Гость
Статьи
Нормально ли мини …

Нормально ли мини платье лапша после 30?

Понравилось очень платье, оно тонкое, тонкая вязка, в полоску, лапша называется. В обтяжку. Осеннее или зимнее. Подруга сказала что в нашем возрасте такое носить уже не стоит. Но у меня фигура лучше чем до 30, тк я спортом занимаюсь, ношу 44 размер. #одежда #возраст

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет? Если ноги стройные и подтянутые… а вообще, кого интересует чужое мнение?
Если кому-то не нравится, то это его проблемы)

#2

Нормально, конечно.

Гость
#3

Лишь бы вам нравилось и было комфортно.

Гость
#4

Удлиненное с беретом,, очень хорошо будет смотреться. На тело бы взглянуть. Снимками побалуете?

Гость
#5

Носите, что хотите и не слушайте никого. А чтобы не слушать, надо перестать спрашивать их ценное мнение

Гость
#6

Нормально, а вот короткие кожаные миниюбки лучше не стоит

Гость
#7

Носите, конечно, если фигура позволяет. Что это за ограничения ? Подруга, наверняка, имеет плохую фигуру , поэтому придумаоа причину, по которой и вы не можете носить такие вещи. Ей просто завидно.

#8

У меня для Вас плохие новости. Эта "подруга" Вам совсем не подруга. Ставлю что угодно на то,что она в 48-й с трудом влезает.

Гость
#9

Нормально, чем чуднее, тем моднее.

Гость
#10

это категорически старомодно

#11

Нормальное платье! У меня мама до 35 носила все ниже колена, хотя уже были 90е и в моде были мини-юбки. И так бы и носила свои длинные юбки и платья, если бы не свекровь. Свекровь ей сказала, что такие ноги прятать - преступление! Пока молодая - носи вещи по моде! И я помню как я отдыхала в детском лагере и приехали мама с папой. Я маму не узнала - на ней была футболка ярко-зеленая, джинсовая мини-юбка и очень модные солнечные очки! Я обалдела просто! У меня потом все спрашивали - это правда твоя мама??? Ничего себе мол! Мама выглядела очень круто!
Мне 34 года, я на работу конечно мини не ношу, должность обязывает выглядеть соответственно. Но в обычной жизни я ношу все, что нравится! У меня тоже 44 размер и хорошая фигура. Так зачем себя ограничивать? Гардероб не обязательно должен состоять из универсальных вещей. У меня к примеру есть вещи только для работы, есть универсальные - и для работы и для жизни, есть вещи на выход, вечерние наряды! И мне никто еще не сказал ни разу что я не по возрасту одета. Кто вообще вам даст 30 лет? Я выгляжу на 25-27 лет, к примеру. Зачем вы себя ограничиваете?

Гость
#12
Nataliya

У меня для Вас плохие новости. Эта "подруга" Вам совсем не подруга. Ставлю что угодно на то,что она в 48-й с трудом влезает.

пхах. я с 48м размеров носила обтягивающие теплые платья и получала комплименты, даже от тех, кто был полнее.
для вас плохие новости в том, что у вас одни стереотипы и критерии, что такое красиво - тоже стереотипные. Такие как вы, на всех смотрят только через шаблон, своей головой - неа

#13
Гость

пхах. я с 48м размеров носила обтягивающие теплые платья и получала комплименты, даже от тех, кто был полнее.
для вас плохие новости в том, что у вас одни стереотипы и критерии, что такое красиво - тоже стереотипные. Такие как вы, на всех смотрят только через шаблон, своей головой - неа

Я к тому,что подруга завидует,и потому так говорит,ибо сама не может так одеваться. Ок,возможно,48-й размер упоминать неуместо.

#14
Гость

пхах. я с 48м размеров носила обтягивающие теплые платья и получала комплименты, даже от тех, кто был полнее.
для вас плохие новости в том, что у вас одни стереотипы и критерии, что такое красиво - тоже стереотипные. Такие как вы, на всех смотрят только через шаблон, своей головой - неа

Согласна кстати, у меня у подруги 48-50 размер - и она просто секси и мужчины за ней толпами бегают!
Я считаю что пока вы молоды - нужно одеваться красиво!
Зачем ставить рамки?

Секси Котёнок
#15

Подруге завидно значит. Иначе какое ей дело 😊) ваше право, хоть мини шорты. Главное чтоб уместно было. Я помню лет в 30 наверное (33 сейчас) заказала кеды такие чудные на вайлберис, там и черепухи нарисованны и кляксы, короче хипстерские молодёжные. И вот примеряю, заходит соседка ровесница. А она такая стиль,, баба клава,, и выглядит тоже.. Чуть в обморок не упала, а я в восторге)) я ей сказала тогда, она тоже про возраст сразу😆. Сказала : а я тебя не спрашиваю кстати, не интересно твое мнение. Мне нравится. И смотрится охуено 😻👍так и про платье ваше, так и скажите. Нравится быть бабкой будь, а ко мне не лезь

Гость
#16

Всем спасибо, я всегда была стройная фигура почти песочные часы но зад и грудь маловаты, потом в 28 родила ребенка, вес вроде весь скинула, но талия больше стала и попа площе. Пошла в зал и сделала ещё круче чем до родов. Платье сидит хорошо. Подруга тоже стройная которая сказала, но она не носит, тк типа не по возрасту уже. Мужу платье понравилось, сказал носить, а про возраст только стебать начал.

Гость
#17
Гость

Всем спасибо, я всегда была стройная фигура почти песочные часы но зад и грудь маловаты, потом в 28 родила ребенка, вес вроде весь скинула, но талия больше стала и попа площе. Пошла в зал и сделала ещё круче чем до родов. Платье сидит хорошо. Подруга тоже стройная которая сказала, но она не носит, тк типа не по возрасту уже. Мужу платье понравилось, сказал носить, а про возраст только стебать начал.

Всех в сад мне 42 и все почти платья и юбки мини кроме 2-3 строгих. Фигура классная - занимаюсь. В брюках не хожу вообще. Муж только поощряет. Кому завидно - отвернитесь:)

#18
Гость

Всем спасибо, я всегда была стройная фигура почти песочные часы но зад и грудь маловаты, потом в 28 родила ребенка, вес вроде весь скинула, но талия больше стала и попа площе. Пошла в зал и сделала ещё круче чем до родов. Платье сидит хорошо. Подруга тоже стройная которая сказала, но она не носит, тк типа не по возрасту уже. Мужу платье понравилось, сказал носить, а про возраст только стебать начал.

Вас вообще возраст волновать не должен. Подругу волнует - пусть волнуется себе тихонько,и Вас не касается.

Непсихолог
#19

ох, уж эти подруги..........
вам это идет? вам платье нравится? Носите!!!)

Гость
#20

ну некторые женщины просто перегибают палку в погоне за моложавостью. Хотя вся современная одежда, практически, кроме мультяшных и анимешных, идет ну просто на любой возраст.
например, то, что носят многие возрастные знаменитости, никто бы не воспринял на женщинах, далеких от шоубиза, т.к. все это в обычной жизни выглядело бы нелепо и смешно.

Непсихолог
#21
Гость

Удлиненное с беретом,, очень хорошо будет смотреться. На тело бы взглянуть. Снимками побалуете?

лапша и берет?!
неожиданно...
это же совсем разные стили
лапша это спортивный стиль
а берет это классика 60-х годов. леди лайк и фсе такое...

Непсихолог
#22
Гость

это категорически старомодно

наоборот эта лапша из 90-х годов снова в моду вошла
рубчик этот на маечках

Гость
#23

Мадонна и в 64 в мини сияет.

Непсихолог
#24
Гость

Всем спасибо, я всегда была стройная фигура почти песочные часы но зад и грудь маловаты, потом в 28 родила ребенка, вес вроде весь скинула, но талия больше стала и попа площе. Пошла в зал и сделала ещё круче чем до родов. Платье сидит хорошо. Подруга тоже стройная которая сказала, но она не носит, тк типа не по возрасту уже. Мужу платье понравилось, сказал носить, а про возраст только стебать начал.

муж молодец у вас
так держать!

#25

Если у Вас спортивная, подтянутая фигура, то НЕ носить такие платья - преступление.

Гость
#26
Гость

Всех в сад мне 42 и все почти платья и юбки мини кроме 2-3 строгих. Фигура классная - занимаюсь. В брюках не хожу вообще. Муж только поощряет. Кому завидно - отвернитесь:)

Здорово! Мне ещё и статьи повылазили что не носить после 30,40 в рекомендуемых новостях. Вспомнила начало 2000х когда все носили низкие джинсы с топиками. Одно дело на стройной, а другое дело когда выпадали бока шире бедер

Гость
#27
Непсихолог

ох, уж эти подруги..........
вам это идет? вам платье нравится? Носите!!!)

Спасибо)) идёт)

Гость
#28
Гость

ну некторые женщины просто перегибают палку в погоне за моложавостью. Хотя вся современная одежда, практически, кроме мультяшных и анимешных, идет ну просто на любой возраст.
например, то, что носят многие возрастные знаменитости, никто бы не воспринял на женщинах, далеких от шоубиза, т.к. все это в обычной жизни выглядело бы нелепо и смешно.

Это да, главное найти грань, все же юбки в клетку, гольфы, розовое мини это до 20-25 хорошо и то не всегда. А вот с мини задумалась

Гость
#29
Гость

Мадонна и в 64 в мини сияет.

Мадонна крутая была года до 2016-18, потом что-то пошло не так, судя по фото из запрещённой соцсети.

Гость
#30
Непсихолог

муж молодец у вас
так держать!

Спасибо)) муж да хороший

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: