Гость
Статьи
Посоветуйте марку …

Посоветуйте марку удобной обуви на каждый день

Хочу купить удобную обувь на каждый день, езжу с работы своим ходом и много хожу пешком. Кроссовки не подходят к платьям , балетки на плоском ходу вредны для стоп, на каблуках я устаю. Нужно что-то …

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Fantazia
#101

Я за Ральф Рингер голос отдаю. Летом хожу в их мокасинах - ничего лучше не надо, легкие, удобные и красивые. Зимой - их же ботильоны на среднем каблуке, с натуральным мехом - очень теплые и при этом выглядят шикарно.

Лиля
#102
samsonova_verunya

Я тоже за эконику. Вообще другую обувь не могу носить. И красивая, и удобная. Так что беру только там.

почитала диалог, сходила в эконику. Присмотрела зимние сапоги себе там, не так уж и дорого, ещё скидки сейчас такие бешеные. завтра может съезжу.

#103
Лиля

почитала диалог, сходила в эконику. Присмотрела зимние сапоги себе там, не так уж и дорого, ещё скидки сейчас такие бешеные. завтра может съезжу.

Лиль, вы пишите потом как у вас дела, хвастайтесь что купили и за сколько. Я видела у них ещё новогоднюю коллекцию, понравились некоторые модели.

Лиля
#104

купила 6 800, натуральная кожа, мех на устойчивом каблуке плюс немного подошва тракторная. У меня ещё особенность есть-икры полноватые, поэтому проблема подобрать удобную А тут со вставкой сзади, довольна.

Лиля
#105

вы к новому году уже готовитесь? Не рано ли? Что и туфли только на одну ночь покупаете?

Гость
#106

Поддержу тех, кто ратует за эконику. Я у них брала сапоги и туфли, вполне довольна.

Васильева
#107

Ральф Рингер, голосую для них. Муж покупал себе там уже давно, я этим летом балетки там взяла, и теперь ботинки на осень (и на зиму тоже, как выясняется :))
Нормально, клевые, и качество очень хорошее.

Гость
#108

Gabor

#109
Лиля

купила 6 800, натуральная кожа, мех на устойчивом каблуке плюс немного подошва тракторная. У меня ещё особенность есть-икры полноватые, поэтому проблема подобрать удобную А тут со вставкой сзади, довольна.

поздравляю вы молодец, хорошо что удобные, зимой уж лучше покупать всё устойчивое и надёжное. Сейчас вон какие сугробы намело а внизу лёд. Так что аккуратнее

#110
Лиля

вы к новому году уже готовитесь? Не рано ли? Что и туфли только на одну ночь покупаете?

готовлюсь всегда заранее, долго выбираю, не совсем на одну, НГ не единственный повод надеть красивые туфли. А купила себе чёрные с такими блёсточками, нарядно смотрятся и в целом недорого. Очень хорошо к платью подошли

Оксана
#111

Я в Дайхманне в эти выходные на распродаже купила 3 пары себе сразу. Там правда молодежные модели в основном из искусственной кожи, но есть и натуральная. Хорошие цены, и обувь носится отлично.

Жаль только, что не очень много магазинов в Москве.

Лара
#112
Оксана

Я в Дайхманне в эти выходные на распродаже купила 3 пары себе сразу. Там правда молодежные модели в основном из искусственной кожи, но есть и натуральная. Хорошие цены, и обувь носится отлично. Жаль только, что не очень много магазинов в Москве.

Согласна с вами, мы когда в Европу ездим всегда туда заходим. Хорошее качество по доступным ценам.

Гость
#113
Гость

Хочу купить удобную обувь на каждый день, езжу с работы своим ходом и много хожу пешком. Кроссовки не подходят к платьям , балетки на плоском ходу вредны для стоп, на каблуках я устаю. Нужно что-то типа балеток на небольшой танкетке 3 см, из натуральных дышащих материалов, на широкую ступню, и не старушечьи тапки, а что-то модное молодежное))) На работе переобуваюсь в туфли на каблучке. Посоветуйте, в каких брендах стоит поискать.

Зимняя и летняя обувь!
New Balans, Nike, Adidas, Asics и др.
Самые комфортные цены!
Оригинальное качество!
Скорее заказывай!
vk.com/re.cross
re-cross.ru

Вероника
#115

я предпочитаю кеды Vans.

Гость
#116

Я ношу обувь Каприз, она действительно самая удобная, как по мне. Даже могу посоветовать, где у нас можно выгодно купить обувь этой фирмы - para-par.ru!

Алина
#117

Эконика, колодка очень удобная

Гость
#119

Обувь Icepeak самая стильная и удобная

Гость
#120

к эконике жжирный-жирный плюс

Иллона
#123

То же обувь Эноники нравится - оч удобная и качество хорошее. Не из дешевой, но свою цену полностью оправдывает!

Tomik
#124

Рассмотрите брэнды Хёгль, Питер Кайсер. Не дешево, но они того стоят!

Гость
#125

посмотрите тут,
возможно что то подберете
www.tvoistart.com

Анна
#126

Ральф Рингер отличные, нога вообще не устает.

Анна
#127

Уважаемый гость. Могу посоветовать вам спортивную обувь с этого сайта https://shop.puantik.ru/

Marysha
#128

Покупайте спортивную одежду и обувь у проверенных поставщиков!
http://sport-discount.com.ua/
Уже не первый год заказываем у них спортивную обувь и одежду и очень довольны ценой, скоростью доставки и ассортиментом!
Рекомендую.

ОЛЬГА
#128

На очень широкую стопу с проблемами, подходит обувь Аlpine,

#128

Я стараюсь всегда покупать кожаную обувь, независимо от производителя. Но моя знакомая всегда советует мне польские бренды https://www.yavp.pl/zhizn-v-polshe/sdelano-v-polshe-vosem-brendov-obuvi-v-kotore-nevozmozhno-ne-vlyubitsya-14086.html

#128

После множества экспериментов с брендами, в поисках удобной и комфортной обуви я нашла ту самую в магазине Брадо-обувь. Нужны были туфли для ежедневной носки в офисе и сама не ожидала, что эти туфли, которые я подобрала в Брадо будут такие удобные, в общем тем вся моя обувь бренда Брадо, покупаю, как в магазине, находится не далеко от моего дома, так и через интернет заказываю!

Татьяна
#128

А мне очень понравилась обувь CALETE. Удобные и на любой вкус можно подобрать. Я взяла бежевые

Гость
#129

А как вам Ренуар?

Гость
#130

Vitacci

Лола
#136

Ношу сандалии Tamaris весь сезон. Выбрала удачную модель, подходящую по размеру и по форме. Обувь не натирает ног, несмотря на то, что плотно прилегает к стопе. В общем, модель мне нравится, а сам магазин понравился уютной атмосферой и приятными продавцами.

Гость
#137

На смоллсити очень хороший выбор различной обуви. Покупаю только там.

Гость
#138
Юлия

Советую обувь марки Tomaris. Очень демократичные цены и отличное качество. На некоторых моделях есть ортопедическая стелька, что делает посадку очень комфортной.

TAmaris

Гость
#140
Гость

У Рикера, конечно, обувка "прощай молодость", но можно вполне молодежные найти, я несколько раз покупала у них симпатичные туфли и босоножки на лето, весьма удобные, на широкую ногу.

Сейчас эту обувь отшивают в Марокко или во Вьетнаме. Качество страдает.

Гость
#141

Ralf Ringer

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: