Хочу купить удобную обувь на каждый день, езжу с работы своим ходом и много хожу пешком. Кроссовки не подходят к платьям , балетки на плоском ходу вредны для стоп, на каблуках я устаю. Нужно что-то типа балеток на небольшой танкетке 3 см, из натуральных дышащих материалов, на широкую ступню, и не старушечьи тапки, а что-то модное молодежное))) На работе переобуваюсь в туфли на каблучке. Посоветуйте, в каких брендах стоит поискать.
Лиль, вы пишите потом как у вас дела, хвастайтесь что купили и за сколько. Я видела у них ещё новогоднюю коллекцию, понравились некоторые модели.
Лиля
[3214463682]
#104
купила 6 800, натуральная кожа, мех на устойчивом каблуке плюс немного подошва тракторная. У меня ещё особенность есть-икры полноватые, поэтому проблема подобрать удобную А тут со вставкой сзади, довольна.
Лиля
[3214463682]
#105
вы к новому году уже готовитесь? Не рано ли? Что и туфли только на одну ночь покупаете?
Гость
[3799167222]
#106
Поддержу тех, кто ратует за эконику. Я у них брала сапоги и туфли, вполне довольна.
Васильева
[457033236]
#107
Ральф Рингер, голосую для них. Муж покупал себе там уже давно, я этим летом балетки там взяла, и теперь ботинки на осень (и на зиму тоже, как выясняется :)) Нормально, клевые, и качество очень хорошее.
поздравляю вы молодец, хорошо что удобные, зимой уж лучше покупать всё устойчивое и надёжное. Сейчас вон какие сугробы намело а внизу лёд. Так что аккуратнее
готовлюсь всегда заранее, долго выбираю, не совсем на одну, НГ не единственный повод надеть красивые туфли. А купила себе чёрные с такими блёсточками, нарядно смотрятся и в целом недорого. Очень хорошо к платью подошли
Оксана
[3023355499]
#111
Я в Дайхманне в эти выходные на распродаже купила 3 пары себе сразу. Там правда молодежные модели в основном из искусственной кожи, но есть и натуральная. Хорошие цены, и обувь носится отлично.
Жаль только, что не очень много магазинов в Москве.
Лара
[1547483166]
#112
Оксана
Сообщение было удалено
Согласна с вами, мы когда в Европу ездим всегда туда заходим. Хорошее качество по доступным ценам.
Гость
[1957962790]
#113
Гость
Сообщение было удалено
Зимняя и летняя обувь! New Balans, Nike, Adidas, Asics и др. Самые комфортные цены! Оригинальное качество! Скорее заказывай! vk.com/re.cross re-cross.ru
Я ношу обувь Каприз, она действительно самая удобная, как по мне. Даже могу посоветовать, где у нас можно выгодно купить обувь этой фирмы - para-par.ru!
Алина
[3438646353]
#117
Эконика, колодка очень удобная
Гость
[1234295913]
#119
Обувь Icepeak самая стильная и удобная
Гость
[3668629946]
#120
к эконике жжирный-жирный плюс
Иллона
[619782257]
#123
То же обувь Эноники нравится - оч удобная и качество хорошее. Не из дешевой, но свою цену полностью оправдывает!
Tomik
[2811922802]
#124
Рассмотрите брэнды Хёгль, Питер Кайсер. Не дешево, но они того стоят!
Гость
[3021790000]
#125
посмотрите тут, возможно что то подберете www.tvoistart.com
Анна
[1005498448]
#126
Ральф Рингер отличные, нога вообще не устает.
Анна
[863674510]
#127
Уважаемый гость. Могу посоветовать вам спортивную обувь с этого сайта https://shop.puantik.ru/
Marysha
[3394915181]
#128
Покупайте спортивную одежду и обувь у проверенных поставщиков! http://sport-discount.com.ua/ Уже не первый год заказываем у них спортивную обувь и одежду и очень довольны ценой, скоростью доставки и ассортиментом! Рекомендую.
Я стараюсь всегда покупать кожаную обувь, независимо от производителя. Но моя знакомая всегда советует мне польские бренды https://www.yavp.pl/zhizn-v-polshe/sdelano-v-polshe-vosem-brendov-obuvi-v-kotore-nevozmozhno-ne-vlyubitsya-14086.html
После множества экспериментов с брендами, в поисках удобной и комфортной обуви я нашла ту самую в магазине Брадо-обувь. Нужны были туфли для ежедневной носки в офисе и сама не ожидала, что эти туфли, которые я подобрала в Брадо будут такие удобные, в общем тем вся моя обувь бренда Брадо, покупаю, как в магазине, находится не далеко от моего дома, так и через интернет заказываю!
Татьяна
[2343866223]
#128
А мне очень понравилась обувь CALETE. Удобные и на любой вкус можно подобрать. Я взяла бежевые
Ношу сандалии Tamaris весь сезон. Выбрала удачную модель, подходящую по размеру и по форме. Обувь не натирает ног, несмотря на то, что плотно прилегает к стопе. В общем, модель мне нравится, а сам магазин понравился уютной атмосферой и приятными продавцами.
Гость
[836026127]
#137
На смоллсити очень хороший выбор различной обуви. Покупаю только там.
Гость
[331479605]
#138
Юлия
Советую обувь марки Tomaris. Очень демократичные цены и отличное качество. На некоторых моделях есть ортопедическая стелька, что делает посадку очень комфортной.
TAmaris
Гость
[2336818954]
#140
Гость
У Рикера, конечно, обувка "прощай молодость", но можно вполне молодежные найти, я несколько раз покупала у них симпатичные туфли и босоножки на лето, весьма удобные, на широкую ногу.
Сейчас эту обувь отшивают в Марокко или во Вьетнаме. Качество страдает.
Гость
[493961965]
#141
Ralf Ringer
Гость
[2221437156]
#142
Marco беларусские, удобные
Гость
[2839781353]
#143
Буратино
Подписываюсь! Обувь очень удобная! Я вот себе босоножки покупаю на лето http://www.rieker.co.uk/rieker-ladies-c2/rieker-ladies-shoes-c82/43757-80-white-p107