Гость
Статьи
За сколько максимум вы …

За сколько максимум вы готовы купить зимнюю обувь ?

Собираюсь купить зимние ботинки .Выбора зимних моделей нет совсем , все некрасивое . Понравились две пары - одна стоит 18 тысяч, другая 20 . Жаба моя заквакала . С другой стороны я понимаю, что покупаю не на один сезон , плюс там натуральный мех внутри , и что -то красивое и теплое я навряд ли найду . За сколько вы покупаете зимнюю обувь ? Какой максимум по деньгам бы отдали ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой воарос

Гость
#2

до 10 тысяч. Не больше.

гость
#3

Я дочери, да и сыновьям на алиэкспресс покупаю зимнюю обувь, натуральная кожа, натуральный мех. Резиновая подошва.4-5 тысяч, а летом до конца сентября и за 3000 р. купить можно.

Гостья
#4

Ну вот как раз 20 тысяч это край. Берите автор если нравится и есть возможность, сезонов 5 можно проносить запросто.

Гость
#5

покупаю до двух тысяч хватает на четыре зимы , и не рвутся , просто за4 года выглядят растоптанными , на вид красивые

Гость
#6

Самые дорогие мои зимние ботинки стоили 3 с чем-то. Мне достались по акции за 2 т. Буду носить их 4-ую зиму, неубиваемые, тёплые, натуральная замша красивого горчичного цвета, полиуретановая подошва как новая. Сейчас бы я на такие и 8 т. не пожалела бы.
Но за 18, конечно, не взяла бы. Моя жаба не то что заквакала бы, а сразу сдохла бы. Ведь за эти деньги можно и пальто, и обувь купить.

#7

За 30 тысяч рублей.

Гость
#8

за сапоги 18-20? даже самые супер-пупер разнашиваются и года через 2-3 теряют вид,особенно зимние

#9

Максимум за обувь.

Гость
#10

За 26т.р.унты купила, третья зима сейчас пойдёт, ещё зим семь отходят. Не пожалела. Когда этим хана придёт, куплю новые, я в Сибири живу-лучше обуви нет для зимы

Грымза
#11
Гость

За 26т.р.унты купила, третья зима сейчас пойдёт, ещё зим семь отходят. Не пожалела. Когда этим хана придёт, куплю новые, я в Сибири живу-лучше обуви нет для зимы

У вас из кого? Я из камуса оленя взяла в этом году за 48 тыс. С нетерпением жду морозов) Были ещё из камуса лошади за 15000, но как-то не рискнула

Грымза
#12

А вообще, тут не угадаешь. Есть у меня и дешёвая обувь, которая служит годами. Да, вид потеряла, конечно, но целая, в грязную погоду самое то. А была и дорогая, которой на сезон едва хватило.

Гость
#13

До 2х тыс максимум. в прошлом году за 1 тыс покупала. Не понимаю зачем платить больше. Беру на один сезон, хотя можно было бы и дольше носить, но старую обувь не хочется в новом сезоне носить, хочется новенькую.

Гость
#14

себе geox или columbia - это 150 - 220 евро, жене дороже выходит - в среднем хорошие сапоги 400+ евро за пару.

Грымза
#15
Гость

До 2х тыс максимум. в прошлом году за 1 тыс покупала. Не понимаю зачем платить больше. Беру на один сезон, хотя можно было бы и дольше носить, но старую обувь не хочется в новом сезоне носить, хочется новенькую.

Вам везёт, ноги на проблемные)
У многих ноги воняют в дермантине или из-за косточек надо удобную искать.

Гость
#16

Недавно купила боты за 139 тыс. но они демисезон, мне пешком не гулять

Гость
#17

В прошлом году купила за 8 тысяч, это максимум был. Есть сапоги за 3 тысячи, ношу их поочередно. В юности покупала самое дешевое и было нормально, к 30 годам поняла, что уже не комфортно ноге, хочу удобства и здоровья. Конечно, сейчас и за 20 тыс. можно купить фигню, которая развалится, но если правильно выбрать, то радоваться и носить с удовольствием можно будет долго. У мамы есть сапоги, еще в 90-х привозили из-за границы, натуральная кожа, стоили тогда целую зп, так она все мое детсво в них проходила, меняя только набойки и сейчас они в прекрасном состоянии, носит их переодически, многие спрашиваюи где такие купить)

Непсихолог
#18
Гость

себе geox или columbia - это 150 - 220 евро, жене дороже выходит - в среднем хорошие сапоги 400+ евро за пару.

Коламбию когда-то брала зимние ботинки они неубиваемые проносила лет 10 потом подошва треснула, если бы нашла где сделать вулканизацию подошвы то и дольше бы проносила
а так они были в приличном состоянии, натур кожа.

Гость
#19
Непсихолог

Коламбию когда-то брала зимние ботинки они неубиваемые проносила лет 10 потом подошва треснула, если бы нашла где сделать вулканизацию подошвы то и дольше бы проносила
а так они были в приличном состоянии, натур кожа.

мне они тоже нравятся, не промокают, фольга реально держит тепло, не маркие, ходильные - за рулем не мешают педали нажимать, подошва информативная.

Сэмми
#20

В этом году купила канадскую фирму за 15. А так обычно укладываюсь в 5-7 тыс, зависит от сезона. Кроссовки на межсезон в этот раз в 9 тыс вышли, но они носится будут долго, т.к. фирма уже опробованная и кожа натуральная.

Гость
#21

Год назад купила за 2000 полусопожки.. Ничего с ними не случилось, относила всю зиму и пол весны, выглядят как новые.. Смысла не вижу покупать дорогие.

Чайлдфри
#22

Я обычно беру на распродажах, там как раз то что 18-20 будет стоить уже максимум 10-12, а если повезет, то и 7-8

Гость
#23

не более 5-6 тыс. но лучше дешевле

Гость
#24
Girl ☕

За 30 тысяч рублей.

😲😲

Гость
#25

Ботинки обычно беру не дороже 5 тыс, в прошлом году взяла со скидкой за 2 тыс, относила всю зиму, в отличном состоянии, натуральная кожа и мех, сапоги около 10 беру максимум. За 20 не взяла бы. Можно подождать весны и на распродаже приобрести. Я всегда беру не в сезон

Гость
#26

До 15 000.
Ношу обычно много лет, у меня обувь как-то хорошо всегда носится.

#27
Гость

😲😲

Ну, это прям максимум.

Гость
#28

все относительно: уровень дохода, необходимость поддерживать "статусный" вид (работа), погодные условия для ношения. Тут абсолютного максимума нет

Гость
#29

До 15 стараюсь уложиться. Но у меня 6 пар на зиму разной обуви.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: