Гость
Статьи
Какая одежда вам …

Какая одежда вам нравится на мужчинах?

Какие элементы имиджа (одежда, обувь, прическа и тд) вам нравится у мужчин?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсы либо штаны средней зауженности,рубашки и свитера

Гость
#2

Рубашки, брюки, туфли, пальта, джинсы, кожаные куртки
Мой парень обожает спортивную одежду, кроссовки, а я это терпеть не могу, но мирюсь, ведь люблю... но моя бы воля - сожгла бы все спортивки в его гардеробе, не считаю эту одежду красивой и сексуальной😈

Гость
#3

Стринги

Гость
#4

Мне нравятся зауженные брюки или джинсы, длинные волосы у мужчин или боб- карэ , нравится , когда мужчина любит разные цвета , а не только темные. Нравится,когда он надевает что-то оригинальное типа вязанного длинного кардигана

Гость
#5
Гость

Мне нравятся зауженные брюки или джинсы, длинные волосы у мужчин или боб- карэ , нравится , когда мужчина любит разные цвета , а не только темные. Нравится,когда он надевает что-то оригинальное типа вязанного длинного кардигана

+1

Гостья
#6

Классический стиль денди. Костюмы элегантные, пальто, пиджаки дорогие платочек в пиджаке. Сейчас мода то ***, стиль нищих из неблагополучных районов.

Гость
#7

Брюки и рубашки белые.

Инна Вагина
#8

Широкие плечи. Атлетическая волосатая грудь. Рельефный живот. Тещина дорожка (и вы, русскоговорящие, удивляетесь, почему мамусики стирают 25-летним сынусикам трусики и моют пиписеньку 😂). Аккуратная стрижка газона. Обрезанный, толстый, большой. Ухоженный, приятно пахнет. Волнистые темные волосы, большие темно-синие глаза, густые длинные ресницы, прямой нос, чувственный рот. Добрый, ласковый, страстный.
Что забыла?
Отличный гардероб получился.

Гость
#9

Что-то простое и удобное. Зимой свитер или худи, лонгслив и свитшот. Если летом то просто футболка или рубашка с шортами. Ну и обувь, кроссовки, кеды.

Гость
#10
Инна Вагина

Широкие плечи. Атлетическая волосатая грудь. Рельефный живот. Тещина дорожка (и вы, русскоговорящие, удивляетесь, почему мамусики стирают 25-летним сынусикам трусики и моют пиписеньку 😂). Аккуратная стрижка газона. Обрезанный, толстый, большой. Ухоженный, приятно пахнет. Волнистые темные волосы, большие темно-синие глаза, густые длинные ресницы, прямой нос, чувственный рот. Добрый, ласковый, страстный.
Что забыла?
Отличный гардероб получился.

Образ настоящего мужчинки, которого не существует)

Гость
#11
Гость

Рубашки, брюки, туфли, пальта, джинсы, кожаные куртки
Мой парень обожает спортивную одежду, кроссовки, а я это терпеть не могу, но мирюсь, ведь люблю... но моя бы воля - сожгла бы все спортивки в его гардеробе, не считаю эту одежду красивой и сексуальной😈

пальта, это что?

Инна Вагина
#12
Гость

Образ настоящего мужчинки, которого не существует)

МУЖИКА с большой М, У, Ж, И, К и А. Я за ним замужем. 😍
У него есть сыновья, т.е. кому-то из девчонок повезет, ох, как повезет.
Как не стать отвратительной свекровью? Курс какой пройти?

Гость
#13

А я теку от вот этого причесона, знаете, аля викинг, когда виски выбриты, а оставшиеся волосы длинные и в хвостике.

Гость
#14
Гость

А я теку от вот этого причесона, знаете, аля викинг, когда виски выбриты, а оставшиеся волосы длинные и в хвостике.

Плюс к этому спортивный стиль, толстовки с капюшонами...
Оооочеень люблю рубашки в шотландскую клетку. Фланелевые или из чего они там - очень приятные на ощупь.

Гость
#15

Расслабленный стиль нравится - не костюмные брюки и рубашки, темные джинсы, свитера, футболки, поло, лоферы. Спортивный стиль на мужчинах 25+ не люблю.

#16

Стрит вир люблю
Исключительно

Гость
#17
Гость

Мне нравятся зауженные брюки или джинсы, длинные волосы у мужчин или боб- карэ , нравится , когда мужчина любит разные цвета , а не только темные. Нравится,когда он надевает что-то оригинальное типа вязанного длинного кардигана

Зауженные джинсы на мужиках признак женственности

Гость
#18

Мне нравятся элегантные мужчины - хороший костюм, дорогое пальто, недешевые аксессуары... Без дурацких дутых курточек, и уж конечно, без дурацких вязаных шапочек - это самый трэш:) Ещё нравится элегантный кэжл, классно выглядят всякие замшевые/вельветовые/кожаные вещи.

Гость
#19

колготки

Воду лью
#20
Гость

Рубашки, брюки, туфли, пальта, джинсы, кожаные куртки
Мой парень обожает спортивную одежду, кроссовки, а я это терпеть не могу, но мирюсь, ведь люблю... но моя бы воля - сожгла бы все спортивки в его гардеробе, не считаю эту одежду красивой и сексуальной😈

ПальтА?)))

Гость
#21
Гость

Мне нравятся зауженные брюки или джинсы, длинные волосы у мужчин или боб- карэ , нравится , когда мужчина любит разные цвета , а не только темные. Нравится,когда он надевает что-то оригинальное типа вязанного длинного кардигана

Ничего страшного, это пройдет.

Гость
#22
Воду лью

ПальтА?)))

Ваще скатились, уже не знают, что правильно говорить пОльта.

Гость
#23
Инна Вагина

Широкие плечи. Атлетическая волосатая грудь. Рельефный живот. Тещина дорожка (и вы, русскоговорящие, удивляетесь, почему мамусики стирают 25-летним сынусикам трусики и моют пиписеньку 😂). Аккуратная стрижка газона. Обрезанный, толстый, большой. Ухоженный, приятно пахнет. Волнистые темные волосы, большие темно-синие глаза, густые длинные ресницы, прямой нос, чувственный рот. Добрый, ласковый, страстный.
Что забыла?
Отличный гардероб получился.

Шта? Тещина дорожка? Хочу спросить, что это, но мне почему-то страшно.

Гость
#24

Во что не одень, кругом одни козлы, кобели, тупицы, мошенники, мдэшники, женоподобные маменькины сынки и пр. ***.

Авиатор
#25
Гость

Шта? Тещина дорожка? Хочу спросить, что это, но мне почему-то страшно.

А тут ничего страшного) к интимной стрижке это относится весьма опосредованно, потому как образуется само собой. Образно говоря, это естественная полоска волос от лобка к животу)

Гость
#26
Авиатор

А тут ничего страшного) к интимной стрижке это относится весьма опосредованно, потому как образуется само собой. Образно говоря, это естественная полоска волос от лобка к животу)

Да. Но.
Почему это тещино-то?

#27
Гость

Стринги

Со слоником спереди? Чехольчик на зиму...теплая укомплектовка)))

#28

Мягкие спортивные костюмы и толстовки, футболки по фигуре. Спортивные свободные мягкие штаны, чёрные джинсы, штаны или шорты с большими карманами. Из верхней одежды нравится чёрное пальто. Не люблю деловой, офисный стиль.

АЛИНА
#29

рубашка на женщине потому что разлагаеться кричащая психика бюстье принцессы евы

Гость
#30

Жабо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: