Гость
Статьи
Встреча с мужчиной

Встреча с мужчиной

Девочки как считаете если я на встречу с мужчиной одела обычную водолазку с горлом и джинсы нормально ли? Не слишком просто? Он немного требовательный. Стрелец. Как то писал мне что по тому как одета женщина уже может сделать о ней вывод. И я заметила как он в кафе меня расссматривал ( ему 37. Мне 29

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, ты должна одеть маленькое чёрное платье, чёрные чулки и туфли на высочезном каблуке.

Гость
#2

Он не стрелец, он иддддиот

#3

Здравствуйте. А женской одежды у вас нет? Платье там ,юбка ,туфельки,нет сейчас уже сапожки.. По своему мужу знаю, надоело мужчинам видеть женщин в мужской одежде! Он уже требует чтоб я носила платья,юбки ,а не джинсы "проклятые"он их так называет. Приходится носить женские женственные вещи. Не хочу из за джинсов с хорошим человеком разводится.

#4
Vladа

Здравствуйте. А женской одежды у вас нет? Платье там ,юбка ,туфельки,нет сейчас уже сапожки.. По своему мужу знаю, надоело мужчинам видеть женщин в мужской одежде! Он уже требует чтоб я носила платья,юбки ,а не джинсы "проклятые"он их так называет. Приходится носить женские женственные вещи. Не хочу из за джинсов с хорошим человеком разводится.

А тем более по сути он прав.

Автор
#5
Моногамус

нет, ты должна одеть маленькое чёрное платье, чёрные чулки и туфли на высочезном каблуке.

А ты девочка? ? Вопрос был женскому полу. Хотя если ты женского рода то....

Суходрищев
#6

Стрелец в смысле - сигареты стреляет?

Гость
#7

Одеваться надо так как хочется вам. Конечно, есть определённые правила этикета, к примеру, плюс погода. Но! Самое главное, если у вас хорошая фигура и хороший характер, даже если вы наденете мешок, нормальный мужчина не обратит на это внимание)))

#8
Автор

А ты девочка? ? Вопрос был женскому полу. Хотя если ты женского рода то....

я не девочка, но я знаю, что девушки одеваются по настроению.

Гость
#9
Vladа

Здравствуйте. А женской одежды у вас нет? Платье там ,юбка ,туфельки,нет сейчас уже сапожки.. По своему мужу знаю, надоело мужчинам видеть женщин в мужской одежде! Он уже требует чтоб я носила платья,юбки ,а не джинсы "проклятые"он их так называет. Приходится носить женские женственные вещи. Не хочу из за джинсов с хорошим человеком разводится.

Да какая разница твоему рогатому аленю в чё ты одета, всё одно он опущенный.

Гость
#10

37 лет и не женат?....

Автор
#11
Гость

37 лет и не женат?....

Нет

Автор
#12

Говорит ему редко кто действительно нравится

Гость
#13

Тебе 4-й десяток скоро, а ты про шмотки

Гость
#14

Если у человека в его возрасте такие загоны, бегите от него роняя тапки

Автор
#15
Гость

Тебе 4-й десяток скоро, а ты про шмотки

Отвянь

Гость
#16

Авторша, одеваться на свидание в кафе можно как угодно, как подобает тому месту, где вы встречаетесь. Наверное, прийти в вечернем платье для званых вечеров с волочащимся шлейфом будет лишним, а вот повседневная одежда вполне подойдет. Тут вопрос в другом. Мужчина должен видеть, что вам это свидание важно. У вас должен быть такой вид, как будто вы к нему готовились - одежда чистая, опрятная, нормальная прическа, макияж, можно даже губы накрасить и глаза. Всё это для того, чтобы мужчина видел, что вы ради него старались, готовились. Потому что когда на свидание приходит девушка в таком виде, как будто она мусор пошла выносить из дома и чисто по дороге зашла к мужику в кафе посидеть на свидание - это видно и это отталкивает. Никто не говорит о том, что вы должны на свидание в кафе 3 часа собираться - укладывать волосы, делать супер-макияж, подбирать идеальную одежду, но вы должны показать, что вы ГОТОВИЛИСЬ, а не просто перед входом в кафе заправили кофту в штаны, связали резинкой для денег волосы кое-как и криво навели контуры губ.

Автор
#17
Гость

Если у человека в его возрасте такие загоны, бегите от него роняя тапки

Почему?поясните.я просто немного переживаю

Гость
#18
Гость

37 лет и не женат?....

И дальше что? Мне почти 40 и я не женат. А знаете почему? Потому что всё бабьё сегодня у нас бАгини, достойные самого лучшего. Всем нужны красавцы-миллиардеры. По-моему, сегодня мужику быть неженатым - это вообще естественное состояние, если брать во внимание тот факт, что 99% женщин - тупые_инфантильные_принцеждалки.

Гость
#19
Гость

Если у человека в его возрасте такие загоны, бегите от него роняя тапки

Да-да, бегите от всех, кто не вписывается в образ идеального мужика-супермена. Гарантированно останетесь в гордом одиночестве. Хотя, для вас и ваших подружаек это слишком сложная мысль.

Гость
#20
Автор

Почему?поясните.я просто немного переживаю

Вы ещё едва знакомы, а у него уже претензия к вашему внешнему виду, не находите?

Автор
#21
Гость

И дальше что? Мне почти 40 и я не женат. А знаете почему? Потому что всё бабьё сегодня у нас бАгини, достойные самого лучшего. Всем нужны красавцы-миллиардеры. По-моему, сегодня мужику быть неженатым - это вообще естественное состояние, если брать во внимание тот факт, что 99% женщин - тупые_инфантильные_принцеждалки.

Давайте без оскорблений.

Автор
#22
Гость

Вы ещё едва знакомы, а у него уже претензия к вашему внешнему виду, не находите?

Так не к моему!)он просто писал что оценивает девушек по тому как она одевается.это не про меня.

Гость
#23
Гость

И дальше что? Мне почти 40 и я не женат. А знаете почему? Потому что всё бабьё сегодня у нас бАгини, достойные самого лучшего. Всем нужны красавцы-миллиардеры. По-моему, сегодня мужику быть неженатым - это вообще естественное состояние, если брать во внимание тот факт, что 99% женщин - тупые_инфантильные_принцеждалки.

Просто женщины дедов не хотят, а со стариками как раз шl юхи связываются.

К
#24
Vladа

Здравствуйте. А женской одежды у вас нет? Платье там ,юбка ,туфельки,нет сейчас уже сапожки.. По своему мужу знаю, надоело мужчинам видеть женщин в мужской одежде! Он уже требует чтоб я носила платья,юбки ,а не джинсы "проклятые"он их так называет. Приходится носить женские женственные вещи. Не хочу из за джинсов с хорошим человеком разводится.

Вот откровенно, если платье как на вашем фото. То лучше джинсы с водолазкой

Гость
#25

Автор он старый да еще и с тараканами, короче думайте сами.

Автор
#26
Гость

Автор он старый да еще и с тараканами, короче думайте сами.

Да где же старый..вы что)) единственное что мне не очень понравилось то что он рассказывал как он с товарищем по работе обсуждают женщин.кто как выглядит и одевается.с кем бы он стал встречаться а с кем нет..ну какой то привередливый чтоли я так поняла..
Мне вот это смутило..сам он немного с начинающей проплешиной на голове.ну как пушковый волос и на макушке виднеется на подходе лысинка...

Гость
#27
К

Вот откровенно, если платье как на вашем фото. То лучше джинсы с водолазкой

Мне такое платье напоминает персонажа Крачковской из какой-то старой комедии))

К
#28
Гость

Мне такое платье напоминает персонажа Крачковской из какой-то старой комедии))

Это точно) мода конечно очень странная штука 😅

Гость
#29
Автор

Да где же старый..вы что)) единственное что мне не очень понравилось то что он рассказывал как он с товарищем по работе обсуждают женщин.кто как выглядит и одевается.с кем бы он стал встречаться а с кем нет..ну какой то привередливый чтоли я так поняла..
Мне вот это смутило..сам он немного с начинающей проплешиной на голове.ну как пушковый волос и на макушке виднеется на подходе лысинка...

Для снгшного дядьки 35+это старость, дальше будет хуже, его плешь будет расти, а характер ухудшаться.

Гость
#30

Слишком умный, не о том думает, пошли его подальше.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема