда Mishi Brand. Довольна высоким качеством и ценами! Всем рекомендую.

Гость
#96

кстати, есть еще хороший магазин купили там отличные кожаные кроссовки мужские http://www.bonty.ru/stati/botinki-osennie-i-zimnie.php. Вполне доступная цена, а главное, что очень хорошее качество.

Гость
#97

я брала на днях в ТЦ Вегас магазин GS, из натуральной кожи удобные и практичные, плюс у них там сейчас скидки и дисконтную карту при покупке дают, мелочь но приятно)

Ира
#98
Гость

Марка Экко была хорошей лет 5 назад. До сих пор есть 2 неубиваемые удобные пары обуви. Сейчас качество стало ниже, а цены выросли. Туфли недавно там брала, теперь могу носить только в офисе, неудобная колодка((

Экко теперь не то,а жаль. Нет соответствия цены и качества.

#99

Я тоже за эконику. Вообще другую обувь не могу носить. И красивая, и удобная. Так что беру только там.

Виктория
#100
Гость

Хочу купить удобную обувь на каждый день, езжу с работы своим ходом и много хожу пешком. Кроссовки не подходят к платьям , балетки на плоском ходу вредны для стоп, на каблуках я устаю. Нужно что-то типа балеток на небольшой танкетке 3 см, из натуральных дышащих материалов, на широкую ступню, и не старушечьи тапки, а что-то модное молодежное))) На работе переобуваюсь в туфли на каблучке. Посоветуйте, в каких брендах стоит поискать.

Удобная,теплая,легкая обувь на каждый день это Австралийские угги. купить можно тут#Instagram #Royalrichshop
Royal Rich это Мода. RoyalRichShop - это Рай для модниц. #UGG