Гость
Статьи
Голые ягодицы на пляже

Голые ягодицы на пляже

В последнее время опять вошли в моду мини купальники, которые фактически не прикрывают ягодицы. Притом загорают в них как взрослые женщины, так и школьницы. У меня дочь четвертый класс закончила, так уже все мозги вынесла чтоб ей такой купальник купили. Как относитесь к такой моде? Культурно ли загорать в таком купальнике?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Житель побережья
#1

Ладно б только ягодицы. Эти тети когда лежат, ноги раздвигают так, что видно абсолютно все, так как полоска ткани сужается. Тошнит уже всех

Золотая Рыбка
#2

Загорать-то можно, даже ещё лучше - и попа заодно загорит. Но мне не нравятся крайности, всё должно быть в меру.

Гость
#3

Я загорала на крыше своей дачи голая с голыми титьками и нагишом. Чтобы все тело загорело

Сон
#4

Мода щас дыркой загорать,уже просто смешно,голову поднимаешь а там раскоряка под солнце ,думал ладно бывает,но стал часто щамечать на пляжах через одну с раздвинутыми ногами и ниче не волнует не дети мимо бегающие не просто не всегда красивый наюрморт вот это да

Гнусик
#5

Дочь ***

Золотая Рыбка
#6
Сон

Мода щас дыркой загорать,уже просто смешно,голову поднимаешь а там раскоряка под солнце ,думал ладно бывает,но стал часто щамечать на пляжах через одну с раздвинутыми ногами и ниче не волнует не дети мимо бегающие не просто не всегда красивый наюрморт вот это да

Господи, а ноги -то для чего раздвигают? Чтобы внутренняя поверхность бёдер загорела?

Мяв🐾
#7

Если красивая попа,почему нельзя?Если не идеальная жо,то лучше подобрать купальник,чтобы было симпатично.А детям нельзя,а то всякое *** педофильное будет пялиться фу.

Гость
#8

Не знаю.. Вот мне сейчас 18 лет, фигура хорошая, все дела.. Но меня тошнит от современных крайностей: с одной стороны, модно ходить в мешковатой одежде, в большеразмерных вещах и скрывать очертания тела напрочь. С другой, оголяться, носить например короткие шорты, что аж задница вываливается, и выкладывать пошлые фотки в соцсети. Девушки и женщины, видимо, начинают чувствовать себя очумительными красотками, когда оголяют наполовину сиськи, ведь на них вдруг начинают с интересом пялиться все прохожие. Но на деле то это обычный животный интерес, ни о каком признании красоты не идет речи. Да и со всем этим современным феминистическим промыванием мозгов девушки забывают о потенциальной опасности и о том, что они слабый пол. Не стоит привлекать к себе внимание таким образом. Это не красит девушек, потому что красивые формы тела видны и под обычной одеждой, их ещё надо постораться скрыть. А оголиться каждая может, но не в этом красота. На счёт купальника для десятилетней девочки: в таком возрасте, наверное, можно ещё не так серьезно вообще относиться к откровенности купальника. Главное, чтобы он не выглядел вульгарно, то бишь слишком по-взрослому, иначе будет нелепо. Хотя, помня себя, мне в детстве казалось, что я выглядела достаточно взросло, чтобы носить золотые туфли на каблуке, огромные серьги и мамины сумки. Благо, мама меня тактично отговаривала

Житель побережья
#9
Мяв🐾

Если красивая попа,почему нельзя?Если не идеальная жо,то лучше подобрать купальник,чтобы было симпатично.А детям нельзя,а то всякое *** педофильное будет пялиться фу.

Да с любой попой на общем пляже нельзя. У себя за забором как хотите, но мне реально надоело уже, что куда ни глянь, письки-***-сиськи вываливаются. Никому они не нужны.

Золотая Рыбка
#10
Мяв🐾

Если красивая попа,почему нельзя?Если не идеальная жо,то лучше подобрать купальник,чтобы было симпатично.А детям нельзя,а то всякое *** педофильное будет пялиться фу.

Но если по-вашему рассуждать, то что же, если девушка с красивой фигурой, то и без купальника загорать прилично? Или без верхней части купальника?

Сон
#11
Золотая Рыбка

Господи, а ноги -то для чего раздвигают? Чтобы внутренняя поверхность бёдер загорела?

Ну видимо да,ну то есть подходии ахай,камасутра отдыхает,я как то попробывал так сесть ,меня хватило на две минуты неудобно))) что в купальнике что без,хошь не хошь увидешь.Было пару раз что дите в открутую остаеовливались и тупо смотрели как такая релаксировала.

#12
Мяв🐾

Если красивая попа,почему нельзя?Если не идеальная жо,то лучше подобрать купальник,чтобы было симпатично.А детям нельзя,а то всякое *** педофильное будет пялиться фу.

Не у всех есть возможность купить такой купальник. Если тетки так загарают, ерунда. Там ничего не видно. А вот есть мужики в возрасте, так на них вообще страшно смотреть. Вечно что то да торчит. Мне кажется они специально. Это проблема.
У меня раздельный светлый купальник, но я его подворачиваю, когда никого рядом нет. У нас на речке мало народу ходит. Я даже не переживаю что без эпиляции хожу.

Золотая Рыбка
#13
Сон

Ну видимо да,ну то есть подходии ахай,камасутра отдыхает,я как то попробывал так сесть ,меня хватило на две минуты неудобно))) что в купальнике что без,хошь не хошь увидешь.Было пару раз что дите в открутую остаеовливались и тупо смотрели как такая релаксировала.

Хоть бы у себя на крыше так загорали, как форумчанка, которая выше писала. Ну зачем детям это видеть?
Да и зачем вообще нужен загар именно на внутренней поверхности бёдер? До того дойдут, что скоро не ягодицы, а анальное отверстие и писю будут солнышку подставлять!

#14
Золотая Рыбка

Но если по-вашему рассуждать, то что же, если девушка с красивой фигурой, то и без купальника загорать прилично? Или без верхней части купальника?

Без верха опасно. К маммологу потом будешь ходить.

Золотая Рыбка
#15
Азазель

Без верха опасно. К маммологу потом будешь ходить.

Да и неприлично это. Мы же всё же люди, не животные. Должны же быть какие-то правила приличия, такие, например, как:
1. Не купаться в общественном месте нагишом.
2. Не справлять нужду на улице, на глазах у всех.
3. Не заниматься сексом на улице, на обозрение прохожим.
И т.д. и т.п.

Сон
#16
Азазель

Не у всех есть возможность купить такой купальник. Если тетки так загарают, ерунда. Там ничего не видно. А вот есть мужики в возрасте, так на них вообще страшно смотреть. Вечно что то да торчит. Мне кажется они специально. Это проблема.
У меня раздельный светлый купальник, но я его подворачиваю, когда никого рядом нет. У нас на речке мало народу ходит. Я даже не переживаю что без эпиляции хожу.

Вот мне даже стало интересно че вы там у мужиков,темболее возрастных расматриваете торчащее)))

Мяв🐾
#17
Золотая Рыбка

Но если по-вашему рассуждать, то что же, если девушка с красивой фигурой, то и без купальника загорать прилично? Или без верхней части купальника?

Красивая жо бывает,если фигура спортивная(это моё личное мнение),там жира минимум,там мышцы,грудь маленькая,лифчик обязателен.Если спортивная попа,то можно её показать,вот что я имела ввиду.Это мышцы,это спорт,а не секс.

Гость
#18
Азазель

Не у всех есть возможность купить такой купальник. Если тетки так загарают, ерунда. Там ничего не видно. А вот есть мужики в возрасте, так на них вообще страшно смотреть. Вечно что то да торчит. Мне кажется они специально. Это проблема.
У меня раздельный светлый купальник, но я его подворачиваю, когда никого рядом нет. У нас на речке мало народу ходит. Я даже не переживаю что без эпиляции хожу.

Что торчит?

Сон
#19
Золотая Рыбка

Хоть бы у себя на крыше так загорали, как форумчанка, которая выше писала. Ну зачем детям это видеть?
Да и зачем вообще нужен загар именно на внутренней поверхности бёдер? До того дойдут, что скоро не ягодицы, а анальное отверстие и писю будут солнышку подставлять!

Щас в столице это видимо тренд такой,анальное там само собой загорает)))там нитка .

Na_avosi
#20
Житель побережья

Ладно б только ягодицы. Эти тети когда лежат, ноги раздвигают так, что видно абсолютно все, так как полоска ткани сужается. Тошнит уже всех

А вы не заглядывайте 😄

Зинок
#21

Опять толстухи ядом исходят

Гость
#22

Главное чтобы плавочки закрывали интимное место у этих женщин и девочек. А ягодицы интимным местом не считаются, это просто красивый участок тела если целлюлита нет. Лично я в качестве повседневных трусов ношу стринги, поэтому и загораю тоже в плавочках-стрингах, чтобы не оставалось белых следов. Вопрос чисто эстетики, а соблазнять никого не собираюсь.

Гость
#23
Гость

Главное чтобы плавочки закрывали интимное место у этих женщин и девочек. А ягодицы интимным местом не считаются, это просто красивый участок тела если целлюлита нет. Лично я в качестве повседневных трусов ношу стринги, поэтому и загораю тоже в плавочках-стрингах, чтобы не оставалось белых следов. Вопрос чисто эстетики, а соблазнять никого не собираюсь.

Стринги зло для повседневки. Фекалии пермешиваются с выделениями влагалища. Как не три и как не мойся там в обед уже куча микробов. Вот и вывод что стринги зло.

Гость
#24

я лежу абсолютно голая на пляже
мне пос...рать, мне ровный загар нужен

Гость
#25

А в чем ходить на пляже?в шубе и рейтузах?)))вещи,даже ребенку выбирают такие,чтоб ему нравились

Гость
#26

Неделю как с моря. Видела там стринги и на пятилетних девочках, но смотрится смешно. Ну а так лет с 10-11 когда фигурка у девочки уже нормально вытянутая, то очень даже миленько смотрится в плавочках-стрингах. Своей дочке к 10 годам обязательно куплю на пляж стринги, ну и на повседневку тоже.

Гость
#27

Купальники со стрингами абсолютно нормальны, но на взрослых женщинах, а не на детях. На 10 летних ни разу таких купальников не видела. На пляже в шубе ненормально находиться, а в купальник стрингах самое оно

Гость
#28
Гость

я лежу абсолютно голая на пляже
мне пос...рать, мне ровный загар нужен

И отпи&деть за это могут. Мол там же дети эти сяные

Жительница Крыма
#29

А я загораю голая и с титьками на крыше своего участка. Солнце тут палящее, никого нет ,никто не мешает тень не бросает в отличие от пляжа. Меня мужик отп&дел за это мол из окон могут люди увидеть

Гость
#30
Гость

Купальники со стрингами абсолютно нормальны, но на взрослых женщинах, а не на детях. На 10 летних ни разу таких купальников не видела. На пляже в шубе ненормально находиться, а в купальник стрингах самое оно

На море везде продают подростковые купальники со стрингами, в том числе и на девочек 10 лет. Просто пора уже понять, что стринги никак не означают секс. Это просто современная модель трусов и купальников. Я например хочу, чтобы у дочки попа была такая же загорелая, как и остальное тело, ведь это красиво, но это же не значит, что 10 летняя девочка пытается кого то соблазнить.

Гость
#31

Вообще стринги это для женщин и девушек старшего подросткового возраста. Если 15-летняя девушка носит стринги и загорает в них на пляже - это я считаю правильно, так и должно быть. Но чтобы после 4 класса такой купальник? Лично мне трудно представить 10-летнюю девочку у которой в попе будет сидеть узенькая полосочка стрингов. Я бы своей такое не купила, не надо делать из ребенка взрослую девушку.

Житель побережья
#32
Гость

На море везде продают подростковые купальники со стрингами, в том числе и на девочек 10 лет. Просто пора уже понять, что стринги никак не означают секс. Это просто современная модель трусов и купальников. Я например хочу, чтобы у дочки попа была такая же загорелая, как и остальное тело, ведь это красиво, но это же не значит, что 10 летняя девочка пытается кого то соблазнить.

Зачем 10-летней девочке загар на попе и эту попу всем показывать?

#33
Сон

Вот мне даже стало интересно че вы там у мужиков,темболее возрастных расматриваете торчащее)))

Я туда вообще не смотрю, просто видно. Мне все равно. И про стринги, тоже не ко мне. Брить не собираюсь, и отсвечивать тоже. Поэтому можно просто подвернуть или искать место, где никого нет. Соседей где нет и парней. Купаться и выходить из воды, пока никого на берегу, сложностей не вызывает. Есть конечно дамы, которым хочется все своё показать, но это не тот форум для обсуждений. Детям стринги, я бы не вдавалась одевать. Комично. Да и на психику не очень я думаю

#34
Гость

Что торчит?

Мухомор, что ещё может торчать из плавок?! Тетки без верха, как правило с комплексами лежат мне кажется. Может им кажется что так сексуальней

Гость
#35
Гость

Вообще стринги это для женщин и девушек старшего подросткового возраста. Если 15-летняя девушка носит стринги и загорает в них на пляже - это я считаю правильно, так и должно быть. Но чтобы после 4 класса такой купальник? Лично мне трудно представить 10-летнюю девочку у которой в попе будет сидеть узенькая полосочка стрингов. Я бы своей такое не купила, не надо делать из ребенка взрослую девушку.

Так сейчас девочки взрослеют рано. Я кстати видела девочек в стрингах на пляже, так им кажись эта полоска между ягодицами и не мешает вовсе, привыкли уже наверно.

Гость
#36

Сексуализация детей это модный тренд

Гость
#37
Гость

Сексуализация детей это модный тренд

Сексуализация это когда любой объект, любую вещь пытаются связывать с сексом. Так скоро и юбку нельзя будет надеть, а то скажут что секса ищет.

Иван
#38

Дети до 15-16 лет, как уже говорили, в стрингах на пляже - не встречаются! И да, это не нормально и комично.
А вот девушки с красивой выпуклой попой - очень круто смотрятся. Сексуально. Смело. Вызывающе. Кого-то это злит, кого то радует (меня очень заводит), а кому-то всё равно.
В каком купальнике загорать - свободный выбор девушки, который зависит от степени ее стеснительности, скромности, или ... смелости (читаем наглости)))
Безусловно, что бы ходить с голыми ягодицами на людном пляже, где есть и дети и мужчины - нужно быть достаточно НЕ стеснительной особой :)
Например, я хоть и женатый, но не могу удержаться, что бы не взглянуть на красивую полу-голую попу, которые девушки без всякого зазрения совести выставляют на показ, мол, "а что тут такого? Мы просто хотим ровный загар, а на тех кто может увидеть нам пофиг".
Недавно наблюдал такую картину, как одна модница лежит загорает в стрингах раздвинув ноги (реально, я аж прифигел), и пожилой мужчина лет 50, причем с женой там был - все время украдкой посматривал на эту девушку! Бедняга, могу представить, как ему с одной стороны приятно, а с другой - горько... И понятно почему. Ведь его жена .... Ну в общем там небо и земля. А она лежит в наушниках, дрыгает ногами и ей ...реально пофиг.
Ну как-то так. Вот и думайте - насколько невинное это дело. А так, в принципе, да, ничего плохого!))

#39

Пофиг не на то что на них смотрят, а что Им могут сказать. Им все равно, осуждение или комплимент. Лишь от одного момента, быть привлекательной, на время под солнцем, заставляет одеваться так. Так что не думайте, что всем все равно.

Гость
#40
Иван

Дети до 15-16 лет, как уже говорили, в стрингах на пляже - не встречаются! И да, это не нормально и комично.
А вот девушки с красивой выпуклой попой - очень круто смотрятся. Сексуально. Смело. Вызывающе. Кого-то это злит, кого то радует (меня очень заводит), а кому-то всё равно.
В каком купальнике загорать - свободный выбор девушки, который зависит от степени ее стеснительности, скромности, или ... смелости (читаем наглости)))
Безусловно, что бы ходить с голыми ягодицами на людном пляже, где есть и дети и мужчины - нужно быть достаточно НЕ стеснительной особой :)
Например, я хоть и женатый, но не могу удержаться, что бы не взглянуть на красивую полу-голую попу, которые девушки без всякого зазрения совести выставляют на показ, мол, "а что тут такого? Мы просто хотим ровный загар, а на тех кто может увидеть нам пофиг".
Недавно наблюдал такую картину, как одна модница лежит загорает в стрингах раздвинув ноги (реально, я аж прифигел), и пожилой мужчина лет 50, причем с женой там был - все время украдкой посматривал на эту девушку! Бедняга, могу представить, как ему с одной стороны приятно, а с другой - горько... И понятно почему. Ведь его жена .... Ну в общем там небо и земля. А она лежит в наушниках, дрыгает ногами и ей ...реально пофиг.
Ну как-то так. Вот и думайте - насколько невинное это дело. А так, в принципе, да, ничего плохого!))

Когда то и обычные раздельные купальники вызывали шок у мужчин. Но сейчас 21 век и по нынешним нормам голые ягодицы красивой молодой девушки на пляже не считаются чем то неприличным. Я была на заграничных курортах и видела там девушек в микро стрингах и топлесс, но поверьте, там на них не глазеют, там это не принято. Так что, мужчины, держите себя в руках, ведь не обязаны девушки загорать в закрытых купальниках ради спокойствия ваших глаз и мыслей. Кстати, сама не загораю ни топлесс, ни в стрингах, к сожалению фигура уже не позволяет. Но я морально поддерживаю молоденьких девушек, которые не стесняются своего красивого тела и загорают в одних микро стрингах и без лифчиков. Видела таких и у нас в Крыму - это красиво и современно и такие девушки достойны восхищения, в том числе за смелость, решительность и независимость от чужого мнения.

Гость
#41
Гость

Когда то и обычные раздельные купальники вызывали шок у мужчин. Но сейчас 21 век и по нынешним нормам голые ягодицы красивой молодой девушки на пляже не считаются чем то неприличным. Я была на заграничных курортах и видела там девушек в микро стрингах и топлесс, но поверьте, там на них не глазеют, там это не принято. Так что, мужчины, держите себя в руках, ведь не обязаны девушки загорать в закрытых купальниках ради спокойствия ваших глаз и мыслей. Кстати, сама не загораю ни топлесс, ни в стрингах, к сожалению фигура уже не позволяет. Но я морально поддерживаю молоденьких девушек, которые не стесняются своего красивого тела и загорают в одних микро стрингах и без лифчиков. Видела таких и у нас в Крыму - это красиво и современно и такие девушки достойны восхищения, в том числе за смелость, решительность и независимость от чужого мнения.

Чтобы загорать в микро-стрингах и топлесс на заграничных курортах никакой смелости и решительности не требуется, там на такую девушку действительно мужики не смотрят, законы феминизма запрещают смотреть. А на наших пляжах девушка в таком виде должна уметь стойко держаться и не дрогнуть когда на нее смотрит вся пляжная аудитория.

Илья
#42
Гость

Когда то и обычные раздельные купальники вызывали шок у мужчин. Но сейчас 21 век и по нынешним нормам голые ягодицы красивой молодой девушки на пляже не считаются чем то неприличным. Я была на заграничных курортах и видела там девушек в микро стрингах и топлесс, но поверьте, там на них не глазеют, там это не принято. Так что, мужчины, держите себя в руках, ведь не обязаны девушки загорать в закрытых купальниках ради спокойствия ваших глаз и мыслей. Кстати, сама не загораю ни топлесс, ни в стрингах, к сожалению фигура уже не позволяет. Но я морально поддерживаю молоденьких девушек, которые не стесняются своего красивого тела и загорают в одних микро стрингах и без лифчиков. Видела таких и у нас в Крыму - это красиво и современно и такие девушки достойны восхищения, в том числе за смелость, решительность и независимость от чужого мнения.

Товарищ педофил, опять ты про девочек в микро-мини стрингах.. Много лет пишешь на одну и ту же тему. Тебя, бедняга, зациклило. И маскироваться совсем не умеешь.

Хочешь создать видимость, что в обществе есть много женщин, в частности, родителей девочек, которые одобряют на детях стринги.. Но, увы, у тебя это плохо получается. Не выйдет пудрить мозги всем форумчанам. Посмотри хотя бы количество дизлайков под своими сообщениями. Люди распознают подставу. Сходу видно, где пишут реальные люди, а где - ты.

Илья
#43
Илья

Товарищ педофил, опять ты про девочек в микро-мини стрингах.. Много лет пишешь на одну и ту же тему. Тебя, бедняга, зациклило. И маскироваться совсем не умеешь.

Хочешь создать видимость, что в обществе есть много женщин, в частности, родителей девочек, которые одобряют на детях стринги.. Но, увы, у тебя это плохо получается. Не выйдет пудрить мозги всем форумчанам. Посмотри хотя бы количество дизлайков под своими сообщениями. Люди распознают подставу. Сходу видно, где пишут реальные люди, а где - ты.

Да, и каждый месяц создаешь однотипные темы. И сам же их комментишь под десятками разных имен. Бывают конечно озабоченные люди, но у тебя прям клиника. Ты совсем больной на голову.
Сори, но это правда...

Зинок
#44

Я как то видела девочку лет 10 на пляже в стрингах. Смотрелось очень странно, не знаю что там у неё за родители

Илья
#45
Зинок

Я как то видела девочку лет 10 на пляже в стрингах. Смотрелось очень странно, не знаю что там у неё за родители

Теперь ты у нас Зина?))
Смотрел - не продают купальники- стринги на размер 10летней. Не делают просто. Разве что девочка переросток. Может на али где-то и можно купить, но это редкость.

Зинок
#46
Илья

Теперь ты у нас Зина?))
Смотрел - не продают купальники- стринги на размер 10летней. Не делают просто. Разве что девочка переросток. Может на али где-то и можно купить, но это редкость.

У вас паранойя? я пишу о том что видела, а где они купили откуда мне знать, может сами сшили)

#47

Что значат законы там, где их даже не читают..?
Заграницей можно и не принято смотреть. Уже бред в слове «не принято» Феминизм, это не свод законов на уровне административного права, а тренд, который сменится после первого дождя. И брать в расчёт, что можно или нет идёт от места пребывания и социума. А не от хочу и могу. Дубиной по башке можно получить и на необитаемом острове от обезьяны. А в толпе людей пукнуть, прости господи и никто не узнаёт кто вонючка.

Гость
#48

Девочкам после 4 класа обычно пофиг в каком купальнике на пляж идти, им главное поиграть и поплавать. Какой купальник ей купить решает мама, хотя есть такие мамаши, что и стринги такой малолетке нацепить могут.

Гость
#49
Гость

Стринги зло для повседневки. Фекалии пермешиваются с выделениями влагалища. Как не три и как не мойся там в обед уже куча микробов. Вот и вывод что стринги зло.

С ума сойти, с утра помылась, а к обеду полные трусы фекалий с выделениями... Ну вы, блин, даете!

#50

Кто то путает стринги с подгузниками